ЖК "Отрадный", ул. Академика Каблукова - "Интергал-Буд"

общее обсуждение проекта

ул. Академика Каблукова 23, Соломенский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
10
14%
Плохо
8
11%
Нормально
18
26%
Хорошо
21
30%
Отлично
13
19%

Всего голосов : 70
користувач форуму
Ответов: 22
Isaland писал(а):Кто получал большие кладовки (4 с хвостиком метров) в 1,2 домах.. там есть трубы через кладовку?

Позвонил, узнал - трубы заложат стенкой
користувач форуму
Ответов: 48
Ко второму дому доставили палет 12 с ламинатом
Iнформацiйний бот
Ответов: 4843
73bc74cfaa6d54f6ae12a77044b511bf.jpg
e495aa28d85caa94dab3516a34ac10fe.jpg
0804d20d6537510cce59848d17e514bc (1).jpg
Представник Забудовника
Ответов: 264
Будинок №2
Ведуться оздоблювальні роботи у квартирах з чистовим оздобленням (1, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16 поверх).

Будинок №3
Роботи по влаштуванню покрівлі - 70%
Встановлення металопластикових вікон - 95%
Роботи по влаштуванню фасадів - 85% (роботи ведуться на покрівлі та холодних переходах).
Влаштування цементно-піщаної стяжки - 15 поверх.
Влаштування штукатурки стін - 4, 5 поверх (квартири з оздобленням), 9,10 поверхи (МЗК).
Ведуться електро-монтажні роботи - 13, 14 поверх.
Ведуться роботи по прокладанню електрокабелю від 7-ї камери до 8-ї.
Ведуться роботи по влаштуванню плитки на 18 поверсі
Ведуться оздоблювальні роботи по шпаклюванню стель на 2, 3, 6 поверхах.

Будинок №4
Встановлення металопластикових вікон - 95%
Ведуться роботи по влаштуванню цегляної кладки покрівлі - 80%
Роботи по влаштуванню фасадів - 80%
Ведуться роботи по влаштуванню електро-монтажних та сантехнічних робіт.
Влаштування цементно-піщаної стяжки - 5 поверх.
Ведуться роботи по влаштуванню покрівельних робіт.
Штукатурка цокольного поверху - 98%
Влаштування штукатурки стін – 4, 14 поверх.
Ведуться роботи по влаштуванню рами під котельню.

Будинок №5
Цегляна кладка виконується на цокольному поверсі.
Ведуться роботи по встановленню металопластикових вікон - 70%
Ведуться роботи по влаштуванню фасадів.
image2.jpeg
image2 (1).jpeg
image1.jpeg
image1 (3).jpeg
image1 (2).jpeg
image1 (1).jpeg
новий користувач
Ответов: 17
ІнтерГал-Буд писал(а):Будинок №2
Ведуться оздоблювальні роботи у квартирах з чистовим оздобленням (1, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16 поверх).
.
а толку с них? В дома нет води и отопления до морозов их підключить не успеют , потом грибок сирость плесень и привет вашим "оздоблюваним роботам "
користувач форуму
Ответов: 65
Skrip72 писал(а):а толку с них? В дома нет води и отопления до морозов их підключить не успеют , потом грибок сирость плесень и привет вашим "оздоблюваним роботам "
\
Отопление в дом подводить не надо. Оно в нашем доме не централизованное.Газ и вперёд. Для целей отопления используют техническую воду.
користувач форуму
Подключат отопление и до марта 2019 будут по тихую доделывать и отдавать людям квартиры...
новий користувач
Ответов: 17
То есть газ к котельной на крыше уже подключен ? , нет счётчиков тепла ,квартиры к магистралям не подключены ..март конечно хороший месяц ,но обещали сентябрь, максимум середину октября .
користувач форуму
А откуда такая инфа о состоянии ремонтов и готовности дома #2?
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Добрый день, форумчане, есть вопрос как от потенциального инвестора одного из этих домой и, возможно, чьего-то будушего соседа. На olx видел обьявление про квартиру в одном из этих домов, причем с ремонтом, на 13м этаже, и помнится мне, что я заходил месяца 4-5 назад в ОП, и там квартира еще продавалась во втором, вроде, доме, на 13м этаже, вот думаю, та квартира или не та, воды в доме еще, вроде как нет, тогда как сделали ремонт, и почему еще не продали, думаю явно не потому, что у этажа несчастливое число, хочу узнать ваше мнение.
новий користувач
Ответов: 13
seregkazz писал(а):Добрый день, форумчане, есть вопрос как от потенциального инвестора одного из этих домой и, возможно, чьего-то будушего соседа. На olx видел обьявление про квартиру в одном из этих домов, причем с ремонтом, на 13м этаже, и помнится мне, что я заходил месяца 4-5 назад в ОП, и там квартира еще продавалась во втором, вроде, доме, на 13м этаже, вот думаю, та квартира или не та, воды в доме еще, вроде как нет, тогда как сделали ремонт, и почему еще не продали, думаю явно не потому, что у этажа несчастливое число, хочу узнать ваше мнение.

Добрый день.
Месяц назад приобрел (подписал предварительный договор купли-продажи) однушку в 4м доме на 5м этаже с ремонтом. На тот момент во 2м доме было распродано всё. В 3м доме ещё не всё, из однушек было пару на 16м этаже. В 4м было около десятка однушек с ремонтом и без, в 5м не спрашивал (не нравится планировка).

Сейчас ни один дом, как оказалось, ещё не сдан в эксплуатацию, т.е. Вам ничего мимо ОП продать не могут. Могут только уступить права по спец. договору.

Исходя из оф. новостей на сайте (https://vidradnyi.com.ua/news/dinamika-stroitelstva-po-sostoyaniyu-na-11-10-18/) сейчас делают ремонт только на 6м этаже...

Будинок №2

Во 2м доме все квартиры с ремонтом от застройщика. Воду они сами для себя организовывают.... Вообще, она то есть, то её нет исходя из слов собственников 1го дома... во 2м доме ещё ни один собственник не похвастался актом допуска.
користувач форуму
Ответов: 219
всем привет ! :yes:
в цоколе первого дома от сегодня продмаг уже работает.
Со стороны 2-го дома.
користувач форуму
Надеюсь не круглосуточный, иначе там будет постоянно пьяное быдло ошиваться.
користувач форуму
Ответов: 54
Isaland писал(а):Надеюсь не круглосуточный, иначе там будет постоянно пьяное быдло ошиваться.

На закритій території? То це ж ваші-наші сусіди тоді )))
користувач форуму
Ответов: 100
Закрытая территория
Запрет на продажу алкоголя после 10
Как минимум два дома жильцов ЖК которые будут основными покупателями в этом магазине, больше там некому тариться

Сомневаюсь что владелец магазина захочет рассориться с жителями ЖК только для того, что б несколько случайных прохожих могли ночью заскочить в магаз бухнуть)) это ж не ларек на проходе)
новий користувач
Ответов: 9
Там и расписание блымает на вывеске. Не помню точно, но работает то ли с 8 до 21, то ли с 9 до 22. Кароче - не круглосуточный.
користувач форуму
mashinizt писал(а):Там и расписание блымает на вывеске. Не помню точно, но работает то ли с 8 до 21, то ли с 9 до 22. Кароче - не круглосуточный.

Агонь. Спасибо
користувач форуму
Под вечер завезли много-много пива) главное чтоб не повлияло на качество ремонтов))))
користувач форуму
Ответов: 43
Vika-Roma писал(а):Под вечер завезли много-много пива) главное чтоб не повлияло на качество ремонтов))))

А также посмотрим на культуру наших соседей - будут ли убирать за собой мусор и ходить по нужде в предназначенные для этого места, а не за детскую площадку. :olen: :wc:
новий користувач
Ответов: 9
Всем здравствуйте.
Вот и я стал покупателем во вторник.
Долго думал и купил однушку в 5ом доме :)
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Отрадный"

dsf

цена: 20 140 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 15 373 грн./м2
тел: (044) 254 22 22

цена: 17 860 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: скоро старт продаж
тел: (044) 390 20 56

цена: от 38 092 грн./м2