Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .149151. . .191
09 янв 2019 14:23
Цитата "theo":

А откуда такие новости?


На сайте ЛУН.юа официально написано. :smoke:
10 янв 2019 09:50
Цитата "марина олексеенко":
Спасибо, дорогие соседи! И вас всех с новогодними праздниками! Всего самого хорошего желаю и светлого.
Гуляли сегодня с соседкой по территории утром и не могли налюбоваться красотой, что нас окружала. Зима у нас это нечто! Настроением запаслись на весь день!


Наверное Ваша прогулка проходила в районе 1 и 2 оч.

Возле 3, 4, 5 - всю зиму у нас "Танцы на льду" и любоваться красотой не удается - смотрим под ноги, чтоб не упасть.
11 янв 2019 14:37
правда? у нас возле 5 очереди хожу и нормально вроде. Не так, как перед первыми домами, но на льду не танцуем)
11 янв 2019 21:05
Цитата "sty":


Наверное Ваша прогулка проходила в районе 1 и 2 оч.

Возле 3, 4, 5 - всю зиму у нас "Танцы на льду" и любоваться красотой не удается - смотрим под ноги, чтоб не упасть.


та в городе везде всё во льду, у нас нормально, ходить можно... :super:
14 янв 2019 16:19
Инвесторы 8 очереди, поделитесь информацией, показывали ли вам в отделе продаж декларацию о начале строительных работ для восьмой очереди? и как обстоят дела с ТУ на канализацию?
15 янв 2019 13:48
Цитата "wrld":
Инвесторы 8 очереди, поделитесь информацией, показывали ли вам в отделе продаж декларацию о начале строительных работ для восьмой очереди? и как обстоят дела с ТУ на канализацию?


Привет сосед! Мы в октябре, когда для кума покупали квартиру, менеджеры в оп сообщали, что из-за изменений в строительных нормах затянулась выдача разрешения. Типа подавали по одним нормам, и сейчас переделывают согласно новым, из-за чего и затянулось все. Обещали в этом месяце.

Ну а канализация у них городская и все ТУ в открытом доступе и на сайте, и везде.
18 янв 2019 14:36
Привет всем нынешним и будущим соседям! :winky:
Получили ключи в ноябре от своей квартиры в 7 очереди. Замечаний и нареканий нет.
Да,фасад не утеплен и пока нет газа, но сделать замеры и электрику/сантехнику уже можно :)
В целом пока очень довольны своим выбором, отношение застройщика, коммуникация, качество - все отлично.
Так долго ждали свои ключики, 1,5 года и очень рады, что вибрали именно Orange Park :yes:
18 янв 2019 16:03
Ну привет соседям! Сегодня всем сообщили, что в вашем доме уже во вторник дадут газ. Так что, мои поздравления! И вообще здорово, что Оранж пускает на ремонты еще до ввода в эксплуатацию, это же сколько месяцев можно выиграть - и деньги и время!
22 янв 2019 10:57
Здорово было бы купить квартиру и получить выполненные застройщиком обязательства, в соответствии с обещаниями, щедро раздаваемыми ОП перед продажей. И не менее здорово было бы не ждать пол зимы пока подключат газ, или по полтора года документы на право собственности, или... и т.д.
22 янв 2019 12:22
Добрый день, в какой очереди подключают газ? Соседи а есть ли уже платежки за ком.услуги по 6 очереди?
22 янв 2019 22:49
Итоги года от «Оранж Буд»

ООО «Оранж Буд» — строительная компания, в портфеле которой пока всего один проект, зато какой — мини-город Orange Park в селе Крюковщина, который находится в 4 км от Киева. Комплекс состоит из 25-ти домов по 7-10 этажей. На его закрытой территории застройщик обещает обустроить детские и спортивные площадки, зоны отдыха, собственный детский сад и даже летний кинотеатр. Представитель строительной компании «Оранж Буд» перечислил особенности проекта Orange Park и рассказал о планах на 2019 год.
24 янв 2019 15:10
Цитата "1светлана":
Добрый день, в какой очереди подключают газ?

В 6 и 7, и кстати уже подключили. С чем и поздравляю жителей!
Еще на 1 шаг Оранж ближе к новым целям, в данном случае - к моей, 8 очереди. Ура!
24 янв 2019 17:23
Цитата "Leush":
Здорово было бы купить квартиру и получить выполненные застройщиком обязательства, в соответствии с обещаниями, щедро раздаваемыми ОП перед продажей. И не менее здорово было бы не ждать пол зимы пока подключат газ, или по полтора года документы на право собственности, или... и т.д.



Да, сосед, я думаю, что как раз в Одесском напротив, или в Квартале Крюковщина ситуация именно такая... и таких примеров десятки по киеву и пригороду. А у нас с вами в 3й очереди газ дали в декабре, через 2 месяца после ключей, такой скорости я думаю нет ни у кого из застройщиков. И декларация у нас с вами есть, и мену можно со следующей недели оформлять. Поэтому нам с вами очень повезло, что наш застройщик выполняет все свои обязательства.
25 янв 2019 08:25
Цитата "Inna Zaharova":
Поэтому нам с вами очень повезло, что наш застройщик выполняет все свои обязательства.

Это такой толстый троллинг? Смешно... Особенно 6 очереди, просидевшей пол зимы, в морозы до -10-15 без без газа = без отопления и горячей воды, но с обещаниями с прошлого лета, что "газ включат на днях, а то и раньше".
Да и откуда привычка оправдываться тем, что где-то еще хуже? Типа не нужно быть отличником, достаточно быть троечником, ведь сосед по парте получил 2? Такая позиция очень "помогает" в жизни и бизнесе :-)
25 янв 2019 08:47
Ну да, ну да. Прям все в срок выполняет (сарказм).
6 очередь сдача 2 квартал 2018, ключи начали выдавать с 15 августа и Слава Богу позавчера (23.01.2018) наконец то-то пустили газ, правда не во всех квартирах и вины жителей в том нет, который нам обещали в сентябре (ну на это мы и не надеялись), октябре... ноябре... до НГ... Электричество нормальное сделали и лифт запустили аккурат на Новый год.
Все бы ничего, если бы не обещания при выдачи ключей, что через полтора, максимум два месяца все доделают и постоянно кормление "завтраками". Многие поверили, что вот-вот будет газ и нормальная электроэнергия и заселились. Никто и не думал, что получая ключи летом, получит газ во второй половине зимы.
Седьмой очереди в этом плане повезло больше ибо 6 пришлось постоянно напоминать застройщику о недоделках.

Так что когда берете ключи, не спешите переезжать до окончания всех работ и включения коммуникаций ибо вам обещают, что все точно будет с дня на день.
25 янв 2019 10:49
Солнечная, а разве застройщик не по нашему желанию выдал ключи раньше и пустил нас в квартиры? И всех все устраивало, все в грудь били с криками "дайте нам сейчас ключи", хотя застройщик уже в августе поднимал вопрос о выдаче ключей после ввода дома в эксплуатацию. Так что, не гнал бы я сейчас на застройщика, который пошел нам навстречу и хотел как лучше для нас. А пуск газа в руках госгазовщиков, которые могут сами кормить застройщиков завтраками. Поэтому вот и жили завтраками, и дождались, слава богу)
Вы, Солнечная, скорее всего тоже въехали со съемной квартиры не дожидаясь полной готовности дома. Я лично очень рад, что смог въехать раньше, и сейчас уже с готовым ремонтом, и с газом - и все устраивает. Уверен, так и большинство, кто взял ключи раньше. А вот будущим жильцам повезет меньше. Благодаря таким как вы, думающих только о себе, практику выдачи ключей до ввода в эксплуатацию застройщик окончательно прекратил. Не понимаю, кто вас заставлял въезжать в квартиру, если вас не устраивала готовность дома.
25 янв 2019 12:39
Что-то я не совсем поняла по срокам)) На сколько я знаю, все сроки сдачи были в соответствии с договором, и застройщик по формальному признаку ничего не нарушил. Будь тут задержки, а тем более значительные, мы бы не покупали вторую квартиру в 7 очереди. Другим застройщикам бы учиться у Оранжа со сроками сдачи.

Уж поверьте мне, я в нашем ЖК вот уже третий год живу, и очень внимательно слежу за стройкой и сроками сдачи домов.
25 янв 2019 13:58
Наталья, только вы живете в 1 очереди, где вообще максимально старались, а мы в 6.
Ключи начали выдать как бы в сроки (хоть и не второй квартал, а с 15 августа), но при этом электроэнергия подавалась со стройки через временный щит с рабочим напряжение 165-175 и скачками (техника погорела из-за этого), лифт не работал, газа не было, на первых этажах не заделанные вент.отверстия (дыры в квартиру по-сути), про дворики вообще молчу.
Вы то может и следите, а мы в таких условиях жили. Слава Богу дождались газа.
25 янв 2019 17:31
Цитата "Ната_87":
Что-то я не совсем поняла по срокам)) На сколько я знаю, все сроки сдачи были в соответствии с договором, и застройщик по формальному признаку ничего не нарушил. Будь тут задержки, а тем более значительные, мы бы не покупали вторую квартиру в 7 очереди. Другим застройщикам бы учиться у Оранжа со сроками сдачи.

Уж поверьте мне, я в нашем ЖК вот уже третий год живу, и очень внимательно слежу за стройкой и сроками сдачи домов.


3я очередь срок сдачи в договоре 3й квартал 2017 - по факту ввод в экспл. 4й квартал 2018г.
4-5я очередь срок сдачи в договоре 1й квартал 2018 - по факту 3й 2018.
6я в договоре 2й квартал 2018 - по факту не введен еще.
7я в договоре 3й квартал 2018 - по факту не введен еще.

Вы точно следите за стройкой?
26 янв 2019 15:56
Олег, я говорю как раз таки про стройку, за которой очень внимательно слежу. Ну приходится по месту жительства)) И именно о сроках сдачи домов, как вы пишите, я и пишу. Не о вводе в эксплуатацию. 3-я очередь сдалась в октябре-ноябре уже получали ключи. В 4-ой и 5-ой очередях ключи выдавали в апреле уже. 6-я очередь получала ключи в августе, а 7-ая в ноябре. То есть по факту задержка в выдаче ключей составляла всего пару недель. По моему первому горькому опыту с новостройкой на Софиевке смело могу утверждать, что задержки на несколько недель вообще ни о чем по сравнению с тем, что перевалило у меня за год) Так что, я бы сказала даже не субъективно, а объективно, что Оранж Парк максимально придерживается сроков по договору. И с вводом в эксплуатацию всех очередей застройщик вкладывался в сроки. Только 3-я очередь у нас исключением стала. Но и она уже введена, слава Богу. 6 и 7 очереди по идее в течение после года после ключей должны ввестись в эксплуатацию. Значит хорошие новости по ним уже на носу. Так вот и получается, что вовремя. Конечно, всегда хочется тютелька в тютельку, но такое в нашей стране наверное даже в аптеках не бывает)
В общем, побольше оптимизма всем нам :thanks:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .149151. . .191
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее