Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .2628. . .150
07 фев 2018 12:12
Дом 2
Жилой комплекс "Отрадный"
07 фев 2018 12:13
Дом 3
Жилой комплекс "Отрадный"
07 фев 2018 12:14
Дом 4
Жилой комплекс "Отрадный"
07 фев 2018 12:14
Дом 5
Жилой комплекс "Отрадный"
07 фев 2018 12:17
Добрый день, форумчане!
Просьба поделиться впечатлениями счастливых обладателей полученных заветных м2 ?
Интересует все, от инфраструктуры до конфликтных моментов с застройщиком.
Буду премного благодарен! Всем добра! :yes:
07 фев 2018 12:18
Цитата "direction":

Где идёт речь о штукатурке? Там до штукатурки ещё идти и идти. Проёмы не заделаны. Крыша 70%? А сдача в мае?


Сдача в эксплуатацию - 2 квартал. То есть июнь а не май. Это не заселение, это сдача в эксплуатацию. Возможна и задержка небольшая. По поводу наружных работ - Вы уверены что строительные работы при минусовой или при регулярных переходах с минуса на плюс - это хорошая идея? я вот нет. Достаточно посмотреть как разваливаются наши дороги что б понимать что это плохо.

Посмотрите на галерею первого дома, что было сделано за осень. Не вижу причин почему интергал не сможет закончить второй дом за весну-начало лета. Да, еще ремонты. Поэтому и квартиры ожет будут не в июне, а в начале осени. Пока их доделают, пока жильцы примут, пока исправят возможные косяки.

Меня при покупке в ОП ориентировали на получение ключей на осень. Октябрь, даже ноябрь.

Не переживате, рано еще переживать. У нас то вообще пока все хорошо, поинтересуйтесь что там у львовского квартала например :)
07 фев 2018 12:26
Всем привет!
15 этаж 3-х комнатная.
07 фев 2018 12:26
Цитата "Вежливый человек":


:pray: ПРОСЬБА ко всем: кладовку возле 3шки не покупать)) Копим деньги на нее)) :pray:

2.Лично я с супругой собираюсь заехать в квартиру как только будет возможность. Слышал, что это возможно до получения адреса, но нужно получить акт допуска к объекту в ОП и/или ЭО.

3. Пришла в голову Идея! Если вдруг пропадет свет (всякое бывает), тогда не будет возможности даже чай заварить. Советую продумать этот момет. :winky: Думаю обзавестись аккумулятором с преобразователем под эл.плиту или хотя бы на 220вольт..


По поводу кладовки. У вас есть шанс обзавестись своей кладовкой на основе входного тамбура, то есть использовать кусок коридора перед входом своей квартиры. у меня тоже трешка, я интересовался этим моментом. Это абсолютно легально, для этого нужно собрать подписи всех соседей по этажу что они не против, потом в ЖЭК, будете платить за эту площадь за обслуживание дополнительно. для велов, бордов, колясок - отличное решение. Такой же финт возможен у двушки которая рядом) Я тоже собираюсь заехать как только будет возможность)) и почтовый адрес меня сильно не волнует, могу подождать ) а вот насчет инвертора на 2000 квт не уверен, сильно здоровый аккум нужен)
07 фев 2018 12:36
Всем привет.
8й этаж.
07 фев 2018 12:59
8-й трешка :)
07 фев 2018 16:46
Цитата "YuliiaB":



Привет привет
Мы тоже со второго дома.15 Этаж ))


Всем привет
Второй дом - 14 этаж )
07 фев 2018 18:16
Всем привет. Что слышно за легализацию индивидуалки в доме? и за возможное решение этого вопроса - если станет проблемой.??
07 фев 2018 19:12
Тоже интересно, задавала этот вопрос в общей ветке.Если это будет электроотопление, то намного дороже будет получаться?
07 фев 2018 19:19
Сегодня были на просмотре. Больше понравились 1 и 2 х комнатные квартиры.На вопрос ОП согласовано ли индивидуальное отопление в доме 3,4, получили ответ, что пока нет.Не совсем понятно, если не согласуют,то газовую котельную уже врядли сделают, а если электро, то сильно ли вырастут комунальные платежи в разрезе отопления?
07 фев 2018 20:14
интересно сколько вообще куплено квартир в 1 доме
07 фев 2018 20:23
Цитата "Вежливый человек":


:pray: ПРОСЬБА ко всем: кладовку возле 3шки не покупать)) Копим деньги на нее)) :pray:
...


о... Завтра куплю, потом сможете перекупить по спекулятивной цене)))
07 фев 2018 20:28
на 21 января оставалось только 5 квартир, не проданных, на весь дом, по словам руководителя отдела продаж :winky:
08 фев 2018 07:27
Цитата "GRIAS":

соседи 6 этаж))
6 этаж отзывайтесь))

Вітаю. 6 поверх 1-й будинок.
08 фев 2018 07:41
Цитата "Pliska":

По поводу кладовки. У вас есть шанс обзавестись своей кладовкой на основе входного тамбура, то есть использовать кусок коридора перед входом своей квартиры.


На этот кусок прихожей я давно глаз положил 6-) Но это прихожая, а кладовка для всякого хлама как-раз к стати :)

На сайте отрадного добавили новость с текущим положением дел. По нашему (2-му) дому ничего не изменилось за последние 3 недели. Как так? :ded:
08 фев 2018 11:18
Господа, я не специалист в строительстве, но есть куча работ которые не рекомендуется проводить при отрицательных температурах.

Вот вам пару фоток 2 дома, ноябрь-декабрь. Все там движется. Проемы нужны для крепления крана, пока не закончат с работами для которых нужен кран, его не уберут и проемы будут.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2628. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее