Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .168170. . .191
21 окт 2020 14:11
Здравствуйте. Я тоже о встрече не знала . Клиент сервис ответил, что инвесторы сами собрались и попросили назначить время и день для встречи с руководством .
21 окт 2020 18:42
Завтра планирую опять посетить Оранж Парк. Всё таки склоняюсь к нему. Надеюсь никаких подводных камней нет. Если есть и кто в курсе, прошу дайте знать какие и на что обратить внимание.
22 окт 2020 07:52
Добрый день, я инвестор 10 секции. У меня суд с Оранж Парком 26 ноября, они пытаются в наглую отобрать у нас квартиру, хотя мы все свои обязательства выполнили в срок и полностью. Наш дом должен был быть сдан ещё в ноябре 2019 года, но они систематически врут инвесторам о сроках сдачи, изменили планировку в худшую сторону, не предупредив даже,и уменьшили площадь на 3,5 квадрата. Состояние воды что течёт из кранов можно сравнить с квасом скорей. Отключают свет и воду стабильно каждую неделю. Те договора что они сейчас предлагают инвесторам ни в коем случае подписывать нельзя! Приходите туда только со своим юристом, иначе они и у вас могут отобрать квартиру. Если кто-то будет вам хвалить Оранж Парк, знайте это или боты оранжа или их сотрудники, скрывающие свои имена. А я себя не скрываю.
22 окт 2020 12:47
Спасибо, Анжелика. О вашей ситуации я читала тут и общалась с менеджером по этому поводу. На сколько я поняла, всё не так однозначно, и надеюсь суд всё расставит по местам. Я не первый раз покупаю новострой, поэтому о таких ситуациях наслышана. И как я понимаю, в Оранж Парке такой случай только с вами, учитывая, что жителей и ожидающих своё жильё сотни, у которых нет проблем. В любом случае спасибо за информацию, я обязательно буду согласовывать всё с юристом.
22 окт 2020 17:26
Добрый день, я инвестор 10 секции. У меня суд с Оранж Парком 26 ноября, они пытаются в наглую отобрать у нас квартиру, хотя мы все свои обязательства выполнили в срок и полностью. Наш дом должен был быть сдан ещё в ноябре 2019 года, но они систематически врут инвесторам о сроках сдачи, изменили планировку в худшую сторону, не предупредив даже,и уменьшили площадь на 3,5 квадрата. Состояние воды что течёт из кранов можно сравнить с квасом скорей. Отключают свет и воду стабильно каждую неделю. Те договора что они сейчас предлагают инвесторам ни в коем случае подписывать нельзя! Приходите туда только со своим юристом, иначе они и у вас могут отобрать квартиру. Если кто-то будет вам хвалить Оранж Парк, знайте это или боты оранжа или их сотрудники, скрывающие свои имена. А я себя не скрываю.

Анжелика добрый вечер.А откуда Вам известно какая вода из крана течёт и что свет отключают?У Вас если я правильно понимаю, ещё квартиры нет в ОП)))
23 окт 2020 11:12
Добрый день. Со мной связалось много недовольных жильцов оранжа из разных секций, мы поддерживаем коммуникацию постоянно и у всех одни и тебе проблемы: с некачественной водой, систематическими отключениями света и воды, из-за чего у людей ломается недешевая новая техника, трудности с узакониванием своего имущества и многие другие не менее важные проблемы. Сбрасывают мне фото и видео, которые я собираю и документирую.
23 окт 2020 12:35
Добрый день, я инвестор 10 секции. У меня суд с Оранж Парком 26 ноября, они пытаются в наглую отобрать у нас квартиру, хотя мы все свои обязательства выполнили в срок и полностью. Наш дом должен был быть сдан ещё в ноябре 2019 года, но они систематически врут инвесторам о сроках сдачи, изменили планировку в худшую сторону, не предупредив даже,и уменьшили площадь на 3,5 квадрата. Состояние воды что течёт из кранов можно сравнить с квасом скорей. Отключают свет и воду стабильно каждую неделю. Те договора что они сейчас предлагают инвесторам ни в коем случае подписывать нельзя! Приходите туда только со своим юристом, иначе они и у вас могут отобрать квартиру. Если кто-то будет вам хвалить Оранж Парк, знайте это или боты оранжа или их сотрудники, скрывающие свои имена. А я себя не скрываю.

Анжелика, не вводите людей в заблуждение и сами определитесь чего вы хотите. А то противоречите себе на каждом шагу. Если все так плохо, как вы говорите, тогда почему вы так яростно хотите вернуть себе квартиру и жить в Оранже?))) Застройщик же предлагал вам всю оплаченную сумму и компенсацию. Но вы же хотите пить квас с крана и жить в квартире без света)))
24 окт 2020 05:25
Кроме ОРАНЖ ПАРКА здесь никто и никого в заблуждения не вводит
24 окт 2020 19:22
Соседи с 10-12 секций, поздравляю с подачей в ДАБИ. Нас наконец-то зарегистрировали и теперь мы есть в их системе. Сегодня говорил и с клиент-сервисом по поводу встречи инвесторов на прошлой неделе. Как она сказала, особо ничего нового и важного не обсуждалось, смотрели общее состояние дома, территории и своих квартир, говорили о многом, но главное о сдаче и заселении - Оранж делает всё, чтобы сдача в эксплуатацию была в октябре, плюс-минус 2 недели. Очень надеемся на это! Если у кого есть больше информации по встрече, поделитесь, пожалуйста.
24 окт 2020 20:32
Добрый день, я инвестор 10 секции. У меня суд с Оранж Парком 26 ноября, они пытаются в наглую отобрать у нас квартиру, хотя мы все свои обязательства выполнили в срок и полностью. Наш дом должен был быть сдан ещё в ноябре 2019 года, но они систематически врут инвесторам о сроках сдачи, изменили планировку в худшую сторону, не предупредив даже,и уменьшили площадь на 3,5 квадрата. Состояние воды что течёт из кранов можно сравнить с квасом скорей. Отключают свет и воду стабильно каждую неделю. Те договора что они сейчас предлагают инвесторам ни в коем случае подписывать нельзя! Приходите туда только со своим юристом, иначе они и у вас могут отобрать квартиру. Если кто-то будет вам хвалить Оранж Парк, знайте это или боты оранжа или их сотрудники, скрывающие свои имена. А я себя не скрываю.

Анжелика, как инвестор 10-12 секций, добавлю, что задержка есть почти на год, но вы же не пишите про причины задержки. Мне повезло наверное, что я покупал уже с новыми сроками сдачи - июнь 2020, поэтому менее болезненно воспринимаю перенос сдачи на несколько месяцев. Тем более понимая объективную причину, связанную с карантином и его последствиями. Для тех, кто покупал ещё на первых этапах строительства, конечно, более утомительно всё это. Но и тогда была объективная причина, связанная с изменениями в нормах ДБН. Кстати, именно поэтому из-за них и площадь квартир изменилась в меньшую сторону, а разницу компенсирует застройщик. Да и как сказали в клиент-сервисе, балконы будут застеклены, соответственно, ничего не мешает владельцу квартиры вернуться к прошлой планировке, убрав стены между балконом и комнатой. Я, например, планирую делать именно так. Про всё это упоминали уже ни раз и тут на форуме, и самим клиентам. Нас всех не радует задержка сдачи дома, но давайте будем объективными, а не писать со злости "всё плохо, всё пропало".
25 окт 2020 12:47
Соседи с 10-12 секций, поздравляю с подачей в ДАБИ. Нас наконец-то зарегистрировали и теперь мы есть в их системе. Сегодня говорил и с клиент-сервисом по поводу встречи инвесторов на прошлой неделе. Как она сказала, особо ничего нового и важного не обсуждалось, смотрели общее состояние дома, территории и своих квартир, говорили о многом, но главное о сдаче и заселении - Оранж делает всё, чтобы сдача в эксплуатацию была в октябре, плюс-минус 2 недели. Очень надеемся на это! Если у кого есть больше информации по встрече, поделитесь, пожалуйста.

Отличная новость! Мои поздравления и скорейшего вам уже ввода и заселения.
25 окт 2020 14:58
Гарна новина для вас, мої вітання. Чи правильно я розумію, що реєстрація в ДАБІ означає розгляд введення в експлуатацію 10-12 секцій, а ні факт його введення?
26 окт 2020 07:12
Регистрация в ДАБИ означает, что дом принят на рассмотрение для ввода в эксплуатацию. По закону в течение 10 рабочих дней после регистрации должно быть опубликовано решение.
27 окт 2020 13:10
И регистрация в Даби не означает, что сразу же дадут положительный ответ. Главное, чтобы Даби и на этом этапе не тянули кота за хвост, а то могут ещё что-то придумать и потом опять переподача. Любят они футболять, большинство жк получают положительный ответ после нескольких подач на регистрацию.
28 окт 2020 11:38
Надеюсь нас такой сценарий обойдёт стороной.
29 окт 2020 15:18
Доброго времени суток всем! Прошла семь кругов ада, пока таки не остановилась на Оранж Парке. Ох и сложно же выбирать, когда нравятся два проекта. Не буду вдаваться в детали, но поняла для себя, что больше плюсов в Оранж Парке. По договору у юриста критических нареканий и вопросов не было - типичные договора и как всегда, у покупателя в основном обязанности, а у застройщика права. Но и это, к сожалению, везде и у всех так.
30 окт 2020 08:46
Мої вітання! В мене теж було декілька варіантів, які я розглядала. На фініші також обирала між Оранж Парком, Оптимістом і Озерним. Але швидко зупинилась на Оранжі. Дуже подобається цей комплекс і дуже хочу вже скоріше свою квартиру 🙏🙏🙏
30 окт 2020 11:04
Доброго времени суток всем! Прошла семь кругов ада, пока таки не остановилась на Оранж Парке. Ох и сложно же выбирать, когда нравятся два проекта. Не буду вдаваться в детали, но поняла для себя, что больше плюсов в Оранж Парке. По договору у юриста критических нареканий и вопросов не было - типичные договора и как всегда, у покупателя в основном обязанности, а у застройщика права. Но и это, к сожалению, везде и у всех так.

Поздравляю! А в какой секции квартиру купили если не секрет?
30 окт 2020 11:38
Акционная рассрочка в ЖК Orange Park: комфортные платежи от 13000 грн/мес.

По акционным условиям, действующим в ноябре 2020 года, срок выплат продлен на дополнительные 6 месяцев, что позволяет ежемесячно совершать комфортные платежи. Также, застройщик утверждает, что еще одним преимуществом акционного предложения стало отсутствие удорожания квадратного метра в первые 6 месяцев рассрочки. Максимальная рассрочка длительностью 32 месяца применима к новой очереди.
30 окт 2020 16:35
Сегодня наш адвокат получил письмо от КУА Оранж.
Обращаю Ваше внимание:
В договоре действительно предупреждали о том, что инвестируя в ОП мы рискуем. Однако, речь шла о рисках связанных с строительством: получения разрешительных документов ( а с ними до сих пор проблемы), форс- мажоров и т.п. О том, что неоправданным риском является сам факт договора с ОП, речи не было. Теперь зная как строят взаимоотношения с инвесторами эта недобросовестная компания, даю совет всем заинтересованным: берегитесь отношений С ОП. Не надейтесь, что с Вами у них это не пройдёт, бегите.
Касательно денег, якобы нам возвращенных. Это ЛОЖЬ, лгать инвесторам для ОП дело привычное. Теперь ответчик собирается проделать это и с Киево- Святошинским судом. Посмотрим на сколько они в этом преуспеют 26.11.20г
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .168170. . .191
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее