Подать объявление

ЖК "Осенний", ул. Осенняя, 38а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
27/50%
4/7%
3/6%
6/11%
14/26%
1. . .3335. . .37
16 сен 2014 13:12
По моему вы пытаетесь переубедить самого себя что в строительстве есть какие-то проблемы...
Что вы будете писать, когда люди будут жить в своих квартирах и радоваться, что они приобрели здесь жилье???
16 сен 2014 14:06
Цитата "Kettrin":
По моему вы пытаетесь переубедить самого себя что в строительстве есть какие-то проблемы...
Да ну, какие проблемы со строительством? Подумаешь, обещали за пол года все построить и заселить, а колупаются уже полтора года. Подумаешь, на такой земле запрещено в принципе строить дома более 4-х этажей, а тут пятый прилепили. Подумаешь, Градостроительные условия нарушены, отклонение от которых не допускает. Разве это проблемы? Так, мелочи :winky:
Цитата "Kettrin":
Что вы будете писать, когда люди будут жить в своих квартирах и радоваться, что они приобрели здесь жилье???
Я за них искренне порадуюсь и поздравлю, после законного получения прав собственности. Я верю, что они будут безумно рады въехать в свои квартиры (еще бы, столько ждать), а вот радоваться, что занесли деньги в этот кооператив, они точно уже не будут никогда.
16 сен 2014 17:58
Какой вы жалкий сколько рас вам говорили , вас наш объект не обходит, и ваши глупые советы, и ваш длинный нос уже бесит. Отрабатывайте свои деньги где- то в другом месте.
17 сен 2014 08:33
Цитата "Kettrin":
По моему вы пытаетесь переубедить самого себя что в строительстве есть какие-то проблемы...
Что вы будете писать, когда люди будут жить в своих квартирах и радоваться, что они приобрели здесь жилье???

Если не сложно, уточните, пожалуйста, когда это будет???)))))
17 сен 2014 11:44
Я за них искренне порадуюсь и поздравлю, после законного получения прав собственности. Я верю, что они будут безумно рады въехать в свои квартиры (еще бы, столько ждать), а вот радоваться, что занесли деньги в этот кооператив, они точно уже не будут никогда.[/quote]


Так интересно...
Вы все решаете за всех, кто будет радоваться, а кто нет...
17 сен 2014 11:45
Ерунда какая-то
17 сен 2014 18:21
Уважаемые можете понижать мою репутацию сколько влезет . Дом строится всем конкурентам на зло :bye:
20 сен 2014 19:52
Еще месяц назад положили пару кирпичей на пятом этаже! И все.........
22 сен 2014 07:40
Цитата "Markus Wolf":
Еще месяц назад положили пару кирпичей на пятом этаже! И все.........


Киевгорстроевец!!!
За вранье могут наказать, аккуратнее!!!

Дом строится, не нужно бреда писать...
30 сен 2014 10:58
Да вижу я как он строится!!! Напротив живу...)))
04 окт 2014 10:04
"Выдыхай, бобер, выдыхай!" (с)
Этажей то уже сколько? В первой очереди вроде 6 пишут.
08 окт 2014 06:42
знакомый с соседкой сегодня идут в суд, желаю им удачи.
все кому не безразлична судьба своих частных домов - подавайте сами в суд, требуйте аннулирования лицензии и сноса лишних этажей - по проекту им разрешено 3 этажа + 1 крыша-мансардный.
08 окт 2014 09:03
Наверное, для владельцев част. участков приятнее было жыть со свалкой и бомжами в посадке.Занимаются выкачкой денег у застройщиков. Дайте семьям заехать в свои квартиры!!! И живите себе с миров в своих домах. Не факт, что у них все законно с землей и постройками.
08 окт 2014 10:01
я вообще не могу понять, кто разрешил на ЧАСТНОМ СЕЛЬСКОМ земляном участке строить обычные, жилые 4-х этажные дома. а вы строите 6-этажный. это ж каким надо быть неадекватом, если так с пеной у рта орать "дайте жыть в квартири"?
08 окт 2014 11:00

Захарченко, Табачник, Пшонка, Проскуряков та інші знаходяться під слідством – СБУ
//www.pravda.com.ua/news/2014/10/8/70401 19/ - чего, чего там сказано по поводу выдачи незаконных документов на строительство???))))))))

08 окт 2014 13:37
Ариночка! Да бросьте Вы этих завистников! Не обращайте внимания! Лучше скажите, как Вы теперь дом будете вводить в эксплуатацию?))) По сколько счастливым жильцам сбрасываться? Ведь теперь еще и прокурорские в теме... С СБУ!!!)))
08 окт 2014 14:00
ровно так же как кто-то имеет право строить, точно так же кто-то имеет право, чтобы сосед не строил здания выше 4 этажей, включая любые "подвально-мансардно-технические" этажи.
08 окт 2014 18:14
С соседями не повезло :daz: !!! Вы, уважаемыя, проверьте правельность своих документов. :ded: А про пену со рта вы зря... Наверное еще не сталкивались с бешенными псами в жизни, если так высказываетесь. Не смешно. :notsure: Форум для общения по сути.
08 окт 2014 19:47
Вообще-то там все, даже рядом стоящие высотки, построены на бывших сельских участках. Там раньше только село и было... При чем тут СБУ, прокуратура... В стране и без этого куча серьезных проблем, а здесь небольшой домик и столько к нему внимания. Рядом стройка возле метро (там где памятник погибшим солдатам ВОВ) вообще на захоронениях и для них ничего, достраивают.
08 окт 2014 22:05
Судя по посыпавшимся оскорблениям и куче обиженных всеми (кроме мошенников, организовавших кидалово с кооперативом) пайщиков, дела совсем плохи...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3335. . .37
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее