Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .155157. . .191
04 сен 2019 11:31
Точно, что все вернулись с отпусков и на учебу. В Киеве дурдом, все стоит, негде припарковаться, давки. Еще в пятницу было спокойно. Такое ощущение, что народу вдруг стало как минимум в 2-3 раза больше.
У меня с водой все ок в шестой очереди. В жеке и мне вчера говорили, что возможно уменьшение напора воды. Давление уменьшилось из-за внезапного роста нагрузки на фильтры и насосы. Вчера уже решали проблему и должны были устранить. А еще дополнительные насосы будут устанавливать.
04 сен 2019 16:41
Вспомнил, что фото кладовок обещал выложить. Ловите! Правду говоря, приятно удивили кладовки, я ожидал увидеть более жлобский складской вариант помещения. А тут тебе полноценный кабинет. Кладовки с окнами огонь! И площадь хорошая, до 3-х метров. Одна из тех, что на фото,уже моя)

05 сен 2019 06:21
Я не знаю что и где решили. Вчера 5.09 день мотался по работе,приехал,вечером в 21.00. Помыться не смог. Воды нет. Сегодня утром в 5.30 текла тонкая струйка с воздушными пробками. Это вторая очередь 8 этаж. А в ванной на 9 вообще воды небыло.Хочу спросить у администрации,когда вы расчитывали мощностм фильтров и насосов думали у вас квартиры не купят? На половину застройки расчитывали? Или как Вовка в тридевятом царстве-и так сойдет.
06 сен 2019 04:55
6.09. 7.50 утра. Воды нет. Ау!!!!
06 сен 2019 07:22
У вас під носом відділ продажів і і жек, чи що там. То чому ви сюди пишете, ви думаєте від цего змінеться щось? Ідіть до них і з ними рішайте.
06 сен 2019 09:34
Согласен с Мари, вы тут пытаетесь найти администрацию и жэк? Не лучше ли обратиться в сам жэк, чтобы разобрались с вашей проблемой. Учитывая, что у всех все в норме вроде как, проблема может быть конкретно в вашей квартире.
06 сен 2019 14:10
Чого до людини причепилися? Проблема є, і не в одній квартирі. Вирішення шукаємо всіма доступними способами
06 сен 2019 20:20
Да все просто. В жек было уже несколько обращений. После этого день-два вода есть потом опять тоже самое. А вы не знали что администрация читает форум?Так знайте. Когда им есть что сказать,они бодро отвечают.Когда нет,их тоже нет.
09 сен 2019 18:24
И снова я с водой. В пятницу опять ходил в жек. Суббота и воскресенье были с водой все сутки. Огромное спасибо. Но вот сегодня понедельник. Время 21,00. Воды нет. При этом днем вода всегда есть и с нормальным напором. Ну,советчики,что скажете? Проблема в кавртире или в напоре? А может ниже этажом кто врезался некорректно?,
10 сен 2019 14:53
Что-то я не видел, чтобы здесь администрация отвечала. Я вам не советчик, конечно, но всегда рад помочь) И что говорят вам в жеке? Мне говорили, что проблемы с напором могу быть пока они решают последствия нагрузки. Благо у меня пока строители не жаловались на воду.
12 сен 2019 10:47
Как же круто видеть как строят твой этаж! Он радует по особенному))) Жалко что не пускают ближе, искал как лучше сфоткать и нашёл неплохой ракурс со стороны поля. Буду теперь чаще гулять с этой стороны.
12 сен 2019 10:50
20 сен 2019 10:04
Согласен, свой этаж роднее и ценнее) Я эту секцию почти каждый день наблюдаю. Над вашим этажом уже новый начал расти. В целом, конечно, хорошо растет новый дом, темпы стройки довольно быстрые. Уже даже начали кладку внешних стен на первом этаже.
21 сен 2019 16:51
Это да. Темпы меня тоже радуют. Не ожидал увидеть 5ый этаж на прошлой неделе, так как менеджер мне говорил типа мой этаж начнут строить в конце сентября или начале октября. Так что это очень даже гуд. Надеюсь так и будут держать темпы.
22 сен 2019 12:52
Стройка работает даже на выходных, часто вижу движение рабочих и крана в выходные дни. И в будние работают точно не до 18. Я приезжаю после 7 вечера и на стройке ещё работают. Поэтому и скорость строительства хорошая. Если будут также продолжать, то через пару месяцев будет уже целый дом готов. И как минимум на половину кладка будет сделана.
23 сен 2019 07:43
Добрый день всем. Кто знает информацию, когда будут выдавать документы по 6 очереди?
23 сен 2019 11:37
Добрый день!Если у Вас нет долгов по рассрочке,то ждите,уже выдают документы
24 сен 2019 07:47
СПАСИБО :ura: :ura: :ura: Хорошая новость.
24 сен 2019 09:50
Цитата "1светлана":
Добрый день всем. Кто знает информацию, когда будут выдавать документы по 6 очереди?

Право собственности уже получают. Там в очередь надо записываться. Меня включили на октябрь по идее. Так что звоните в клиент сервис, вам расскажут о процедуре.
25 сен 2019 06:43
Спасибо большое
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .155157. . .191
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее