Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .46. . .191
29 дек 2015 12:21
есть что-то общее, правда. В Комфорт Тауне домики ближе друг к другу расположены как мне показалось. Это конечно не очень хорошо. Но сам ЖК на высоком уровне и отзывы от жильцов положительные.
29 дек 2015 15:33
Главное чтобы сроки не завалили :yes:
29 дек 2015 19:10
Цитата "Skarlet":
Главное чтобы сроки не завалили :yes:


Такое часто бывает, когда первая очередь и строительство комплекса ещё не обкатано.
30 дек 2015 08:30
Сроки часто лажают и почти все. Тут вопрос насколько сильно :)
03 янв 2016 22:43
Цитата "Skywalker ":
Я инвестировал в этот комплекс, если у кого-то есть вопросы могу рассказать кому что интересно 8-)
Если тут есть будущие соседи, давайте дружить))

Плануємо теж інвестувати в цей жк. Цікавить ось що : який договір укладають на даному етапі будівництва? Вступати потрібно в кооператив? Чи вказують конкретну дату здачі будинку в експлуатацію? У відділі продажу говорили що забудовник здав вже один об'єкт - котеджне містечко, яке саме, якщо вам відомо? І ще останнє- які додаткові витрати під час оформлення всіх документів?
03 янв 2016 22:49
Тиждень тому була в жк. Ось мої враження:
- загалом все сподрбалося, крім : дуже близько до дороги будується, на картинці здається більше місця. Садочок планують здати в 2017 році і перенесли його в плані до 1 комплексу але там реально дуже мало місця від дороги до 1 будинку де має стояти дитсад. У відділі продажу показують усі доки на землю та комунікації, маршрутки будуть лише для жителів жк до метро, в'їзд лише по пропусках, зараз продаються квартири лише в 1 будинку, а будується іх 2, в другому будуть з травня продаватися і ціна буде вища, кажуть що приблизно з 15 тис. Всі квартири з двориками продані
21 янв 2016 21:52
23 янв 2016 19:55
Судя по отчетам на сайте строят довольно быстро. Жаль что продали все квартиры с двориками, но думаю во второй и третьей очереди можно будет взять.
25 янв 2016 12:47
А кто-то из инвесторов брал в рассрочку квартиру? Может подскажете что у них там за кредитование на 3 года? Какой процент? 8-)
26 янв 2016 10:06
Цитата "Skarlet":
А кто-то из инвесторов брал в рассрочку квартиру? Может подскажете что у них там за кредитование на 3 года? Какой процент? 8-)

Узнавала по безпрцентоной рассрочке на 2 года, первый взнос от 30% тогда есть удорожание, если 50% первый взнос выплачивеатся без удорожания,если 70% стоимость кв.м. не повышается. Если на 3 года то там 14% годовых вроди, но это не точно так как на такой срок не узнавали, лучше в ОП узнат. Очень нам это район нравится вот выбираем какой комплекс, сложный выбор.
27 янв 2016 10:49
Цитата "121416":

Узнавала по безпрцентоной рассрочке на 2 года, первый взнос от 30% тогда есть удорожание, если 50% первый взнос выплачивеатся без удорожания,если 70% стоимость кв.м. не повышается. Если на 3 года то там 14% годовых вроди, но это не точно так как на такой срок не узнавали, лучше в ОП узнат. Очень нам это район нравится вот выбираем какой комплекс, сложный выбор.


Да, райончик расстраивается будь здоров. Оранж парк прекрасный проект со своими особенностями, цены на квартиры у них конечно не низкие но оно того стоит так как используют в основном не плохие материалы (судя из описаний на сайте).
27 янв 2016 10:52
В оранже очень привлекательное - их дворики как примыкающие к квартирам так и закрытые дворы в целом, и подход к планированию домов, то есть 5 квартир на этаж с лифтом. Для жизни это несомненно скажется большим преимуществом.
29 янв 2016 15:37
Цитата "121416":

Узнавала по безпрцентоной рассрочке на 2 года, первый взнос от 30% тогда есть удорожание, если 50% первый взнос выплачивеатся без удорожания,если 70% стоимость кв.м. не повышается. Если на 3 года то там 14% годовых вроди, но это не точно так как на такой срок не узнавали, лучше в ОП узнат. Очень нам это район нравится вот выбираем какой комплекс, сложный выбор.

Спасибо :hi:
Лучше конечно без всяких кредитов покупать только где денег взять))
30 янв 2016 22:56
Единственное что меня смущает, что там нет рядом норм магазина. Но вроде обещают Новус построить рядом.
31 янв 2016 12:13
31 янв 2016 20:53
Довольно быстро строят. На когда обещана сдача первой очереди?
31 янв 2016 21:14
Привет! наконец то я нашла форум об этом ЖК)) Интересуюсь им для покупки квартиры под последующую сдачу в аренду.
31 янв 2016 21:41
Думаю для сдачи в аренду лучше подойдет Киев. Хотя активная застройка пригородов может изменить ситуацию
31 янв 2016 22:16
Вот я тоже надеюсь на активную застройку пригородов:)
Вполне возможно, что Крюковщина и Вишневое станут районами Киева в ближайшем будущем. :)
31 янв 2016 22:18
Кстати, по магазинам там не все так плохо. Если есть машина, все равно лучше в Киеве закупаться. Но там есть и свои магазины. Да и новус думаю построят. Там сейчас строится много разных ЖК, а значит инфраструктура будет подтягиваться.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .191
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее