Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .9395. . .150
13 дек 2018 19:52
немного вечерних фото) хотел узнать сколько во втором доме будет светится окон)

две квартиры со светом)

заборов нет, очень красиво сейчас
13 дек 2018 20:08
Цитата "igornavrockij":


А по воді нічого не було чути? Ну і по опаленню)
от біля під'їзду стояв в 11 ранку чоловік казав що займається наружними комунікаціями в інтергалі. При мені питав Мар'яна енергетика де ключ від якоїсь бойлерної щоб включити воду. Сказав шо вода піде. Потім йшла з жеку жіночка що договора оформляє, сказала що запустять котельню в вихідні бо буде мороз і воді трубам ремонту хана. Дмитро що прораб каже теж на вихідні.
Рано завтра знову вони будуть на 10 годин біля другого будинку.
Ось таке бачив чув.
Бляха, як в політиці, - бачиш чуєш віриш, а воно не йде хоч ти видовбись.
Тоя пішов підписав акт, та пішов підписав договір на послуги тай все. А там як буде. 😁😁
14 дек 2018 08:16
Цитата "Oleksandr_1986":


Доброго дня!

По 4у бідинку...

Дзвонив тижні 2 тому в відділ продажу на предмет, коли будуть робити ремонти, щоб внести деякі зміни (хочу акрилову ванну змінити на стальну/чавунну ЗА СВІЙ РАХУНОК додатково + вирішити питання з кондиціонером). Відповіли, що ремонти будуть робити в березні. Що з квартирами без ремонту не знаю. Може коли МЗК (місця загального користування) закінчать оздоблювати, то можна буде проситися. На питання, а чи можна відвідати будівництво (зайти у придбане житло), сказали, що все з березня, поки роблять оздоблення МЗК (фарбують стіни, кладуть плитку в коридорах) і пройти в житло проблематично. Думаю, що якщо дуже захотіти то можна попасти на перші поверхи, там вже з МЗК +- закінчили.

Всього, наскільки я знаю, тільки 6 поверхів з ремонтами в 4у будинку: 4, 5 (мій), 14, ?, ?, ?. Хто точно знає інші поверхи відгукніться... гадаю на 8,9,13

Тому, я передбачаю, що в квартирах без ремонту можна буде підписувати акти доступу в березні, а квартири з ремонтами травень-червень.

За новинами слідкую на сайті і слідкую за камерою (https://vidradnyi.com.ua/ru/gallery/camera/). Єдине, що мене хвилює це як переживе зиму малярка та штукатурка в квартирах, яку роблять вже зараз, виходячи з новин на оф.сайті (https://vidradnyi.com.ua/ru/news/).


Я тоже с 4го и с 5го этажа....как я понял когда покупал то у нас в доме идет 2 этажа с ремонтом потом 2 этажа без и так далее...

Я бы вот тоже хотел немного добавить разеток, но слышал что для этого надо будет писать заявление которое в конечном итоге отклонят.
14 дек 2018 12:05
Цитата "Kostantin Yassirskiy":


Я тоже с 4го и с 5го этажа....как я понял когда покупал то у нас в доме идет 2 этажа с ремонтом потом 2 этажа без и так далее...

Я бы вот тоже хотел немного добавить разеток, но слышал что для этого надо будет писать заявление которое в конечном итоге отклонят.


Мы в втором доме добавляли себе розетки, вывод под бойлер, вентилятор в ванную и тёплый пол. Никаких заяв не писали. Идёте к электрику, говорите, что именно хотите, он пометит себе на стенах, платите ему и вуаля, все готово ✅ все намного проще чем кажется 😊
14 дек 2018 12:34
Цитата "Limo":


Мы в втором доме добавляли себе розетки, вывод под бойлер, вентилятор в ванную и тёплый пол. Никаких заяв не писали. Идёте к электрику, говорите, что именно хотите, он пометит себе на стенах, платите ему и вуаля, все готово ✅ все намного проще чем кажется 😊

Я тоже со второго дома и тоже так делал приходил, просился в дом, знакомился с электриком, плиточниками паркетчик, маляр. Сантехников пропустил, но плиточники под ванную кирпичи на пену поставили.
По людски с охранниками прорабом мастерами консьержами, и все получиться. 😁
Берегите нервы,здоровье. Иначе нахер эти новые квартиры???
Всем удачи.
14 дек 2018 12:36
На каком этапе строительства Вы все это начинали делать? :)
14 дек 2018 12:40
Цитата "Limo":
Мы в втором доме добавляли себе розетки, вывод под бойлер, вентилятор в ванную и тёплый пол.


Не подумайте, что я с претензией (я из 3го дома), но по всей видимости все так сделали как вы, а потом люди в форуме удивляются почему так долго дом строится, почему стоят двери в коридоре. Это касается и сантехников и электриков и т.д.
Понятно, что все хотят сразу сделать правильно всё, чтобы потом не расковыривать и переделывать. В этом есть логика. Но нужно учитывать временные последствия.
14 дек 2018 16:17
16 этаж, сегодня подписали акт, с замечаниями конечно. Сразу пошли в ЖЕК заключили договора, они все там тоже очень ждут отопления, обещали сегодня или завтра включить
14 дек 2018 16:42
Информация с ОП- весь вечер занимаются подключением второго дома и возможно уже на выходных начнут вызывать поквартирно на подключение.
15 дек 2018 15:16
Цитата "Юзверь":


Не подумайте, что я с претензией (я из 3го дома), но по всей видимости все так сделали как вы, а потом люди в форуме удивляются почему так долго дом строится, почему стоят двери в коридоре. Это касается и сантехников и электриков и т.д.
Понятно, что все хотят сразу сделать правильно всё, чтобы потом не расковыривать и переделывать. В этом есть логика. Но нужно учитывать временные последствия.

Ви мислите в цьому питанні неправильно.
Будівельникам зручно спирати на доп розетки затримку поставок дверей. Мені плитку робочої поверхні в кухні доклали після акту за 2 години. То на скільки б запізнилась здача будинку?
Дякую. Сподіваюсь вюВи не будете нічого доповнювати, а вже потім все розіб'єте і переробите як люди будуть жити. 😁😂
15 дек 2018 16:25
Последние новости с ОП по 3-му дому. Ремонт в МОП закончили, на следующей недели ожидают внутреннею сдачу дома главному офису. Ремонты в квартирах должны начать со следующей недели, но мне кажеться что по факту начнут после НГ. По прежднему обещают самостоятельно отапливать кв в которых сделали ремонт электричеством. Кста офис продаж должен переехать на академгородок.
15 дек 2018 16:28
Сегодня был в ОП. Отопление уже обещают в Пн., сегодня Киевгаз неприехал :(. Кста ОП должен через месяц-полтора переехать на акакдемгородок. Большенство квартир уже продали и держать офис на прежднем месте нет смысла.
15 дек 2018 17:42
Цитата "Nameless":
Сегодня был в ОП. Отопление уже обещают в Пн., сегодня Киевгаз неприехал :(. Кста ОП должен через месяц-полтора переехать на акакдемгородок. Большенство квартир уже продали и держать офис на прежднем месте нет смысла.

Так отдел продаж очень много чего обещает)
Как будто в первый раз)
15 дек 2018 19:03
Добрый вечер ! Подскажите, а в кладовках тоже ремонт делают ?
15 дек 2018 19:04
Подскажите, а много людей в 5-м доме ремонт делают от застройщика ?
15 дек 2018 19:11
Цитата "amigo77":

Ви мислите в цьому питанні неправильно.
Будівельникам зручно спирати на доп розетки затримку поставок дверей. Мені плитку робочої поверхні в кухні доклали після акту за 2 години. То на скільки б запізнилась здача будинку?
Дякую. Сподіваюсь вюВи не будете нічого доповнювати, а вже потім все розіб'єте і переробите як люди будуть жити. 😁😂


у меня в квартире уже давно есть все кроме розеток :winky: интересно кому ж это поставили мои розетки?) шутка, я без претензий) но все же, при ограниченых человеческих ресурсах чьи то специфические заказы вроде тех же теплых полов однозначно увеличивают временные затраты на ремонты. мне не жалко, но действительно забавно читать про зраду на форуме из-за опоздания по срокам, а потом оказывается что каждый второй договаривался про кастомизацию своего ремонта, а рабочих то не хватает) я кстати тоже поначалу хотел, потом забил. все равно потом разбивать и переделывать :yes: :yes: :yes: ))
15 дек 2018 21:18
Спасибо большое за информацию.
15 дек 2018 22:01
Ну муж общался сегодня с рабочими,вроде как действительно вчера запускали что то там по отоплению.так что хочется верить что в ближайшем времени все будет)
16 дек 2018 06:10
Цитата "Pliska":

у меня в квартире уже давно есть все кроме розеток :winky: интересно кому ж это поставили мои розетки?) шутка, я без претензий)...
я кстати тоже поначалу хотел, потом забил. все равно потом разбивать и переделывать :yes: :yes: :yes: ))

Щодо розеток - то мені довелось трішки електриків напрягти, щоб чухались швидше. І все поставили (окрім балкона і короб кабеля під плиту).
Я теж не став напрягатися і морочити голову всім довкола - всеодно зроблять аби як. Якість робіт задовільна тільки для перших 3х років, а потім повилазять всі огріхи.
16 дек 2018 08:00
Цитата "Pliska":
у меня в квартире уже давно есть все кроме розеток :winky: интересно кому ж это поставили мои розетки?) шутка, я без претензий) но все же, при ограниченых человеческих ресурсах чьи то специфические заказы вроде тех же теплых полов однозначно увеличивают временные затраты на ремонты. мне не жалко, но действительно забавно читать про зраду на форуме из-за опоздания по срокам, а потом оказывается что каждый второй договаривался про кастомизацию своего ремонта, а рабочих то не хватает) я кстати тоже поначалу хотел, потом забил. все равно потом разбивать и переделывать :yes: :yes: :yes: ))


и я о том же. Нет смысла отрицать, что доп. хотелки по кв. не увеличивают сроки. Кому-то плиточку положить, а кому-то теплые полы + 10 розеток + разводку воды по другому сделать и т.п. (да, стандартный ремонт много чего не учитывает). Мы брали кв. без ремонта, так как много чего не так как хотелось бы нам. Начиная с ванной, балкона, кухни, туалета и заканчивая освещением, вытяжкой, подбором цветового сочетания и качеством работы (наверняка всем, кто был в шоу-руме запомнилась мозаика в ванной одной из квартир. Видел как люди комментировали между собой как всё сделано).
Понятно, что кому-то и так сойдет (у каждого разные жизненные ситуации).

чтобы все понимали о чём я:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9395. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее