Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
234. . .556
29 фев 2008 15:42

Отзывы о жилом комплексе


Присвоение почтового адреса дому №3 на Обуховской

Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Озерное":
Топ-5 самых доступных по цене построенных новостроек экономкласса в Киеве





Жилой Комплекс "Озёрное"
ул. Обуховская, 135 (строительный адрес)
Застройщик: "Киевгорстрой"




Архив проекта

Дом 1 ( ул. Владимира Наумовича, 4-А )
Дом 2 ( ул. Владимира Наумовича, 4 )
Дом 3 ( ул. Владимира Наумовича, 6 )


11 март 2008 13:33
Цитата:
Сайт застройщика
Кто слышал, наводил справки об объекте?

На данный момент очень интересный объект по Святошинскому району: чистый воздух, лес, озера, рядом будет строиться детский сад, неподалеку готовая инфраструктура – массив Новобеличи и Беличи.

Заказчиком выступает институт рыбного хозяйства, на его же территории и будет (уже началась) стройка.
А вот строить будут ТОВ «Нове місто» и ТОВ «Столичні будтехнології». Кто это такие и что они уже построили??? К самой Столице доверие есть, немало возвели объектов, а что с подрядчиками?

Поделитесь инфой, плз.

Неужто никто не слыхал?! Интереснейший же объект: готовая инфраструктура + природа.
Поделитесь информацией, все ли у застройщиков в порядке с документами?
04 апр 2008 10:24
Друзья, неужели они не продали еще ни одной квартиры?, отзовитель, кто занимался анализом этого проекта!
04 апр 2008 12:04
Там уже готов фундамент и скоро я думаю появится кран. Или пока народ не увидит хоть пару построенных этажей, желания нести деньги в "Столицу" не возникает?!)))
07 апр 2008 08:25
Уже проинвестировал, еще когда действовала скидка -10%. Брал в 3-й секции. Ее месторасположение самое интересное (выгодное) в плане освещенности (квартира на юго-западной стороне) и отдалена от высоковольтной линии. Да и пейзаж ничего не будет перекрывать. )

В субботу был на стройке, фундамент закончили делать, будут скоро гнать этажи. Кстати, по моим наблюдениям, именно третью секцию делают первой. Потом перебрасывают силы на 2-ю и 1-ю. А на 4-й и 5-й еще "конь не валялся". Там хранят стройматериалы и будки для строителей.
07 апр 2008 09:08
У меня есть информация, что построят сначала полностью только две секции (лето 2009), как я понимаю это первые два дома слева направо (см. картинку выше). Подскажите какая по-счету секция №3, если смотреть на картинку? И вообще как идет нумерация.
08 апр 2008 07:02
На картинке - крайние 2 левых дома, это 5 и 6 секции. На их месте сейчас хранятся стройматериалы и стоят кирпичные домики, в которых видимо живут строители. Так что, эти секции врядле сдадутся раньше других.

Три правых секции, это 1, 2, и 3-я. Нумерация слева-направо. Т.е. крайняя правая - это 3-я секция, которую гонят быстрее других. :)
12 апр 2008 08:00
Подскажите, пжл, никак не соображу.. а с какой стороны озера стоят эти дома? Со строны Ушакова? (так там вроде бы уже год чего-то строится), или со стороны рыбинститута? И еще, а что это за магистраль посреди озера?????????????? если дамба, то она не посредине стоит, а ближе к лесу, и не рассекает озеро пополам (из под нее речка маленькая просто вытекает)... Вот смотрю и никак не сориентируюсь..
14 апр 2008 06:27
Эти дома пока еще не построены), на данный момент у одной секции сделан фундамент, скоро будут строить 1-й этаж. А построят их со стороны рыбинститута.
14 апр 2008 07:09
Талина, подъедте на место и посмотрите. Вам сразу станет ясно. Все дома стрятся на територрии рыбинститута. На Ушакова строятся другие дома, от компании Мисто кажется.
Дамба озеро не рассекает и ее переносить не будут )
Постараюсь попасть туда на выходных и сделать пару фотографий.
24 июнь 2008 13:51
Гуляли на выходных мимо данной стройки. Темпы нормальные (все-таки строит бренд "Столиця"). Но честно говоря, так и не поняли?... Неужели нет никаких норм близости к ЛЭПу. Мне трудно сказать какой из 3-х домов 1-й, 2-й и 3-й, но тот который ближе всех к пляжу стоит, как мне показалось метрах в 30-ти от высоковольтки. В глубине за ним, в метрах 50-ти от нее же. А тот что в стороне, метрах в 40-ка. Мне так кажется, что електромагнитное поле на столь коротком расстоянии будет здорово давить на мозги. Что думают потенциальные и уже состоявшиеся инвестора по этому поводу?
21 июль 2008 10:30
Цитата:

... тот который ближе всех к пляжу стоит, как мне показалось метрах в 30-ти от высоковольтки. Мне так кажется, что електромагнитное поле на столь коротком расстоянии будет здорово давить на мозги. Что думают потенциальные и уже состоявшиеся инвестора по этому поводу?


На самом деле расстояние там поболее, метров 70 минимум. Я брал в 3 секции, той что ближе к пляжу, т.к. она самая интересная в плане обзорности. У меня юго-западная сторона, т.е. солнце в квартире будет с 11.00 - 12.00 и до самого заката. И закат мне ничего не будет перекрывать. Из окна должно быть видно полностью большое озеро, лес за ним, дамбу, второе маленькое и третье большое озеро ("запретку" :n1: ) Брал высокий этаж, так что ЛЭП мне пофигу.

Имхо, из окон 1-й секции будет видно окна 2-й секции, кусок дамбы, лес и дальние озера. С окон второй секции будет видно только окна 1-й и 3-й секций + кусок озера и рыб институт. Она как бы в кармане моежду 1 и 3. А из третьей должно быть видно все озеро, массив Чернобыльский, лес за озером и вид на запад. Я говорю о своей, юго-западной стороне.


Неделю назад был на объекте, сделал фото, да никак не хватало времени их выложить. Наконец руки дошли, так что кому надо смотрите.

Вид на 3 секции с дамбы:
https://uaimage.com/t/222625_2921ff8a.jpg


3-я секция - пляж - озеро
https://uaimage.com/t/222626_35a90912.jpg


Озеро и вид на массив Чернобыльский
https://uaimage.com/t/222627_2d39c733.jpg
21 июль 2008 10:32
Дамба
https://uaimage.com/t/222628_901c64.jpg


На этой фотографии можно примерно оценить расстояние от ЛЭП до моей секции. На деле там больше, чем кажется. Нужно видеть своими глазами.
https://uaimage.com/t/222629_30d4b910.jpg


Озеро
https://uaimage.com/t/222630_9314a83.jpg
21 июль 2008 17:28
Н-дааа, вот это бред. Вы вообще хотя бы метров на 300 к ЛЭП пробовали подходить? Находится невозможно. А на 50? Постойте минут 10 и вас выворачивать начнет. Блин природа у них - клуб инвесторов-самоубийц.
22 июль 2008 06:13
Цитата:

Н-дааа, вот это бред. Вы вообще хотя бы метров на 300 к ЛЭП пробовали подходить? Находится невозможно. А на 50? Постойте минут 10 и вас выворачивать начнет. Блин природа у них - клуб инвесторов-самоубийц.
Афанасий, а вы уже отписали этот свой пост в тему о Наумова 66? Там ведь та же фигня. Тока там еще и станция рядом, с огроменными трансформаторами размером с автобус.

Я так скажу, сразу видно, что вы сами никогда даже на 300м не подходили. Под этим же ЛЭП, но ближе к Коцюбинскому (р-н ул. Олевской) у моих покойных бабы и деда при жизни огород был. В детстве я часто там бывал, помогал воду подвезти и т.п. Да и вообще, у меня много времени проходило в тех лесах и озерах. Велосипед, землянки, "Козаки-Разбойники" и все что положено в этом возрасте делать, все было. Так я наверно больше вашего знаю об этой ЛЭП. Ее слышно только если стоять непосредственно под высоковольтными проводами. Да и то, если она включена. Да-да, вы не расслышались, она действительно не всегда работает. Во времена моего детства, она работала постоянно, сейчас с перерывами. С какими точно - не знаю. Но когда хожу в тот лес на шашлыки или перепроверить ситуацию на стройке, то каждый раз прислушиваюсь. Бывает работает, бывает что выключена.

Более того, я слышал, и весь массив Новобеличи может этот слух подтвердить, что ЛЭП будут переносить или демонтировать.
22 июль 2008 07:16
Цитата:
Так я наверно больше вашего знаю об этой ЛЭП. Ее слышно только если стоять непосредственно под высоковольтными проводами.

Дело не в том только, что она гудит. Это пережить можно, а вот влияние ее на здоровье просто самоубийственное. Может вы и привыкли к этому, некоторые и при высокой радиации выживают, организм такой. Но мой организм на такое реагирует сразу, так как я никогда не жил и не буду жить возле ЛЭП и понятно, что люди привыкают, но на детей это еще хуже действует. Вот у нас в дачном кооперативе так никто и не купил участка возле ЛЭП ближе 1 км к ней. Сделали там свалку.
22 июль 2008 08:22
Некогда искать нормативы, но по-моему, ближе 200 м к ЛЭП строить нельзя.
14 окт 2008 07:10
"Столиця" заморозила стройку. Кто-нибудь знает подробности?
17 апр 2009 09:13
Ищу людей, проинвестировавших квартиру в этом жилом объекте.
Мои контакты: 8093-858-15ОО, ICQ#6612660

28 ноя 2009 19:34
Цитата:

Ищу людей, проинвестировавших квартиру в этом жилом объекте.
Мои контакты: 8093-858-15ОО, ICQ#6612660



Насколько понимаю объект оживился и строительство возобновилось?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
234. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее