Подать объявление

Дом 5 ( ул. Обуховская, 137 ) - ЖК "Озерное"

25 фев 2016 09:36
Цитата "Jannnn":
ТинаТка,и я с Сырца..))

:hi: А где именно? Мы на Телиги живем))
25 фев 2016 11:45
Цитата "Haizenberg":

Здравствуй, уважаемый сосед! :hi: я с 15 этажа, 155 квартира второй дом.

Привет!!! наконец то сосед есть с этажа - будет с кем :drink: :hi:
26 фев 2016 17:44
Да,компания не плохая собралась на 16..)))) Но у вас там нет 36 м квартирки...Я метила на 31.Жду,открылись прошлой ночью продажи в следующих домах на Замковецкой-Новомостицкой.Но без цен пока. обещали сегодня к ночи выставить цены..Если что не так там,то стану вашей соседкой..если не через стенку,то во 2 очереди точно! Я с той же улицы!
26 фев 2016 17:51
ТинаТатка,а дом какой..)) И чего на Обуховскую забрались? Замковецкая от Телиги ближе ведь..))Наверно вы сюда давно вложились,а там продажи с лета только..Кстати,анализирую пол года рынок новостроев и все по этой теме,читая аналитиков,делаю вывод,что на Обуховской построили раньше,поэтому с более качественного материала,а сейчас люди с Замковецкой жалуются,что материал на стены один заявляли,а строят с того что хуже намного..Так что Обуховская,радуйтесь,вы успели и там более качественные материалы!!! Чем дальше,тем все хуже и дешевле будут использовать материал..Здесь вы в ПЛЮСЕ огромном,думаю..
26 фев 2016 17:56
Хотела в Эврику ехать завтра посмотреть,а там,говорят,какой-то газ на крыше,а это опасно...голова идет кругом,с этими стройками..По 5 домов сразу к продаже выставляют..Интересно,раньше тоже так было,кто разбирается? На Замковецкой и на Эврике строить 4 дома начали,по 1-2 этажа,и новые дома на продажу...Это нормальное явление,кто подскажет?Точно пирамида может получится...Первые достроят,а с нами потом как?))))
26 фев 2016 18:01
ТинаТка,а какой у вас метраж на 16 этаже?
26 фев 2016 18:42
Цитата "Jannnn":
ТинаТка,а какой у вас метраж на 16 этаже?

25,37
26 фев 2016 19:02
Цитата "TinaTka":

25,37

Пока хватило только на такую)) Вложение на будущее- у нас растут две наследницы)) Для жизни взяли в первом доме трехкомнатную на 11 этаже.
26 фев 2016 19:18
привет всем :hi:
присматриваю квартиру в этом комплексе
и не знаю в каком доме выбрать((
в одном соблазняет вид на лес и озеро
но пугает очень лэп
в другом такая как я хочу выходит во двор((
кто что знает об этой лэп отзовитесь
26 фев 2016 19:36
Цитата "Jannnn":
ТинаТатка,а дом какой..)) И чего на Обуховскую забрались? Замковецкая от Телиги ближе ведь..))Наверно вы сюда давно вложились,а там продажи с лета только..Кстати,анализирую пол года рынок новостроев и все по этой теме,читая аналитиков,делаю вывод,что на Обуховской построили раньше,поэтому с более качественного материала,а сейчас люди с Замковецкой жалуются,что материал на стены один заявляли,а строят с того что хуже намного..Так что Обуховская,радуйтесь,вы успели и там более качественные материалы!!! Чем дальше,тем все хуже и дешевле будут использовать материал..Здесь вы в ПЛЮСЕ огромном,думаю..
Возле АТБ)) В первой очереди видела еще одного инвестора с Сирца)) Вложились в ноябре-декабре. Обуховскую выбрали по цене и по степени готовности, когда мы договор подписывали, срок сдачи стоял май 2016, потом перенесли на сентябрь. Ну и за природу, конечно )) На Замковецкую ездили смотреть когда там смотреть не на что было, кроме забора. Стройка там надолго, 9 домов (( Плюс там очень грустная транспортная развязка, дорогу построят на Ужвий неизвестно когда. Не понравился, короче. Лучше уже Новомостицкий Укрбуда, он вроде и рядом с КГС, но ближе к цивилизации. И он кирпичный. Но сдается существенно позднее(( Вообще у меня из КГС-ских проэктов больше всего душа лежала к Наш Будынок на Нивках, но там дорого, мы трехкомнатную не тянули. Из не КГС - Кристер Град от ДБК-4, квартиры там с ремонтом, больше метражом и дешевле чем на Обуховской, но дома панельные, и позднее сдают. Мужу моему почему-то место не понравилось, забраковал(( Герцен парк Укрбуда- напротив моего дома, через дорогу и парк, из окон видно, это вообще моя боль(( Не успели на скидки, когда у них кв.м. был по 15000. Так можно было бы взять большую двухкомнатную, и перепланировать в трешку. До сих пор ностальгия по этому ЖК, как по несбывшейся мечте, иногда в парке специально возле них с коляской гуляю, форум их почитываю)) по поводу качества строительства на Обуховской- вторую очередь тоже удешевили, по сравнению с первой. Почитайте технические характеристики дома на сайте КГС.
26 фев 2016 20:30
Цитата "ksuxin":
привет всем :hi:
присматриваю квартиру в этом комплексе
и не знаю в каком доме выбрать((
в одном соблазняет вид на лес и озеро
но пугает очень лэп
в другом такая как я хочу выходит во двор((
кто что знает об этой лэп отзовитесь



хороший вопрос. вообще это вредная штука.
нужно учитывать мощность и расстояние :ded:
26 фев 2016 20:36
Цитата "ksuxin":
привет всем :hi:
присматриваю квартиру в этом комплексе
и не знаю в каком доме выбрать((
в одном соблазняет вид на лес и озеро
но пугает очень лэп
в другом такая как я хочу выходит во двор((
кто что знает об этой лэп отзовитесь
У меня квартира в первом доме, и я тоже пугаюсь, если чесно :( Но у нас окна во двор, и на лес-озеро-первую очередь. Один из инвесторов первой очереди вызывал специалистов, померять электромагнитное излучение. Показало норму :yes: Утянула с форума первой очереди, изучайте. Ну и еще немного общей информации :
Охоронні зони електричних мереж встановлюються:
уздовж повітряних ліній електропередачі - у вигляді земельної ділянки і повітряного простору, обмежених вертикальними площинами, що віддалені по обидві сторони лінії від крайніх проводів за умови невідхиленого їх положення на відстань:
(для повітряних ліній напругою)
2 метрів - до 1 кВ
10 метрів - до 20 кВ
15 метрів - 35 кВ
20 метрів - 110 кВ
25 метрів - 150, 220 кВ
30 метрів - 330, 400, 500, +(-)400 кВ
40 метрів - 750 кВ;

"ПРАВИЛА охорони електричних мереж" ЗАТВЕРДЖЕНО постановою Кабінету Міністрів України від 4 березня 1997 р. N 209
28 фев 2016 07:36
Цитата "ksuxin":
привет всем :hi:
присматриваю квартиру в этом комплексе
и не знаю в каком доме выбрать((
в одном соблазняет вид на лес и озеро
но пугает очень лэп
в другом такая как я хочу выходит во двор((
кто что знает об этой лэп отзовитесь


А на какой метраж целитесь? Я так понимаю во втором доме на полноценную 1к? Выбирайте 48.19 - Я хотел сперва ее взять на 16 этаже - потом передумал и купил 2К 54.15 :) - Бурите 48.19 если 1к - будем соседями....
02 март 2016 13:52
КГС выложил фото за Февраль :thanks:
23 апр 2016 08:42
Доброго дня усім! Ми з першого будинку, 13 поверху. Всім хто переживає за Леп - спати під ними шкідливо, жити поряд - не більш шкідливо ніж жити поряд з трасою чи з заводом.
27 апр 2016 17:18
Всем привет!У нас 4 этаж кв.29 дом второй)
30 май 2016 12:46
Всем привет.
1 комн, 17 этаж :drink:
07 июнь 2016 20:38
Всем привет,
14 этаж, кв. 147 :hi:
23 июнь 2016 21:21
добрый день всем соседям!!!
Я с 8-го 2-й дом кв.75.
Купил 15 апреля. В двух домах первой очереди живут наши дети.
Присматривались долго и поменяли Позняки (прожили 8 лет в новом доме такого же типа на Урловской)пока настроение - позитив.
Часто приезжаем к детям, своими глазами и подглядываниями детей сроками строительства пока довольны.
Первая очередь сдавалась 8 лет пока дома не перекупил Киевгорстрой.!!!
23 июнь 2016 21:50
Предлагаю всем участникам форума дома №2 пока не поздно перейти на форум 2-й очереди
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее