Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .9496. . .150
16 дек 2018 08:51
Цитата "Юзверь":
.
Понятно, что кому-то и так сойдет (у каждого разные жизненные ситуации).


Я брал с ремонтом по одной простой причине) совершенно нет времени заниматься этим самым ремонтом)) стены ровные, полы, розетки - все есть) все равно голый ремонт это 15-20 процентов уюта, цветовая гамма, мебель, свет, всякие украшательства и просто хорошее настроение - это остальные 80%. ремонт от застройщика как база вполне сойдет, можно жить и потихоньку допиливать усовершенствования)

завтыкал конечно же с плиткой в ванной, упустил момент когда ее еще можно было выбрать...но поскольку вся семья с придурью и дизайнер есть, обыграем то что есть))

столько историй от знакомых про вечный ремонт и стоителей с других планет))
16 дек 2018 12:15
Т.е. 100$ за метр ремонта с материалами должно оскорбить наши эстетические запросы. Как человек не особенно отличающийся симпатиями к застройщику в этом случае не считал бы себя эстетически оскорблённым.
16 дек 2018 12:51
Вот тут согласен
2850 грн за пог метр не впишется никто.к примеру дверники рассказали что им попадает 320 грн за межкомнатную дверь, мастер со стороны сделает это за 800-1200. Так с плиткой розеткой. Отдельно можно выделить штукатурку.
Да, не самая дорогая плитка, дешовая ванна, двери экономвариант. Но если посчитать эти материалы на всю квартиру, то на оплату труда на их установку не останется.
Второй дом весь с ремонтами, и я сомневаюсь что тут много неосознанного выбора.
А если так много занимает времени раскатать рулончик проводочков "теплого пола"под раствор для плитки, то я уже и не знаю что сказать...
17 дек 2018 07:45
На сколько я понимаю через каждых 2 этажа. У нас 8 (с ремонтом)
17 дек 2018 10:30
Добрый день, уважаемые соседи, сегодня звонила Ирине Вячеславовне, это наш ЖЕК, спрашивала по отоплению, она сказала что сегодня работают мастера, подключают внешний контур, если все будет ОК то уже завтра будут нас вызывать на подключение в квртиры) Держим кулачки) очень хочется чтобы все получилось.
17 дек 2018 10:37
Так же делал улучшайзинг квартиры , электрику поменял всю ,в том числе автоматы , сантехнику переделал ,краны раковины унитазы , полы- постелил пробку, стены в декоративную штукатурку закатали , проверили герметичность системы отопления ,к услугам местных работяг не прибегал ,что то сам делал на остальные работы приглашал проверенных специалистов. По кондиционерам вопрос будете ли вы штробить стены в квартирах или выбросите разводку кондиционеров на фасад ?
17 дек 2018 10:41
Цитата "Shmeliki16":
Добрый день, уважаемые соседи, сегодня звонила Ирине Вячеславовне, это наш ЖЕК, спрашивала по отоплению, она сказала что сегодня работают мастера, подключают внешний контур, если все будет ОК то уже завтра будут нас вызывать на подключение в квртиры) Держим кулачки) очень хочется чтобы все получилось.


Добрий день! Чудові новини, дуже надіюся що справляться і завтра не будуть придумувати нові відговорки.
17 дек 2018 10:50
Цитата "Skrip72":
Так же делал улучшайзинг квартиры , электрику поменял всю ,в том числе автоматы , сантехнику переделал ,краны раковины унитазы , полы- постелил пробку, стены в декоративную штукатурку закатали , проверили герметичность системы отопления ,к услугам местных работяг не прибегал ,что то сам делал на остальные работы приглашал проверенных специалистов. По кондиционерам вопрос будете ли вы штробить стены в квартирах или выбросите разводку кондиционеров на фасад ?

Приобретали без ремонта? Или при этом всём отдали застройщику 100$ за кв. метр ремонта.
17 дек 2018 11:27
Цитата "Skrip72":
Так же делал улучшайзинг квартиры , электрику поменял всю ,в том числе автоматы , сантехнику переделал ,краны раковины унитазы , полы- постелил пробку, стены в декоративную штукатурку закатали , проверили герметичность системы отопления ,к услугам местных работяг не прибегал ,что то сам делал на остальные работы приглашал проверенных специалистов. По кондиционерам вопрос будете ли вы штробить стены в квартирах или выбросите разводку кондиционеров на фасад ?

Купили с ремонтом и кучу всего переделали? Не понял.
17 дек 2018 11:36
Цитата "Skrip72":
Так же делал улучшайзинг квартиры , электрику поменял всю ,в том числе автоматы , сантехнику переделал ,краны раковины унитазы , полы- постелил пробку, стены в декоративную штукатурку закатали , проверили герметичность системы отопления ,к услугам местных работяг не прибегал ,что то сам делал на остальные работы приглашал проверенных специалистов. По кондиционерам вопрос будете ли вы штробить стены в квартирах или выбросите разводку кондиционеров на фасад ?

Да нет, мы пролетарского происхождения и вносить в квартиру еще 50% ее стоимости не готовы.
Я если представлю решение мебельно шторного вопроса по Вашему подходу то мне рисуется еще однокомнатная квартира плюс.
Надеюсь Вы брали квартиру без ремонта.
17 дек 2018 15:02
Вроде 5 дом - по желанию вообще ) читаю отзывы других домов, типа дешевле ремонт , чем самим, но переделывать потом много ( в раздумьях
17 дек 2018 15:46
Я с 3го дома.
Выбрали без ремонта, так как ремонт такой просто не подходит. Ну например ванная нас не интересует - мы хотим душевую кабинку. Плитка - тоже хочется свои цвета. Пластиковый плинтус - не хотим. Виниловые одноцветные обои тоже не хотим. Качество сантехники думаю тоже играет роль - не хотим затопить себя и соседей.
Проводка - это вообще отдельная тема - очень мало розеток. Которые не учитывают реальное расположение, а потом всё тянуть переносками - уже вроде бы не каменный век.
Освещение в ванной, туалете боковым светом - тоже не подходит. Крашеные потолки, вместо натяжных - тоже не подходит.
Нет вывода под бак для воды. На балконе покрытие стен (увы не знаю, что это такое) тоже не нравится.
Плинтуса должны быть в цвет короба дверей, но увы в шоуруме были черные двери + коричневый плинтус.
Это всё эстетика.
Про умный дом, бесперебойное питание, безопасность и т.п. тоже ничего не учтено.
На то оно и дешево. Если человеку главное купить кв. с ремонтом и нет времени делать ремонт самому(или нет денег на наемных работников). Всех можно понять. Думаю многие взяли кв. в кредиты, а качественный ремонт стоит конечно дороже.
Посмотрите в ютубе ролики про ремонты, дизайн.

У меня 3 дня ушло, чтобы прорисовать 3D модель эл.проводки. Но за-то я знаю сколько нужно кабеля, гофры, крабиков, шурупов, пакетников, распред. коробок, розеток (45+) , выключателей(10+).
И около 3-4 дня ушло, чтобы отрисовать кв. с мебелью. Хотя потом еще с женой раза 3-4 переставляли много чего 6-)
17 дек 2018 16:10
Ура народ! Всіх вітаю!
Перші три котли запущені!
Завтра будуть підключати контури, перевіряти все і паралельно те ж саме робитимуть з водою!
Після цього почнуть підключати по квартирам. Думаю, орієнтовно в середу.
P.S Фух! Нарешті гарні новини! Аж новорічний настрій з'явився;)
17 дек 2018 16:38
Привет, тоже с третьего дома!;)) В чём рисовали 3д?
17 дек 2018 17:36
Спасибо за хорошие новости!Очень надеюсь что так и будет)
17 дек 2018 18:04
проводку в sketchUp (оказалась довольно классной програмой и довольно легко обучиться), а вот мебель в Sweet Home 3d - в ней проще, очень много мебели есть готовой в виде библиотек.
Вот как проектируется в sweet home 3d:

а вот рендер из неё же:

а вот проектирование в sketchUp. Даже штробы сделал в стенах :) :

Увы под 2018ю версию не нашел ломаного V-ray. По этому скрины только такие могу показать.
17 дек 2018 18:14
Ура! Держим кулачки))
17 дек 2018 18:24
Супер! Очень круто!! Спасибо;)
17 дек 2018 18:30
Цитата "Вежливый человек":
Документи/акти на підписанні в центральному офісі. Поки вони там - за послуги ніхто нічого не платить. Максимум по лічильникам (ел/енергію на даний час). Датою початку оплати за послуги буде дата підписання всіх договорів і повернення вам на руки.
Це як я зрозумів зі слів ЖЕКу.
Це все вам пояснять в ЖЕКу.



со слов ЖЭКа начисление платы за услуги происходит с момента подписания договора. Но договор настолько кривой, что там вообще непонятно за что, сколько, кому и когда платить.
17 дек 2018 18:31
Мега!! Круть ! А вам когда уже ваш ремонт можно будет делать ?) Свой ремонт и своя плитка-всегда круче, надежнее, но вот факт , что, допустим, моя итальянская ( например😊) плитка после усадки дома нового начнет трескаться и весь мой качественный ремонт нужно будет доделывать ...или...убедите ) "старшие" опытные товарищи )
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9496. . .150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее