Подать объявление

ЖК "Особняк-К", Вінниця, вул. Ленських Подій, 45

11 янв 2016 15:38


Житловий комплекс "Особняк-К"
Вінниця, вул. Ленських Подій, 45
Термін здачі: 2 квартал 2016
23 июнь 2016 14:55
Позвонив по номеру (093)8066844, указанному в контактах на официальном сайте, и услышав в ответ - мальчуковое "алё", и на мои последующие уточняющие вопросы позвонила ли я в нужную мне компанию, в ответ услышала: "с какой целью интересуетесь... ну допустим это та компания...а может вы меня пробиваете" (и при этом всё время с тоном непринуждённого ха-ха), и на мою ответную реакцию, что далее мне неприятно с Вами общаться, получаю ответ: "ну и ладно". Компетентность таких сотрудников компании мне не внушает доверия, по крайней мере отношение к клиенту, либо просто культура общения мне говорит о многом. Делайте выводы и вы :) :down:
24 июнь 2016 15:08
Вот что за уровень компании? Руководство куда глядит? Вчера позвонила поинтересоваться квартирой, так мне сегодня уже смс с других номеров приходит)) личного характера, или уже воспринимать это как угрозу и менять номер, который использую десятилетиями? Насмешили...вот к чему могут привести поиски квартиры. Прикрепила скрин смс (номер отправителя не полный, согласно законодательства)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее