Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .133135. . .191
15 июнь 2018 12:30
Цитата "yakuza":

Ну вот! А вы говорите Оранж не отвечает.. И как удобно, официально ни при чем, вбросить можно любую информацию, когда нужно - в сторону увести.. Это я не только про Барвисту. Кто-то еще сомневается, что Оранж на форуме самый активный участник?

То-есть любой, кто не льет потоки негатива на ОП - представитель Оранжа?)
Повторю еще раз, меня ВСЁ устраивает и мне всё нравиться, кроме затягивания ввода в эксплуатацию и соответственно выдачу права собственности. И в этом я заинтересована, так как у меня квартира в 3й очереди.
С качеством воды пока не столкнулась, так как ремонт - но поставили себе фильтр на вход, чтоб поберечь будущую технику.
Если и были недочеты и минусы - то при ремонте мы их устранили, или решили с помощью Петровича.
Вопросы же по срокам, которые меня волнуют я задаю ОП напрямую, а не на форуме.
Вчера как-раз обсуждали сделать запрос в ДАБИ.

А так, как по мне - форум полезен тем кто только выбирает на каком комплексе остановиться.
А задавать возмущенные вопросы в пустоту, самый неэффективный способ.

пЫсЫ: и да, ОП конечно же читают форум, но не думаю, что они отвечают.
Хотя лично мне нравилось, когда онитут отвечали, и опять же на собрании жильцов я лично представителям озвучивала свое мнение и сожаление что они прекратили, это делать, и что несмотря на весь негатив, который из-за их ответов усиливался - пользы было больше.
И чтоб как раз было больше обратной связи от ОП и создали канал Новостей.
Но да...это всё глупости и лучше возмущаться тут) Наверное это зависит от того, чего хотите достичь))
15 июнь 2018 17:11
Цитата "Барвиста":

То-есть любой, кто не льет потоки негатива на ОП - представитель Оранжа?)

Нет, не любой, только тот кто ведёт себя как Оранж. Вот сейчас рассказ хороший, подготовленный..
15 июнь 2018 19:33
Цитата "yakuza":

Ну вот! А вы говорите Оранж не отвечает.. И как удобно, официально ни при чем, вбросить можно любую информацию, когда нужно - в сторону увести.. Это я не только про Барвисту. Кто-то еще сомневается, что Оранж на форуме самый активный участник?


т.е. каждый, кто просто доволен или пытается анализировать и понимает, что возникающие проблемные вопросы абсолютно решаемые, по сравнению с другими жк, где дома не сдаются годами, а газ ждут по полтора года - все засланные боты... Тогда все, кто пытается раздувать здесь зраду - засланные конкуренты...Ну и тогда уже нужно идти дальше, по этой логике в наших форумах жильцов сплошные боты оранжа, процентов 97, не меньше, за исключением нескольких Ирин;)))))
15 июнь 2018 19:51
Цитата "Dalia_c":

т.е. каждый, кто просто доволен или пытается анализировать и понимает, что возникающие проблемные вопросы абсолютно решаемые, по сравнению с другими жк, где дома не сдаются годами, а газ ждут по полтора года - все засланные боты... Тогда все, кто пытается раздувать здесь зраду - засланные конкуренты...Ну и тогда уже нужно идти дальше, по этой логике в наших форумах жильцов сплошные боты оранжа, процентов 97, не меньше, за исключением нескольких Ирин;)))))

Чисто интуитивно, ждал именно вас..) Знаете чем точно Оранж не выделяется средь остальной серой массы застройщиков? Честностью и уважением к жильцам!
15 июнь 2018 20:29
Цитата "yakuza":

Чисто интуитивно, ждал именно вас..) Знаете чем точно Оранж не выделяется средь остальной серой массы застройщиков? Честностью и уважением к жильцам!


Как там судьба у Ирины и Удачного "сосед"? Информируйте нас почаще, вы с ними уже победили Оранж, надеюсь хотя бы создали им проблемы, а то столько стараний и все в пустую ?
15 июнь 2018 21:11
Цитата "yakuza":

Чисто интуитивно, ждал именно вас..) Знаете чем точно Оранж не выделяется средь остальной серой массы застройщиков? Честностью и уважением к жильцам!


Это не ваша интуиция, это нам с Барвиста, за нашу согласованную поддержку, оранж коммунальные за месяц спишет ))))) непонятно только, как вас Якудза с такой то интуицией в крюковщину занесло? Печерские холмы - как минимум, там застройщики честнее и уважительнее)))
16 июнь 2018 02:40
Цитата "Михо ":

Как там судьба у Ирины и Удачного "сосед"? Информируйте нас почаще, вы с ними уже победили Оранж, надеюсь хотя бы создали им проблемы, а то столько стараний и все в пустую ?

Глупо впряглись. Не будем засорять форум общением с вами, а то мы опять предсказуемо в сторону ушли от проблем насущных. Вместо того чтоб сделать Оранж лучше, вы здесь ерничаете.
Оранж, документы!
16 июнь 2018 11:57
Orange камери включи!!!
16 июнь 2018 12:31
Цитата "yakuza":

Глупо впряглись. Не будем засорять форум общением с вами, а то мы опять предсказуемо в сторону ушли от проблем насущных. Вместо того чтоб сделать Оранж лучше, вы здесь ерничаете.
Оранж, документы!


Но это точно не глупее, чем называться жильцом Оранжа и топить за Удачный и подобных аферистов и радоваться когда кто-то хочет создать проблемы для твоего застройщика. Тут и интуиция не нужна, чтобы понять, кто есть кто. Наверное именно так делают Оранж лучше!?
16 июнь 2018 17:52
Я читаю это все и поражаюсь. Люди, вы сума сошли? Если кто то из вас и пишет по заказу - не ровняйте остальных по себе! Здесь много настоящих жильцов, которые не равнодушны к судьбе ЖК. И если ктото из вас пишет непроверенную ерунду относительно застройщика - то таких особей жильцы вычислят, будьте уверены. Ибо как раз только нам известны реальные дела, проблемы и особенности комплекса. Не раздувайте скандалы на ровном месте, пожалуйста, не вводите в заблуждение остальных. Спасибо.
19 июнь 2018 08:23
Цитата "марина олексеенко":
Я читаю это все и поражаюсь. Люди, вы сума сошли? Если кто то из вас и пишет по заказу - не ровняйте остальных по себе! Здесь много настоящих жильцов, которые не равнодушны к судьбе ЖК. И если ктото из вас пишет непроверенную ерунду относительно застройщика - то таких особей жильцы вычислят, будьте уверены. Ибо как раз только нам известны реальные дела, проблемы и особенности комплекса. Не раздувайте скандалы на ровном месте, пожалуйста, не вводите в заблуждение остальных. Спасибо.

Саме цікаве те, що заказні коменти це зараз звичайне і буденне явище. І це стосується не тільки цього жк.
19 июнь 2018 10:48
Специалистам по заказным комментам - ждите очередной заказ через 4-5 месяцев, если не будет сдвигов до тех пор с документами на право собственности. Мне хватило пару дней чтоб остыть и смириться с этими прогнозами. Но вместо того чтоб услышать это официально от Оранжа и каждый раз не ждать очередного прогнозируемого месяца, я узнал об этом от Барвисты.
з.ы. Удачный, с вас врачи, вы многих здесь травмировали, вам их и лечить.
19 июнь 2018 13:35
Пока мы на форуме ломали копья по поводу того, кто же - критики или защитники Оранжа являются засланными казачками, в группе Оранжа в телеграмме появились глобальные новости по вводу 3-й очереди в эксплуатацию.
Информация из гарантийного письма от ОК "ЖБК "Оранжпарк-1", адресованного по месту требования.
Оказывается, есть две новости - плохая и странная.
Плохая - Оранж обещает до 31.12.2018 року ввести дом в эксплуатацию и в течении еще полугода оформить договора мены.
Странная - если, паче чаяния, Оранж не сможет выполнить данное выше обещание в указанные сроки, то обещают рассмотреть вопрос о возможности выхода ассоциированных членов из кооператива без применения штрафных санкций.
Вывод - я не рискну делать ремонт, пока не получу документы на право собственности, а это, как минимум, еще год. Мягко говоря, сложившаяся ситуация меня очень не устраивает.
19 июнь 2018 14:21
Цитата "Leush":
Пока мы на форуме ломали копья по поводу того, кто же - критики или защитники Оранжа являются засланными казачками, в группе Оранжа в [ ::: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ::: Нарушение правил форума, пункт 3.15. При попытке обойти автофильтр слов или опубликовать сообщение - аккаунт будет заблокирован ] появились глобальные новости по вводу 3-й очереди в эксплуатацию.
Информация из гарантийного письма от ОК "ЖБК "Оранжпарк-1", адресованного по месту требования.
Оказывается, есть две новости - плохая и странная.
Плохая - Оранж обещает до 31.12.2018 року ввести дом в эксплуатацию и в течении еще полугода оформить договора мены.
Странная - если, паче чаяния, Оранж не сможет выполнить данное выше обещание в указанные сроки, то обещают рассмотреть вопрос о возможности выхода ассоциированных членов из кооператива без применения штрафных санкций.
Вывод - я не рискну делать ремонт, пока не получу документы на право собственности, а это, как минимум, еще год. Мягко говоря, сложившаяся ситуация меня очень не устраивает.

Охренеть! :ne figa sebe:
19 июнь 2018 17:52
Цитата "ОлексійКулеба":

Саме цікаве те, що заказні коменти це зараз звичайне і буденне явище. І це стосується не тільки цього жк.

Да, я слышала о таком, заказывают специально, чтобы оклеветать, сложить плохое мнение о ком то, или о каком то товаре. Писать, что все очень плохо и и некрасиво.
Но это же не просто товар - это недвижимость, а не какая то трикотажная продукция или общепит. Тут немаленькие деньги люди платят. Это низко, как по мне..
19 июнь 2018 18:53
Цитата "марина олексеенко":

Да, я слышала о таком, заказывают специально, чтобы оклеветать, сложить плохое мнение о ком то, или о каком то товаре. Писать, что все очень плохо и и некрасиво.
Но это же не просто товар - это недвижимость, а не какая то трикотажная продукция или общепит. Тут немаленькие деньги люди платят. Это низко, как по мне..


Повністю погоджуюся з Вами, але на жаль представники забудовника самі припинили свою активність на форумі, що і допомагає вносити різного роду дезінформацію. Мені подобались ті часи, коли на будь який вкид фальшивої інформації, представники Оранжа протягом дня спростовували і надавали офіційний коментар. Погано, що зараз не так.
19 июнь 2018 19:36
Цитата "WIKINSON":


Повністю погоджуюся з Вами, але на жаль представники забудовника самі припинили свою активність на форумі, що і допомагає вносити різного роду дезінформацію. Мені подобались ті часи, коли на будь який вкид фальшивої інформації, представники Оранжа протягом дня спростовували і надавали офіційний коментар. Погано, що зараз не так.

Это да.. Но как по мне, то жильцы комплекса - тоже хорошие адвокаты и ответчики :super: Они как никто заинтересованы, разузнают все и могут выдать все, как есть, без красок. Ну, а кто здесь жилец, я думаю по тексту и так ясно (также как и те, о ком писали выше).
19 июнь 2018 21:22
Цитата "yakuza":
Специалистам по заказным комментам - ждите очередной заказ через 4-5 месяцев, если не будет сдвигов до тех пор с документами на право собственности. Мне хватило пару дней чтоб остыть и смириться с этими прогнозами. Но вместо того чтоб услышать это официально от Оранжа и каждый раз не ждать очередного прогнозируемого месяца, я узнал об этом от Барвисты.
з.ы. Удачный, с вас врачи, вы многих здесь травмировали, вам их и лечить.

Вы меня прям забавляете) Считайте меня представителем Оранжа дальше. Набивайте мне репутацию. Я потом прийду в ОП со скринами и попрошу какие-то плюшки себе за старания. Может кладовочку подарят)))

А тем временем в Оранже стелят травку, которой много сегодня завезли.
А с таким гарантийным листом меня напрягает ждать документов еще больше, чем без него.
20 июнь 2018 04:26
Смотрю наши соседи разделились на два лагеря,одни надеются,что им кладовку подарят,другие переживают,что у них квартиру отберут.
20 июнь 2018 06:49
Цитата "марина олексеенко":

Да, я слышала о таком, заказывают специально, чтобы оклеветать, сложить плохое мнение о ком то, или о каком то товаре. Писать, что все очень плохо и и некрасиво.
Уважаемые коммерсанты и бизнесмены! Если этот факт действительно имеет место то гоните в шею весь свой отдел маркетинга! Они скурили букварь и не знают, что "Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама." Марк Твен
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .133135. . .191
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее