ЖК "Orange park", Крюковщина, Одесская, 23

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
4%

man-nik, SergeyFes
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
8
15%

area43, checker, Den Bobrov, Martyrer, Mk123456, Oldi77, Olksndr, yakuza
Хорошо
9
17%

avisRara, Funcat, iDimaX, Litos1988, m_p, Ol1a, olegasko, SP.mari, Соренто
Отлично
35
65%

AlexTorgashov, Anastros, annakotsur, b0gut, chernoglazka, Dalia_c, Danas, Em22, Fitylkina, Iana13, lectra, Lesi4ka90, Maryasha, nata1987, Natatashka, Norbit, npocTo_Hik, Olesia_M, pirozhok, Skarlet, sty, Tarum, timurov, tmk14, Vassilek, vasyl76, Venyaz, VovaSu, Барвиста, Ильницкий Дмитрий Алексан, Космонавт, Креш і Едді, Крюковщина City, марина олексеенко, Михо

Всего голосов : 54
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста)))
У кого квартиры на первом этаже с двориками, подскажите плюсы и минусы. Стоит ли устанавливать тёплые полы, шумно ли в таких квартирах и др. Спасибо)))
новий користувач
Ответов: 4
ооох, я даже немного завидую хозяевам этих квартир))))) :hi: это же так круто! и барбекю можно делать, и с детками гулять во дворике, и просто посидеть вечером с семьей... Мне кажется, что минусов там просто не может быть)))) разве что.. зависть соседей :D
користувач форуму
Ответов: 36
Natalypoops писал(а):Поделитесь впечатлениями, пожалуйста)))
У кого квартиры на первом этаже с двориками, подскажите плюсы и минусы. Стоит ли устанавливать тёплые полы, шумно ли в таких квартирах и др. Спасибо)))

Я не с первого этажа, но на сколько я знаю, у Оранжа первые этажи выше, чем остальные, там высота потолков 3,10-3,20 метров. Это очень здорово, конечно. Ну и для любителей частных домов и собственных террас, это, конечно, безупречный вариант. Вот соседи со второй очереди оборудовали свою террасу так, что каждый раз проходя мимо, любуюсь. Видно как душу вложили в нее. Так и хочется к ним в гости напроситься!
А на счет тёплых полов и не знаю, не думаю, что сильно отличается температура полов первого и других этажей, ну может на пару градусов максимум. У меня теплый пол, хоть я и не на первом этаже. Я думаю, в любом случае с теплым полом лучше.
новий користувач
Ответов: 12
Друзі, на рахунок 6 черги. Якщо в когось є свіжа інформація від відділу продажів чи ЖЕКу, дайте знати. Щоб зайвий раз не їхати туди та не задовбувати людей одними і тими ж питаннями стосовно здачі та пуску газу. Дякую!
новий користувач
Ответов: 19
Natalypoops писал(а):Поделитесь впечатлениями, пожалуйста)))

У меня квартира на первом этаже в 7й очереди, так что впечатлений еще нет, пока изучаю вопрос утепления. Для потолка пока присмотрела базальтовую вату, больше как шумоизоляцию, а дял пола кроме утепления теплый пол обязательно, там где плитка будет, только не определилась еще, электрический или водный. Понравилась идея с теплыми плинтусами - стены теплые, нет грибка (чего боюсь на 1м этаже), и воздух равномерно прогрет, но это уже на будущее.
новий користувач
Ответов: 16
Приезжал на днях к себе на квартиру с кумовьями, которые планируют квартиру покупать, и что вы думаете? Ребята уже интересуются что-по-чем! Это я к тому, что Оранж - это любовь с первого взгляда ;-)
Ууже не могу дождаться, когда смогу заехать..
Пред.

Вернуться в ЖК "Orange Park"

dsf

цена: 21 185 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 19 110 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: от 18 715 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 19 621 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 27 720 грн./м2