ЖК "Orange park", Крюковщина, Одесская, 23

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
4%

man-nik, SergeyFes
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
7
13%

area43, checker, Martyrer, Mk123456, Oldi77, Olksndr, yakuza
Хорошо
8
15%

avisRara, Funcat, iDimaX, Litos1988, m_p, Ol1a, olegasko, Соренто
Отлично
35
67%

AlexTorgashov, Anastros, annakotsur, b0gut, chernoglazka, Dalia_c, Danas, Em22, Fitylkina, Iana13, lectra, Lesi4ka90, Maryasha, nata1987, Natatashka, Norbit, npocTo_Hik, Olesia_M, pirozhok, Skarlet, sty, Tarum, timurov, tmk14, Vassilek, vasyl76, Venyaz, VovaSu, Барвиста, Ильницкий Дмитрий Алексан, Космонавт, Креш і Едді, Крюковщина City, марина олексеенко, Михо

Всего голосов : 52
користувач форуму
Ответов: 27
Здесь район такой. Нужно в квартире дополнительные фильтры ставить
новий користувач
Ответов: 16
Вы точно жилец? Я мало кого лично знаю из жильцов, но позавчера на собрании было очень много нас. И такого, чтоб прям "из ушей прёт", не услышала ни от кого. Да, обсуждали проблемы, в том числе и воды, и все спокойно приняли информацию и в ожидании решения вопроса. Что ж вы перед всеми не били кулаком себя в грудь, как тут сейчас?
користувач форуму
Ответов: 33
Да, точно жилец. Перечитывайте историю сообщений, прежде чем задавать вопросы, котрые уже звучали.
У меня еще к Вам два вопроса, может подскажете: почему информацию о собрании, в частности возле первого подъезда, разместили на полуразвалившейся доске объявлений, а информацию об установке домофонов приклеили прямо перед глазами на входной двери? Не находите странным?
користувач форуму
Ответов: 32
Информацию про собрание кому надо - видят, кто в этом заинтересован. И приходят. А остальные потом только отмазываются, что не видели, не знали..
Пред.

Вернуться в ЖК "Orange Park"

dsf