Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .6062. . .150
23 авг 2018 13:48
Цитата "Platini":
Але коли??? Вже рік змушений вбивати там автомобіль через відсутність об'їздних шляхів. Була б в країні нормальна судова система, вже був би колективний позов з зупинкою всього будівництва.


эммм, как бы вам сказать. Думаю нет смысла дорогу делать пока по ней каждый день колесят Камазы, Кразы, бульдозеры, краны, 20ти-тонники и т.п.

По вашей логике нужно останавливать стройку и делать дорогу, потом через месяц свежая дорога убьется техникой и тупо землей со стройки и снова останавливать и снова делать заново? Так можно строить еще лет 10. Особенность этой стройки в том, что застройщику пришлось вскрывать дорогу полностью. И без этого протянуть воду, канализацию, газ, извините, но никак.

Проблема именно в объездных путях. Я не знаю как там устроена развязка, но её видимо изначально делал дурак. Подайте на архитектора Киева, что он сделал всё так, что при перекрытии всего 100м дороги по узкой улочке в 5м шириной у кучи людей проблемы с проездом.
23 авг 2018 17:03
Добрый вечер, форумчане. Интересовался трешкой в третьем доме, ответ ОП все продано, кроме 16 этажа. Хотя еще неделю назад были этажи по ниже. В четвертом доме все трешки тоже проданы. Придерживают, что ли, или это такой себе маневр, осенью продадим подороже?
24 авг 2018 11:21
Не думаю, что будут так мелочиться
27 авг 2018 08:14
Цитата "intime":
Придерживают, что ли, или это такой себе маневр, осенью продадим подороже?


А почему нет? Например в "Нивки-парк" понравившаяся единственная трешка оказалась "только с ремонтом от интеграла", "без" взять ее нельзя. Не удивлюсь если с трешками тут сделают такую же дичь.
27 авг 2018 08:59
Цитата "Isaland":


А почему нет? Например в "Нивки-парк" понравившаяся единственная трешка оказалась "только с ремонтом от интеграла", "без" взять ее нельзя. Не удивлюсь если с трешками тут сделают такую же дичь.


Представьте себе, 1 и 2 дом уже давно проданы. Думаете интергал там тоже квартиры на осень придерживает? А по поводу ремонтов, так был 1 дом без ремонтов, 2 дом с ремонтами, все остальные в определенными этажами с ремонтами, выбирать было из чего. То что застройщик придерживается своего плана, с моей точки зрения прекрасно. Я бы не хотел заехать в дом с ремонтами и год слушать ремонт за стенкой потому что кому то продали хату без ремонта.
27 авг 2018 09:14
Согласна ☝️на 100%.
27 авг 2018 09:36
Цитата "Isaland":


А почему нет? Например в "Нивки-парк" понравившаяся единственная трешка оказалась "только с ремонтом от интеграла", "без" взять ее нельзя. Не удивлюсь если с трешками тут сделают такую же дичь.


Скажу по опыту, что в Нивки-парк и в Отрадном разный подход к продаже квартир. Всю прошлую осень я мониторил наличие интересных мне планировок в этих ЖК.
Нивки выдают квартиры в продажу порционно, а в Отрадном можно купить любую свободную. Я периодически приезжал или звонил в отдел продаж Нивок и каждый раз мне предагали одну-две квартиры, говоря, что они последние в этом доме, а через неделю две предлагали уже другие квартиры, якобы последние. А про нужные мне этажи говорили, что вот-вот на этой неделе эта квартира была, но ее как раз передо мной кто-то успел забронировать.
В то же время в Отрадном мне называли одни и те же этажи и наличие их падало от недели к неделе. Как только открылась продажа в 4м доме, то я спокойно купил квартиру на нужном мне этаже.
28 авг 2018 09:49
Цитата "Alex-bear":


Скажу по опыту, что в Нивки-парк и в Отрадном разный подход к продаже квартир. Всю прошлую осень я мониторил наличие интересных мне планировок в этих ЖК.
Нивки выдают квартиры в продажу порционно, а в Отрадном можно купить любую свободную. Я периодически приезжал или звонил в отдел продаж Нивок и каждый раз мне предагали одну-две квартиры, говоря, что они последние в этом доме, а через неделю две предлагали уже другие квартиры, якобы последние. А про нужные мне этажи говорили, что вот-вот на этой неделе эта квартира была, но ее как раз передо мной кто-то успел забронировать.
В то же время в Отрадном мне называли одни и те же этажи и наличие их падало от недели к неделе. Как только открылась продажа в 4м доме, то я спокойно купил квартиру на нужном мне этаже.


Такая же ситуация и в "Парковых Озерах". Отдел продаж в один день сначала предлагает одно, как по мне, неликвид, на низких и высоких этажах, говоря, что на других этажах нет в наличии вариантов. А через недельку-две внезапно появляются квартиры на других самых ходовых этажах, но уже по другой цене...
29 авг 2018 11:27
Когда ОП обещают 4 дом ввести в эксплуатацию?
29 авг 2018 11:37
Цитата "Isaland":
Когда ОП обещают 4 дом ввести в эксплуатацию?

Судя по их сайту - 4 квартал 2018, но
1 - сдача 1 дома задержалась на полгода
2 - сдача 2го дома уже задерживается на полгода
3 - сдача 3го дома точно задержится на полгода (по их сайту сдача 3 квартал 2018, но остался месяц, а по внутренней отделке "конь не валялся"), и на зиму врядли будут подключаьт воду и отопление - так что будет счастье если весной 19го запустят
Так что, имхо, - не раньше весны 19го. :ded:
Вот такие размышлизмы... :notsure:
30 авг 2018 07:54
Цитата "Ihor__k":
Вот такие размышлизмы... :notsure:

Спасибо.. вполне логично.

Вопрос к тем кто покупал кладовку (возможно в других жк) - возможно ли:
1) Поставить второй замок?
2) Поменять дверь?
30 авг 2018 08:06
Цитата "Ihor__k":

3 - сдача 3го дома точно задержится на полгода (по их сайту сдача 3 квартал 2018, но остался месяц, а по внутренней отделке "конь не валялся"), и на зиму врядли будут подключаьт воду и отопление - так что будет счастье если весной 19го запустят
Так что, имхо, - не раньше весны 19го. :ded:

ОП вчера сказал - в сентябре сдадут. Но у них работа такая - говорить.
30 авг 2018 08:12
Цитата "uoi":

ОП вчера сказал - в сентябре сдадут. Но у них работа такая - говорить.


ОП сегодня подтвердил - задержка на месяц, сдача 3-го дома в октябре.
Они это говорят уже несколько месяцев.

П.С. Я надеюсь, что в этом году дом 3 сдадут и подключат воду. Посмотрим...
30 авг 2018 08:15
Думаю что в интересах застройщика ввести три дома в этом году. Если они не запустят жильцов и не подключат отопление - ремонты зиму могут не пережить.
30 авг 2018 08:39
О и еще вопрос - у кого то есть фото того как выглядят кладовки изнутри?
30 авг 2018 08:53
Добрый день, есть видео. (не очень хорошего качества)
30 авг 2018 09:00
кладовки изнутри на этажах как квартиры без ремонта

по-поводу дверей мы тоже спрашивали - сказали, что можно менять. Те, что в шоу-руме 2го дома я видел как по мне слабоваты.
30 авг 2018 09:46
Здравствуйте, дорогие соседи! Мы 29 квартира, 5 этаж) Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то выйти на строителей, которые делают ремонт в наших квартирах (кто брал квартиры с ремонтом), чтобы добавить розетки или еще какие-то мелочи?
30 авг 2018 10:35
Цитата "Юзверь":
по-поводу дверей мы тоже спрашивали - сказали, что можно менять.

Я конечно там не планирую ставить велики, или хранить богатства, но поставить что-то повнушительнее хотелось бы
Спасибо.
30 авг 2018 11:20
Цитата "Isaland":
Я конечно там не планирую ставить велики, или хранить богатства, но поставить что-то повнушительнее хотелось бы
Спасибо.


есть вариант квартирную дверь в кладовку переставить, а в квартиру что-то получше поставить. Надеюсь по размерам они подойдут.
Учитывая сколько сейчас технологий, можно защитить и кладовку и кв. Думаю не стоит расписывать варианты :)

На работе сотрудник рассказал как у них в ЖК условно говоря за окружной, начали через год после сдачи грабить. Уже 5 кв. обчистили. То под видом строителей, то просто дверь срезали, то ломиком выковыряли замки. И да - у них есть консьержки, но нет охраны во дворе и нет забора вокруг ЖК. Логика воров понятна: "эти !@#$%^?* накупили квартир за миллионы! у них есть баблоо! щас заселятся, обживутся вот тогда и будем грабить". Так, что друзья вот такая фигня.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6062. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее