Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .2729. . .150
08 фев 2018 12:28
Были сегодня на просмотре своей квартиры. Подписали акт. Из замечаний одно окно плохо открывалось и на входной двери царапины и ручка плохо закреплена. Остальное вроде согласно характеристики дома. Стяжка есть кроме санузлов и балкона. Холл красивый. Лифт работает. У нас 3к вид из окон конечно живописный :notsure: но "бачили очі що брали". Думаю лен через несколько все там застроят. Дорога конечно разрушена по Каблукова - сказали сделают.
08 фев 2018 12:59
Цитата "meandr":
Были сегодня на просмотре своей квартиры. Подписали акт. Из замечаний одно окно плохо открывалось и на входной двери царапины и ручка плохо закреплена. Остальное вроде согласно характеристики дома. Стяжка есть кроме санузлов и балкона. Холл красивый. Лифт работает. У нас 3к вид из окон конечно живописный :notsure: но "бачили очі що брали". Думаю лен через несколько все там застроят. Дорога конечно разрушена по Каблукова - сказали сделают.


здравствуйте,Вы по-поводу отопления не спрашивали, как его можно проверить, просто ка-кто не хочется сделать ремонт, а после включения отопления все переделывать. И подскажите, по ремонту дороги Вам озвучили какие то сроки?
08 фев 2018 13:03
Цитата "meandr":
Были сегодня на просмотре своей квартиры. Подписали акт. Из замечаний одно окно плохо открывалось и на входной двери царапины и ручка плохо закреплена. Остальное вроде согласно характеристики дома. Стяжка есть кроме санузлов и балкона. Холл красивый. Лифт работает. У нас 3к вид из окон конечно живописный :notsure: но "бачили очі що брали". Думаю лен через несколько все там застроят. Дорога конечно разрушена по Каблукова - сказали сделают.


Качество стяжки проверяли? имею в виду прочность...
Ровность стен и полов, отклонение от горизонтали-вертикали, углы?
Вентиляция работает?
Когда обещают запустить на ремонт?
К воде и эл.эн. дом подключен?
08 фев 2018 13:11
Цитата "andrei38":


здравствуйте,Вы по-поводу отопления не спрашивали, как его можно проверить, просто ка-кто не хочется сделать ремонт, а после включения отопления все переделывать. И подскажите, по ремонту дороги Вам озвучили какие то сроки?


По идее должны были опресовывать и протоколами оформлять, так делают по НД... нужно мастера спросить
08 фев 2018 14:44
Цитата "Yaroslav N":

Вітаю. 6 поверх 1-й будинок.

соседи у вас какая? не знаете есть не купленые кв на этаже?
08 фев 2018 15:48
Цитата "Evgen15":


Качество стяжки проверяли? имею в виду прочность...

Как? Попрыгать? Или простучать молоточком всю квадратуру?
Цитата:
Ровность стен и полов, отклонение от горизонтали-вертикали, углы?

Все на глаз.
Цитата:
Вентиляция работает?
Когда обещают запустить на ремонт?
К воде и эл.эн. дом подключен?

Столько вопросов :no-no:
У каждого свои требования и "тщательность" проверки.
Evgen15 Вы же тоже в 1 доме? Когда собираетесь на просмотр? Ждем детального отчета?
Я написала о том с чем были проблемы у нас - остальное пока все устраивает.
08 фев 2018 15:51
Цитата "andrei38":

здравствуйте,Вы по-поводу отопления не спрашивали, как его можно проверить, просто ка-кто не хочется сделать ремонт, а после включения отопления все переделывать. И подскажите, по ремонту дороги Вам озвучили какие то сроки?

Конечно проверить его сейчас никаким образом нельзя. Чтобы удостоверится, что все хорошо можете подождать пока включат отопление в след.сезоне, а я отпишусь что все ОК. :smoke:
По дороге сроков не сказали.
08 фев 2018 16:02
Благодарю за ответ) понял Ваши методы)))
Да, первый дом, 14-ый этаж
Прочность стяжки "на глаз"-гвоздем соточкой, если сыпется сильно, то беда..., а ровность правилом, уровнем. Любые косяки можно конечно исправить, вот только цена? Потому хочется понять к чему готовиться.
Детальный отчет, наверное да, но пока работа не отпускает и я не в столице...
08 фев 2018 17:11
По отоплению - сказали что при прокладке проверяли давлением. По проверке стен - межкомнатные ровные из пеноблока ( визуально видно что больших отклонений нет) пол залит и отшлифован - счетчики на свет со дня на день - по остальном особо нечего проверять ( видимых существенных дефектов не обнаружено).
08 фев 2018 17:11
По отоплению - сказали что при прокладке проверяли давлением. По проверке стен - межкомнатные ровные из пеноблока ( визуально видно что больших отклонений нет) пол залит и отшлифован - счетчики на свет со дня на день - по остальном особо нечего проверять ( видимых существенных дефектов не обнаружено).
08 фев 2018 17:24
Женя!
Я присоединяюсь к предыдущим высказываниям и желаю Вам удачи на приеме квартир !
Очень хочется почитать отчет что вам переделают и когда если стена окажется с животом и штукатурку надо будет ложить в 5см в завалинах и выходить на 1 см на животе . Вот просто хочу почитать и увидеть фото как перекладывают стену ....
Это я к чему ,- от Ващих высказываний может кто и испугаться и не знать что желать на приемке . Но Вы уж поверьте сдающим тоже есть что сказать и не будет так все идеально !
Не нагнетайте ! Все скроет штукатурка и плитка . Тот кто Вам будет делать ремонт в любом случае постарается раскатать на больший обьем стройматериала , а работа как известно оплачивается от к-ва материала и его цены . Всэ будэ добрэ !!! :-)
08 фев 2018 18:09
Цитата "meandr":

Конечно проверить его сейчас никаким образом нельзя. Чтобы удостоверится, что все хорошо можете подождать пока включат отопление в след.сезоне, а я отпишусь что все ОК. :smoke:
По дороге сроков не сказали.


спасибо!
08 фев 2018 20:11
Цитата "GRIAS":

соседи у вас какая? не знаете есть не купленые кв на этаже?
43, а у вас? Не знаю.
09 фев 2018 06:47
Цитата "Pliska":
Господа, я не специалист в строительстве, но есть куча работ которые не рекомендуется проводить при отрицательных температурах.

Вот вам пару фоток 2 дома, ноябрь-декабрь. Все там движется. Проемы нужны для крепления крана, пока не закончат с работами для которых нужен кран, его не уберут и проемы будут.

Речь именно о том, что стоят работы, связанные с использованием крана. С месяц стоят.
09 фев 2018 07:49
Кстати, по поводу проверки вентиляции. Выход очень высоко. Если будете проверять - возьмите с собой стремянку :yes:
09 фев 2018 10:19
Всім привіт 👋
09 фев 2018 12:23
Я тоже уже подписала акт 15-й этаж. Окно на лоджии плохо открывается , а дверь входная плохо закрывается. Ещё меня очень интересуют квадратные метры, но измерять их надо уже перед подписанием основного договора, наверное)) Кто знает, please, подскажите.
09 фев 2018 20:34
Привет всем! Мы тоже подписали акт. Всего подписанных на сегодня 21. Очень мало...
10 фев 2018 11:48
Цитата "meandr":
Кстати, по поводу проверки вентиляции. Выход очень высоко. Если будете проверять - возьмите с собой стремянку :yes:
можно взять газетку, свернуть в трубочку, поджечь и проверить вентиляцию. В этом случае стремянка не понадобится.
10 фев 2018 13:10
Новости о тарифах: жек во всех комплексах интергала выставляет цену 8,5 грн за метр + 100 грн с квариры за охрану придомовой (обязательно),+155 грн за консьержа (обязательно). Итого за квартиру 70 метров нужно платить 850 грн + отопление + отопление мопов + вода + электроэнергия. Интересно сравнить стоимость проживания в жк от интергалбуда с другими.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2729. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее