Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .141143. . .191
10 авг 2018 11:02
Вы точно жилец? Я мало кого лично знаю из жильцов, но позавчера на собрании было очень много нас. И такого, чтоб прям "из ушей прёт", не услышала ни от кого. Да, обсуждали проблемы, в том числе и воды, и все спокойно приняли информацию и в ожидании решения вопроса. Что ж вы перед всеми не били кулаком себя в грудь, как тут сейчас?
10 авг 2018 11:41
Да, точно жилец. Перечитывайте историю сообщений, прежде чем задавать вопросы, котрые уже звучали.
У меня еще к Вам два вопроса, может подскажете: почему информацию о собрании, в частности возле первого подъезда, разместили на полуразвалившейся доске объявлений, а информацию об установке домофонов приклеили прямо перед глазами на входной двери? Не находите странным?
10 авг 2018 14:43
Информацию про собрание кому надо - видят, кто в этом заинтересован. И приходят. А остальные потом только отмазываются, что не видели, не знали..
15 авг 2018 19:59
В мой дом за последние 2 дня уже 3 семьи заехало!!! Велике переселення!))
Если кто то из них читает это - бобро пожаловать :thanks:
16 авг 2018 12:24
Уважаемые жильцы, что известно о закрытом перекрестке на одесской трассе ?есть перспективы, что он снова заработает? Потому что не очень комфортно на чабанах разворачиваться.
16 авг 2018 12:50
Сертификат о вводе в эксплуатацию одной из очередей.

Декларация выдана для "Оранж Парк 2" - это 6 и 7 секция (4 и 5 очередь).
В названии файла допущена ошибка.
16 авг 2018 21:09
Цитата "nikitosikas":
Уважаемые жильцы, что известно о закрытом перекрестке на одесской трассе ?есть перспективы, что он снова заработает? Потому что не очень комфортно на чабанах разворачиваться.


Есть перспективы, что заработает
17 авг 2018 09:56
Цитата "Domik - Inform":
Сертификат о вводе в эксплуатацию одной из очередей.
[attachment=0]Сертификат_6я очередь.pdf[/attachment]

Ваааау!!! Поздравляю всех будущих жителей этого дома))) :super:
Оранж - молодцы!
19 авг 2018 19:21
Что могу сказать, я счастлив!
И вот что не говорите, завистники и любители подгадить кашу - сроки тут выдержаны по максимуму, я считаю. По вводе в эксплуатацию это чуть ли не рекордное время. На секундочку, этот сертификат выдали спустя 3 месяца после завершения строительства, если я не ошибаюсь, т.к. мои соседи ключи начали получать в мае.
20 авг 2018 20:09
Выдача ключей в 6-й очереди

Інформація на сайті ЖК
22 авг 2018 16:22
Рад за соседей из 6 и 7 секций. Поздравляю со столь быстрым получением документов по эксплуатации. Я ашь приятно удивлен)
Надеюсь и нам из 8ой секции так же быстро дадут. А пока айда за ключами на следующей неделе! Поздравляйте и вы меня)))
23 авг 2018 16:12
Цитата "Em22":
Рад за соседей из 6 и 7 секций. Поздравляю со столь быстрым получением документов по эксплуатации. Я ашь приятно удивлен)
Надеюсь и нам из 8ой секции так же быстро дадут. А пока айда за ключами на следующей неделе! Поздравляйте и вы меня)))

Поздравляю, и радуюсь за вас как дитя. И тем временем терпеливо жду каких-то сдвигов в 3-й очереди с документами, в рамках озвученных строков. А, надо удивиться, тоже чрезмерно удивлён.
26 авг 2018 06:07
Добрый день! Собираюсь покупать квартиру в жк оранж парк. Как жильцы и инвесторы данного жк, подскажите на что стоит обратить внимание.
27 авг 2018 09:01
Цитата "SP.mari":
Добрый день! Собираюсь покупать квартиру в жк оранж парк. Как жильцы и инвесторы данного жк, подскажите на что стоит обратить внимание.

Ну, критериев выбора жк может быть куча и у всех свои хотелки, наверное. Но все же, в первую очередь, все обращают внимание на ход строительства, своевременную сдачу, документы. Для меня это такой себе "топ". Полагаю, как и для большинства. И с этим все в порядке у Оранжа :yes:
27 авг 2018 13:20
Цитата "SP.mari":
Добрый день! Собираюсь покупать квартиру в жк оранж парк. Как жильцы и инвесторы данного жк, подскажите на что стоит обратить внимание.

Нам подошла планировка 2-к квартиры, то что закрытая территория, есть такие плюшки как коридорная, наличие не голых стен а какой не какой отделки и разводки. Дома внешне привлекают ну и что все прозрачно в плане документации и хода строительства. Ждем уведомления о выдачи ключей к 6 очереди. У нас если что 7 этаж кв. 62.
27 авг 2018 13:21
на наличие сертификата строительства
27 авг 2018 15:28
Цитата "Sokyrko":

Нам подошла планировка 2-к квартиры, то что закрытая территория, есть такие плюшки как коридорная, наличие не голых стен а какой не какой отделки и разводки. Дома внешне привлекают ну и что все прозрачно в плане документации и хода строительства. Ждем уведомления о выдачи ключей к 6 очереди. У нас если что 7 этаж кв. 62.

Ооо хоч когось з поверху знайшли, у нас 7 поверх кв 66)
27 авг 2018 15:36
Да, сроки сдачи однозначно радуют. Но я больше про качество стен переживал. Я сам строитель, и перед покупкой был где то в 10 новостроях, и скажу вам, что только половина имеют хорошие материалы, а еще меньше - умеют строить. потому что как у нас щас кладут кирпич: "привет, пришел на стройку работать? опыта нету? ну ничего, научим!" а потом стены с 10 градусами ровняй!
Тут слава Богу, ничего не ровняли.
28 авг 2018 19:40
Мы взяли в 8 очереди, только через год получим. Мне понравилось то что теретория закрыта и ремонта меньше надо делать) не далеко от теремков. По сути сейчас живу в Киеве, но добираюсь так же по времени что и с жк. Засекала специально. Да и симпатичненько в жк. Еще планировки на любой вкус) короче пока очень довольна)
30 авг 2018 10:53
Цитата "SP.mari":
не далеко от теремков. По сути сейчас живу в Киеве, но добираюсь так же по времени что и с жк. Засекала специально. Да и симпатичненько в жк. Еще планировки на любой вкус) короче пока очень довольна)

Вот это тоже очень здорово, да, что живешь за городом, в окружении природы, но и до города рукой подать!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .141143. . .191
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее