Подать объявление

ЖК "Озёрное" (3 очередь) - вул. Обухівська, буд. 137-А

1. . .5355. . .76
29 март 2018 06:01
Цитата "Kotyk Murkotyk":
Маршрука поехала. Противники во главе с devit собирают деньги на "титушек"

Один умник уже 182ст УК заработал. Теперь еще один хочет? Нет аргументов, начинаете провокациями и враньем заниматься?
29 март 2018 06:36
Цитата "Terezka":
Стаття 151-1 Кримінального кодексу. Наклеп.
1.Наклеп, тобто умисне поширення завідомо недостовірних

Найдите пожалуйста статью за умышленную порчу имущества государства (сбитый знак). Сколько там дают? :hm:
29 март 2018 06:55
Цитата "wertyz":

Найдите пожалуйста статью за умышленную порчу имущества государства (сбитый знак). Сколько там дают? :hm:


лично я оставляла заявку на 1551 о проверке законности его установки, это незаконно?
официальный ответ-
"На даний час покажчик зупинки навпроти будинку № 139 по вулиці Обухівській демонтовано."

сосед по этому поводу вызывал полицию, это тоже незаконно?

ставьте под сомнение информацию, которую вам сообщили, если не проверили это лично, у людей могут быть скрытые мотивы для клеветы
29 март 2018 07:29
Цитата "Terezka":


лично я оставляла заявку на 1551 о проверке законности его установки, это незаконно?
официальный ответ-
"На даний час покажчик зупинки навпроти будинку № 139 по вулиці Обухівській демонтовано."

сосед по этому поводу вызывал полицию, это тоже незаконно?

ставьте под сомнение информацию, которую вам сообщили, если не проверили это лично, у людей могут быть скрытые мотивы для клеветы

Вы же знаете кто сорвал и украл знак остановки. Так зачем здесь разводите полемику про полицию? Как раз тех кто это сделал должны привлечь, не так ли?
29 март 2018 09:15
Я написала выше именно то, что знаю я.
Коль уж полиция должна кого то привлечь, то думаю они обязательно это сделают

Отстаивая свое мнение я действую исключительно в правовом поле и законными методами

Еще раз повторю здесь информацию о том, что я за маршрутку, но на законных основаниях и в соответствии с правилами ПДД и Правилами перевозок

А также напомню о незаконности действий касательно распространения персональных данных и клеветы
К счастью,не я распространяю чужие фото, телефоны и прочие персональные данные в районе, не зная даже людей на фото.

Но пусть это останется на совести людей , которые это делают. Мне искренне жаль, когда люди опускаются до такого, но благодарю вас за то, что вы приоткрываете свою суть

Всем добра :winky:
29 март 2018 09:16
Ну повідомляли що знак зірвав "вітер".
(Terezka) Я не можу уявити суддю який засудить за наклеп громадянина з іменем "Котик Муркотик". Це ж така милота..
29 март 2018 10:23
Цитата "Kotyk Murkotyk":
Ну повідомляли що знак зірвав "вітер".
(Terezka) Я не можу уявити суддю який засудить за наклеп громадянина з іменем "Котик Муркотик". Це ж така милота..


он не может отвечать, у него лапки
31 март 2018 07:56
Цитата "just_sh":
что там по маршрутке?
и по стройке, движется?

31.03.2018
31 март 2018 11:56
Из новостей за сегодня- стеклят 11 этаж. Два дня привозят кирпич, лично я три разгружаемые фуры видела. Но кладки пока не добавилось.
06 апр 2018 16:40
06.04.2018
12 апр 2018 11:43
А чего на сайте КГС исчез данный жк из продажи?
12 апр 2018 11:46
Цитата "Андрей44":
А чего на сайте КГС исчез данный жк из продажи?

Потому что все квартиры проданы.
12 апр 2018 15:34
Народ, почему такая тишина, пришлите кто-нибудь свежих фоток! Как там наша оселя, строится? Живу далеко, не могу лично взглянуть, а печет неслабо.
12 апр 2018 17:05
Цитата "Тимуркинг":
Народ, почему такая тишина, пришлите кто-нибудь свежих фоток! Как там наша оселя, строится? Живу далеко, не могу лично взглянуть, а печет неслабо.

Кладка и остекление- до 15-го этажа (включительно).
12 апр 2018 17:10
Это вчерашнее фото, видно кусочек вашего дома)
13 апр 2018 05:06
Спасибо. А на крыше они еще чего-то достраивают?
13 апр 2018 08:00
Тех.этаж (там и машинное отделение и вент.камеры). Автор фото не я , но состояния на 12.04. вот такое.
13 апр 2018 08:06
От себя добавлю. На данный момент работа идёт по обустройству крыши.
13 апр 2018 17:09
13.04.18
16 апр 2018 06:46
Цитата "Terezka":
поскольку это наша придомовая, то вполне даже

Да что вы говорите? Может покажете документы на землю, которая принадлежит ЖК?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5355. . .76
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее