Подать объявление

ЖК "Осенний", ул. Осенняя, 38а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
27/50%
4/7%
3/6%
6/11%
14/26%
1. . .2325. . .37
09 апр 2014 14:23
Gordei, детали нужно смотреть в уставе кооператива - могут быть вариации, но по Закону о кооперации
Цитата:
Стаття 14. Асоційоване членство в кооперативі
У кооперативі допускається асоційоване членство для осіб, які
визнають його статут та внесли пай.
Асоційований член кооперативу - фізична чи юридична особа,
яка внесла пайовий внесок і користується правом дорадчого голосу в
кооперативі. При ліквідації кооперативу асоційований член
кооперативу має переважне порівняно з членами кооперативу право на
одержання паю
.
Порядок вступу до кооперативу та участь асоційованого члена в
його господарській та іншій діяльності, права та обов'язки такого
члена, розміри паїв та виплат на паї визначаються статутом кооперативу.

Т.е. ассоциированный член имеет преимущественное право в возврате пая при ликвидации кооператива, но у него нет права голоса при принятии решений и влиять на деятельность кооператива он не может. Тут, правда, есть тонкости: если, например, земля является паем ассоциированного члена кооператива, то решения принимает только он - если кто-то не согласен, он просто выходит из кооператива со своим паем-землей, а кооператив может дальше без земли развлекаться.
10 апр 2014 07:51
Gordei,знаете я посидела по другим сайтам,и вывела вас,вы каждое строительство поливаете грязью,даете глупые советы,и приводите людей в кипишь.Извините но объяснения такому поведению я не нашла.Зарабатывает каждый как может,но где же ваше человечность?Не забывайте что-все в жизни возвращается,и за свои действия вам нужно будет ответить!
10 апр 2014 08:11
Ocenhia вам мой совет,если вас что либо смущает то задайте вопрос именно людям которые относятся к кооперативу,вы можете прийти с юристом или взять их консультацию.А не доверять шарлатанам,поймите он за это получает деньги.
10 апр 2014 11:27
Arinnohka ты вообще попуталась???? Мы инвесторы и это мой муж. На собрании познакомимся. Для всех инвесторов: СОБРАНИЕ 12.04.2014 9.30. Будете грубить ОТВЕЧУ вашим языком.
10 апр 2014 11:34
Мы сами будем решать что и у кого спрашивать. Этот форум для этого создан! А не для всякого рода угроз и шантажа.
10 апр 2014 12:51
Никто не угрожал,читайте внимательно,что думаю то и пушу,Все на собрании и решится
10 апр 2014 12:53
maswady вы же понимаете, что это кто-то из сотрудников отдела продаж. И главная его (ее) задача - не смотря ни на что петь о том, что:
все хорошо,
как мы все довольны тем, что попали в это дер..мо,
давайте потерпим, ребята ж что-то делают
стройка остановилась тому что на форуме "купленные" агенты за деньги очерняют честного застройщика
и т.д. и т.п.
10 апр 2014 13:04
Мы все таки надеемся, что дом построится.
10 апр 2014 13:07
Мы все только за это, нам в нем жить, и даст Бог в скором времени
10 апр 2014 16:49
Цитата "Arinnohka ":
А не доверять шарлатанам,поймите он за это получает деньги.

А где получить? В смысле, деньги... И это! Какие расценки? Платят за слово, за букву? Сколько минимум надо сообщений в день? Месяц?
10 апр 2014 19:34
Arinnohka это и есть женщина из отдел продаж !!!. Приду я с юристом все документы уже переданы для расследования!!!
11 апр 2014 12:17
Ocenhia ,какие продажи?здесь форум касательно строительства дома,а не бюро добрых услуг юристов.
17 апр 2014 08:57
12.04.2014 Было собрания всех членов кооператива,выбрали нового председателя,и создали координационную группу людей с представителей инвесторов.Координационная группа будет проводить,проверку качества,согласования,выяснения строка окончания строительства.Просьба всех желающих воспользоваться услугами дизайнера,оставляйте свои заявки в центре продаж квартир,чем больше заявок-тем дешевле стоимость услуг дизайнера. На данный момент производиться подготовка к монтажу башенного крана,13.04.2014 залили площадку под кран.
17 апр 2014 10:05
На собрании присутствовал муж,было знакомство с генподрудчиком он произвел очень положительное впечатление,остались довольны все собранием.Особенно решением выбора координационный группы.Думаю и надеюсь теперь можно не волноваться за строительство,это мнение моей семьи)Всем ребятам хороших праздников,качественной роботы ,надеемся на скорое заселения
18 апр 2014 07:07
Цитата "Arinnohka ":
На собрании присутствовал муж,было знакомство с генподрудчиком он произвел очень положительное впечатление,остались довольны все собранием.Особенно решением выбора координационный группы.Думаю и надеюсь теперь можно не волноваться за строительство,это мнение моей семьи)Всем ребятам хороших праздников,качественной роботы ,надеемся на скорое заселения

Очень что вас не было на собрании. И что же помешало? :yaya:
19 апр 2014 11:13
Цитата "Arinnohka ":
На собрании присутствовал муж,было знакомство с генподрудчиком он произвел очень положительное впечатление,остались довольны все собранием.Особенно решением выбора координационный группы.Думаю и надеюсь теперь можно не волноваться за строительство,это мнение моей семьи)Всем ребятам хороших праздников,качественной роботы ,надеемся на скорое заселения


Добрый день!
На удивление собрание прошло конструктивно! Готовились к противоположному!
Наконец-то получили объективные ответы на свои вопросы. Хоть и не обошлось без эмоций!
Генподрядчик действительно произвел положительное впечатление и полученный график строительства подтверждается инсталляцией крана.
Монтаж крана
02 май 2014 06:26
И что? 10 дней не видел стройки. Вчера глянул, за 10 дней хоть бы одну кирпичину положили...)))
03 май 2014 10:26
Цитата "Markus Wolf":
И что? 10 дней не видел стройки. Вчера глянул, за 10 дней хоть бы одну кирпичину положили...)))


Добрый день!
Вяжут арматуру. :super:
Работа на стройке
Работа на стройке
04 май 2014 15:54
Не знаю кого они там вяжут, но внешне ничего за это время не изменилось...
05 май 2014 06:06
Цитата "Markus Wolf":
Не знаю кого они там вяжут, но внешне ничего за это время не изменилось...

Не "кого", а "что":
арматура - стальные стержни для создания каркаса железобетонных конструкций.
На утро 05.05.2014 готова третья часть под горизонтальную заливку и выставлены вертикали под заливку опор.
Работа на стройке
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2325. . .37
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее