Подать объявление

ЖК "Осенний", ул. Осенняя, 38а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
27/50%
4/7%
3/6%
6/11%
14/26%
134. . .37
31 янв 2013 09:58

Приветствую всех инвесторов, которые заинтересовались указанным объектом.
Листая строительные форумы и объявления мое внимание также привлекла возможность приобрести жилье в малоквартирном доме в тихом месте за такую цену.
Аналогично ввел в Google УкрБазисТрейд и ничего не нашел кроме адреса и 2-х обэектов: ЖК "Осенний" и ЖК "Теремок"на ул. Вильямса (Трутенко).
Сразу же вспомнил домик, который я смотрел еще летом, и, на мое субъективное мнение ЖК на ул. Вильямса (Трутенко) это:
//www.ndom.com.ua/kvartira/kievholoseevs kiyvilyamsa2-h2-d?PHPSESSID=e1595c18df60 8776d6e1b5815e4bb3c8
они же строят и другой интересный домик на ул. Колонтай, ЖК "Приозёрный":
//www.ndom.com.ua/kvartira/kievsvyatoshi nskiykolontay24?PHPSESSID=e1595c18df6087 76d6e1b5815e4bb3c8

На ул. Колонтай место вообще бомбезное - рядом озера, до метро минут 5.
Но очень-очень-очень смущает неизвестный застройщик с юр. адресом нв ул. Ларисы Руденко 5А - МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ ГРУППЫ КОМПАНИЙ УКО (УКОИНВЕСТ, ИКОИНВЕСТСТРОЙ и т.д.)
На одном из форумов я предположил что застройщик с ул. Колонтай связан с УКОвцами, но мне ответили что небольшие дома - это не их стиль.

Я каждый день езжу с работы по ул. Вильямса и наблюдаю ход строительства домика кооператива "ТЕРЕМОК" - за 8 мес. они вырыли подвал, сделали перекрытия на 1-м этаже и прилепили кусок стены, которую видно с ул. Вильямса - очень впечетляют сроки - хотя по рекламе застройщика такого типа домики стояться за 2 МЕСЯЦА .
По ул. Колонтай, насколько я понимаю, за год деятельности кооператив только приобрел участок...

Так что на мое ЛИЧНОЕ СУГУБО СУБЪЭКТИВНОЕ мнение компания УКРБАЗИСТРЕЙД являеться КРЕАТУРОЙ УКОИНВЕСТСТРОЯ. Просто они уже наколбасили денег на больших объектах которые не сдаються в експлуатацию, а денежные потоки должны постоянно расти, в связи с чем открываються все новые стройплощадки и виды построек. Компания НОВЫЙ ДОМ еще летом вела стройку на 3-4-х объектах, а сейчас их в раене 30-ти. НО ОДИН ВОПРОС: ЧТО ОНИ ПОСТРОИЛИ И СДАЛИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.

Если кто-то решиться связаться с указанным застройщиком мой совет: напрягитесь и выясните учередителей УКРБАЗИСТРЕЙДА - согласно законодательства это открытая информация.

31 янв 2013 11:25
Укрбазистрейд зарегистрирован в офисе на Дегтяревской, УКО там нет.
учредители /руководство
Чернецький Максим Віталійович
та Коваленко Максим Юрійович - это директор Кооператива который будет строить и обслуживать дом
31 янв 2013 11:35

Так где-то писали, что Укрбазистрейд зарегистрирован на Бассейной и что из этого следует? Почему они продают тот же объект на Вильямса, что и Новый Дом: //www.ndom.com.ua/kvartira/kievholoseevs kiyvilyamsa2-h2-d?PHPSESSID=e1595c18df60 8776d6e1b5815e4bb3c8?

31 янв 2013 12:01
офис на Басейной 7в, возможно там кооператив зарегистрирован, но сам Укрбазис на Дегтяревской, так во всяком случае значится на сайте реестра :-D
02 фев 2013 11:30
К группе компаний "Новый Дом" (ул.Вильямса, Коллонтай, и пр.)эта фирма не принадлежит. А зимой копать котлован как-то не гламурно.
02 фев 2013 12:08
никто ж не спорит что не кошерно рыть зимой, но и продавать не имея ни одного готового документа также очень подозрительно :-B
02 фев 2013 12:18
Согласна с Вами. Могли бы не впадать в тайны, а показывать документы.
Место для дома действительно привлекательное, но деньги без гарантий мало кто захочет отдавать.
02 фев 2013 13:49
так нечего показать пока, обещают на конец февраля, но как они будут то и цена срузу +200 долларов. но практически все двушки и половина однушек уже были застолблены желающими отдать деньги :) наш народ неисправим
11 фев 2013 18:35
кто-то интересовался еще как у них двигаются дела?
25 фев 2013 08:02
побывав на выходных на месте потенциального строительного объекта никакой строительной активности замечено не было, все как на фото в яндексе, хотя в компании мне сказали что уже начались строительные работы :olen:
27 фев 2013 18:44
Мне понравился ваш серьезный и профессиональный подход к делу. Прошу ВАС провести "расследование" по жк.Осенний. Благодарю. Обращаюсь к GeorgeM.
27 фев 2013 19:21
Цитата "nova88":
Мне понравился ваш серьезный и профессиональный подход к делу. Прошу ВАС провести "расследование" по жк.Осенний. Благодарю. Обращаюсь к GeorgeM.


Какое может быть расследование о том чего нет? Я в той местности лично прошелся - нет намека даже на забор, не говоря уже про котлован. Пока не начнется движение - лучше обходить стороной.
27 фев 2013 21:25
Цитата "nova88":
Мне понравился ваш серьезный и профессиональный подход к делу. Прошу ВАС провести "расследование" по жк.Осенний. Благодарю. Обращаюсь к GeorgeM.

Данный "товарищ" проводит расследования только по делам одной Компании. Другие его не интересуют. Это щука для карасей одной лишь заводи. Если сумеете его увести -- буду счастлив:) Хотя, надо признать убрав эмоции и предвзятость, в рассуждениях GeorgeM логика есть.
27 фев 2013 22:46
Цитата "nova88":
Мне понравился ваш серьезный и профессиональный подход к делу. Прошу ВАС провести "расследование" по жк.Осенний. Благодарю. Обращаюсь к GeorgeM.

Спасибо за комплимент. Я бы не совался в Осенний, пока хоть в одном из творений "Нового Дома" //forum.domik.ua/zhiloj-dom-priozrnyj-ul -kollontaj-24-novyj-dom-t22137.html члены кооператива не получат и не зарегистрирую права собственности. Там с Кузьминским общая проблема - целевое назначение земли под индивидуальное строительство. На стадии получения разрешения на строительства она решается (например, в декларации о начале строительных работ просто не указывается целевое назначение земли - это разрешается, но только если речь о реконструкции и т.д. без изменения параметров по фундаменту, или указывается неправильный код объекта при правильном целевом назначении - были бы деньги и декларацию зарегистрируют). А вот когда дойдет до получения документов на квартиры и их регистрации... Минимум год-два бюрократического и судебного геморроя будет обеспечен плюс дополнительные финансовые вливания - стадию получения почтового адреса с неправильным целевым назначение земли не пройти, так как там требуется справка об уплате паевых взносов. Допустим, у застройщика есть сейчас связи. А останутся ли нужные люди на своих местах к окончанию строительства? Не подорожает ли "решение вопроса"? Тут залогом может быть репутация застройщика - найдет новый подход или доплатит сам, но это не данные случай. Поэтому необходимый минимум - полный комплект документов и необходимое целевое назначение земли. При таких раскладах, в небольшом комплексе вроде Осеннего, инвесторы смогут поднапрячься и довести дело до победного конца даже в случае "кидка" от застройщика.

P.S. ArtSpace, к счастью, я Вам не "товарищ". И еще, если умничаете на чей-то счет, то хоть удосужтесь посмотреть в каких темах он на данном форуме пишет.
27 фев 2013 23:42
Цитата "GeorgeM":
Цитата "nova88":

P.S. ArtSpace, к счастью, я Вам не "товарищ". И еще, если умничаете на чей-то счет, то хоть удосужтесь посмотреть в каких темах он на данном форуме пишет.

Я человек в принципе несложный... И в виртуальности за никами не скрываюсь... Соответственно, (и Вам уже было предложено) ВСЕМ предлагаю встретиться в реальности или открыть свое личико ... НИКТО (имеем ввиду этот форум) из злопыхателей еще не согласился...
Возможно, что-то я не понимаю в виртуальной жизни, но в реальности, извините,... Вы и подобные вам так себе... человечки...
Обиделись? Набейте мне морду... если получится. Не обиделись? Валите, пожалуйста... Уже не раз просил... по-человечески...
28 фев 2013 07:18
"Укр Базис Трейд" //www.ukrbt.com.ua/
Смотрим внимательно на фото на главной странице их сайта, а потом сравнивает с сим детищем УКО //www.citygroup.kiev.ua/objects/tyhorets kiy/info.html //tihoretskiy.com.ua/photo.html - собственник земли и заказчик Войцеховский собственной персоной.
Да, стиль подачи по объектам слизан с "Нового дома" с его юрадресом на Руденко 6а, так что вариант "малолитражного" ответвления и почкования УКО я бы не исключал, хотя и возможность "берут пример с компании, располагавшейся по соседству" исключать нельзя.
28 фев 2013 14:03
Я сейчас со смеху помру: УкрБазисТрейд уже успела убрать фото Тихорецкого со своей страницы!
Не страшно - я на всякий случай утром скрин сделал;) :-D
28 фев 2013 14:32
Команда девелоперской компании ООО «Укрбазистрейд» уже более шести лет на рынке строительных услуг Украины.

как бы хотелось увидеть уже построенное на сайте, в нете не находится ничего по теме что б эта компания что то строила

также смущает вопрос с целевым использованием земли. на сайте кадастра оп этому участку значится Индивидуальное строительство, а тут же не частный дом а кооператив
28 фев 2013 14:44
Цитата "valdemaroff":
Команда девелоперской компании ООО «Укрбазистрейд» уже более шести лет на рынке строительных услуг Украины.

Шесть лет говорят? Ищем здесь //irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html А круг предоставляемых ими услуг...
Цитата:
Ідентифікаційний код юридичної особи 37270475
Повне найменування юридичної особи та
скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "УКРБАЗИСТРЕЙД"
( ТОВ "УКРБАЗИСТРЕЙД" )
Дата державної реєстрації юридичної особи / Дата державної реєстрації юридичної особи, яка утворена у результаті перетворення 02.09.2010
Дані про перебування юридичної особи у процесі припинення/Дані про перебування юридичної особи у процесі провадження у справі про банкрутство, санації не перебуває в процесі припинення
Види діяльності 41.10 Організація будівництва будівель (основний), 46.18 Діяльність посередників, що спеціалізуються в торгівлі іншими товарами, 46.21 Оптова торгівля зерном, необробленим тютюном, насінням і кормами для тварин, 46.61 Оптова торгівля сільськогосподарськими машинами й устаткованням, 46.71 Оптова торгівля твердим, рідким, газоподібним паливом і подібними продуктами, 46.72 Оптова торгівля металами та металевими рудами, 46.73 Оптова торгівля деревиною, будівельними матеріалами та санітарно-технічним обладнанням, 46.74 Оптова торгівля залізними виробами, водопровідним і опалювальним устаткованням і приладдям до нього, 46.75 Оптова торгівля хімічними продуктами, 46.90 Неспеціалізована оптова торгівля, 47.30 Роздрібна торгівля пальним, 81.10 Комплексне обслуговування об'єктів, 82.99 Надання інших допоміжних комерційних послуг, н. в. і. у., 96.01 Прання та хімічне чищення текстильних і хутряних виробів, 96.02 Надання послуг перукарнями та салонами краси, 96.03 Організування поховань і надання суміжних послуг, 96.04 Діяльність із забезпечення фізичного комфорту, 96.09 Надання інших індивідуальних послуг, н. в. і. у.
28 фев 2013 14:55
Цитата "LeeB":
Цитата "Nik-Kit":
Застройщик Укр Базис Трейд. Ничего не построили, а стартуют с двух объектов сразу: ЖК "Осенний" и на ул. Трутенко (Вильямся)

На Трутенко, адрес какой не понятно... тоже 4 этажный дом, однушки 33 метра по 28 000 $ продают. Ни состояния, ни дат окончания не нашёл ((

+
Цитата:
документы на землю в стадии переоформления, разрешения и плана стройки нет, квартиры 2-х все уже забиты, есть 1 и 3, вот такая инфа по объекту

+
Цитата:
на данном этапе пока выглядит как типичное потенциальное попадалово, хотя цена очень и очень интересная и место хорошее
1) об учредителях ничего не находится, кто такие непонятно

3) один із договорів з контрагентом - товариством з обмеженою відповідальністю “Укрбазистрейд” не містить підтвердження постачання аналогічного товару. Також на останній сторінці зазначеного договору відсутня печатка ТОВ “Ем Енд Кей Фінансовий Сервіс”.

5) фирма зарегистрирована в офисном центре, значит ничего своего нет

Цитата:
Какое может быть расследование о том чего нет? Я в той местности лично прошелся - нет намека даже на забор, не говоря уже про котлован. Пока не начнется движение - лучше обходить стороной.

РЕБЯТА! И вы еще после не то, что котлована - отсутствия забора еще сомневаетесь? ЭТО 100% КИДАЛОВО. Именно потому и цена интересная.Такого наглого вранья видеть еще не доводилось. Они заявляют - //www.ukrbt.com.ua/index.html
Цитата:
Команда девелоперской компании ООО «Укрбазистрейд» уже более шести лет на рынке строительных услуг Украины.

При этом:
Дата державної реєстрації юридичної особи ТОВ Укрбазистрейд, Ідентифікаційний код 37270475: - 02.09.2010.
После этого фраза этой конторы
"Реализовано немало проектов по возведению жилых домов, а также зданий и сооружений общественного назначения" без указания хотя бы одного ничего кроме смеха не вызывает.
Хотите сохранить свои деньги - обходите это ТОВ Укрбазистрейд десятой дорогой. Кидалы. По всем объектам без исключения.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .37
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее