Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .4042. . .150
18 май 2018 09:45
Всем привет)
Расскажите по подробнее хорошие новости
Нам сказали звонить после 20-го числа
18 май 2018 10:27
Цитата "Yuliya29":
Всем добрый день! Сегодня была на стройке, работа кипит , техники куча, строителей также. Кладут какие-то большие трубы, начали ложить тратуарную плитку между первым и вторым домом. Рядом с первым домом очень красивое озеленение, кустики, можжевельник и, цветочки! Консьерж из первого дома сказала, что 21 должны начать выдавать ключи :winky: Но воды по прежнему в доме нет :'( Поэтому не очень верится, но надежда умирает последней :pray:


Спасибо за фото! Вопрос с водой - печаль :???: :faceoff:
Интересно, они выкладывают плитку, а где же будет забор? По проекту вроде ЖК закрытого типа :???:
18 май 2018 10:42
Предположение, что перед этой дорожкой и будет забор. Время покажет..., пока очень приятное впечатление от нашего дворика))
18 май 2018 11:10
Ми дзвони у відділ продаж, сказали що з 1.06 заключають договір з жеком. І відповідно дали номер телефону з ким зв'язатись. Це вся інформація, якою володію. Від радості не запитала нічого, може хтось більш зібраний....
18 май 2018 12:31
Цитата "Looking 235":
Ми дзвони у відділ продаж, сказали що з 1.06 заключають договір з жеком. І відповідно дали номер телефону з ким зв'язатись. Це вся інформація, якою володію. Від радості не запитала нічого, може хтось більш зібраний....



А вы звонили по этому номеру...???? Мне пару месяцев назад такую же информацию выдавали, но номер был не действительный.

Мне в ОП сказали что пока не подключат воду ЖЕК не будет принимать дом....

Что вам по воде сказали?
18 май 2018 12:44
По номеру дзвонили, записались на заключення договору. За воду нічого не питали....
19 май 2018 11:11
Неплохо было бы увеличение стоянки до самого тротуара ....
Жильцов/машин много , стоянок мало .
20 май 2018 09:37
Дорога возле дома достаточно широкая - на ней много машин поместится. В конце Каблукова гаражи и стоянка.
20 май 2018 09:43
Кто то звонил в ОП? 1 дом на начало июня перенесли, как я понимаю
21 май 2018 07:52
Цитата "Tatania1":
Кто то звонил в ОП? 1 дом на начало июня перенесли, как я понимаю

Звонил,сегодня,сказали что вода в доме уже есть...
точной даты не сказали,в течении недели или двух начнут обзванивать...
21 май 2018 08:05
Цитата "DoM_I":

Звонил,сегодня,сказали что вода в доме уже есть...
точной даты не сказали,в течении недели или двух начнут обзванивать...


А с кем вы разговаривали? Я сегодня звонила, сказали воды нет на вопрос КОГДА???? я так ничего внятного и не услышала...
21 май 2018 08:07
Цитата "Looking 235":
По номеру дзвонили, записались на заключення договору. За воду нічого не питали....


Извините, я вас правильно поняла, вы записались на заключение договора с ЖЕКом? просто я звонила в ОП мне сказали что в первые об этом слышат что бы кто то из инвесторов готовился к заключению договора с ЖЕКом.
21 май 2018 09:31
Цитата "_EA_":

А с кем вы разговаривали? Я сегодня звонила, сказали воды нет на вопрос КОГДА???? я так ничего внятного и не услышала...


391-01-51 ,к сожалению имени девушки я не запомнил,я еще переспрашивал на счет воды и мне ответили утвердительно.
21 май 2018 09:35
Добрий день, сьогодні дзвонили у відділ продаж. Запитали про воду і електрику, відповіли що все підключено. Також запитали, за видачу ключів - ключі будуть давати коли будемо підписувати документи з Жеком. Квартиру вже виміряли і це все буде в документах.....
21 май 2018 10:27
Цитата "_EA_":


А с кем вы разговаривали? Я сегодня звонила, сказали воды нет на вопрос КОГДА???? я так ничего внятного и не услышала...


Мы тут рассуждали, а не может ли быть такой ситуациии, что все дома будут ждать готовности 5го и потом все дружно получим все нужные для жизни коммуникации 😭
21 май 2018 10:46
Цитата "Panterkass":


Мы тут рассуждали, а не может ли быть такой ситуациии, что все дома будут ждать готовности 5го и потом все дружно получим все нужные для жизни коммуникации 😭

у меня тоже такие мысли закрадывались, ели это так то ахтунг((
21 май 2018 11:07
Цитата "GRIAS":

у меня тоже такие мысли закрадывались, ели это так то ахтунг((


Уделю сегодня время, позвоню именно с этим вопросом!
21 май 2018 11:41
Цитата "Panterkass":


Уделю сегодня время, позвоню именно с этим вопросом!

Вам скажуть, що більш детальна інформація буде в четвер, бо в середу у них збори, на яких будуть інформувати , що говорити інвесторам щодо заселення.
На мою думку, там зараз відбуваються корупційні тьорки між забудовником і Київрадою або ж Київводоканалом. Будинок не приймають і стоять з протягнутою волохатою рукою і чекають коли туди впаде бажана сума. Не знаю, яку стратегію обирає забудовник в таких випадках але тиск інвесторів працює проти самих інвесторів бо ці побори все одно лягають на собівартість житла. Це не точна інформація, а лише мої припущення.
21 май 2018 11:51
У вас правильні припущення ! Так було з інвесторами на комарова 46 , так і тут . Тому що в водоканалі теж люди і хоче директор на море раз з сім'єю а раз з коханими .
В нашій державі вигідніше бути чиновником ніж підприємцем .
21 май 2018 12:48
Цитата "GRIAS":

у меня тоже такие мысли закрадывались, ели это так то ахтунг((

На те схоже. Але не після 5 го а 4 го так як 5 й будинок не входить в проект жк Відрадний. Ну принаймі не входив, його нема в документах які викладені на сайті.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4042. . .150
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx