Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .57. . .150
17 март 2017 14:39
в описі 4 будинки, а на ГЕН.ПЛАНІ з сайту - 5.... то скільки їх буде?
17 март 2017 15:03
Пять, добавили ещё один
17 март 2017 16:25
Цитата "ma-lina":
Пять, добавили ещё один

ясно, значить сайт не поспішають оновлювати
18 март 2017 08:13
Цитата "Кирилыч":
ОЧЕНЬ ШУМЯТ ТРУБЫ ГАЗОВЫЕ, И ДНЕМ И НОЧЬЮ. СПАТЬ С ОТКРЫТОМ ОКНОМ БУДЕТ НЕ ВОЗМОЖНО...
Но каждый сам себе выбор делает.


Так будет или невозможно? Я вот побеседовал с человеком который живет в уже построенных домах поближе к линии скоростного трамвая (возле отдела продаж). Вот он в восторге и от дома и от звукоизоляции. Про трубы не рассказывал, хотя спрашивал про недостатки. Рассказал разве что про задержку выдачи документов.

Так что не надо ля-ля и свои фантазии выдавать за истину.
19 март 2017 09:14
Цитата "ЗастройщикМалД3":


Так будет или невозможно? Я вот побеседовал с человеком который живет в уже построенных домах поближе к линии скоростного трамвая (возле отдела продаж). Вот он в восторге и от дома и от звукоизоляции. Про трубы не рассказывал, хотя спрашивал про недостатки. Рассказал разве что про задержку выдачи документов.

Так что не надо ля-ля и свои фантазии выдавать за истину.


Я проживаю в ЖК Комарова и подтверждаю что перманентный шум от Трансгаза есть.
19 март 2017 12:19
начиная с 9 этажа шум ЗАШКАЛИВАЕТ!!! поднимитесь по лестничной площадке (попросите в отделе продаж, площадки открыты всегда)и сами убедитесь 6-)
19 март 2017 13:24
Цитата "zorka":
начиная с 9 этажа шум ЗАШКАЛИВАЕТ!!! поднимитесь по лестничной площадке (попросите в отделе продаж, площадки открыты всегда)и сами убедитесь 6-)


Да уже поздно. Единственный уточняющий вопрос - куда смотрят окно, что такой большой шум (трамвай, электричка, рынок или Металлист)?
19 март 2017 13:32
Цитата "ЗастройщикМалД3":


Да уже поздно. Единственный уточняющий вопрос - куда смотрят окно, что такой большой шум (трамвай, электричка, рынок или Металлист)?

Рынок + стадион
20 март 2017 08:13
Цитата "ЗастройщикМалД3":


Так будет или невозможно? Я вот побеседовал с человеком который живет в уже построенных домах поближе к линии скоростного трамвая (возле отдела продаж). Вот он в восторге и от дома и от звукоизоляции. Про трубы не рассказывал, хотя спрашивал про недостатки. Рассказал разве что про задержку выдачи документов.

Так что не надо ля-ля и свои фантазии выдавать за истину.

Ля-ля и фантазии, и отсутствие сна оставьте для себя...
Я говорю как есть, для думающих людей. которые хотят жить в комфортных условиях.
20 март 2017 09:33
я мешканець ЖК Комарова і на моє щасття, мої вікна не виходять на КиївТрансГаз. Звикнути до шуму проспекту я зміг....а от як звикнути до постійного, монотонного гудіння від насосів/компресорів я не знаю як. Якщо вийти на загальний балкон, то почуєте як гудить, більше того, цей звук іноді можна почути навіть біля ліфтів.
28 март 2017 04:56
Свежее фото со стройки
31 март 2017 11:02
Дом №1:
Устройство монолитного каркаса выполнено на 50%.
Кирпичная кладка: 1-й этаж — 90%, 2-й этаж — 60%, 3-й этаж — 90%, 4‒6-й этажи — в работе.

Дом №2:
Устройство монолитного каркаса выполнено на 45%.
Стартовали работы по устройству кирпичной кладки на 3-м этаже (40%); на 1-м и 2-м этажах работы выполнены на 90%.

Дом №3:
Армирование и бетонирование 1-го этажа завершено, армирование 2-го этажа выполнено на 70%.

Дом №4:
Устройство монолитного каркаса цоколя выполнено на 40%.
11 апр 2017 19:29
13 апр 2017 11:31
Дякую - за развернутую информацию по данному комплексу. У самого глаза на лоб полезли когда менеджер в ОП сказал что разрешения на стройку нет - происходит реконструкция складских помещений, предварительный договор так и не сбросили для ознакомления. За информацию про шум от газовой трубы вообще узнал в первые - хотя живу здесь не далеко (Строкочя) - огромнейшие Вам спасибо и всем удачи :hi:
21 апр 2017 09:44
https://youtu.be/PRXHyg0dZPg - звук примерно такой.
21 апр 2017 19:50

Дом №1:
Устройство монолитного каркаса выполнено на 59%.
Кирпичная кладка: 1-й этаж — 96%, 2-й этаж — 91%, 3‒4-й этажи — 91%, 5-й этаж — 61%, 6-й этаж — 81%, 7-й этаж — 31%. Ведутся работы на 8‒9-м этажах.

Дом №2:
Устройство монолитного каркаса выполнено на 55%.
Ведутся работы по устройству кирпичной кладки: на 1-м и 2-м этажах работы выполнены на 96%, на 3-м этаже — 51%, на 4-м этаже — 11%.

Дом №3:
Армирование и бетонирование 1‒3-го этажей завершено, армирование и бетонирование 4-го этажа выполнено на 51%.

Дом №4:
Технологический перерыв.
24 апр 2017 15:54
Насчет "ужасного шума" от газопровода. Поднимался на последний этаж, внимательно смотрел на трубу. Шума никакого нет.

Рассказали что шум бывает иногда, зимой, когда окна и так закрыты.

Так что для меня вопрос по "шуму" закрыт. Стройка идет вовсю, второй дом кажется уже побольше первого.
25 апр 2017 10:28
Цитата "ЗастройщикМалД3":
Насчет "ужасного шума" от газопровода. Поднимался на последний этаж, внимательно смотрел на трубу. Шума никакого нет.

Рассказали что шум бывает иногда, зимой, когда окна и так закрыты.

Так что для меня вопрос по "шуму" закрыт. Стройка идет вовсю, второй дом кажется уже побольше первого.

Смотрели на трубу котельни которая никогда не шумела😀
25 апр 2017 11:17
судя по тех характеристикам 3-5 дома - отопление будет индивидуальное, с газовым котлом в каждой квартире. Был уверен, что газ это максимум 10-12 этажей по нормам.
Поменялись нормы??!))
25 апр 2017 13:48
Цитата "Latu":
Смотрели на трубу котельни которая никогда не шумела😀


Да мне без разницы кто что еще напишет. Лично убедился в художественной свисте об ужасном шуме, который не дает спать. Шума нет. А труба котельни отличается от газовой трубы хотя бы цветом.

В любом случае в источники шумов можно внести и дорогу и трамваи и орущих болельщиков и игроков на стадионе Металлист. Все это муха раздутая до размеров слона разными людьми с очень тонким слухом.

Реальный шум может быть от котлов отопления, которые планируют ставить на верхние этажи. Но, полагаю, звукоизоляция должна решить этот вопрос.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее