Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .146148. . .191
02 ноя 2018 17:48
ооох, я даже немного завидую хозяевам этих квартир))))) :hi: это же так круто! и барбекю можно делать, и с детками гулять во дворике, и просто посидеть вечером с семьей... Мне кажется, что минусов там просто не может быть)))) разве что.. зависть соседей :D
02 ноя 2018 18:19
Цитата "Natalypoops":
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста)))
У кого квартиры на первом этаже с двориками, подскажите плюсы и минусы. Стоит ли устанавливать тёплые полы, шумно ли в таких квартирах и др. Спасибо)))

Я не с первого этажа, но на сколько я знаю, у Оранжа первые этажи выше, чем остальные, там высота потолков 3,10-3,20 метров. Это очень здорово, конечно. Ну и для любителей частных домов и собственных террас, это, конечно, безупречный вариант. Вот соседи со второй очереди оборудовали свою террасу так, что каждый раз проходя мимо, любуюсь. Видно как душу вложили в нее. Так и хочется к ним в гости напроситься!
А на счет тёплых полов и не знаю, не думаю, что сильно отличается температура полов первого и других этажей, ну может на пару градусов максимум. У меня теплый пол, хоть я и не на первом этаже. Я думаю, в любом случае с теплым полом лучше.
05 ноя 2018 17:12
Друзі, на рахунок 6 черги. Якщо в когось є свіжа інформація від відділу продажів чи ЖЕКу, дайте знати. Щоб зайвий раз не їхати туди та не задовбувати людей одними і тими ж питаннями стосовно здачі та пуску газу. Дякую!
06 ноя 2018 17:51
Цитата "Natalypoops":
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста)))
У кого квартиры на первом этаже с двориками, подскажите плюсы и минусы. Стоит ли устанавливать тёплые полы, шумно ли в таких квартирах и др. Спасибо)))


У меня квартира на первом этаже в 7й очереди, так что впечатлений еще нет, пока изучаю вопрос утепления. Для потолка пока присмотрела базальтовую вату, больше как шумоизоляцию, а дял пола кроме утепления теплый пол обязательно, там где плитка будет, только не определилась еще, электрический или водный. Понравилась идея с теплыми плинтусами - стены теплые, нет грибка (чего боюсь на 1м этаже), и воздух равномерно прогрет, но это уже на будущее.
12 ноя 2018 18:42
Приезжал на днях к себе на квартиру с кумовьями, которые планируют квартиру покупать, и что вы думаете? Ребята уже интересуются что-по-чем! Это я к тому, что Оранж - это любовь с первого взгляда ;-)
Ууже не могу дождаться, когда смогу заехать..
14 ноя 2018 14:35
Только что приехала с объекта)))) Боже, как же там красиво сегодня было! Наши яркие домики на фоне этого волшебного снежка смотрятся очень красиво!!!)))))) Вот, смотрите!
16 ноя 2018 10:47
Добрый день!

Подскажите, с младенцами есть где гулять? Кроме внутреннего дворика? Куда? Вопрос задан бес подвоха если что, просто планируем расширение семьи:))
16 ноя 2018 11:43
Цитата "HelenDashen":
Добрый день!

Подскажите, с младенцами есть где гулять? Кроме внутреннего дворика? Куда? Вопрос задан бес подвоха если что, просто планируем расширение семьи:))

Места, как говорится, завались! Тут очень много тротуарчиков, дорожек, везде зеленые кустики. С этим можете не переживать, тут мамочек очень много и всем хватает места ;)
23 ноя 2018 11:52
Всем доброго времени суток. 6 очередь замерзает, газа нету, когда будет не знают, свет есть но с прыжками и без стабильного напряжения, фасад не доделан и когда доделают никто говорить не хочет. Лифт установлен но не подключен, лажа, но пока не полная. Когда продают бют себя в грудь что все будет в люксе а на деле бардак. ОП доделайте 6 очередь!!! там то дел осталось. :hm:
24 ноя 2018 13:53
Слышал, в 7й очереди ключи выдавать начали!
Еще немного и нам будут выдавать!
27 ноя 2018 08:15
Цитата "Natalypoops":
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста)))
У кого квартиры на первом этаже с двориками, подскажите плюсы и минусы. Стоит ли устанавливать тёплые полы, шумно ли в таких квартирах и др. Спасибо)))

Добрый день! Планировали купить квартиру в вашем ЖК, но остановились на другом. Тоже была (и осталась) масса впечатлений от дворика первого этажа. Друзья купили родителям на Крюковщине квартиру и там тоже есть такая "тема" на первых этажах. Говорили главная проблема воровство! Поэтому необходимо уделить особое внимание безопасности. Отжимают входные двери и вперед...,даже при наличии охраны т.д. И тем не менее очень понравилось и само ЖК и тема с двориками. И читая ветку застройщик смотрю порядочный. Желаю жильцам и Оранжу всего хорошего, уюта, комфорта и развития!!!
27 ноя 2018 22:02
С одной стороны да, но ведь много людей живут на 1-вых этажах в целом. Это не проблема.
Что касается нашего ЖК - то тут я с гордостью заявляю о том, что наша охрана работает на отлично! Я как то вечером на заднем стекле рассматривал детскую игрушку (с мультика БейБлейд), хотел малому на ДР купить. Так охранник подошел, в рацию пошушукал, уточнил кто я и где живу. Так что тут я спокоен! Та и вообще, слава богу не слышно о каких то проблемах этого рода.
28 ноя 2018 05:46
Цитата "Жека 911":
С одной стороны да, но ведь много людей живут на 1-вых этажах в целом. Это не проблема.
Что касается нашего ЖК - то тут я с гордостью заявляю о том, что наша охрана работает на отлично! Я как то вечером на заднем стекле рассматривал детскую игрушку (с мультика БейБлейд), хотел малому на ДР купить. Так охранник подошел, в рацию пошушукал, уточнил кто я и где живу. Так что тут я спокоен! Та и вообще, слава богу не слышно о каких то проблемах этого рода.

Доброе утро! Желаю, что бы так было всегда и всех!!! Еще раз повторюсь,что был у захвати от такого решения на первом этаже! Всем хорошего дня
28 ноя 2018 14:02
Оранж, какие новости по документам в третьей очереди? Уже больше года прошло с момента выдачи ключей. Пора бы проинформировать жильцов о перспективах получения права собственности на квартиры.
29 ноя 2018 19:31
Думаю, как и все остальное - по порядочку)) Застройщик же обещал до конца года ввести в эксплуатацию, поэтому ждите подарок к Новому Году! У меня есть знакомые с 3й очереди, которые регулярно менеджерам Оранжа звонят-пишут, так что если что - пишите, я буду у них уточнять свежую инфу :winky:
03 дек 2018 07:03
Добрый день, 6-я и 7-я очередь, что слышно по газу? Есть новости? Выдачу ключей начали, но про газ инфы нет( И как быстро идет выдача ключей? До нас (7-й этаж) еще не дошли( :hi:
03 дек 2018 10:43
Не могу поверить своим глазам!! Сегодня что, Новый год? ))) Новости одна за другой - и газ подключать будут 6 и 7 очередям, и право собственности 4 и 5 очереди...И самое наболевшее - ввод к эксплуатацию 3-й очереди!! :thanks: а значит - и право собственности скоро? Если так - есть повод для праздничных 150 гр! Спасибо, ОП! Соседи, поздравляю!!! :poz:
03 дек 2018 10:48
Цитата "Катрин_27":
Не могу поверить своим глазам!! Сегодня что, Новый год? ))) Новости одна за другой - и газ подключать будут 6 и 7 очередям, и право собственности 4 и 5 очереди...И самое наболевшее - ввод к эксплуатацию 3-й очереди!! :thanks: а значит - и право собственности скоро? Если так - есть повод для праздничных 150 гр! Спасибо, ОП! Соседи, поздравляю!!! :poz:




Дааааа! Оранж сегодня очень порадовал! Три новости и все супер!!!
:thanks:
03 дек 2018 11:15
Цитата "Катрин_27":
Не могу поверить своим глазам!! Сегодня что, Новый год? ))) Новости одна за другой - и газ подключать будут 6 и 7 очередям, и право собственности 4 и 5 очереди...И самое наболевшее - ввод к эксплуатацию 3-й очереди!! :thanks: а значит - и право собственности скоро? Если так - есть повод для праздничных 150 гр! Спасибо, ОП! Соседи, поздравляю!!! :poz:



Подскажите пожалуйста кто сообщил такую информацию?) А то мы все еще ждем выдачу ключей и про газ нам ничего не говорили. (7-я) :hi: :hi:
03 дек 2018 11:17
Цитата "miracle93":



Подскажите пожалуйста кто сообщил такую информацию?) А то мы все еще ждем выдачу ключей и про газ нам ничего не говорили. (7-я) :hi: :hi:

Радостные вести пришли в смс-рассылке))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .146148. . .191
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее