ЖК "Отрадный", ул. Академика Каблукова - "Интергал-Буд"

общее обсуждение проекта

ул. Академика Каблукова 23, Соломенский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
8
22%
Плохо
4
11%
Нормально
7
19%
Хорошо
12
32%
Отлично
6
16%

Всего голосов : 37
новий користувач
Ответов: 5
По отоплению - сказали что при прокладке проверяли давлением. По проверке стен - межкомнатные ровные из пеноблока ( визуально видно что больших отклонений нет) пол залит и отшлифован - счетчики на свет со дня на день - по остальном особо нечего проверять ( видимых существенных дефектов не обнаружено).
користувач форуму
Ответов: 101
Женя!
Я присоединяюсь к предыдущим высказываниям и желаю Вам удачи на приеме квартир !
Очень хочется почитать отчет что вам переделают и когда если стена окажется с животом и штукатурку надо будет ложить в 5см в завалинах и выходить на 1 см на животе . Вот просто хочу почитать и увидеть фото как перекладывают стену ....
Это я к чему ,- от Ващих высказываний может кто и испугаться и не знать что желать на приемке . Но Вы уж поверьте сдающим тоже есть что сказать и не будет так все идеально !
Не нагнетайте ! Все скроет штукатурка и плитка . Тот кто Вам будет делать ремонт в любом случае постарается раскатать на больший обьем стройматериала , а работа как известно оплачивается от к-ва материала и его цены . Всэ будэ добрэ !!! :-)
новий користувач
Ответов: 5
meandr писал(а):Конечно проверить его сейчас никаким образом нельзя. Чтобы удостоверится, что все хорошо можете подождать пока включат отопление в след.сезоне, а я отпишусь что все ОК. :smoke:
По дороге сроков не сказали.

спасибо!
щойно зареєструвався
Ответов: 2
GRIAS писал(а):соседи у вас какая? не знаете есть не купленые кв на этаже?
43, а у вас? Не знаю.
користувач форуму
Ответов: 36
Pliska писал(а):Господа, я не специалист в строительстве, но есть куча работ которые не рекомендуется проводить при отрицательных температурах.

Вот вам пару фоток 2 дома, ноябрь-декабрь. Все там движется. Проемы нужны для крепления крана, пока не закончат с работами для которых нужен кран, его не уберут и проемы будут.

Речь именно о том, что стоят работы, связанные с использованием крана. С месяц стоят.
новий користувач
Ответов: 14
Кстати, по поводу проверки вентиляции. Выход очень высоко. Если будете проверять - возьмите с собой стремянку :yes:
користувач форуму
Ответов: 20
Я тоже уже подписала акт 15-й этаж. Окно на лоджии плохо открывается , а дверь входная плохо закрывается. Ещё меня очень интересуют квадратные метры, но измерять их надо уже перед подписанием основного договора, наверное)) Кто знает, please, подскажите.
новий користувач
Ответов: 4
Привет всем! Мы тоже подписали акт. Всего подписанных на сегодня 21. Очень мало...
користувач форуму
Ответов: 363
meandr писал(а):Кстати, по поводу проверки вентиляции. Выход очень высоко. Если будете проверять - возьмите с собой стремянку :yes:
можно взять газетку, свернуть в трубочку, поджечь и проверить вентиляцию. В этом случае стремянка не понадобится.
користувач форуму
Ответов: 363
Новости о тарифах: жек во всех комплексах интергала выставляет цену 8,5 грн за метр + 100 грн с квариры за охрану придомовой (обязательно),+155 грн за консьержа (обязательно). Итого за квартиру 70 метров нужно платить 850 грн + отопление + отопление мопов + вода + электроэнергия. Интересно сравнить стоимость проживания в жк от интергалбуда с другими.
користувач форуму
Ответов: 36
Griff писал(а): можно взять газетку, свернуть в трубочку, поджечь и проверить вентиляцию. В этом случае стремянка не понадобится.

Скажу больше. Листом формата примерно А4 перекрываете вентиляционное отверстие. Если лист не отпадает после того как вы перестали удерживать его рукой, то тяга таки есть. "Пожар" отменяется.
новий користувач
Ответов: 19
Добрый день, соседи! 1й дом, 12й этаж, квартиру смотрели и акт подписали.
новий користувач
Ответов: 9
Интересно пообщаться с владельцами угловой двушки( с балконом и окном в комнате)как бы там все красиво обыграть,может у кого то есть проверенные специалисты которые могут помочь в этом деле...
користувач форуму
Ответов: 24
Ksenichka. писал(а):Интересно пообщаться с владельцами угловой двушки( с балконом и окном в комнате)как бы там все красиво обыграть,может у кого то есть проверенные специалисты которые могут помочь в этом деле...

Привет :hi: у нас такая, какой у вас этаж?
новий користувач
Ответов: 18
у нас такая , во втором доме
користувач форуму
YuliiaB писал(а):у нас такая , во втором доме

вы оставляете 2-х комнатную или думаете делать 3 - х комнатную?
новий користувач
Kotttenok писал(а): вы оставляете 2-х комнатную или думаете делать 3 - х комнатную?

Оставляем 2-х комнатную, чуть не привыкла к балкону с комнаты, но я думаю это не есть проблема.
користувач форуму
YuliiaB писал(а):

Оставляем 2-х комнатную, чуть не привыкла к балкону с комнаты, но я думаю это не есть проблема.

конечно, привыкнете :yes: мы думаем как переделать на 3-х комнатную 6-)
новий користувач
Kotttenok писал(а):конечно, привыкнете :yes: мы думаем как переделать на 3-х комнатную 6-)

та 76 квадратов, так что площадь позволяет.
Нам 3-х пока что не нужна, 2-х достаточно удобно и так ))
користувач форуму
Ответов: 47
Лучшая планировка на дом как по мне. Не были бы нужны именно 3 комнаты, взял бы ту двушку. Там такая кухня, что с нее уходить не хочется)
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Отрадный"

dsf