Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .130132. . .191
01 июнь 2018 18:39
Цитата "Dalia_c":
А 3-4-5? Все очереди были сданы вовремя, сейчас как раз активно получают ключи и постят довольные фоточки в жб... Обсуждали же уже между собой все в группе, что все успеют и с 6ой, у них есть время еще 3 месяца до сдачи... а про воду - странно писать тут, если обсмоктали миллион раз в группе и после долгих мучений вода даже лучше, чем была ...


3я еще не сдана, прошло пол года уже - получение ключей это не сдача дома!
01 июнь 2018 19:00
И еще вдогонку про охрану. Месяц назад выяснилось что по просьбе пары человек по выключали камеры наблюдения!!! и не уведомили всех остальных об этом!!! Обещали включить обратно в течении недели-двух, прошел месяц камеры не работают.
01 июнь 2018 19:54
Цитата "VictorOrange":


3я еще не сдана, прошло пол года уже - получение ключей это не сдача дома!


Так что, ключи не выдавать и дома не сдавать вовремя? мы единственные вокруг, кто во время въезжает в свои квартиры... А документы только по 3 очереди задерживаются, задавали же вопрос застройщику ...вы читали ОП ответ? никто еще, кажется, не получил в крюковщине в этом году документы ... все ждут из-за новых законов...
02 июнь 2018 07:25
Цитата "Dalia_c":


Так что, ключи не выдавать и дома не сдавать вовремя? мы единственные вокруг, кто во время въезжает в свои квартиры... А документы только по 3 очереди задерживаются, задавали же вопрос застройщику ...вы читали ОП ответ? никто еще, кажется, не получил в крюковщине в этом году документы ... все ждут из-за новых законов...


Новые законы ввели для всей Украины, по поводу Крюковщины не знаю но например в Софиевской Борщаговке ЖК Счастливый покупали родственники там документы на дома получили и в 3м квартаре, и в 4м 2017го, и в 1м квартале 2018г., так что это не в новых законах проблема, а все таки в застройщике.
02 июнь 2018 11:21
Цитата "VictorOrange":


Не одну не задержали? Может это Вы не живете в комплексе, по договору максимум задержка 90 дней по получению права собственности (а не ключей!!!) так что 3я очередь уже давно вышла за указанный в договоре срок!!! А по тарифам на охрану, про самые низкие Вы конечно загнули, за квартиру в 100 квадратов 300+ грн оплата услуг (такой суммы нет не в одном ЖК Киева даже) в то время как квартирная охрана с ответственностью и то дешевле - 250 грн мес.



Виктор,вы серьезно это все пишите? В очередной раз убеждаюсь,что вы засланный казачок. Хоть бы не позорились и проверили платежки перед тем,как писать весь этот бред. В Orange тариф на охрану 2.77 грн за м2, когда в Евромисте этот тариф 5 грн за м2. При этом там ходит и бродит любой желающий.
По поводу ввода в эксплуатацию я особо не переживаю,рано или поздно введут. Все мы прекрасно понимаем в какой стране мы живём и какой у нас процветает бюрократизм.

Я вот стал счастливым обладателем ключей на прошлой неделе. Счастью нет предела,а вы тут разводите балаган.
Из недостатков была разболтанная ручка на двери, в остальном Orange сдержал обещания во всем. А право собственности успеете получить и мы и вы(когда купите квартиру)
02 июнь 2018 12:41
Цитата "Михо ":
Виктор,вы серьезно это все пишите? В очередной раз убеждаюсь,что вы засланный казачок. Хоть бы не позорились и проверили платежки перед тем,как писать весь этот бред. В Orange тариф на охрану 2.77 грн за м2, когда в Евромисте этот тариф 5 грн за м2. При этом там ходит и бродит любой желающий.
По поводу ввода в эксплуатацию я особо не переживаю,рано или поздно введут. Все мы прекрасно понимаем в какой стране мы живём и какой у нас процветает бюрократизм.

Я вот стал счастливым обладателем ключей на прошлой неделе. Счастью нет предела,а вы тут разводите балаган.
Из недостатков была разболтанная ручка на двери, в остальном Orange сдержал обещания во всем. А право собственности успеете получить и мы и вы(когда купите квартиру)


Без права собственности нет возможности делать ремонт. Сами написали про страну в которой мы живем. Завтра захотят и вернут стоимость квартиры по договору и плакал тот ремонт который Вы делали...
02 июнь 2018 15:57
Цитата "Михо ":
Виктор,вы серьезно это все пишите? В очередной раз убеждаюсь,что вы засланный казачок. Хоть бы не позорились и проверили платежки перед тем,как писать весь этот бред. В Orange тариф на охрану 2.77 грн за м2, когда в Евромисте этот тариф 5 грн за м2. При этом там ходит и бродит любой желающий.
По поводу ввода в эксплуатацию я особо не переживаю,рано или поздно введут. Все мы прекрасно понимаем в какой стране мы живём и какой у нас процветает бюрократизм.

Я вот стал счастливым обладателем ключей на прошлой неделе. Счастью нет предела,а вы тут разводите балаган.
Из недостатков была разболтанная ручка на двери, в остальном Orange сдержал обещания во всем. А право собственности успеете получить и мы и вы(когда купите квартиру)


В Евромисте 100грн фиксированная цена с квартиры если с прошлого года ничего не поменялось.
Без права собственности нет возможности делать ремонт. Как Вы написали мы прекрасно понимаем в какой стране живем и без права собственности Вам в любой момент могут вернуть сумму указанную в договоре и попросить освободить квартиру. И плакал тот ремонт который был сделан.
02 июнь 2018 16:02
Цитата "VictorOrange":
И еще вдогонку про охрану. Месяц назад выяснилось что по просьбе пары человек по выключали камеры наблюдения!!! и не уведомили всех остальных об этом!!! Обещали включить обратно в течении недели-двух, прошел месяц камеры не работают.


И кстати на счёт воды. Уже очень давно течёт нормальная вода-без запаха и постороннего цвета. Ваши фото вечернего купания с пенкой не на том форуме выложили.
Так что фиаско,Виктор;)
02 июнь 2018 16:28
Цитата "VictorOrange":

Без права собственности нет возможности делать ремонт. Сами написали про страну в которой мы живем. Завтра захотят и вернут стоимость квартиры по договору и плакал тот ремонт который Вы делали...

Вы это сейчас серьезно? Кто захочет? Вы, наверное, и картой в интернете не платите, потому что банк может украсть ваши деньги)
02 июнь 2018 16:42
Цитата "Olesia_M":

Вы это сейчас серьезно? Кто захочет? Вы, наверное, и картой в интернете не платите, потому что банк может украсть ваши деньги)


Застройщик может в любой момент расторгнуть договор. Когда сами столкнетесь с таким, будете меньше отшучиваться на данную тему.
02 июнь 2018 19:51
Виктор, а если честно, что это за вода с пеной? Похоже, что сфоткали воду, которая со стиралки вытекает. Ну честно, бред полнейший.
02 июнь 2018 20:19
Цитата "Em22":
Виктор, а если честно, что это за вода с пеной? Похоже, что сфоткали воду, которая со стиралки вытекает. Ну честно, бред полнейший.


Я еще не приступил к ремонту - жду право собственности 3й очереди.
03 июнь 2018 09:54
Цитата "VictorOrange":


Застройщик может в любой момент расторгнуть договор. Когда сами столкнетесь с таким, будете меньше отшучиваться на данную тему.

Если вы такой волнительный - зачем брали квартиру тут? взяли бы на вторичном рынке, или подождали бы и купили с рук, готовую! Подписали бы сразу договор и не переживали, что застройщики такой негодяй и пугает вас расторжением договора :faceoff:
А то странно как то, наш как бы сосед, но почему то ну уж всем недоволен. Странно, не находите ли?
03 июнь 2018 10:10
Цитата "марина олексеенко":

Если вы такой волнительный - зачем брали квартиру тут? взяли бы на вторичном рынке, или подождали бы и купили с рук, готовую! Подписали бы сразу договор и не переживали, что застройщики такой негодяй и пугает вас расторжением договора :faceoff:
А то странно как то, наш как бы сосед, но почему то ну уж всем недоволен. Странно, не находите ли?


Купил на что хватило, всего 3мя вещами недоволен это не много))
03 июнь 2018 10:46
Виктор, я конечно понимаю ваши переживания, мы все через это проходим. Первая и вторая очередь давно и успешно прошли, третья очередь в процессе, впереди четвертая и пятая. И, о боги, моя шестая))) Чувствуете динамику и движение? Очень рекомендую не паниковать, а использовать по максимуму то, что вы купили. Пока вы ждёте права собственности, ваши соседи уже давно сделали ремонты и счастливо живут в своих квартирах так же в ожидании права собственности. В чем их отличие от Вас? В том, что они уже используют по назначению свои потраченные деньги и счастливо живут :)
Не первый раз покупаю квартиру, и, соответственно, зная, кто как сдаёт дома, поверьте - будь рейтинг застройщиков по срокам сдачи, Оранж точно вошёл бы в топ.
Задержки по несколько лет в Украине привычное дело для большинства, и к счастью, в этом плане, Оранж в меньшинстве. Поэтому ваши переживания из-за пару месяцев ашь ухо режут.
03 июнь 2018 15:41
я правильно поняла Victor? Он предлагает поменять оплату по охране и перейти к фиксированной с квартиры? То есть я с 49 метрами, мой сосед с 30 м и кто-то со 100 м - все платим одинаково???? ну такоооооеееее.... не думаю, что такое поддержат... Все ЖК о которых я знаю работают так же как и orange... и эта тема среди наших уже обсуждалось: всех устраивает все, и большинство довольны качеством охраны и ценой...
03 июнь 2018 18:00
Всім привіт. Ми потенційні інвестори ОП)
Розглядаємо однокімнатну квартиру з двориком або без. Хотілося б дізнатися про + і -.

Дякую за відповідь)
03 июнь 2018 20:57
Цитата "Dalia_c":
я правильно поняла Victor? Он предлагает поменять оплату по охране и перейти к фиксированной с квартиры? То есть я с 49 метрами, мой сосед с 30 м и кто-то со 100 м - все платим одинаково???? ну такоооооеееее.... не думаю, что такое поддержат... Все ЖК о которых я знаю работают так же как и orange... и эта тема среди наших уже обсуждалось: всех устраивает все, и большинство довольны качеством охраны и ценой...

А Вы считаете раз большую квартиру купили то миллионеры?)
Ведь охрана не квартиру охраняет а комплекс. А если в большой квартире живет 2 человека и даже машины нет а в маленькой 4 и машина...
Я считаю как раз что оплата за охрану должна быть фиксированная и не зависить от метража. А то так большие квартиры на 1м этаже и за лифт платят больше чем маленькие на 8м...хотя вообще им не пользуются. Что-то я не видела заявлений от жильцов с 3+ этажа что они готовы платить за лифт больше, чтоб сумма не распределялась на всех а только на тех кто ездит... :hi:
04 июнь 2018 05:40
Цитата "Барвиста":
А то так большие квартиры на 1м этаже и за лифт платят больше чем маленькие на 8м...хотя вообще им не пользуются.

Первый этаж за лифт не платит!
04 июнь 2018 06:24
Цитата "vmsoroka":

Первый этаж за лифт не платит!

Да неужели. Если Вы уже живете и у Вас квартира на 1м этаже, то у Вас есть распечатка по пунктам что входит в оплату придомовой территории. И первый этаж платит и за эксплуатацию лифта и за электроснабжение.
И бухгалтерия на это дает ответ, потому что у нас так. И всё.
Но Вы можете спорить дальше...)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .130132. . .191
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx