Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .5355. . .150
11 июль 2018 07:07
Привет,
где-то слышал, что застройщик должен обеспечить вывоз строймусора(и соответственно большой контейнер под это дело) в течение 6 мес. после, вроде, сдачи дома. Вопрос, что считать моментом, когда должен - по идее после официальной сдачи.
11 июль 2018 08:21
Ребят , а почему вы не спросите у старшей над консьержами ? Она же в домах Комарова 46 где-то сидит . Спросите у констержки вашей . Может та Ирина Владимировна , если не ощибаюсь , только и ждет обращения жильцрв и закажет большой контейнер под строймусор ?.
Я бы спросил . Рано или поздно а знакомится с представителями жэка надо ...
11 июль 2018 10:11
На комарова 46 никто ничего не ставил. ЖЕК этим не занимался. Сами кооперировались и вызывали авто. Тогда машина стояла где-то 400 грн. Мусор нужно паковать в мешки.
11 июль 2018 10:47
Ребята, а кто то собирается делать перепланировку? Может кто то узнавал как жто происходит все?
11 июль 2018 10:53
Свежие фото:
с прошлого моего визита - частично обшили и покрасили фасад, "технические дыры в квартиры" так и остались
11 июль 2018 10:59
Цитата "Ihor__k":
Свежие фото:
с прошлого моего визита - частично обшили и покрасили фасад, "технические дыры в квартиры" так и остались

Проезжая каждый раз мимо ЖК, бешусь от того, что наш дом делается черепашьими темпами, за то 4 дом уже начали активно утеплять ... у меня все! :faceoff:
11 июль 2018 11:02
Цитата "Panterkass":

Проезжая каждый раз мимо ЖК, бешусь от того, что наш дом делается черепашьими темпами, за то 4 дом уже начали активно утеплять ... у меня все! :faceoff:

Все будет хорошо!
Сроки строительства 3-го дома будут практически идентичными срокам остальных домов ЖК.
11 июль 2018 11:44
Цитата "Ihor__k":
Свежие фото:
с прошлого моего визита - частично обшили и покрасили фасад, "технические дыры в квартиры" так и остались

Подскажите, пожалуйста, вот у меня квартира как раз одна из тех, в которой сейчас "техническая дыра" :( Какие шансы того, что строители заделают хуже стену по сравнению с теми, что уже сделаны давным давно?
Стоит ли чего-то опасаться тем жильцам, у кого в квартирах сейчас эти дыры? Какие могут быть подводные камни? :(
Заранее спасибо за дельные ответы.
11 июль 2018 13:41
Цитата "SvLanaP":

Подскажите, пожалуйста, вот у меня квартира как раз одна из тех, в которой сейчас "техническая дыра" :( Какие шансы того, что строители заделают хуже стену по сравнению с теми, что уже сделаны давным давно?
Стоит ли чего-то опасаться тем жильцам, у кого в квартирах сейчас эти дыры? Какие могут быть подводные камни? :(
Заранее спасибо за дельные ответы.


Сам как раз являюсь владельцем такой же квартиры. Риски, думаю, минимальные. Ведь кладут стены или стоит "коробка" квартиры без перекрытия, когда дождь/снег идет. Да, не красиво, но и материалы для установки межкомнатных стен также нужно как то доставлять.
11 июль 2018 15:53
И ещё один вопрос, который, я почему-то не уточнила в ОП на этапе покупки квартиры. Так как при покупке если ты хотел квартиру с ремонтом, то тебе предлагались выбрать именно квартиры на конкретных этажах. То есть, нельзя было сказать: хочу такую-то квартиру, на 5-ом этаже с ремонтом. А просто когда ты говорил, что "хочу с ремонтом", менеджеры предлагали тебе конкретные этажи.
Вопрос: значит ли это, что на конкретном этаже все квартиры с ремонтом? Например, весь 9-ый этаж - это квартиры уже с ремонтом...
11 июль 2018 19:59
Всем привет 13 этаж 2х комнатная с ремонтом. Сказали весь этаж с ремонтом.
11 июль 2018 20:27
Цитата "SvLanaP":
И ещё один вопрос, который, я почему-то не уточнила в ОП на этапе покупки квартиры. Так как при покупке если ты хотел квартиру с ремонтом, то тебе предлагались выбрать именно квартиры на конкретных этажах. То есть, нельзя было сказать: хочу такую-то квартиру, на 5-ом этаже с ремонтом. А просто когда ты говорил, что "хочу с ремонтом", менеджеры предлагали тебе конкретные этажи.
Вопрос: значит ли это, что на конкретном этаже все квартиры с ремонтом? Например, весь 9-ый этаж - это квартиры уже с ремонтом...

Да, это именно так, 2 через 2 этажи с ремонтом, если Вы покупали квартиру с ремонтом весь Ваш и один внизу или вверху, в зависимости какой у Вас этаж, тоже с ремонтом, потом 2 без ремонта и так дальше. К примеру мой этаж без ремонта и нижний тоже, а сверху с ремонтом
12 июль 2018 06:59
Цитата "nastya.s_07":
Ребята, а кто то собирается делать перепланировку? Может кто то узнавал как жто происходит все?


Добрый день!

планируем перенести стену, двушка дом №1.

Все упирается в передачу права собственности. После этого все не несущие стены сноси.. да, и без перестановок "мокрых зон".
13 июль 2018 06:07
Просто интересно ,- как в смысле куда , в двушке переносить стену ?
Сделать кухню студио и оставить спальню ,- это убрать стену .
Сделать 13-ти метровую кухню больше за счет 17- ти метровой комнаты ?
Сделать больше/меньше прихожую ? Зачем ?
Разделить одну из комнат ? Не хватит окон ...
Просто праздное любопытство ?
13 июль 2018 14:20
Добрый день! Подскажите пожалуйста как обстоят на данный момент дела с "ЖК Отрадный"? Перечитал форум,что были проблемы с водоканалом и поэтому задержали больше чем на пол года. Как сейчас вообще обстоят дела в комплексе, решены ли все проблемы которые были? Еще , я так понял, что заселения нет, только на ремонт пустили людей, когда тогда будет и когда документы выдадут?
14 июль 2018 11:44
Всем привет!
Был сегодня на объекте.
К Вашему вниманию небольшой фотоотчёт. В основном фото дома 3, но также имеется несколько фото придомовой территории домов 1 и 2.
Несколько слов относительно обсуждаемых вопросов на форуме.
Готовность дома 3 планируется в октябре.
Ключи обещают в январе.
Через 2 месяца есть возможность договориться об экскурсии в свою квартиру дома 3. Сейчас выполняют много работ, и возможности зайти практически нет.
Вход будет только один. Со стороны 2-го дома. Вход со стороны улицы эксплуатироваться не будет.
Если сравнивать со вторым домом (9 ступенек), то в доме 3 он будет ниже (можно посмотреть на фото).
Немного напрягает участок земли по соседству с домом, сданный в аренду под гаражи. Говорят, аренда заканчивается в этом году. Но застройщик планов на этот участок не имеет.
Улицу Каблукова заасфальтируют.
Проблем с подключением воды уже нет
14 июль 2018 13:35
Извиняюсь за перевёрнутые снимки. Публикую с телефона
14 июль 2018 16:50
Цитата "Circle":
Извиняюсь за перевёрнутые снимки. Публикую с телефона

За инфо и фото Вам большой респект и уважение
15 июль 2018 07:29
Соседи, всем огромная благодарность за ответы, советы и оперативные фото! :)
17 июль 2018 09:59
Цитата "amigo77":
Просто интересно ,- как в смысле куда , в двушке переносить стену ?
Сделать кухню студио и оставить спальню ,- это убрать стену .
Сделать 13-ти метровую кухню больше за счет 17- ти метровой комнаты ?
Сделать больше/меньше прихожую ? Зачем ?
Разделить одну из комнат ? Не хватит окон ...
Просто праздное любопытство ?



Таки да, увеличить кухню за счет комнаты..слишком много квадратов, чтоб спать.. :umnik:

в доме 3 и 4 уже по нормальному сделали :protest:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5355. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее