Подать объявление

ЖК "Озёрное" (3 очередь) - вул. Обухівська, буд. 137-А

1. . .6365. . .76
12 окт 2018 06:54
А теперь активисты будут всем выносить туда мусор в дождь, слякоть и снегопад. А еще активисты так ржут со всех кто с детьми и хочет маршрутку и так советуют ходить пешком для здоровья, что так и хочется спросить - зачем вам лифт... Пешком товарищи, пешком, дыша свежим вощдухом на балконах. Выбрасывали уже мусор в урны под домом - так дали буде...
12 окт 2018 07:47
Цитата "okrulet":
Каким большинством.. Ну, не смешите уже. У вас нет большинства. В группе оранжевого дома 169 участников и это при том что от некоторых квартир не по одному.


В группе, может, и нет большинства, но есть понятие "репрезентативность выборки ". Далее, за Порошенко проголосовало менее 10млн человек из 40+ млн граждан, но считается, что проголосовало большинство, верно?

Цитата "okrulet":
Кодовый замок и сбоку прекрасно все выбрасывается...


Замка ранее не было, что не мешало выбрасывать мусор кому угодно. Сейчас замок есть только для того, чтоб баки не воровали, но это не перекрывает доступ для выбрасывания мусора (кому угодно). Если кто-то, в том числе и не с домов 2-й очереди, выбросит мусор в баки, а не где-нить в лесу или другом месте массива, я готов оплатить вывоз.
12 окт 2018 11:15
Цитата "okrulet":
А теперь активисты будут всем выносить туда мусор в дождь, слякоть и снегопад. А еще активисты так ржут со всех кто с детьми и хочет маршрутку и так советуют ходить пешком для здоровья, что так и хочется спросить - зачем вам лифт... Пешком товарищи, пешком, дыша свежим вощдухом на балконах. Выбрасывали уже мусор в урны под домом - так дали буде...


Я общался с активистами - никто ни с кого не ржет. Все хотят маршрутку, но не хотят ларьки с пивом, толпы пьяных, ожидающих маршрутку после шашлыка, ссущих, простите, водителей, которым не обеспечили правильный отстойник, и прочих неудобств, связанных с конечной, ПОД ДОМОМ. Альтернатива есть - обустроить конечную на перекрестке Обуховская-Наумовича. И Вы, если топите за маршрутку, об этом не можете не знать, но огульно очерняете активистов домов.

Собственно, комментарии мои адресуются на Вам, okrulet - Ваша позиция мне ясна, эти комментарии я пишу для того, чтоб другие участники форума могли видеть альтернативную точку зрения, и думающие люди сами для себя разберутся "who is who". :bye:
12 окт 2018 11:21
Цитата "okrulet":
А теперь активисты будут всем выносить туда мусор в дождь, слякоть и снегопад. А еще активисты так ржут со всех кто с детьми и хочет маршрутку и так советуют ходить пешком для здоровья, что так и хочется спросить - зачем вам лифт... Пешком товарищи, пешком, дыша свежим вощдухом на балконах. Выбрасывали уже мусор в урны под домом - так дали буде...


Поскольку с активистами лично вы не знакомы, то это лишь ваши мысли о том, что думают и делают люди,а также как они поступают, сквозь ваш призму отношения к окружающим

и, если это вы в отместку бросаете мусор в урны или планируете это делать то я даже не знаю...
надеюсь просто неправильно поняла
12 окт 2018 11:50
Цитата "yurapoltora":


Я общался с активистами - никто ни с кого не ржет. Все хотят маршрутку, но не хотят ларьки с пивом, толпы пьяных, ожидающих маршрутку после шашлыка, ссущих, простите, водителей, которым не обеспечили правильный отстойник, и прочих неудобств, связанных с конечной, ПОД ДОМОМ. Альтернатива есть - обустроить конечную на перекрестке Обуховская-Наумовича. И Вы, если топите за маршрутку, об этом не можете не знать, но огульно очерняете активистов домов.

Собственно, комментарии мои адресуются на Вам, okrulet - Ваша позиция мне ясна, эти комментарии я пишу для того, чтоб другие участники форума могли видеть альтернативную точку зрения, и думающие люди сами для себя разберутся "who is who". :bye:

Когда хотят маршрутку, то А - обсуждают варианты и не в варианте стеба. И не тыкания пальцем куда-то на развилку. А с рассмотрением реальных мест: т.е. чья это земля, возможно ли там сделать, согласен ли влалелец.
Я на предыдущих квартирах жила рядом с конечной остановкой транспорта. Никаких страшилок не было.
Б. - репрезентативное большиство голосует, а потом думает. Половила не живет, и подпишут не глядя.
В. - пишут опусы "по развитию" обуховской. При этом толи на депутата капают, толи хотят какой-то участок заасфальтировать, толи рассказать какие они активисты.. И это подписывают... Люди не читают, как обозначаются участи улиц не знают.. Но главное за развитие..
Т.е. банально через сосны нормальную дорогу сделать и фонари.. - это не интересно внести в развитие, например. Не.. Пешком в обход.. Мы же на машинах..
Л. Логика.
12 окт 2018 12:05
И на счет "не ржут" - когда не упражняются в оттенках стеба... думая что это остроумно.
И на счет мурорника и большинства.. Есть третья очередь. Она тоже туда поставит баки? Они за это голосовали? Или поставят по носом у оранжевого, только "нюхаем вместе, но вы наш, а свой несите"
12 окт 2018 13:44
Цитата "okrulet":

Т.е. банально через сосны нормальную дорогу сделать и фонари.. - это не интересно внести в развитие, например.

Этот вопрос активно изучался и прорабатывался
На моменте сейчас увы это не возможно
не потому что кто-то не хочет, не может либо не занимается
тому есть предпосылки
участок леса принадлежит лесничеству
для того чтобы его благоустроить нужно его передать городу на баланс, выделить на это деньги в бюджете, провести тендер и т.д.
процедура долгая спорная и неизвестно к чему может привести (как вариант к застройке леса)...
Если есть желание - можете заняться, думаю поддержка будет
13 окт 2018 20:33
Цитата "okrulet":
А теперь активисты будут всем выносить туда мусор в дождь, слякоть и снегопад. А еще активисты так ржут со всех кто с детьми и хочет маршрутку и так советуют ходить пешком для здоровья, что так и хочется спросить - зачем вам лифт... Пешком товарищи, пешком, дыша свежим вощдухом на балконах. Выбрасывали уже мусор в урны под домом - так дали буде...

Если бы не активисты, вы бы и сейчас ходили пешком... работал бы один лифт. И тому были бы счастливы!
13 окт 2018 23:17
Меня отсутствие лифта не напрягает . Да и включать все лифты, когда в доме живет меньше трети... ну как раз один и выходит. Пожарный и так не работает, да и грузовой только с первого.. Ну, такое. Напугали))) Активисты делают только то, в чем сами заинтересованы...
14 окт 2018 08:40
Цитата "okrulet":
Меня отсутствие лифта не напрягает . Да и включать все лифты, когда в доме живет меньше трети... ну как раз один и выходит. Пожарный и так не работает, да и грузовой только с первого.. Ну, такое. Напугали))) Активисты делают только то, в чем сами заинтересованы...

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
Ага, сделали бы вы ремонт с одним лифтом... когда он нужен всем. Вы, я смотрю вообще не дружите с реальностью. Ну да ладно, продолжайте дальше тут маразм писать!
22 окт 2018 13:20
Шановні, я нас вітаю. КМБ подав документи на сертифікат відповідності (введення в експлуатацію). Можна провести огляд свого житла по середам.
24 окт 2018 11:30
Сегодня смотрела квартиру. Зашли на территорию, охранник позвал молодого парня, отвечающего за продажи, и он быстренько все показал.
1. территория вообще не готова.
2. первые два этажа будет частный садик. готовность на 80%.
3. поднялись на лифте - ура! свет есть. :yes:
4. этажи готовы - и плиточка и стены покрашены. счетчики на электро и отопление, а также краники на воду не смотрела. целесообразно будет глянуть перед тем как подписывать Акт приема/передачи.
5. квартира - стены голые, кривые немного, лазерная стяжка на полу не идеальная. на улице холодно, а там тепленько. пока окна держат, хоть и дешевые. Знаю многие с 1-й очереди меняли окна через 2 года.
6. даже батарея есть. пока лежит.
7. работы по дому и территории еще очень много. в отопительный сезон никто дом подключать не будет. если в апреле/мае дадут заехать на ремонт будет уже хорошо.
8. слышала, БТИ уже замеры делала.

Всем рекомендую выделить время в какую-то из сред, до морозов, и заехать глянуть на квартиру.
24 окт 2018 19:15
А вы записывались предварительно на просмотр?
24 окт 2018 19:40
Цитата "Katerina Tr":
А вы записывались предварительно на просмотр?

Запись не нужна. Приезжайте на объект в среду с 9 до 17 (12-13 -обед). Вам покажут Вашу квартиру.
29 окт 2018 09:04
Цитата "rocky.d.":

Запись не нужна. Приезжайте на объект в среду с 9 до 17 (12-13 -обед). Вам покажут Вашу квартиру.



оригиналы имеющихся документов на квартиру нужны?
29 окт 2018 09:09
Цитата "just_sh":

оригиналы имеющихся документов на квартиру нужны?

Берите.
02 ноя 2018 13:58
Кто знает, когда планируется сдача в эксплуатацию?
02 ноя 2018 14:00
Цитата "Индекс":
Кто знает, когда планируется сдача в эксплуатацию?

Документы уже подали на сертификат (со слов КГС). Планируется, что весной будет заход на ремонт.
02 ноя 2018 22:55
03 ноя 2018 04:48
Цитата "Forum.Domik.ua":

Эти фото немного устаревшие.

На данный момент фасад полностью готов. Фото:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6365. . .76
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее