Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .1517. . .150
04 дек 2017 18:59
Цитата "amigo77":
заводу Лепсе с его огромной територией еще недолго осталось сдаваться в аренду , вы только представьте как на его земли смотрят застройщики и сколько туда влезет домов по 16-20 этажей ??? 8-)

Это правда, у них 120 га. Это не считая заводов, которые еще не задействованы вдоль Лепсе за ним. Сама живу на Отрадном, становится страшно, что будет... :oh:
04 дек 2017 19:15
Не переживайте) сначала они будут впихивать эти многоэтажки поближе к метро, во дворах как гармонию укрбудовскую)) кроме того, не всегда реально строить на заводской земле, ее надо очищать, она может быть непригодна для строительства жилых домов.

А в нашем случае есть еще и ограничение этажности)
04 дек 2017 19:32
Цитата "Pliska":
кроме того, не всегда реально строить на заводской земле, ее надо очищать, она может быть непригодна для строительства жилых домов.

Наши умельцы что-то придумают и настроят, свято место пусто не бывает. Не тот район чтоб его байкотировать, так что ждем(с)... А застроят стопудово, дело времени :winky:
05 дек 2017 09:35
Цитата "Pliska":
Не переживайте) сначала они будут впихивать эти многоэтажки поближе к метро, во дворах как гармонию укрбудовскую)) кроме того, не всегда реально строить на заводской земле, ее надо очищать, она может быть непригодна для строительства жилых домов.

А в нашем случае есть еще и ограничение этажности)


Ох, разве мало примеров, как можно начать строить на заводской земле? Тот же Комфорт таун - там вроде как очищали землю. Или можно выбрать вариант - реконструкция. Ни или последний вариант - просто начать строить, а там уже в процессе что-то порешать. В нашей стране возможно все.
05 дек 2017 16:41
Всем привет ! :hi:
Пример стройки на земле гальванического цеха это Эльквартал ! Лепсе 8 .Вот где уровень. А завод Лепсе последних лет 15 вредным не был. Но територия его впечатляет ,- как проезжаю посмотреть стройку Каблукова так заезжаю в завод типа на Вияр , то там пешком обойти все надо пару часов. :yes:

А подскажите кто ,- в первый дом уже пускают жильцов/инвесторов/строителей ?
или там ничего не продано ?
Заранее благодарен. :)
06 дек 2017 07:42
Цитата "amigo77":
Всем привет ! :hi:
...
А подскажите кто ,- в первый дом уже пускают жильцов/инвесторов/строителей ?
или там ничего не продано ?
Заранее благодарен. :)


ОП ориентир дают на середину февраля. Думаю со строителями на март нужно договариваться
06 дек 2017 08:48
Цитата "Evgen15":

ОП ориентир дают на середину февраля. Думаю со строителями на март нужно договариваться

На средину февраля запустят ремонт делать? Или документы уже можно будет оформлять?
06 дек 2017 11:00
Цитата "meandr":

На средину февраля запустят ремонт делать? Или документы уже можно будет оформлять?


Обещают доступ для проведения ремонтных работ
06 дек 2017 14:48
Цитата "amigo77":
Всем привет ! :hi:
Пример стройки на земле гальванического цеха это Эльквартал ! Лепсе 8 .Вот где уровень. А завод Лепсе последних лет 15 вредным не был. Но територия его впечатляет ,- как проезжаю посмотреть стройку Каблукова так заезжаю в завод типа на Вияр , то там пешком обойти все надо пару часов. :yes:


То что застроят территорию - это для меня скорее вопрос времени, а не вопрос возможности. Но будет ли там безопасно жить - это совершенно другой вопрос. Но такие тонкости нужно только самому узнавать. Сами отделы продаж эту информацию никогда не расскажут. Даже если над ядерным реактором дом строить будут.
07 дек 2017 11:59
Цитата "amigo77":

Пример стройки на земле гальванического цеха это Эльквартал ! Лепсе 8 .Вот где уровень.

Уровень хорош и за этот уровень они платят ну очень большие коммунальные, штрафы и т. д. Там очень кабальные договора с обслуживающей компанией.
И еще, очень впечатляет Машиностроительная, где реконструировали цаводские цеха (8000 кв.м.) в смарт квартиры по 15-18 квм. А таких цехов по Лепсе как "грязи", вот веселье-то будет))) И будем мы, жители Отрадного, стоять в вечных пробках на когда-то совершенно пустых дорогах.
На Лепсе есть бывшая столовая для рабочих (напротив заводских цехов) 9000 квм и 2 га земли, интересно, что там будет. :pray:
08 дек 2017 06:17
А что такого особенного в Л-Квартале чего не будет например на Каблукова? Кроме подземного паркинга (единственное преимущество на мой взгляд, и то судя по их форуму он еще год не будет использоваться).Как по мне, Василенка и Лепсе прямо под окнами это большое антипреимущество. От планировок не в восторге, комнаты узкие. Внешний вид дома - не особое преимущество, мне в нем жить а не любоваться с улицы, да и наши дома тоже симпатичные.
Что там особенного?
08 дек 2017 06:37
Кухни посмотрел))) это же жесть, в чем там уровень?) Новострой, 3к 91 м2, ширина кухни - 2900, ширина двух комнат - по 3000 ))) И это я так понимаю до штукатурки) Это уровень?)))
08 дек 2017 11:01
Цитата "Pliska":
Кухни посмотрел))) это же жесть, в чем там уровень?) Новострой, 3к 91 м2, ширина кухни - 2900, ширина двух комнат - по 3000 ))) И это я так понимаю до штукатурки) Это уровень?)))

Мне там тоже не особо нравится, место не для жизни.
Фасад - да, интересный. Хотя, каждому свое, кто -то ж проинвестировал, значит подходит. Каблукова однозначно для жизни лучше.
10 дек 2017 22:19
Камера, к сожалению, на сайте Отрадного не работает. Смотрел живьём. Во втором доме начали стеклить 14 этаж. Жалко, что снегопады будут попадать через не застеклённые окна дома.Надеялся, что успеют хоть застеклить до снега.
11 дек 2017 10:43
Всем Привет ! :hi:
Был на выходные возле первого дома ,- потоптал свеженькую плитку. :yes:
Охранник показал начальника стройки ,- толковый такой мужчина лет 30-35 , видно что на своем месте.
Он (нач стройки) сказал что второй дом должен высохнуть прежде чем его будут внутри отделывать (штукатурка/плитка) электрики уже в доме работают на 6-7 ом этаже.
первый дом доштукатуривают вход , но пускать раньше НГ не будут.
Еще сказал что если кто хочет изменить (плитку розетку и пр.) можно подходить говорить (с умом конечно а не на всю "ивановскую").
:shuffle: Надеюсь я тут будут жить исключительно люди "в адэквате".
Всем нам удачи и здоровья ! Дома новые и жизнь в них только начнется ! Так что берегите нервы !!! :) :hb:
13 дек 2017 09:07
Всем доброго дня,

В понедельник оформляю договор на 3-шку в 3-тьем доме.
Третий дом планируется с индивидуальными котлами на каждую квартиру, но отопление нежилых помещений не планируется.

Может у кого есть опыт, не будет ли холод из коридоров на этаже тянуть в квартиры?
13 дек 2017 10:21
Цитата "bentsamisha":
Всем доброго дня,

В понедельник оформляю договор на 3-шку в 3-тьем доме.
Третий дом планируется с индивидуальными котлами на каждую квартиру, но отопление нежилых помещений не планируется.

Может у кого есть опыт, не будет ли холод из коридоров на этаже тянуть в квартиры?


Если двери в квартиру закрывать, то наверное не будет)))

Вы в доме были на Комарова или в аналогичном от Интергала?
Этаж имеет связь с внешним миром через двери, которые ведут на балкон общий и далее в лестничный пролет(он обособлен), далее дверьми лифтов, а так-же имеется естественная вентиляция. Собственно организация парадного не такая как в привычных совкостроениях... этаж, можно сказать, изолирован. Посмотрите план этажа в проспекте...
Думаю на этаже будет не холодней, чем в традиционном парадном, при условии заселения всех квартир и использования отопления хозяевами, т.е. если дом будет "протоплен".
13 дек 2017 11:12
Цитата "bentsamisha":
Всем доброго дня,

В понедельник оформляю договор на 3-шку в 3-тьем доме.
Третий дом планируется с индивидуальными котлами на каждую квартиру, но отопление нежилых помещений не планируется.

Может у кого есть опыт, не будет ли холод из коридоров на этаже тянуть в квартиры?



При индив. отоплении - установят электрические обогреватели в коридорах. холодно не будет))
13 дек 2017 13:16
Уже есть закрытая ветка для тех кто подписал договора?
Никого не смущает что страниц мало на форуме?
Меня это приводит к двум мыслям: мало кто купил или все хорошо.
13 дек 2017 15:50
Просто информацией не владеем-плохого пока не знаем. Так, домыслы.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1517. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее