Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .142144. . .191
01 сен 2018 16:35
Сеседи! Поздравляю всех с нем знаний! :thanks:
Видела сегодня деток нарядных, и так тепло на душе стало :P Наблюдала с окошка и радовалась, что столько молодых семей живут тут у нас! Что не говорите, а я обожаю наш ЖК!)))
03 сен 2018 10:07
ВСем привет, будущие соседи! Я Леха. Я инвестор, мой домик еще не готов, но растет как грибок, так что, еще немного и буду жить в этом чудном комплексе.

Есть тут те кто живет здесь больше года? как долго обживались? Какие были трудности? Как сейчас? Делитесь опытом.
03 сен 2018 11:20
Цитата "Oby1":
ВСем привет, будущие соседи! Я Леха. Я инвестор, мой домик еще не готов, но растет как грибок, так что, еще немного и буду жить в этом чудном комплексе.

Есть тут те кто живет здесь больше года? как долго обживались? Какие были трудности? Как сейчас? Делитесь опытом.

Ну привет, Леха))

Мы с мужем уже второй год живем, сложно было первые 3-4 месяца, когда только все становилось на круги своя. Но спустя 1,5 года я могу сказать что у нас и в квартире, и в доме все хорошо и стабильно.

А из какой вы очереди?
03 сен 2018 17:36
Кто-то может подсказать какие сроки ставят на 8я очередь? и какая сейчас цена метра?
03 сен 2018 20:51
Цитата "SP.mari":
Добрый день! Собираюсь покупать квартиру в жк оранж парк. Как жильцы и инвесторы данного жк, подскажите на что стоит обратить внимание.

На воду из-под крана, например. Она сегодня такая.
04 сен 2018 06:46
Цитата "Dymka":
Кто-то может подсказать какие сроки ставят на 8я очередь? и какая сейчас цена метра?

Я на прошлой неделе совершил покупку по 14500 грн за квадрат. Но предупреждали, что на днях цены повысятся. Поэтому сейчас и не знаю даже. Вам лучше у менеджеров уточнить.
Ну а по срокам - обещают на осень 19го, надеюсь все так и будет.
04 сен 2018 07:07
Цитата "Ната_87":

Ну привет, Леха))

Мы с мужем уже второй год живем, сложно было первые 3-4 месяца, когда только все становилось на круги своя. Но спустя 1,5 года я могу сказать что у нас и в квартире, и в доме все хорошо и стабильно.

А из какой вы очереди?

Спасибо за ответ!
И да, я буду с восьмой.
04 сен 2018 15:21
Подскажите, 5-я очередь сейчас на какой стадии?
05 сен 2018 06:59
Цитата "jarik_smirnov":
Подскажите, 5-я очередь сейчас на какой стадии?

На стадии ожидания подключения газа )
05 сен 2018 08:01
Добрый день! Рассматриваем данный ЖК для покупки квартиры. Хотелось бы услышать объективное мнение жителей комплекса, интересно:
1. На сколько была задержана сдача дома, относительно обещаний отдела продаж ?
2. Качество выполнения строительных работ.
3. Какая ситуация по запуску газа , сроки, совпадают ли обещанные с фактическими?
4. Дополнительные метры, как оплачиваются и какая розбежность.

Год назад инвестировали в другой ЖК в Крюковщине, ситуация с газом оставляет желать лучшего. Заранее спасибо за ответ.
05 сен 2018 08:24
Цитата "vikaletta":

1. На сколько была задержана сдача дома, относительно обещаний отдела продаж ?
2. Качество выполнения строительных работ.
3. Какая ситуация по запуску газа , сроки, совпадают ли обещанные с фактическими?
4. Дополнительные метры, как оплачиваются и какая розбежность.

1. До пары месяцев(если подразумевать под сдачей дома получение ключей, но ключи могут выдавать и в абсолютно не готовый для проживания дом)
2. Хорошее, лучше других ЖК.
3. Тоже с задержками до двух месяцев.
4. Лично не перемерял, но по отзывам не большая, редко больше одного метра. Не знаю, как оплачиваются.
05 сен 2018 11:10
Мы тоже в 8 взяли. Очень надеемся что сдадут в сроки.
06 сен 2018 11:49
Цитата "vikaletta":
Добрый день! Рассматриваем данный ЖК для покупки квартиры. Хотелось бы услышать объективное мнение жителей комплекса, интересно:
1. На сколько была задержана сдача дома, относительно обещаний отдела продаж ?
2. Качество выполнения строительных работ.
3. Какая ситуация по запуску газа , сроки, совпадают ли обещанные с фактическими?
4. Дополнительные метры, как оплачиваются и какая розбежность.

Год назад инвестировали в другой ЖК в Крюковщине, ситуация с газом оставляет желать лучшего. Заранее спасибо за ответ.


Привет будущим соседям! Постараюсь по порядку ответить:
1. Наш дом сдался с задержкой в месяц, хотя такой срок я и не назвал бы задержкой. Другие дома сдавались так же +/- месяц. В августе начали выдавать ключи в 6 очереди и сроки сдачи заявляли 3 квартал, в июле-августе.
2. Качество выполнения работ – это отдельный пункт для похвалы! На очень высоком уровне. Стены не ровняли, только у окна слегка выравнивали углы. Пол – как заявляют о готовности стелить паркет, так оно и есть на самом деле. Это о главном. Мои мастера очень позитивно оценили качество сдачи, в принципе это я и сам изначально понял при просмотрах квартир. Советую посмотреть самим – менеджеры показывают квартиры, увидите как они сдаются. И, кстати, имейте ввиду, что такая сдача уж прилично экономит время и нервы при ремонте)))
3. Судя по всему, газ подключают в течение двух месяцев, так было по всем домам. Но в последней очереди (в моей :) ) этот процесс чуток затянулся. Должны были подключить в августе, но отсрочили на некоторое время. Но причина тут в каких-то изменениях принципов работы Облгаза с подрядными компаниями – застройщик показывал письмо от этих организаций. Дом уже введен в эксплуатацию, поэтому вопрос однозначно должен решится быстро. Очень надеюсь, что Облгаз обрадует нас уже на днях.
4. Моя квартира была на 0,21 м2 меньше. Поэтому никаких перерасчетов не было.

Да, в Крюковщине много ЖК, тоже все пересмотрел и анализировал, когда выбирал. Выбрал и очень доволен.
07 сен 2018 16:28
Я тоже добавлю от себя)
Мы давно уже тут, живем во второй очереди. На то время мы покупали почти перед сдачей, поэтому никакой задержки не ощутили. Но соседи все были довольны, значит все было хорошо. После нашего заселения как грибы строятся и сдаются дома. Въезжала почти в пустыню))) Уже второй год тут. За это время к квартире замечаний нет, потому что сдача квартир отличная. Но качество оценивал мой отец, я не разбираюсь в этом :) а он полжизни делал ремонты и толк знает. Вот дворик бы и коммерцию открыли уже, то вообще было бы прекраснейше. Коммерцию обещали к концу года, а вот дворик к весне. Вот дождусь их, и будет полное счастье!
08 сен 2018 09:30
АЛЛИЛУЙЯ!!! :pray: Да! Именно такой воды нам не доставало! :leb: Надолго ли? :notsure:
08 сен 2018 17:12
Цитата "Domik - Inform":
Выдача ключей в 6-й очереди

Інформація на сайті ЖК

Ключи получили, 6 очередь а ремонт кто-то уже делает? именно с 6 очереди?, я когда пришла после выдачи ключей второй раз в дом, оказалось что электричество еще не проведено к квартирам да и кровли нет на доме... Подскажите кто когда планирует делать ремонт в 6 ?
11 сен 2018 07:32
Цитата "1светлана":

Ключи получили, 6 очередь а ремонт кто-то уже делает? именно с 6 очереди?, я когда пришла после выдачи ключей второй раз в дом, оказалось что электричество еще не проведено к квартирам да и кровли нет на доме... Подскажите кто когда планирует делать ремонт в 6 ?


Мы делаем ремонт, наши соседи тоже. Электричество к квартире проведено, в коридоре сразу была лампочка, выключатель и розетка, розетка возле котла. В остальных местах выводы, розетки и выключатели уже конечно ставить самим на свой вкус. Ну и добавлять/перемещать с зависимости от потребностей и размещения мебели.
Крыша в 6 очереди плоская, она есть, но похоже таки не доделанная. Ливневки так точно не доделаны.
11 сен 2018 07:58
Цитата "vikaletta":
Добрый день! Рассматриваем данный ЖК для покупки квартиры. Хотелось бы услышать объективное мнение жителей комплекса, интересно:
1. На сколько была задержана сдача дома, относительно обещаний отдела продаж ?
2. Качество выполнения строительных работ.
3. Какая ситуация по запуску газа , сроки, совпадают ли обещанные с фактическими?
4. Дополнительные метры, как оплачиваются и какая розбежность.

Год назад инвестировали в другой ЖК в Крюковщине, ситуация с газом оставляет желать лучшего. Заранее спасибо за ответ.


1. В 6 очереди задержка была 1,5 месяца. 6 очередь планировалась к сдаче во втором квартале 2018 (не в третьем как писали выше) и начали выдавать ключи 15 августа. Некоторые говорят про еще три месяца запаса, но в договоре написано, что если дом не сдадут через три месяца после указанных сроков, то вы можете забрать деньги в полном объеме без штрафных санкций. Но это не сроки сдачи дома.
Ключи старались выдать максимально приближенно к указанным срокам, но доделывают еще и сейчас, в частности фасад, колясочною, квартиры на первом этаже (там ключи выдаются в последнюю очередь). Когда мы получали ключи укладывалась плитка на лестничной площадке. Фильтры не подключены на дом, вода техническая.
Зато у вас есть выбор взять ключи сразу, сделать обмеры и делать дизайн/ремонт или получить их немного позже, когда все будет доделано и подключено. Большинство берет ключи и делает ремонт.
Вот прям очень быстро заехать будет проблематично ибо вода техническая, газ не подключен. Если этот момент понимать, не планировать сразу переезд и просто делать ремонт, то все ок.

2. По качеству у нас все было нормально. Стены ровные, штукатурка хорошая, стяжка тоже, уголки пластиковые. Правда вместо обещанной лоджии с одинарным стеклопакетом (так нам рассказывали в отделе продаж) мы получили 2 дурацких простенка шириной 22 см. которые только место занимают. Лучше бы была просто большая кухня. так что не ведитесь на наличие лоджии. :)

3. Газа в 6 очереди пока нет. К отопительномму сезону клятвенно обещали запустить. Посмотрим.

4. Разбежности большой нет. На однокомнатных +/- пол квадрата. Насколько я знаю никто никому ничего не оплачивал.
11 сен 2018 17:46
Добрый день соседи.Кто в первой или второй очереди делал кухонную мебель,как прятали газовый котел? Как газовщики воспринимают котел в шкафу? Если не трудно,поделитесь.
13 сен 2018 16:19
Приезжал сегодня на обьект смотреть как дела, и понял что уже не могу дождаться, пока все достроится, так хочется заехать сюда! Завидую тем, кто уже живет в Оранже :thanks:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .142144. . .191
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее