Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .911. . .150
23 июнь 2017 14:29

Добрый день !
Ехал мимо стройки, как-то работа приостановилась...
Отдел продаж вообще не работает... Не знаете, как дела с разрешительной документацией обстоят?
На сайте КМДА ( //monitor.mkk.kga.gov.ua/) вообще данных никаких не нашел...
Вроде бы и место мне подходит, но пока страшно, деньги вкладывать. Подожду. Надо более тщательно изучить ситуацию.

26 июнь 2017 16:01
Цитата "DivannyBoets":
Информация для покупателей. Учитывайте еще важный момент с соседством складов Вияра и производства пенопласта (палят дерево для разжигания печей).
Постоянно палят то ли остатки дерева (чувствуется отчетливый сильный эпоксидный, химический запах) то ли мусора. Дым черный, густой.
Полицию вызывают регулярно, но это не помогает.
Когда ветер в сторону домов окна приходится закрывать.


Странно, у меня знакомые в тех краях живут и на фабрику не жаловались... Хотя, может к ним просто ветер не дует?..
А Вы в каких домах живете? Далеко от фабрики?
26 июнь 2017 18:06
Цитата "ЗастройщикМалД3":


Что мешает приехать в отдел продаж и посмотреть? Тем паче что дома есть с отделкой и без оной. Покажут с отделкой.


Ну, в киевском метро я жить пока не собираюсь. А в новой квартире таки планирую. Потому и интересовался возможностью посмотреть на то, как все выглядит со средины так сказать.
27 июнь 2017 06:41
Цитата "DivannyBoets":
Информация для покупателей. Учитывайте еще важный момент с соседством складов Вияра и производства пенопласта (палят дерево для разжигания печей).
Постоянно палят то ли остатки дерева (чувствуется отчетливый сильный эпоксидный, химический запах) то ли мусора. Дым черный, густой.
Полицию вызывают регулярно, но это не помогает.
Когда ветер в сторону домов окна приходится закрывать.

На заводе Лепсе в данный момент все под арендой. зимой арендаторы топят ,- дым оттуда. Такой дым этой зимой наблюдался даже на отрадном из частного сектора.Газ дорогой.
Но на територию завода (а она немаленькая) поглядывают многие застройщики.Думаю год-два и услышим о первых фундаментах.
27 июнь 2017 06:49
Цитата "ViktorSh_":
интересовался возможностью посмотреть на то, как все выглядит со средины так сказать.

Советую узнать цену ремонта кв метра после того как купите квартиру после строителей. Потом уже смотрите что сделают тут за 80 долл в кв метре.
Ремонтные бригады они лишь бы войти на объект и 60 скажут . Но потом со словами ,- вы же для себя , у нас материалы со скидкой , на дешевый материал гарантии не дадим ,- возьмут с вас гораздо больше 100-а долл + материалы , доставка , время , умение разобраться в тонкостях маркетинга продавцов строймата.... 6-)
27 июнь 2017 07:44
Цитата "Юлиания":


Странно, у меня знакомые в тех краях живут и на фабрику не жаловались... Хотя, может к ним просто ветер не дует?..
А Вы в каких домах живете? Далеко от фабрики?

Живем на комарова 46в. К вам эти "промысловцы" ближе чем к нам. Палят каждый день, но иногда делают перерыв. Они не греются, они используют это для растопки печей для производства пенопласта. При этом если бы они палили чистое дерево то еще терпимо. Но они же палят мебельные отходы и мусор. Вонь с четким химических запахом (очень похоже на эпоксидный клей). Если окна не закрывать, то головная боль наступает у всех кто надышится.

27 июнь 2017 15:23
Цитата "DivannyBoets":
Живем на комарова 46в. К вам эти "промысловцы" ближе чем к нам. Палят каждый день, но иногда делают перерыв. Они не греются, они используют это для растопки печей для производства пенопласта. При этом если бы они палили чистое дерево то еще терпимо. Но они же палят мебельные отходы и мусор. Вонь с четким химических запахом (очень похоже на эпоксидный клей). Если окна не закрывать, то головная боль наступает у всех кто надышится.
(фото)


Да уж, действительно не очень приятная ситуация с этим заводом...
06 июль 2017 10:08

Шановні сусіди. Прохання підтримати та поширити петицію щодо школи, якою ви та ваші діти змогли б користуватись в майбутньому.
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=6476
Дякуємо!

06 июль 2017 19:05
Цитата "Vidradny":
Шановні сусіди. Прохання підтримати та поширити петицію щодо школи, якою ви та ваші діти змогли б користуватись в майбутньому.
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=6476
Дякуємо!

Значит школы №161 в пять этажей на Каблукова 14 мало . Надо еще на Каблукова 26 в тупике организовать ? Откуда ж там сколько детей возьмется ? С пригородной электрички ? Или с гаражей ? За завод Лепсе молчу....
Может уже спорткомплексом пускай и будет ?
07 июль 2017 11:23
Цитата "amigo77":
:) Значит школы №161 в пять этажей на Каблукова 14 мало . Надо еще на Каблукова 26 в тупике организовать ? Откуда ж там сколько детей возьмется ? :wow: С пригородной электрички ? Или с гаражей ? За завод Лепсе молчу....
Может уже спорткомплексом пускай и будет ? :super:


Со школами и так в городе проблемы, а тут еще несколько ЖК рядом строятся... Школа лишней точно не будет )
07 июль 2017 12:27
Цитата:
школа лишней точно не будет

У меня там гараж , только оттуда пришел. Школу там себе представить пока не могу.....
:smoke:
Хотя год назад не представлял себе ЖК на Каблукова 23, :) :wow: :)
11 июль 2017 12:19
Цитата "amigo77":
Хотя год назад не представлял себе ЖК на Каблукова 23, :) :wow: :)


Согласна, Отрадный быстро меняется... Лет через 10 район будет не узнать)
16 июль 2017 12:08
Сегодня вск но стройка идет . Не шальными темпами но ...
Четвертый дом активно выставляют опалубку на цоколь. Слышно стуки в домах 1,2,3. В первом доме уже крышей занимаются (бетонные работы).Второй сварочные работы для бетона крыши .
Но человек 5-6 активно штурмуют 4-й дом.
Это видел в воскр сегодня около часу дня.
17 июль 2017 06:56
Цитата "amigo77":
Сегодня вск но стройка идет . Не шальными темпами но ...
Четвертый дом активно выставляют опалубку на цоколь. Слышно стуки в домах 1,2,3. В первом доме уже крышей занимаются (бетонные работы).Второй сварочные работы для бетона крыши .
Но человек 5-6 активно штурмуют 4-й дом.
Это видел в воскр сегодня около часу дня.


быстро однако
24 июль 2017 13:21
Цитата "Юлиания":


Согласна, Отрадный быстро меняется... Лет через 10 район будет не узнать)


Я бы даже сказал, что весь город быстро меняется. И через 10 лет весь Киев будет не узнать.
02 авг 2017 19:44
Добрый вечер.
Почитав всю ветку, меня смутило 2 нюанса, это Вияр и труба Котельники!
Точнее не Вияр, а производство пенопласта, это штука очень токсичная, а учитывая что у многих есть маленькие дети 😒
Можно ли как-то повлиять на данное производство? Петицию? Санстанцию? Ежедневные жалобы?
Котельня тоже мерзкое сооружение, дым от сгорания газа! Везде газ!!!!
Как то стрёмно 😯 Есть экологи в этой ветке? 😊
03 авг 2017 08:54
Почитала о пенопласте, это жуть
""Пенополистирол и здоровье - несовместимые понятия, вот почему жители панельных домов в большинстве своем не могут похвастаться здоровьем. Даже при комнатной температуре пенополистирол вступает в реакцию с кислородом и беспрерывно окисляется, выделяя стирол, бензол, формальдегид, толуол, этилбензол, ацетофенон и многие другие канцерогены. Да, с точки зрения теплоизоляции пенополистиролы являются одними из лучших утеплителей, однако расплата за это слишком велика.""
07 авг 2017 13:37
А де саме цей завод знаходиться, що пінопласт випускає?
07 авг 2017 14:08
Комания ВиЯр, но на сколько я знаю они мебель производят, кухни, раскройки ваших чертежей и все такое, не думаю что там серийное производство.
08 авг 2017 11:11
комплекс соответствует своей цене
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .150
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx