Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .7577. . .150
04 ноя 2018 10:08
Цитата "Yuliya29":

Добрый день! Живу в первом доме! Хочу отметить работа Жека идеальна, такого порядка и организованной работы коммунальщиков я не видела ни в одном новострое, а поменяла я их достаточно. Вскоре планируется замок на две двери в подъезд и у каждого жильца будет «таблетка» для открывания

Категорически поддерживаю!))) И консьержки у нас супермолодцы! Если бы не они, то первый этаж уже бы в шлак извели!
04 ноя 2018 14:23
Цитата:
Категорически поддерживаю!))) И консьержки у нас супермолодцы! Если бы не они, то первый этаж уже бы в шлак извели!

Добавлю что одна из них бывший работник районной прокуратуры. Не прокурор , но наблюдательность , анализ , память и осторожность на высоком уровне. :yes:
04 ноя 2018 14:28
Цитата "Lenka86":
Всім привіт, виходячи з новин Інтергала, 10-12 поверхи можуть підписувати акти? Хто у нас тут на цих поверхах, які у вас новини?


12 поверх ,- вирівняли стелі , готуються клеїти шпалери , пару квартир поклали ламінат , сантехніка вся встановлена.
Залишиться після шпалер та ламінату ,- міжкімнатні двері і все.
05 ноя 2018 13:49
Так в первом доме включили отопление?
06 ноя 2018 07:20
Цитата "Bruno_Tattaglia":
Так в первом доме включили отопление?

нет
06 ноя 2018 08:35
Цитата "DoM_I":

нет

Как греетесь?
06 ноя 2018 14:13
ОП бьет себя в грудь и обещает, что отопление в первом и втором домах дадут к концу этой недели. Во втором доме, с такими успехами ремонту быстро капец настанет. На балконе с окон и по стенам рекой течёт конденсат, привет грибок 👋🏼
06 ноя 2018 19:09
Цитата "Bruno_Tattaglia":

Как греетесь?


Пока не холодно )
..., а если двигаться, то и жарко!)
06 ноя 2018 20:12
Утренний свежачок :thanks:


да, и всех поздравляю - кран убирают. Уже на уровне 7-8 этажей :super: Хотя думаю в камеру все уже это видели
07 ноя 2018 04:18
Спасибо за фотоотчёт.
Ждём с нетерпением!
07 ноя 2018 10:20
Цитата "Limo":
ОП бьет себя в грудь и обещает, что отопление в первом и втором домах дадут к концу этой недели. Во втором доме, с такими успехами ремонту быстро капец настанет. На балконе с окон и по стенам рекой течёт конденсат, привет грибок 👋🏼

Я со второго дома .Грибка не обнаружено .в квартирах не сыро.
Батареи откручивают временно в квартирах когда клеят обои.
Но краны на квартиры которые находятся в коридоре там где и счетчики на электроэнергию все перекрыты . Если подадут горячую воду для отопления то никого не зальет . Ну а на квартиры подавать логично когда подпишут хозяева акт приемки.
Не хочется мне лично наблюдать потоп если надо мной строитель по халатности оставит открученной батарею.
07 ноя 2018 10:22
Цитата "amigo77":

Я со второго дома .

Подскажите пожалуйста, установлены ли счетчики на теплоэнергию (отопление)?
В документах ничего о них не указано, но продажники дружно били себя пяткой в грудь, что счетчики будут установлены.

А также что с 1го дома - установлены ли ттакие же счетчики на тепло у Вас?
07 ноя 2018 10:52
В первом доме счетчики установлены, равно как и система автоматизированного учета...
07 ноя 2018 11:31
Цитата "Evgen15":
В первом доме счетчики установлены, равно как и система автоматизированного учета...

Спасибо за ответ.
Хочется платить за использованную услугу, а не за циферки в платежках... :umnik:
07 ноя 2018 20:21
Во втором доме счетчики видел на красных трубах и синих к каждой квартире . По 4-ре на сторону ,- с обеих сторон лифтовой шахты этажа . Типа левое и правое крыло . Но я не знаю это отопление или горячая вода ....
08 ноя 2018 13:20
сегодня на сайт выложили свеженькую новость о ходе строительства
Фотки правда позавчерашние. Так как на них кран еще поднят и на 3-м доме полоска (там где газовая труба) еще не покрашена. Но всё равно спасибо за фото.

На одном из фото напротив 4го дома лежат коробки с частями лифта MIZUI (судя по Гуглу это Mitsubishi Elevator у которых, по всё той же инфе из гугла, срок службы 50 лет. Но в страну ввозятся с 3х летним гарантийным сроком). Так, что если я не ошибся - лифты будут годные :super:
08 ноя 2018 13:50
В первом доме лифт от рождения нормально не работает))) ... нокрасивый!)
08 ноя 2018 14:48
Цитата "Evgen15":
В первом доме лифт от рождения нормально не работает))) ... нокрасивый!)

А че в ним не так?
08 ноя 2018 15:30
Цитата "Bruno_Tattaglia":

А че в ним не так?


У меня брат сейчас в 1-ом доме ремонт заканчивает делать, там лифт постоянно не работает. Включают пока лифт только один. Говорят, что ломается из-за перегруза. И потом по несколько дней не работает. Потом включают, снова ломается. Почти всё подымают по лестнице, но у него 4-ый этаж, не высоко хоть..... :notsure:
08 ноя 2018 17:14
Цитата "Liza888":


У меня брат сейчас в 1-ом доме ремонт заканчивает делать, там лифт постоянно не работает. Включают пока лифт только один. Говорят, что ломается из-за перегруза. И потом по несколько дней не работает. Потом включают, снова ломается. Почти всё подымают по лестнице, но у него 4-ый этаж, не высоко хоть..... :notsure:

А в лифте есть защита от перегрузки?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7577. . .150
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx