Подать объявление

ЖК "Озёрное" (3 очередь) - вул. Обухівська, буд. 137-А

1. . .6466. . .76
09 ноя 2018 07:16
Привет.
Инвестор с 16ого (студийка)
Спасибо за фотоотчеты.
Обратила внимание на лишние окна. Задумка дизайнера или это уже изменения под владельца?
09 ноя 2018 09:35
На картинке на сайте застройщика изначально так было:
09 ноя 2018 11:28
на последних этажах 2х уровневые квартиры, окна не симметрично там по проекту, так же и в 1й и во 2й очереди
30 ноя 2018 09:12
Выложите фото изнутри, у кого есть, и снаружи бы посмотрел свежие фото, как там ситуация с двором. Буду благодарен, если кто бывает рядом, и сфоткает, ехать по холоду уж так не хочется)
30 ноя 2018 09:19
Цитата "Complex Numbers":
Выложите фото изнутри, у кого есть, и снаружи бы посмотрел свежие фото, как там ситуация с двором. Буду благодарен, если кто бывает рядом, и сфоткает, ехать по холоду уж так не хочется)

На данный момент начали прокладывать коммуникации к дому.
30 ноя 2018 10:37
Была на просмотре студии.
Фото ниже.
Просмотр:
Ключница Наталья в зеленом вогончике (вход строго на западе через срой ворота. Внемного вверх по горке заберая налево)
Милая и контактная девушка. Ответит на все вопросы на которые сама знает ответ. Проведет и пакажет ваше преобретение.
Телефон ключницы напишу в личку или скажут на горячей линии КГС.

Из плюсов - двери стоят на всех этажах. У меня 16тый
Лифт работает.
Неплохая стяжка на полу. Стены ровные, как для не проф. взгляда совсем не строителя.
Батареи висят. Цивильно упакованные.

Минус - в студии ужасная геометрия входной зоны. Нет места для шкафов. От входной двери до стен по 20-30 см. Не больше.
Кирпичную стену между санузлом и коридором придется переносить, чтобы поместился шкаф в прихожей. Детальных фото к сожалению нет.
Выходя на балкон слева вид на городские коллекторы. Справа – вид на окна двух соседних домов.
30 ноя 2018 12:30
Класс, благодарю за фото и за информацию), двор уже засыпали?
30 ноя 2018 12:33
Цитата "Complex Numbers":
Класс, благодарю за фото и за информацию), двор уже засыпали?

Нет.
30 ноя 2018 18:15
Кто-то получал официальное письмо от Киевгорстроя когда ж сдача дома? А то у меня только письмо от сентября, что сорри, но переносим сдачу дома на сентябрь 2018. я так понимаю, что официально дом не сдан еще, раз там что-то доделывают всередине.
30 ноя 2018 19:52
Цитата "ПТС":

Неплохая стяжка на полу. Стены ровные, как для не проф. взгляда совсем не строителя.

Нет места для шкафов. От входной двери до стен по 20-30 см.

Выходя на балкон слева вид на городские коллекторы. Справа – вид на окна двух соседних домов.

Это только кажется что стены и пол ровные. Как начнете ремонт придется все ровнять (особенно если стены будут под покраску).

У нас тоже в коридоре менее 30 см от дверей к стене получилось. В итоге делали мебель под заказ и оказалось, что вполне реально втиснуть прихожую (шкафчик для обуви + крючки для одежды + зеркало) :)

Слева вид не на городские коллекторы, а на пруды (так называемые отстойники для рыбы) рыбхоза. Но смотрятся, конечно, не романтично :)
30 ноя 2018 22:47
Это не рыбхоз, скорее коллекторы, это очистные сооружения подземной реки, притока Нивки, совмещенной с дренажной канализацией, туда подключен ливневый коллектор диаметром 2 метра, и после этих очистных, вода сливается в реку Нивка. Но ничего страшного, плохого запаха от подземных рек и ливнестоков обычно нет)
30 ноя 2018 22:54
01 дек 2018 03:12
Цитата "Forum.Domik.ua":
Фото на сайті ЖК

Фото старые (за октябрь).
03 дек 2018 07:32
А на окна кто-то обращал внимание? Сильно плохо?) Сейчас, пока зима, хотелось бы понять, что в дальнейшем с ними делать - может доутеплить или вовсе менять нужно. Я понимаю, что заменить надежнее, но все-таки...
03 дек 2018 09:51
Цитата "VMO-09":
А на окна кто-то обращал внимание? Сильно плохо?) Сейчас, пока зима, хотелось бы понять, что в дальнейшем с ними делать - может доутеплить или вовсе менять нужно. Я понимаю, что заменить надежнее, но все-таки...

С виду нормальные окна. Находясь на просмотре, со щелей не дуло. Думаю пока сойдут и такие...
03 дек 2018 10:03
Цитата "VMO-09":
А на окна кто-то обращал внимание? Сильно плохо?) Сейчас, пока зима, хотелось бы понять, что в дальнейшем с ними делать - может доутеплить или вовсе менять нужно. Я понимаю, что заменить надежнее, но все-таки...
03 дек 2018 13:25
Спасибо за информацию и фото
03 дек 2018 18:09
Цитата "VMO-09":
А на окна кто-то обращал внимание? Сильно плохо?) Сейчас, пока зима, хотелось бы понять, что в дальнейшем с ними делать - может доутеплить или вовсе менять нужно. Я понимаю, что заменить надежнее, но все-таки...

обязательно нужно проверить дует ли по периметру и плотно ли прилегают створки. потому что лучше поменять до ремонта, чем после ремонта заселиться и понять, что сифонит. но если в комнате есть балкон и с финансами не айс, то можно ограничиться остеклением и утеплением балкона, а комнатные окна не менять. еще как вариант - поменять фурнитуру.
04 дек 2018 08:57
Цитата "Индекс":
обязательно нужно проверить дует ли по периметру и плотно ли прилегают створки. потому что лучше поменять до ремонта, чем после ремонта заселиться и понять, что сифонит. но если в комнате есть балкон и с финансами не айс, то можно ограничиться остеклением и утеплением балкона, а комнатные окна не менять. еще как вариант - поменять фурнитуру.

Я потому и спрашиваю у тех, кто возможно уже обратил внимание на качество окон и решил для себя вопрос менять/не менять. Так как понимаю, что вопрос энергоэффективности сейчас стоит остро для каждого, то интересна статистика претензий к качеству окон по нашему дому. Опасаюсь ситуации, при которой сразу не смогу распознать недостатки окон, а после откосов конечно замена окон будет значительно дороже. Поэтому ,если по отзывам большинство будет недовольно окнами, я для успокоения все таки поменяю. И вроде как бездумно сразу менять их тоже не хочется. А вдруг пустая трата денег. Вы свои уже проверили? Менять планируете?
04 дек 2018 14:53
Перед ремонтом следует вызвать проверенного оконщика и пускай он оценит ситуацию. Потому что самому объективно понять сложно. В первой очереди у некоторых окна были вставлены криво, сифонили, нормально не запенены и т.д. А у некоторых жильцов претензий к окнам нет. Так что кому как повезло :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6466. . .76
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx