Подать объявление

ЖК "Озёрное" (3 очередь) - вул. Обухівська, буд. 137-А

1. . .6264. . .76
02 окт 2018 13:08
Цитата "Индекс":

и чтоб выглядело все так, как нарисовал КГС для инвесторов :winky:

Ну, насколько я понимаю, это проект не КГС, а Столицы.. Или как там ее. Так что с картинкой мимо. Да и помещение на вьезде не КГС и аренда /продажа висит давно... А с учетом расположения на остановке, так вообще для магазина милое дело.
02 окт 2018 14:26
Цитата "okrulet":
А раскажите, пожалуйста, о реальном положение дел. Серьёзно. :yes:

Есть согласование органов местной власти о продлении маршрута до точки между нашим домом и зеленым домом второй очереди. Некоторых жильцов не устраивает, что якобы если будет отстойник маршруток возле домов, то будет грязь, срач, испражнения водителей, шум двигателей, скрип тормозов, и т.д. Но они не совсем прям против маршрута, хотят чтобы конечная была на развилке дороги в сторону 1 очереди, в районе общежития рыбинститута.
02 окт 2018 19:32
02 окт 2018 21:06
Цитата "Индекс":

приезжайте в наше ЖК жить и будете в курсе нашего бразильского сериала *хихикающий зеленый смайл*

Через годик переедем))) какие бы там не были страсти,свое жилье для нашей семьи это большой плюс.Я за маршрутку,так как это удобно (особенно для ребенка).Я против маршрутки в первоначальном ее месте (между домами второй очереди).Да это и невозможно ,ни разворота,ни места,это и так все знают.Сколько об этом было написано на этом форуме и других.Да,пройтись до конечной 37 или 437 не так далеко,но зимой это существенная проблема (через лес идти мне самой даже страшно и даже через частный сектор не так хорошо,как доехать до домов). В итоге мы сами выбирали что брать и где жить .
03 окт 2018 06:18
Цитата "ksunjka":
Я против маршрутки в первоначальном ее месте (между домами второй очереди).Да это и невозможно ,ни разворота,ни места,это и так все знают.Сколько об этом было написано на этом форуме и других.

Между домами второй очереди детская площадка и там остановки маршрутки не будет :no:
03 окт 2018 12:53
Цитата "okrulet":
Эти некоторые жильцы засели в руководстве новообразованых групп домов в телефоне и не дают обсуждать маршрутку совсем. Опираются на какие-то голосования, что якобы в группе. Хотя в этих группах даже по количеству участников явно далеко не все.. Не говоря уже о том что и живут не все. Если третья очередь подтянется и желающих у вас будет больше, то если шанс хотябы на обсуждение вариантов.

Проблема ведь не в голосовании. Проблема в том, что "активисты" угрожают порчей имущества перевозчику. А перевозчик не хочет связываться т.к. проблемы от титушек могут быть больше чем увеличение прибыли.
03 окт 2018 13:44
третья очередь, имхо, погоды в "маршруточном вопросе" не сделает. потому как жильцов будет меньше чем в первых двух очередях.
что мы имеем на сегодня: первая очередь - все за маршрутку, вторая - половина против (мотивируя тем, что маршрутка нужна, но не под их домами). т.е. фактически как бы большинство за, а на практике противники маршрутки побеждают (потому что сторонники слишком пассивны и им лень оторвать попу от дивана). работать на единый результат оба лагеря умеют только на словах, потому как противники, декларируя что маршрутка им таки нужна, по факту ничего не сделали чтобы она ходила по тому маршруту, который всех устраивает. вот и весь расклад. :umnik:
а если говорить объективно, то во второй очереди происходит узурпация власти - когда некоторые активисты ведут себя как хозяева положения, выступая от имени всех, но на самом деле не имея поддержки у всех. потому что с этого можно поиметь деньги.
понятное дело, что мой комментарий сейчас забросают тапками эти самые представители второй очереди. просто у них не хватает смелости/совести называть вещи своими именами. проще передергивать смысл.
имхо, если кому-то действительно нужна кристально чистая экология и прозрачность воздуха в черте Киева и при этом наличие цивилизации - продавайте свои бюджетные квартиры эконом-класса на отшибе Киева и муруйте себе царские хоромы в частном секторе.
03 окт 2018 17:57
Цитата "Who_y":

Есть согласование органов местной власти о продлении маршрута до точки между нашим домом и зеленым домом второй очереди. Некоторых жильцов не устраивает, что якобы если будет отстойник маршруток возле домов, то будет грязь, срач, испражнения водителей, шум двигателей, скрип тормозов, и т.д. Но они не совсем прям против маршрута, хотят чтобы конечная была на развилке дороги в сторону 1 очереди, в районе общежития рыбинститута.

Самая адекватная и честная оценка ситуации на данный момент
Благодарю
Место для обсуждения - это реальность
03 окт 2018 19:39
Цитата "Who_y":

Есть согласование органов местной власти о продлении маршрута до точки между нашим домом и зеленым домом второй очереди. Некоторых жильцов не устраивает, что якобы если будет отстойник маршруток возле домов, то будет грязь, срач, испражнения водителей, шум двигателей, скрип тормозов, и т.д. Но они не совсем прям против маршрута, хотят чтобы конечная была на развилке дороги в сторону 1 очереди, в районе общежития рыбинститута.

Похоже на правду.
03 окт 2018 21:53
"противники" так ЗА маршрутку, что прям пишут :маршрутки и политику не обсуждаем. И банят тех кто таки хочет обсуждение этого вопроса. Для противников нет других вариантов кроме как или как мы решили, или ходите пешком. Вот это и есть позиция. А точнее ультиматум.
04 окт 2018 14:44
Цитата "Индекс":
третья очередь, имхо, погоды в "маршруточном вопросе" не сделает. потому как жильцов будет меньше чем в первых двух очередях.
что мы имеем на сегодня: первая очередь - все за маршрутку, вторая - половина против (мотивируя тем, что маршрутка нужна, но не под их домами). т.е. фактически как бы большинство за, а на практике противники маршрутки побеждают (потому что сторонники слишком пассивны и им лень оторвать попу от дивана). работать на единый результат оба лагеря умеют только на словах, потому как противники, декларируя что маршрутка им таки нужна, по факту ничего не сделали чтобы она ходила по тому маршруту, который всех устраивает. вот и весь расклад. :umnik:
а если говорить объективно, то во второй очереди происходит узурпация власти - когда некоторые активисты ведут себя как хозяева положения, выступая от имени всех, но на самом деле не имея поддержки у всех. потому что с этого можно поиметь деньги.
понятное дело, что мой комментарий сейчас забросают тапками эти самые представители второй очереди. просто у них не хватает смелости/совести называть вещи своими именами. проще передергивать смысл.

имхо, если кому-то действительно нужна кристально чистая экология и прозрачность воздуха в черте Киева и при этом наличие цивилизации - продавайте свои бюджетные квартиры эконом-класса на отшибе Киева и муруйте себе царские хоромы в частном секторе.


Похоже, громче всех "Держите вора!" кричит сам вор...
05 окт 2018 11:26
Ну что? Когда там и от куда будет есдить маршрутка? есть инфо?
07 окт 2018 08:23
А гугл карта уже показывает дома второй очереди и остановку за 139м домом.
07 окт 2018 16:25
Какая там остановка. Было:
Цитата "rocky.d.":
15.08.18


Стало (фото сегодня):
09 окт 2018 17:26
09.10.18
10 окт 2018 12:53
Цитата "Индекс":
третья очередь, имхо, погоды в "маршруточном вопросе" не сделает. потому как жильцов будет меньше чем в первых двух очередях.
что мы имеем на сегодня: первая очередь - все за маршрутку, вторая - половина против (мотивируя тем, что маршрутка нужна, но не под их домами). т.е. фактически как бы большинство за, а на практике противники маршрутки побеждают (потому что сторонники слишком пассивны и им лень оторвать попу от дивана). работать на единый результат оба лагеря умеют только на словах, потому как противники, декларируя что маршрутка им таки нужна, по факту ничего не сделали чтобы она ходила по тому маршруту, который всех устраивает. вот и весь расклад. :umnik:
а если говорить объективно, то во второй очереди происходит узурпация власти - когда некоторые активисты ведут себя как хозяева положения, выступая от имени всех, но на самом деле не имея поддержки у всех. потому что с этого можно поиметь деньги.
понятное дело, что мой комментарий сейчас забросают тапками эти самые представители второй очереди. просто у них не хватает смелости/совести называть вещи своими именами. проще передергивать смысл.
имхо, если кому-то действительно нужна кристально чистая экология и прозрачность воздуха в черте Киева и при этом наличие цивилизации - продавайте свои бюджетные квартиры эконом-класса на отшибе Киева и муруйте себе царские хоромы в частном секторе.

Скажите, а вы и близкиие с вами борцы против активистов, сами что-то сделали на благо домов, что так выступаете? Помнится был субботник,вы случайно не участвовали?
10 окт 2018 22:00
Цитата "John Doe":
Какая там остановка. Было:

[attachment=1]IMG_20180815_151338_HDR.jpg[/attachment]
Стало (фото сегодня):
[attachment=0]1.jpg[/attachment]

И? Перенесли мусор за территорию домов, то что теперь туда может выбрасывать все что хочет любой встречный - поперечный.. И типа молодцы???
И гугл внес изменения пару недель как, до этого домов ваабсЧе нарисовано не было. И то что сбивать знаки активисты научились - ну так все в курсе.
11 окт 2018 05:06
Цитата "okrulet":

И? Перенесли мусор за территорию домов, то что теперь туда может выбрасывать все что хочет любой встречный - поперечный.. И типа молодцы???

Я бы сказал не просто молодцы, а МЕГАМОЛОДЦЫ!

Во-первых, нет вони мусора при выходе с дома - я был в гостях на Бударина, где бак стоит напротив подъезда, это сущий ад.
Во-вторых, нет мусорки возле детской площадки - я бы очень не хотел, чтоб мои дети игрались возле мусорного бака, в том числе и из-за вони летом.
В-третьих, подавляющее большинство(!) проголосовало за перенос баков, в том числе и с оранжевого дома, которому теперь выносить мусор значительно дальше.
В-четвертых, раньше баки были не под кодовым замком, так что тоже мог выбрасывать поперечный.
В-пятых, если кто-то из леса вынесет мусор до наших баков - я буду ему очень благодарен.

Так что мимо...
11 окт 2018 18:59
Каким большинством.. Ну, не смешите уже. У вас нет большинства. В группе оранжевого дома 169 участников и это при том что от некоторых квартир не по одному. Кодовый замок и сбоку прекрасно все выбрасывается...
11 окт 2018 20:01
129 человек и есть большинство. И они есть!!! :winky: И подписи активисты собрали!!! :winky:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6264. . .76
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx