Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .132134. . .191
13 июнь 2018 12:57
И ЕЩЕ, ОРАНЖ!
Когда будет газ по 4й очереди? Обещали еще в 20 числах мая. Почему нет никакой информации?
ЖЕК просто разводит руками, ничего не говорит.
Имейте хоть какое-то уважение к инвесторам или хорошее отношение заканчивается после подписания договора?
13 июнь 2018 16:09
Цитата "mynameis..":

Экскьюзи муа, у меня окна выходят во двор, и я, признаться, надеюсь, но все же уже понемногу начинаю расстраиваться. Не могу понять, куда будут ставить спортивную площадку, как было нарисовано на картинках в брошюре? :) Про садик мы уже забыли, ладно, но только он один, на мой взгляд, явно тянет больше 2% невыполнения. Думаю не мы одни руководствовались, в том числе садиком, при выборе. Ну ладно..
Плитка, которая укладывается во дворе, та, которая с квадратными отверстиями внутри, на мой субъективный взгляд, явно не будет способствовать катанию с ребенком на роликах, а на картинке были велодорожки по периметру, ну ладно... Зато ТЦ будет, и явно понравится жителям первых этажей, а также квартиры с двориком в углу со стороны общего двора..


Вы жилец? Вряд-ли, если не в курсе всего, что происходит у нас и о чем мы общаемся в группах жильцов. Обустройство первого двора выносилось на рассмотрение и обсуждение, и большинство были за вариант с европейской моделью ландшафтного дизайна, прогулочно-парковой зоной и детскими площадками. И смотрю уже активно обустраивают двор. Учитывая, кстати, НАШЕ мнение, а не как обычно "сделал, как считаю нужным". А по поводу садика вообще не понимаю ваш комментарий - он должен был быть во внутреннем дворе? Как и обещали на втором этаже коммерции, так и заявляют о его запуске уже этой осенью. Да и коммерция эта была изначально в плане - при чем ваш комментарий по поводу "понравится жителям первых этажей". Вы попробуйте еще найти квартиру в продаже там))) Не переживайте за других, переживайте за свою квартиру)))
13 июнь 2018 18:29
Цитата "Ната_87":

Вы жилец? Вряд-ли, если не в курсе всего, что происходит у нас и о чем мы общаемся в группах жильцов. Обустройство первого двора выносилось на рассмотрение и обсуждение, и большинство были за вариант с европейской моделью ландшафтного дизайна, прогулочно-парковой зоной и детскими площадками. И смотрю уже активно обустраивают двор. Учитывая, кстати, НАШЕ мнение, а не как обычно "сделал, как считаю нужным". А по поводу садика вообще не понимаю ваш комментарий - он должен был быть во внутреннем дворе? Как и обещали на втором этаже коммерции, так и заявляют о его запуске уже этой осенью. Да и коммерция эта была изначально в плане - при чем ваш комментарий по поводу "понравится жителям первых этажей". Вы попробуйте еще найти квартиру в продаже там))) Не переживайте за других, переживайте за свою квартиру)))

Поддерживаю. Как-раз тому варианту, что презентовали рады большинство жителей, и отсутствие спортивного поля внутри комплекса не нравиться единицам.
И лично я рада что двор приобретает очертания, и что скоро там будет красота. И если реализуется все, что планировалось и показывалось на рендерах - то будет крутой двор.
И уже сейчас по периметру началось озеленение, что тоже очень радует.
13 июнь 2018 20:31
Нарешті й ми почали ремонт у нашій квартирі. Загалом усім задоволені. Стяжка й штукатурка рівні. Трошки випирав з одного боку пілон у ванній, але наші плиточники вирівняли все за допомогою штукатурки.
Станемо остаточно щасливі, коли отримаємо документи на квартиру й газ :shuffle:
Тут усі говорять про закриті групи мешканців. Поділіться, будь ласка, контактами.
14 июнь 2018 00:44
Цитата "Ната_87":

Вы жилец? Вряд-ли, если не в курсе всего, что происходит у нас и о чем мы общаемся в группах жильцов. Обустройство первого двора выносилось на рассмотрение и обсуждение, и большинство были за вариант с европейской моделью ландшафтного дизайна, прогулочно-парковой зоной и детскими площадками. И смотрю уже активно обустраивают двор. Учитывая, кстати, НАШЕ мнение, а не как обычно "сделал, как считаю нужным". А по поводу садика вообще не понимаю ваш комментарий - он должен был быть во внутреннем дворе? Как и обещали на втором этаже коммерции, так и заявляют о его запуске уже этой осенью. Да и коммерция эта была изначально в плане - при чем ваш комментарий по поводу "понравится жителям первых этажей". Вы попробуйте еще найти квартиру в продаже там))) Не переживайте за других, переживайте за свою квартиру)))

))) Да нет, ну конечно же я засланный казачок.. Просто я в курсе, какую плитку ужеукладывают, и что вчера в 6 утра машина привезла отсев, громко хлопнув бортом, вместо будильника.. я, в своем вражеском стане, в курсе таких событий, новидимо из-за того, что изредка захожу на форум, пропустил момент, где происходило голосование, что за группы жильцов, и где в них можно вступить для участия в обсуждениях? В объявлениях внизу или возле лифта ничего об этом не писали, такое впечатление, что в этих закрытых группах состоят все, кроме меня. А так то очень все хорошо, и что Вы состоите, и что к ВАШЕМУ мнению прислушались. Видимо, я один не в курсе, просветите.
14 июнь 2018 07:13
Цитата "Leush":
Оранж, возвращаюсь к вопросу, который волнует многих, и на который еще не было ни одного внятного официального ответа - когда ждать документы на право собственности в третьей очереди?
И что это за платежки на газ пришли в 3 очереди, такие загадочные и непонятные? Как их понимать и что с ними делать?

Плюс к вопросу!! Но я начал понимать фишку Оранжа, сначала нужно довести вопрос до кипения, а когда начинает выплескиваться - героически пытаться порешать. Стиль. А можно было просто ограничиться честным фидбеком. Но ждать осталось недолго, я прав Оранж? Кипит!
Цитата "sty":
И ЕЩЕ, ОРАНЖ!
Когда будет газ по 4й очереди? Обещали еще в 20 числах мая. Почему нет никакой информации?
ЖЕК просто разводит руками, ничего не говорит.
Имейте хоть какое-то уважение к инвесторам или хорошее отношение заканчивается после подписания договора?

Понимаю и сочувствую. Хоть и не внук Ванги, но я б не рассчитывал на скорую газификацию. Тут обещания не катят. Смотрите историю третей очереди. Волна не та, чтоб камень сдвинуть..
14 июнь 2018 09:13
Хм, если у всех жалующихся на свое незнание, есть время пожаловаться, но нет время даже официальную страничку застройщика посмотреть где информация закреплена в шапке уже несколько месяцев, а до того несколько раз были отдельные посты про это...то да - продолжайте искать виноватых в своем незнании, безразличии и неактивности :ded:
14 июнь 2018 09:45
Цитата "Барвиста":
Хм, если у всех жалующихся на свое незнание, есть время пожаловаться, но нет время даже официальную страничку застройщика посмотреть где информация закреплена в шапке уже несколько месяцев, а до того несколько раз были отдельные посты про это...то да - продолжайте искать виноватых в своем незнании, безразличии и неактивности :ded:


Вы вообще о чем? На оф. странице в Facebook, не в закрытых группах Tелеграм - ОП не дает никакой информации!

Здесь люди пишут в надежде, что застройщик хоть как-то отреагирует и предоставит информацию о пуске газа, получения права собственности. Если Вы состоите в закрытой группе Tелеграм, то знаете, что ОП снова дал не внятный ответ по получению права собственности - документы планируют получить в ИЮЛЕ (еще плюс месяц).

По запуску газа в 4ю, 5ю очередь - НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ!
Звонишь в ОП - ответ один и тот же:
- Я не владею информацией звоните туда-то.
И так по кругу!
14 июнь 2018 10:08
Цитата "sty":

Вы вообще о чем? На оф. странице в Facebook, не в закрытых группах Tелеграм - ОП не дает никакой информации!

Здесь люди пишут в надежде, что застройщик хоть как-то отреагирует и предоставит информацию о пуске газа, получения права собственности. Если Вы состоите в закрытой группе Tелеграм, то знаете, что ОП снова дал не внятный ответ по получению права собственности - документы планируют получить в ИЮЛЕ (еще плюс месяц).

По запуску газа в 4ю, 5ю очередь - НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ!
Звонишь в ОП - ответ один и тот же:
- Я не владею информацией звоните туда-то.
И так по кругу!

Это тем - кто не знает о существовании групп или не знает где искать, или не хочет.
Для общения с застройщиком - Вы выбрали место где он не отвечает и не реагирует.
При этом все интересующие Вас вопросы можно задать, позвонив диспетчеру Оранжа или спросив у Петровича.
С газом - если трубы доварили и снаружи - значит в ближайшее время пустят. В 3й тоже газ пустили позже выдачи ключей.
Самый затянувшийся вопрос - это документы. И речь пока идет не о получении права собственности, как Вы пишите, а о вводе в эксплуатацию. Так как 3я очередь еще официально не введена в эксплуатацию. Раньше между вводом в эксплуатацию и выдачей права собственности проходило месяца 3-4, как сейчас будет - неизвестно. Но опять таки эти вопросы инвесторы третьей очереди решают не на домике, а с представителями ОП.
И для меня эта задержка - пока единственный минус в ОП, все остальное мне нравиться и устраивает
14 июнь 2018 10:18
К сожалению, тут застройщик также перестал вести коммуникацию, поэтому тут вам тоже ничего не ответят
14 июнь 2018 11:31
Мы же не так наивны чтоб ждать здесь ответ Оранжа. Красноречивое молчание это конечно минус Оранжу, но когда нечем крыть, действительно лучше молчать. Никто же не сомневается что Оранж всю информацию здесь отслеживает, форум читают жильцы, а главное потенциальные инвесторы, которые взвешивают все крупицы перед покупкой квартиры. И в интересах Оранжа отстаивать свои репутационные вопросы делами, а не пустыми обещаниями. А нам важен результат. Поэтому форум куда лучший инструмент влияния на застройщика, нежели закрытые группы.
14 июнь 2018 11:54
Цитата "yakuza":
Мы же не так наивны чтоб ждать здесь ответ Оранжа. Красноречивое молчание это конечно минус Оранжу, но когда нечем крыть, действительно лучше молчать. Никто же не сомневается что Оранж всю информацию здесь отслеживает, форум читают жильцы, а главное потенциальные инвесторы, которые взвешивают все крупицы перед покупкой квартиры. И в интересах Оранжа отстаивать свои репутационные вопросы делами, а не пустыми обещаниями. А нам важен результат. Поэтому форум куда лучший инструмент влияния на застройщика, нежели закрытые группы.



Полностью с Вами согласен.
14 июнь 2018 14:02
На ЛУН сроки сдачи 6 очереди сместили на квартал...
Оно и так было понятно, что в июне ключей не будет, но былы надежды, что первые ключи как в 4 очереди начнут через месяц выдавать. Печаль. :(
14 июнь 2018 17:21
Цитата "Solnechnaja":
На ЛУН сроки сдачи 6 очереди сместили на квартал...
Оно и так было понятно, что в июне ключей не будет, но былы надежды, что первые ключи как в 4 очереди начнут через месяц выдавать. Печаль. :(


Это же уже следующий месяц! А Вы пишите так, будто о следующем годе идёт речь)
Да и там про ввод в эксплуатацию написано. Думаю, если будет так, то все будут только счастливы. А на счёт готовности дома мне ещё в мае в ОП сказали, что ключи ожидаются в июле или начале августа. Что очень и очень хорошо!
15 июнь 2018 04:34
Цитата "Барвиста":

Это тем - кто не знает о существовании постановление или не знает где искать, или не хочет.
Для общения с застройщиком - Вы выбрали место где он не отвечает и не реагирует.
При этом все интересующие Вас вопросы можно задать, позвонив диспетчеру Оранжа или спросив у Петровича.
С газом - если трубы доварили и снаружи - значит в ближайшее время пустят. В 3й тоже газ пустили позже выдачи ключей.
Самый затянувшийся вопрос - это документы. И речь пока идет не о получении права собственности, как Вы пишите, а о вводе в эксплуатацию. Так как 3я очередь еще официально не введена в эксплуатацию. Раньше между вводом в эксплуатацию и выдачей права собственности проходило месяца 3-4, как сейчас будет - неизвестно. Но опять таки эти вопросы инвесторы третьей очереди решают не на домике, а с представителями ОП.
И для меня эта задержка - пока единственный минус в ОП, все остальное мне нравиться и устраивает

Ну вот! А вы говорите Оранж не отвечает.. И как удобно, официально ни при чем, вбросить можно любую информацию, когда нужно - в сторону увести.. Это я не только про Барвисту. Кто-то еще сомневается, что Оранж на форуме самый активный участник?
15 июнь 2018 04:56
Вобщем,чтобы получить невнятный ответ от застройщика про документы на право собственности в 3-ей очереди,надо зарегистрироваться во всех возможных соцсетях и терпеливо ждать.
15 июнь 2018 05:17
Цитата "makcim204":
Вобщем,чтобы получить невнятный ответ от застройщика про документы на право собственности в 3-ей очереди,надо зарегистрироваться во всех возможных соцсетях и терпеливо ждать.

Согласен. И то не факт что так и будет, ведь за слова отвечать не нужно. В итоге, до получения документов на право собственности не меньше 4-5 мес. Жильци 3-й, только меня печалит сей факт?
15 июнь 2018 07:43
Цитата "Em22":

Это же уже следующий месяц! А Вы пишите так, будто о следующем годе идёт речь)
Да и там про ввод в эксплуатацию написано. Думаю, если будет так, то все будут только счастливы. А на счёт готовности дома мне ещё в мае в ОП сказали, что ключи ожидаются в июле или начале августа. Что очень и очень хорошо!


Это действительно было бы хорошо, вот только теперь ориентируют на сентябрь. Ну хорошо хоть не морозятся.
15 июнь 2018 09:22
Цитата "Solnechnaja":
На ЛУН сроки сдачи 6 очереди сместили на квартал...
Оно и так было понятно, что в июне ключей не будет, но былы надежды, что первые ключи как в 4 очереди начнут через месяц выдавать. Печаль. :(

ЛУН, как я понимаю, корректирует информацию на свое усмотрение. Но решил уточнить у своего менеджера. Она подтвердила информацию о сдаче позже на полтора месяца максимум. Хоть я и планирую 8 очередь, но мне это очень важно. На сдачу домов смотрю в первую очередь. Из тех вариантов, что рассматриваю и анализирую тут в округе, никто так рано, как Оранж не сдаёт. Не хочу говорить названия, но есть тут жк, которые до сих пор не могут закончить строительство, даже того, чего обещали сдать ещё год назад. Поэтому за это Оранжу респект!
15 июнь 2018 11:36
Цитата "yakuza":

Согласен. И то не факт что так и будет, ведь за слова отвечать не нужно. В итоге, до получения документов на право собственности не меньше 4-5 мес. Жильци 3-й, только меня печалит сей факт?

Увы, не только вас. Прошло почти 9 месяцев с момента "планируемого срока" ввода дома в эксплуатацию и 7 месяцев с момента выдачи ключей. Поддостало!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .132134. . .191
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее