Подать объявление

ЖК "Озёрное" (3 очередь) - вул. Обухівська, буд. 137-А

1. . .6769. . .76
08 фев 2019 15:44
Цитата "Katerina Tr":

С проектом били проблемы- он просто был на изнанку, в плане расположения дома. Вот что я имела ввиду. Найду фото "ровных" комнат- сброшу, сейчас некогда сори. Я уже писала, что меня больше это расстроило. Очень надеюсь, что в новостроях более сознательные жильцы))))



Не защищая застройщика,
Есть подозрение, что новые нормы, по которым разрешили строить садики в жилых домах, и зная, как долго их между собой согласовывали - итоговый пакет приняли только в 2018, намного позже, чем был готов проект
Требования по инсоляции могли "немного"удивить )
пришлось перемещать садик на западную сторону
Но это только мои догадки :)

А то, что строят сейчас так себе, то это факт, удача если хорошо всё
Даже удивилась, когда замеры делали, ожидала худшего
25 фев 2019 09:18
Присвоен адрес - Обуховская 137-А. :hi:
25 фев 2019 12:26
Ура. А следующий этап какой?
Или уже низкий старт на ремонт?
25 фев 2019 13:13
Цитата "ПТС":
Ура. А следующий этап какой?
Или уже низкий старт на ремонт?

Право собственности и договор с ЖЭКом.
25 фев 2019 13:24
через 3 месяца ключи)
25 фев 2019 15:17
Ще мають виготовити технічні паспорти. А потім право власності, акт прийомки і ключі.
26 фев 2019 08:02
Добрый день! Если есть какая нибудь информация по поводу продажи 2комн.в 3й очереди буду признательна.Живу в первой очереди ЖК Озерный.
26 фев 2019 13:33
А инфа что через 3 месяца выдадут ключи от строителей? Официально еще ничего не заявляли?

На площадке уже двор засыпали
27 фев 2019 09:11

Шановні учасники форуму, повідомляємо, що житловому будинку №3 у складі проекту будівництва житлових будинків з вбудовано-прибудованим дошкільним навчальним закладом на вул. Обухівська, 135-А присвоєно адресу. Новобудова матиме адресу – вул. Обухівська, буд. 137-А. Ознайомитися з документом можна на сайті Компанії за посиланням: https://kmb.ua/ua/news/dom-na-obuhovskoj-poluchil-adres/

27 фев 2019 12:24
Это всё что КГС имеет нам сказать.
А более детально и конкретнее !? Когда документы , доплаты , ключи ???)
27 фев 2019 18:00
В договоре сроков нет.
Ждём
12 март 2019 08:09
на выходных был на стройке, итак:
1. Коммуникации подведены не все
2. Приусадебная засыпана, со стороны парадного кладут брусчатку (я только не понял, как будет организован подъезд для машин, и будет ли он вообще, так как перепад высот с дорогой возле соседнего дома порядка пары метров)
3. Со стороны садика также делают насыпь. Интересно будет ли она чем-то укреплена, и вообще как организована.

ну и фото с общего балкона 10-го этажа как бонус)
13 март 2019 15:58
Работа кипит !:))
13 март 2019 16:03
Фото
19 март 2019 09:36
Звонили из КМБ. На следующую неделю (в среду) за ключами
19 март 2019 10:46
Отличная новость, спасибо!
19 март 2019 13:42
Доброго дня, шановні інвестори!
Зараз проводиться оповіщення інвесторів щодо фактичних площ після обмірів.
Для узагальнення надаю вам інструкцію щодо ваших дій у подальшому:

а) Приймаєте квартиру на об'єкті з Наталією Василівною, підписуєте Акт огляду.
б) Якщо у вас доплата, то сплачуєте кошти за реквізитами, що вказані в договорі.
в) Якщо у вас переплата, то отримуєте довідку з банку про відкриття рахунку на ваше ім'я та пишите заяву на повернення коштів у ЦО Київміськбуду.
г) Підписуєте Акт огляду квартири у ЦО Київміськбуду (відділ підготовки правовстановлюючих документів) (можна одночасно з заявою на повернення коштів).
д) Очікуєте запрошення на підписання основного договору від менеджерів відділу продажу.
19 март 2019 18:08
Что это значат? Что можно заходить на ремонт или получать право собственности?
19 март 2019 18:31
Доброго дня.
Сьогодні отримав дзвінок з фін. відділу КМБ, сказали що потрібно:
1. Зробити доплату за кв.м (у мене вийшло більше ніж прописано у попередньому договорі);
2. Підійти на об'єкт і підписати довідку про огляд квартири;
3. Підійти в офіс компанії і підписати Акт прийому/здачі.

Після чого, компанія буде виготовляти основний договір, а уже по його готовності, буде передача ключів від квартири.

Хто стикався із здачею нових квартир, підскажіть, будь ласка, чи правильна послідовність дій? Дякую
20 март 2019 01:54
Не могу понять, в доме уже подключены коммуникации (в частности, отопление) или еще нет? Если нет, как можно принимать квартиру!? Потом может вылезти куча косяков.
Второй вопрос: у кого-нибудь есть телефон Наталии Васильевны или его сообщат в КМБ?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6769. . .76
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее