Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .1921. . .150
29 дек 2017 09:23
Меня интересует, когда застройщик сделает дорогу на Каблукова, которую он разбил в хлам, возя бетон на стройку и прокладывая сети. Приходится несколько раз в день ездить по тому, что от нее осталось, и возмущению уже нет предела.
29 дек 2017 10:02
Понимаю Ваше возмущение, но почему бы Вам не обратиться с этим вопросом в ОП? В любом случае сомневаюсь что они будут ее делать раньше весны.
29 дек 2017 15:26
Цитата "Nameless":

Для себе вирішили брати відразу кладовку з квартирою. На нашому поверсі кладовок вже не було, прийшлось брати на іншому... Ми в 1 будинку... Брали в грудні 2017...

а вы на каком этаже?
Мы кладовку сразу купили, как токо начили продаваться.
29 дек 2017 22:53
Такое ощущение что дорога стоит разбитая несколько лет. разрыли там все месяц-полтора назад. А до этого асфалт к ЖК по качеству ничем не отличался от остальной дороги на каблукова. так что возмущение имхо преждевременное.
30 дек 2017 17:06
Цитата "Nameless":

Не откладывайте с покупкой кладовки. Покупал кладовку в 3-м доме в октябре...

Какой этаж, если не секрет, конечно. Планирую там же.
30 дек 2017 22:07
Ой ! А мое сообщение вытерли ....
Неприятно .
31 дек 2017 07:53
Цитата "Ure":

Какой этаж, если не секрет, конечно. Планирую там же.


8-ой
31 дек 2017 12:38
Шановні майбутні сусіди !
Від щирого серця вітаю вас з Новим Роком жовтенького песика !
Бажаю в 2018-му здоров'я успіхів вдачі та кохання ! А ще обзавестись новими гарними сусідами в гарних нових будинках !
Всім добра і світла ! :-) :-))
31 дек 2017 13:46
Цитата "amigo77":
Шановні майбутні сусіди !
Від щирого серця вітаю вас з Новим Роком жовтенького песика !
Бажаю в 2018-му здоров'я успіхів вдачі та кохання ! А ще обзавестись новими гарними сусідами в гарних нових будинках !
Всім добра і світла ! :-) :-))


Люто плюсую))

С наступающим! Желаю всем что б в следующий Новый Год мы могли поздравлять друг друга просто постучав в соседнюю дверь) И что б комар носа не подточил)
01 янв 2018 19:46
Цитата "GRIAS":

а вы на каком этаже?
Мы кладовку сразу купили, как токо начили продаваться.


Ми на 11 поверсі кладовка на 10
02 янв 2018 15:54
Здравствуйте! Вчера я разговаривала с охранником (моя квартира в первом доме), так он сообщил мне что завтра (3 января) будут сдавать первый дом комиссии), дом полностью готов!Ура
03 янв 2018 08:09
Ура! Свято наближається.... Стройка наближається! ;)
05 янв 2018 11:55
Может и наближаеться, но я каждый день проезжаю возле стройки. Сейчас никакие работы не ведуться, краны находяться в одном и том же положении с 31-го.
05 янв 2018 14:57
Цитата "Nameless":
Может и наближаеться, но я каждый день проезжаю возле стройки. Сейчас никакие работы не ведуться, краны находяться в одном и том же положении с 31-го.

эээээ...Новый Год?)
05 янв 2018 21:03
До 9-го все в отпуске , я же писал .
10-го числа начинаем внимательно смотреть на краны . :-)
Всем добра и крепкой печени !!!
05 янв 2018 22:36
Всем привет!
Вчера была в ОП и в домах была комиссия. 1й дом, скоро прибудет ваше счастье :)
Подскажите, есть инвесторы 3го и 4го домов, как вы думаете, на сколько будет безопасным поквартирное индивидуальное отопление?
06 янв 2018 05:35
Поквартирное индивидуальное ,- мысли вслух .
Мы со второго дома . Но я Вам советую почитать /спросить на форуме "Евромисто" или "Петривский квартал " .
Знакомые живут и там и там ,- у всех инд отопление . Думаю там будет инфа уже почти 4-х годичной эксплуатации .
Следить за вентиляцией и котлом хлопотно ,- но когда захотел и как захотел включать отопление ОЧЕНЬ удобно . Имхо.
06 янв 2018 07:50
Цитата "amigo77":
Поквартирное индивидуальное ,- мысли вслух .
Мы со второго дома . Но я Вам советую почитать /спросить на форуме "Евромисто" или "Петривский квартал " .
Знакомые живут и там и там ,- у всех инд отопление . Думаю там будет инфа уже почти 4-х годичной эксплуатации .
Следить за вентиляцией и котлом хлопотно ,- но когда захотел и как захотел включать отопление ОЧЕНЬ удобно . Имхо.


Я с вами согласна, что это удобно, только есть один нюанс, по правилам техники безопасности газ нельзя ставить в домах больше 10 этажей. Соответственное Евромисто и петровский квартал - застройки этажностью до 10.
06 янв 2018 20:08
:-) могу в свое оправдание сказать только ,- пожуем увидим .
06 янв 2018 20:56
Всем привет!
В предварительных договорах компании не прописана ответственность стороны1 (застройщика), в случае не выполнения своих обязанностей. Как решали этот момент?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1921. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее