Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .134136. . .191
20 июнь 2018 21:34
21 июнь 2018 06:20
Orange камеры включи!!!
21 июнь 2018 08:42
Цитата "alex_mbk":
Orange камеры включи!!!

я вчера им писала, вот что мне ответили:
"Добрый день!
Сейчас ведутся технические работы, в течении недели все будет работать.
Спасибо, что Вы с нами!"
22 июнь 2018 11:46
Хотелось бы предупредить будущих инвесторов о том, что им прийдется столкнуться с обещалками от ЖЕКА, по газу после получения ключей "в течении месяца".

В итоге...я получил ключи в конце апреля...уже слава богу 22 июня...и буквально вчера застройщик опубликовал информацию про статус подключения газа..."Через 2-3 недели ожидаем комиссию с ОБЛ Газа и ЕСЛИ не будет выявлено конструктивных нарушений, то в течении 10 рабочих дней КАК ПРАВИЛО должны пустить газ", короче жить еще месяц без горячей воды...

Вопрос к застройщику... зачем обещать то, что не можете выполнить...???

+ ко всему этому я инвестировал в квартиру студию, а по факту получил 2 маленькие кишки с перегородкой из хлипкого гипсокартона(который не могу убрать до подключения газа) и на собрании инвесторов просто сказали, что если кого то что то не устраивает - можем вернуть деньги без штрафных санкций...!!!!!!

А по документам вообще...говорить нечего...остается только надеяться и ждать...
23 июнь 2018 15:52
ЖЕКи всегда делают своим Богом, с ними только то и дело приходится спорить, а с учетом того что это новострой - уж извините.

Думаете, все так просто? Уверена руководству самим неприятно, когда сроки смещаются, и они сами уверена нагибают, кого надо. В сравнении с другими застройщиками эти укладываются в свои сроки очень даже! Месяц-два - это не срок. пойдите узнайте где делается все вовремя. Знаете где так? НИГДЕ! Для нашей страны это ситуация еще отличная! И ненадо рассказывать что есть кто то кто день в день все сдает! А хотя нет, найдите таких, и напишите название :jok:
23 июнь 2018 16:30
Если планы сбываются на 50% это успех!
24 июнь 2018 21:43
Цитата "Dmytro P":
Хотелось бы предупредить будущих инвесторов о том, что им прийдется столкнуться с обещалками от ЖЕКА, по газу после получения ключей "в течении месяца".

В итоге...я получил ключи в конце апреля...уже слава богу 22 июня...и буквально вчера застройщик опубликовал информацию про статус подключения газа..."Через 2-3 недели ожидаем комиссию с ОБЛ Газа и ЕСЛИ не будет выявлено конструктивных нарушений, то в течении 10 рабочих дней КАК ПРАВИЛО должны пустить газ", короче жить еще месяц без горячей воды...

Вопрос к застройщику... зачем обещать то, что не можете выполнить...???

+ ко всему этому я инвестировал в квартиру студию, а по факту получил 2 маленькие кишки с перегородкой из хлипкого гипсокартона(который не могу убрать до подключения газа) и на собрании инвесторов просто сказали, что если кого то что то не устраивает - можем вернуть деньги без штрафных санкций...!!!!!!

А по документам вообще...говорить нечего...остается только надеяться и ждать...


Я так понимаю, Вы сосед с 4 очереди? Боже, извините, не мое дело, конечно, Вы говорите - нет газа, а я до сих пор не могу нарадоваться от того, что ключи выдали вовремя.
Думаю было бы хуже, если бы не было ключей до сих пор. Мы вот ремонт скоро будем заканчивать и переезжать. Как раз и газ к тому времени будет. Да и ЖЕК к газу не имеет никакого отношения, газовщики решают этот вопрос. Было бы это в руках нашего ЖЕКа, они бы вместе с ключами и газ дали. :yes: То, как ЖЕК реагирует на наши просьбы и решает их - отдельное уважение, мерси :thanks:
29 июнь 2018 13:41
Это новые дома, тут не может быть все готово за 1 день и сразу. все такие умные, аж тошнит. Если хотите чтобы все работало по накатанной - дорога вам на вторичный рынок!! вот только если в падике будет вонять, а дома сыпаться - тут уж простите.. зато все давно подключено и работает.. с перебоями.

Я так думаю, просто некоторым людям живется скучно, вот они и пытаются найти какие то минусы! мы вот на днях собираемся переезжать, и я пока доволен всем. Если и есть какие то недочеты - то они в ближайшее время устраняются.
03 июль 2018 08:02
Цитата "Жека 911":
Это новые дома, тут не может быть все готово за 1 день и сразу. все такие умные, аж тошнит. Если хотите чтобы все работало по накатанной - дорога вам на вторичный рынок!! вот только если в падике будет вонять, а дома сыпаться - тут уж простите.. зато все давно подключено и работает.. с перебоями.

Я так думаю, просто некоторым людям живется скучно, вот они и пытаются найти какие то минусы! мы вот на днях собираемся переезжать, и я пока доволен всем. Если и есть какие то недочеты - то они в ближайшее время устраняются.


Не думаю, что минусы прям выискивают, но у каждого своя особо наболевшая тема: для кого-то непонятности со сроком сдачи критичны, у кого-то газ, у кого-то право собственности, у кого-то вентиляция, дующая в квартиру (некоторые вон натяжной потолок меняли на гипсовый ибо он то надувался, то схлопывался), у кого-то вода (в разных очередях она разная по качеству в одно и то же время). И это нормально, что люди хотят решения этих вопросов и иногда пишут об этом и здесь также.

Ну и многие настроены на то, что раз обещали, то должны выполнить. 6.06, например, информировали: "мы устанавливаем жёсткий регламент по работам с системой водообеспечения, включая назначение конкретного сотрудника Обслуживающей Компании, который будет нести прямую ответственность, и контакты которого мы вскоре предоставим жильцам." Естественно, что жители ждут такого человека, но для каждого понятие "вскоре" разное.

В целом у Оранжа хорошие показатели, но есть и недочеты (понятно, что у они есть у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше). И если будущие инвесторы о каких-то моментах будет знать, то это тоже хорошо. Ибо не будет завышенных ожиданий.
03 июль 2018 08:33
Цитата "Жека 911":
Это новые дома, тут не может быть все готово за 1 день и сразу. все такие умные, аж тошнит. Если хотите чтобы все работало по накатанной - дорога вам на вторичный рынок!! вот только если в падике будет вонять, а дома сыпаться - тут уж простите.. зато все давно подключено и работает.. с перебоями.

Я так думаю, просто некоторым людям живется скучно, вот они и пытаются найти какие то минусы! мы вот на днях собираемся переезжать, и я пока доволен всем. Если и есть какие то недочеты - то они в ближайшее время устраняются.


Ключевая фраза "мы вот на днях собираемся переезжать".
Мы заехали неделю назад и тоже были всем довольны, кроме того, что нет газа в 4й очереди, который обещали к концу мая. С газом ладно, обещают через две недели комиссию - ЖДЕМ!.

НО, вот с водой беда. Ржавая с запахом. После стирки белые вещи превращаются в желтые, которые можно выбрасывать.
03 июль 2018 09:57
О, только что уведомили, что ответственный человек по контролю качества водоснабжения назначен. :)
03 июль 2018 10:02
Цитата "Solnechnaja":
О, только что уведомили, что ответственный человек по контролю качества водоснабжения назначен. :)


Этому человеку дозвониться не возможно. Он просто не берет трубку!
03 июль 2018 10:06
Не может же он сидеть и только вашего звонка ждать, перезвоните позже, к чему крики......
04 июль 2018 10:28
А крики к тому, что озвученные выше проблемы, например с водой, тянутся месяцами и не решаются. И нет достоверной информации от ЖК, когда же вода станет приемлемой. И, кстати, не понимаю, какая функция этого выделенного человека - принимать звонки жильцов и сочувствовать, или менять фильтра после настойчивых жалоб (так это должно происходить в соответствии с тех. регламентом) или что-то еще?
04 июль 2018 12:43
что вы с этой водой заладили - у всех нормальная, а у вас плохая? может вы не в той ветке пишете?
04 июль 2018 12:54
Цитата "Leush":
А крики к тому, что озвученные выше проблемы, например с водой, тянутся месяцами и не решаются. И нет достоверной информации от ЖК, когда же вода станет приемлемой. И, кстати, не понимаю, какая функция этого выделенного человека - принимать звонки жильцов и сочувствовать, или менять фильтра после настойчивых жалоб (так это должно происходить в соответствии с тех. регламентом) или что-то еще?

А вы к нему уже обращались, он вам видимо не помог? Поэтому вы сюда, как к последнй инстанции, апеллируете или просто зраду высосанную из пальца надо разогнать?
Вы же наверняка знаете, проблемы были у единиц и в итоге ничего существенного. Ставьте, как я и большинство наших соседей, дополнительно к Осмосам Оранжа ещё и фильтр грубой очистки и забудете навсегда о проблемах с водой.
04 июль 2018 19:43
Цитата "Жека 911":
Это новые дома, тут не может быть все готово за 1 день и сразу. все такие умные, аж тошнит. Если хотите чтобы все работало по накатанной - дорога вам на вторичный рынок!! вот только если в падике будет вонять, а дома сыпаться - тут уж простите.. зато все давно подключено и работает.. с перебоями.

Я так думаю, просто некоторым людям живется скучно, вот они и пытаются найти какие то минусы! мы вот на днях собираемся переезжать, и я пока доволен всем. Если и есть какие то недочеты - то они в ближайшее время устраняются.

Ну вот пока не переехали - нечего защищать! Я переехала и от холодной ледяной воды схожу с ума! Не летней, а ледяной!!! А если бы с самого начала нам сказали, что газа не будет полгода , а не В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ или неизвестно когда, мы бы поставили бойлер и не было бы проблем, а сейчас после ремонта уже не поставишь!
Желаю Вам, защитнику оранжа, подмываться в тазике нагретой на электроплите Термия в темноте, так как выключают часто свет , пусть Вам будет весело мыть в ледяной воде посуду недвигающемися пальцами, пусть от плохой воды у вас полетит техника, желаю вам напастись фильтрами, греть воду для мытья посуды, когда много мыть надо, ну как в селе без газа, и без документов, желаю чтоб в вашей квартире выросли без вашего ведома перегородки, чтобы вы не могли заселиться пока их не уберёте, вот веселуха их убирать ! чтобы пока вы делаете ремонт к вам заходили строители без вашего ведома, тк ключи от всех дверей есть у всех, а менять нельзя до появления газа, походили ногами по кровате (окно замазывали)и оставили там отпечатки - почувствуйте себя Шерлоком и пойдите разоблачать в жек кто нашкодил, этот недочет строителя ведь можно постирать,верно) и ловите дзен, ведь это всё нормально и не требуйте элементарных исполнений от застройщика.
04 июль 2018 19:53
Цитата "Толстый.":
что вы с этой водой заладили - у всех нормальная, а у вас плохая? может вы не в той ветке пишете?

Не у всех нормальная, у нас фильтр грубой очистки и всё равно даже сквозь него жёлтая течёт
04 июль 2018 20:01
Цитата "solncevsem":


Я так понимаю, Вы сосед с 4 очереди? Боже, извините, не мое дело, конечно, Вы говорите - нет газа, а я до сих пор не могу нарадоваться от того, что ключи выдали вовремя.
Думаю было бы хуже, если бы не было ключей до сих пор. Мы вот ремонт скоро будем заканчивать и переезжать. Как раз и газ к тому времени будет. Да и ЖЕК к газу не имеет никакого отношения, газовщики решают этот вопрос. Было бы это в руках нашего ЖЕКа, они бы вместе с ключами и газ дали. :yes: То, как ЖЕК реагирует на наши просьбы и решает их - отдельное уважение, мерси :thanks:


Ключи выдали, но сам дом к проживанию не готов) ты не можешь сделать весь ремонт, ты не можешь даже дверь свою поменять, но ключи есть) как хорошо) пусть себе висят без дела в "селі без газу"и документов.
05 июль 2018 07:55
Я надеюсь, что оранж как и раньше, дальше тоже будет сдавать дома в сроки и пускать нас делать ремонты. Вроде бы соседи в одном ЖК, а как с разных планет- получить ключи в мае и уже на следующий месяц требовать от дома всех коммуникации полностью подключёнными, включая газ.
Вы вообще до этого где жили, кто вам про такое вообще рассказал! Тем более они объявили что пуск газа уже в этом месяце, а это два месяца после ключей на руках!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .134136. . .191
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее