ЖК "Orange park", Крюковщина, Одесская, 23

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
4%

man-nik, SergeyFes
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
8
15%

area43, checker, Den Bobrov, Martyrer, Mk123456, Oldi77, Olksndr, yakuza
Хорошо
9
17%

avisRara, Funcat, iDimaX, Litos1988, m_p, Ol1a, olegasko, SP.mari, Соренто
Отлично
35
65%

AlexTorgashov, Anastros, annakotsur, b0gut, chernoglazka, Dalia_c, Danas, Em22, Fitylkina, Iana13, lectra, Lesi4ka90, Maryasha, nata1987, Natatashka, Norbit, npocTo_Hik, Olesia_M, pirozhok, Skarlet, sty, Tarum, timurov, tmk14, Vassilek, vasyl76, Venyaz, VovaSu, Барвиста, Ильницкий Дмитрий Алексан, Космонавт, Креш і Едді, Крюковщина City, марина олексеенко, Михо

Всего голосов : 54
новий користувач
Ответов: 9
yjenbkec↓ я конечно извеняюсь, но мне кажется вы засланый козачек, который то ли переманить хочет покупателей, то лы не понятно какие цели преследует. Если вас что то не устраевает не покупайте. Не зачем какие то сказки здесь росказывать.
новий користувач
Ответов: 15
yjenbkec писал(а):и декларацию на строительство проверяли? и интересовались почему выше пятого этажа не продают?

Ну перед покупкой я изучил все документы, которые у них есть. С юристом тоже советовался, на что он сказал, что в нашей стране риски есть всегда, поэтому важно учитывать репутацию и надежность застройщика. Это не единственный жк, с которым я знакомился близко. Все мои взвешивания ЗА и ПРОТИВ остановились на ЗА Оранжпарк. И по поводу этажа мне менеджер сразу сказала, что руководство пока приостановило продажи квартир выше пятого этажа, мол квартиры выше пустят в продажу только после реализации всех квартир до пятого. Но мне и не нужен высокий этаж, я любитель считать до трех))) А вот квартиру в доме посередине я больше хотел, но он тоже пока не в продаже, а ждать пока его откроют я не готов – пока его откроют цены могут уже ни раз вырасти)))
користувач форуму
Ответов: 20
Нарешті маємо змогу 6ий день митися у гарячій воді з крану! 26го опломбували, а 27го включили газ, 29го підключили котел, фото додаю:
Чекали цього газу ми 6 місяців від першої обіцяної дати.
Тепер можна продовжувати ремонт!
P81004-173953.jpg
Iнформацiйний бот
Ответов: 4819
Киевоблгаз завершил процедуру подключения газа в 4й и 5й очередях

Інформація на сайті ЖК
користувач форуму
Ответов: 37
О, это прекрасные новости! Я слышала на неделе об этом. Надеюсь, в таких же темпах будут двигаться и все остальные дела в последующих очередях!
користувач форуму
Ответов: 54
Слышала, начались предпродажи кладовок в 4 и 5 очередях. Кто видел эти кладовки? Уже сказали про условия? А то мне еще в августе говорили, что сначала жильцы 4-5 очередей в очереди, и потом только другие, если останутся)))
користувач форуму
Ответов: 35
Ната_87 писал(а):Слышала, начались предпродажи кладовок в 4 и 5 очередях. Кто видел эти кладовки? Уже сказали про условия? А то мне еще в августе говорили, что сначала жильцы 4-5 очередей в очереди, и потом только другие, если останутся)))

А давайте я куплю и перепродам вам?! 8-)
Ну, а если без шуток, кладовки еще не видел, но думаю на этих выходных попаду в них. В ОП говорили, что маленькие кладовки 3-4 квадрата по 15-16 тысяч за квадрат, но говорят есть и побольше, и даже чуть-ли не полноценные комнаты с окнами (для любителей "убежать" от тещи). Буду на просмотре на выходных, тогда все лично увижу и подробности узнаю. В принципе 4-6 квадрата было бы в самый раз.
користувач форуму
Ответов: 31
miracle93 писал(а):Ребята, всем привет! Подскажите кто из 7-й очереди, какие Вам обещали сроки по выдаче ключей? И кто там живет, заметно ли идет строительство, так как по камерам еще 6-ю очередь фасад делают))) и как насчет газа и воды, думаете успеют запустить все? Хотелось бы очень начать ремонт сразу после выдачи ключей. Спасибо! :yes:

Недавно проходила информация про ноябрь.
Строительство идет, но несколько неспешно, еще и по 6 много недоделок. Ремонт делать делайте, но оперативно переезжать очень не советую. И не верьте озвученным срокам по подключению газа, например.
В 6 очереди ключи начали выдавать 15 августа, прошло почти 2 месяца, а по факту сейчас еще нет нормального подхода к подъезду, закапывали какие-то трубы больше недели назад и до сих пор даже землю не разровняли, не говоря уже о том что бы хоть какой-то трап лежал. Электричество подключено со стройки и в подъезде стоит временный щит, кабеля тянутся во двор и двери не закрываются, соответсвенно холодно. Был ответ, что стоять еще будет долго. Ну и недавно была такая светомузыка... свет то включался, то вырубался каждые 10-30 секунд часами. В 6 очереди уже минус холодильник, минус УФО. Это то, что точно известно, что сгорело.
Газовых труб на доме не наблюдается.
4-5 очереди сдавали в более готовом виде.
користувач форуму
Ответов: 63
miracle93 писал(а):Ребята, всем привет! Подскажите кто из 7-й очереди, какие Вам обещали сроки по выдаче ключей? И кто там живет, заметно ли идет строительство, так как по камерам еще 6-ю очередь фасад делают))) и как насчет газа и воды, думаете успеют запустить все? Хотелось бы очень начать ремонт сразу после выдачи ключей. Спасибо! :yes:

Да, я тоже слышал, что в ноябре выдача ключей у вас. И да, будьте готовы, что ещё могут параллельно идти завершительные работы по дому. Но это, в принципе, абсолютно не мешает делать ремонт. Я лично поддерживаю такой подход застройщика - мне лучше начать делать ремонт, а не ждать пока застройщик закончит все до последней точечки. Учитывая, что ремонт в среднем занимает 2-4 месяца, то как раз все работы одновременно и закончатся. И газ где-то в этом же промежутке. Вчера ходили у нас в 6ой очереди из Облгаза, что-то бурно и смеясь обсуждали :)
Ну а вообще, никто не торопит с ремонтами и заселениями. Получил ключи - хочешь делай ремонт сразу и заселяйся, хочешь жди пока всё будет окончательно готово. Я люблю демократию и выбор, и Оранж нам его даёт - выбирай свой вариант)))
користувач форуму
Жека 911 писал(а):А давайте я куплю и перепродам вам?! 8-)
Ну, а если без шуток, кладовки еще не видел, но думаю на этих выходных попаду в них. В ОП говорили, что маленькие кладовки 3-4 квадрата по 15-16 тысяч за квадрат, но говорят есть и побольше, и даже чуть-ли не полноценные комнаты с окнами (для любителей "убежать" от тещи). Буду на просмотре на выходных, тогда все лично увижу и подробности узнаю. В принципе 4-6 квадрата было бы в самый раз.

По 15-16 тысяч беру)))
Если не будет лень, поделитесь инфой, плиз)
новий користувач
Ответов: 4
Будущие соседи, поделитесь мнением: есть ли вероятность, что 7я очередь останется без газа на зиму?
користувач форуму
Ответов: 63
seawoman писал(а):Будущие соседи, поделитесь мнением: есть ли вероятность, что 7я очередь останется без газа на зиму?

Я не с 7ой,но рядом)
Как я понял, газ нам будут давать одновременно. И 6ю, и 7ю очередь обещают подключить в ноябре-декабре. Надеюсь так и будет. Но, понимая всю бюрократическую волокиту облгаза, всегда возможны сюрпризы. Будем верить, что Оранж добьет этих бюрократов до зимы:)
новий користувач
Ответов: 8
Жека 911 писал(а):А давайте я куплю и перепродам вам?! 8-)

Когда мы рассматривали покупку, то нам говорили, что 6-ю очередь, отделку дома закончат в конце августа ....максимум) А ее еще делают) Смотрю по камерам, то наш дом (7-я очередь) на стороне ближе к отделу продаж даже не начали утепление. Единственная надежда, что воду и газ дадут совместно с 6-й очередью. Я так понимаю предыдущие дома тоже сдавались по 2 очереди сразу(газ+вода). Ключи в ноябре это конечно хорошо, но без газа и воды не вижу смысла начинать ремонт, зимой уж точно. Ждем новости, уж очень мало информации по ходу строительства и по фотоотчетам. :hi:
новий користувач
Em22 писал(а):Да, я тоже слышал, что в ноябре выдача ключей у вас. И да, будьте готовы, что ещё могут параллельно идти завершительные работы по дому. Но это, в принципе, абсолютно не мешает делать ремонт. Я лично поддерживаю такой подход застройщика - мне лучше начать делать ремонт, а не ждать пока застройщик закончит все до последней точечки. Учитывая, что ремонт в среднем занимает 2-4 месяца, то как раз все работы одновременно и закончатся. И газ где-то в этом же промежутке. Вчера ходили у нас в 6ой очереди из Облгаза, что-то бурно и смеясь обсуждали :)
Ну а вообще, никто не торопит с ремонтами и заселениями. Получил ключи - хочешь делай ремонт сразу и заселяйся, хочешь жди пока всё будет окончательно готово. Я люблю демократию и выбор, и Оранж нам его даёт - выбирай свой вариант)))

Конечно к завершительным работам - готовы. Не готовы - остаться без отопления и воды на всю зиму) А ремонт начинать без этого просто невозможно) Я все-таки думаю что 6-ю и 7-ю очередь по газу и воде должны вместе запустить. Хотя готовность нашего дома очень слабая, как по мне) Выбирая Оранж были убеждены, что задержки бывают у всех, но по их рассказам, то если и будут, то незначительные. Надеюсь не разочаруют) :wow: :wow: Очень ждем ключи и сразу хотим приступить к ремонту)
новий користувач
seawoman писал(а):Будущие соседи, поделитесь мнением: есть ли вероятность, что 7я очередь останется без газа на зиму?

Мы тоже из 7-й,при покупке квартиры нас уверяли что газ точно будет) :yes: Ожидаем конец октября, обещали сообщить по выдаче ключей.
Если у кого-то будет новая информация, пожалуйста пишите)
новий користувач
Ответов: 4

Вероятность 99.9%. Судя по тому состоянию как они сдали 6ю очередь в которой работы еще на пол года, а 7я еще менее достроена...
новий користувач
Ответов: 15
miracle93 писал(а):
Мы тоже из 7-й,при покупке квартиры нас уверяли что газ точно будет) :yes: Ожидаем конец октября, обещали сообщить по выдаче ключей.
Если у кого-то будет новая информация, пожалуйста пишите)

Походу будет. Был на объекте позавчера и общался во дворе с владельцем квартиры с этой очереди, Дмитрий зовут (со 2го этажа вроде). Он мне говорил, что на начало декабря им обещали и ключи, и газ. Так что, думаю все очень даже возможно.

А мне вот еще год ждать, пока моя очередь финиширует..
користувач форуму
"Як тебе не любити, Оранже мій" :)
Какие же красивые наши дома, когда освещаются солнышком!
IMG_6013.jpg
Iнформацiйний бот
Ответов: 4819
Последние готовые квартиры в ЖК Orange Park со скидкой до 53 000 грн

В октябре 2018 года на последние квартиры в готовых домах действует скидка до 53 000 гривен.
2018.10.16 (5).jpg
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Добрый день!

Нашла в судебном реестр уголовное производство по оранж парку. Кто-то рассматривал этот вопрос?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Orange Park"

dsf

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 391 04 97

цена: от 27 730 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: 19 621 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 16 000 грн./м2
тел: (044) 338 70 70

цена: 23 660 грн./м2