Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .147149. . .191
03 дек 2018 11:51
Цитата "Катрин_27":
Не могу поверить своим глазам!! Сегодня что, Новый год? ))) Новости одна за другой - и газ подключать будут 6 и 7 очередям, и право собственности 4 и 5 очереди...И самое наболевшее - ввод к эксплуатацию 3-й очереди!! :thanks: а значит - и право собственности скоро? Если так - есть повод для праздничных 150 гр! Спасибо, ОП! Соседи, поздравляю!!! :poz:


Можна текст повідомлення стосовно пуску газу в 6 черзі. Мені СМС не прийшла. Дякую.
03 дек 2018 12:06
03 дек 2018 12:07
Цитата "Катрин_27":
[attachment=0]Безымянный.png[/attachment]


Дякую!
03 дек 2018 12:13
Звертайтеся! ))
04 дек 2018 06:32
Ох, Оранж, не перестаете радовать инвесторов! Я рад за соседей, поздравляю! Три ура!
Но знали бы вы, как я жду таких смс-сок про 8 очередь! Ой жду!
04 дек 2018 11:40
Не только Вы:)
04 дек 2018 19:51
Ну что тут скажешь?! Браво, браво и еще раз браво!
04 дек 2018 22:01

Оформление права собственности в 4-ой и 5-ой очередях ЖК Orange Park.

Інформація на сайті ЖК

05 дек 2018 19:23
Да-да-да! 4 и 5 очереди, соседушки, искренне поздравляю с тем, что у нас теперь будет право собственности! :hi:
05 дек 2018 21:42
Можно поздравлять и меня! Ещё с лета был в поисках квартиры. Обошел ни раз почти все жк в Крюковщине и перечитал все форумы. В принципе, Оранж сразу мне пригляделся, но в выбирал между ним и еще одним. Скажу откровенно, Оранж очень впечатлил своими сдачами. А последние новости тут и настроение жителей стали последней каплей в выборе. Спасибо всем, теперь я с вами. Сегодня уже подписался. И уже с нетерпением жду свою красавицу)
06 дек 2018 06:45
Цитата "AlexOx":
Можно поздравлять и меня! Ещё с лета был в поисках квартиры. Обошел ни раз почти все жк в Крюковщине и перечитал все форумы. В принципе, Оранж сразу мне пригляделся, но в выбирал между ним и еще одним. Скажу откровенно, Оранж очень впечатлил своими сдачами. А последние новости тут и настроение жителей стали последней каплей в выборе. Спасибо всем, теперь я с вами. Сегодня уже подписался. И уже с нетерпением жду свою красавицу)

:clap:
06 дек 2018 07:05
Цитата "AlexOx":
Можно поздравлять и меня! Ещё с лета был в поисках квартиры. Обошел ни раз почти все жк в Крюковщине и перечитал все форумы. В принципе, Оранж сразу мне пригляделся, но в выбирал между ним и еще одним. Скажу откровенно, Оранж очень впечатлил своими сдачами. А последние новости тут и настроение жителей стали последней каплей в выборе. Спасибо всем, теперь я с вами. Сегодня уже подписался. И уже с нетерпением жду свою красавицу)



Поздравляю!
У Вас какая очередь?
06 дек 2018 13:24
Цитата "AlexOx":
Можно поздравлять и меня! Ещё с лета был в поисках квартиры. Обошел ни раз почти все жк в Крюковщине и перечитал все форумы. В принципе, Оранж сразу мне пригляделся, но в выбирал между ним и еще одним. Скажу откровенно, Оранж очень впечатлил своими сдачами. А последние новости тут и настроение жителей стали последней каплей в выборе. Спасибо всем, теперь я с вами. Сегодня уже подписался. И уже с нетерпением жду свою красавицу)

Меня тоже отзывы склонили окончательно к выбору Оранжа) Самые позитивные они у него, в среднем. А перечитано их было слишком ного. Моя первая инвестиция стоит сейчас мерзнет в поле недалеко. На год уже задержана, сколько еще неизвестно.
Хорошо, что больше не нужно эти ужасы читать, ведь скоро будет газ и пора за ключами :P
06 дек 2018 17:43
Цитата "MiraV":



Поздравляю!
У Вас какая очередь?


Спасибо! Восьмая очередь. Хотел чуть раньше заехать, но двушки уже все раскупили, только в восьмой предложили.
07 дек 2018 11:37
Цитата "MiraV":

Спасибо! Восьмая очередь. Хотел чуть раньше заехать, но двушки уже все раскупили, только в восьмой предложили.


Вас не смутило что она уже пол года стоит без движений?
08 дек 2018 15:38
Цитата "OlegUk":


Вас не смутило что она уже пол года стоит без движений?

а вас не смущает то что мы, инвесторы 8 очереди, странным образом не заметили этого? при этом бывая на объекте регулярно...
как по мне - то все медленно продвигается к финишу. И я со 100 процентной вероятностью уверен, что на конец 2019го года все завершится.
09 дек 2018 11:28
Посмотрите фото за Июль 2018г. и за декабрь 2018г. Разница будет только в паре вставленных окон, я каждый день мимо езжу и за пол года ничего не поменялось. Кстати сдача дома сентябрь, а не конец 2019. И если сравнивать например с 7й очередью которая должна была сдаться в сентябре 2018 и ее досиг пор не достроили нормально, а она была в декабре 2017г. намного более готовая чем сейчас 8я.
10 дек 2018 11:07
Давайте скажем спасибо Олегу. Олег, спасибо, инвесторам глаза открыл :hi:
ну не могут быть только хорошие сообщения, надо подлить го*на в историю сообщений, а то будут будущие инвесторы читать и думать, что слишком все хорошо.
10 дек 2018 11:55
Цитата "AlexOx":


Спасибо! Восьмая очередь. Хотел чуть раньше заехать, но двушки уже все раскупили, только в восьмой предложили.


Нам тоже в свое время говорили, что подходящих квартир в продаже нет, берите или по переуступке (не выгодно этобыло совсем) или в 6. А позже начали появляться жильцы, которые покупали интересующие нас планировки. Подошли в отдел продаж и пообщались с другим менеджером - квартиры уже были. Не все квартиры сразу выставляют на продажу. А переоформить на более раннюю очередь не дели.
10 дек 2018 19:50
Посмотрите, какая зеленая красавица у нас в подъезде стоит! Спасибо Оранжу за предновогоднее настроение!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .147149. . .191
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее