Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .129131. . .191
08 май 2018 12:16
Ураааааааааааа!!! Щастю немає меж! Ми сьогодні отримали ключі від СВОЄЇ квартири. Дякую OrangePark!!! Для нас справді це було важливим - вчасно отримати ключики.
Суттєвих недоліків ми не виявили, були разом з нашим прорабом, який буде займатись ремонтом, сказав що все дуже якісно зроблено ("толково").
Також весь цей час слідкували за нашим та іншими сусідніми ЖК на всіх форумах. Були в шоці , коли бачили що навколо затримка здачі на рік начебто вважається нормою, тому налаштовували себе на найгірше, але сподівалися на краще.
Не повірили, коли отримали смс з датою запрошення на отримання ключів, тож всіх майбутніх сусідів вітаю!
Оранж - ще раз Дякуємо.
P.S сподіваюсь, Оранж стане великою дружною сім'єю :ura:
08 май 2018 17:13
Цитата "Anastros":


Ого какое отклонение!!! Это будут исправлять строители Оранжа? (Сомнения берут)

Я уже смирился что сам все буду исправлять, но сегодня позвонили представители Оранджа, мы встретились с ними и они без вопросов предложили исправить отклонение стен. Так что большой респект им за такое отношение. В который раз убеждаюсь в правильности выбора.
09 май 2018 01:38
Ооо. Супер! Это намного лучше и по деньгам и по потраченным силах, чем самому все делать)
09 май 2018 19:03
Цитата "solncevsem":
Ураааааааааааа!!! Щастю немає меж! Ми сьогодні отримали ключі від СВОЄЇ квартири. Дякую OrangePark!!! Для нас справді це було важливим - вчасно отримати ключики.
Суттєвих недоліків ми не виявили, були разом з нашим прорабом, який буде займатись ремонтом, сказав що все дуже якісно зроблено ("толково").
Також весь цей час слідкували за нашим та іншими сусідніми ЖК на всіх форумах. Були в шоці , коли бачили що навколо затримка здачі на рік начебто вважається нормою, тому налаштовували себе на найгірше, але сподівалися на краще.
Не повірили, коли отримали смс з датою запрошення на отримання ключів, тож всіх майбутніх сусідів вітаю!
Оранж - ще раз Дякуємо.
P.S сподіваюсь, Оранж стане великою дружною сім'єю :ura:


Вау, класс! Поздравляю!
И мне уже не терпится!
11 май 2018 20:17
Цитата "solncevsem":
Ураааааааааааа!!! Щастю немає меж! Ми сьогодні отримали ключі від СВОЄЇ квартири. Дякую OrangePark!!! Для нас справді це було важливим - вчасно отримати ключики.
Суттєвих недоліків ми не виявили, були разом з нашим прорабом, який буде займатись ремонтом, сказав що все дуже якісно зроблено ("толково").
Також весь цей час слідкували за нашим та іншими сусідніми ЖК на всіх форумах. Були в шоці , коли бачили що навколо затримка здачі на рік начебто вважається нормою, тому налаштовували себе на найгірше, але сподівалися на краще.
Не повірили, коли отримали смс з датою запрошення на отримання ключів, тож всіх майбутніх сусідів вітаю!
Оранж - ще раз Дякуємо.
P.S сподіваюсь, Оранж стане великою дружною сім'єю :ura:

Поздравляю от всей души!!! Пусть вам тут хорошо и мирно живется :) :hi:

Да, если сравнивать с другими ЖК, то Оранж во мнооогом выигрывает, и это меня очень радует.
14 май 2018 18:42
:poz: Поздравляю. А с какой вы очереди?
14 май 2018 18:43
Цитата "solncevsem":
Ураааааааааааа!!! Щастю немає меж! Ми сьогодні отримали ключі від СВОЄЇ квартири. Дякую OrangePark!!! Для нас справді це було важливим - вчасно отримати ключики.
Суттєвих недоліків ми не виявили, були разом з нашим прорабом, який буде займатись ремонтом, сказав що все дуже якісно зроблено ("толково").
Також весь цей час слідкували за нашим та іншими сусідніми ЖК на всіх форумах. Були в шоці , коли бачили що навколо затримка здачі на рік начебто вважається нормою, тому налаштовували себе на найгірше, але сподівалися на краще.
Не повірили, коли отримали смс з датою запрошення на отримання ключів, тож всіх майбутніх сусідів вітаю!
Оранж - ще раз Дякуємо.
P.S сподіваюсь, Оранж стане великою дружною сім'єю :ura:

:poz: С какой очереди соседи?
15 май 2018 20:11
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Orange park":
Топ-5 самых доступных новостроек в селе Крюковщина
18 май 2018 12:45
Тоже получила ключики от квартиры в 4-ой очереди. Из косяков - ржавые уголки, о чем уже не раз писали. К сожалению, оранж их не меняет. В остальном все ок. Дали квитанцию на вывоз строймусора на 800 грн, платила так же, как и за рассрочку - через клиент-банк (реквизиты ровно те же).

Раньше Оранж давали квитанцию на предоплату за коммунальные на полгода вперед, теперь такого нет - оплата по факту. Газовщиков еще не было, я так поняла, что они будут к середине июня.
23 май 2018 16:56
solncevsem, оооооо!!!!! примите мои поздние поздравления! это здорово так!
Еще немного и мы тоже заедем, ждем не дождемся этого момента :P ждите и мои руки с ключами)))
23 май 2018 19:59
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Orange park":
Преимущества покупки двухуровневых квартир в новостройках
25 май 2018 12:36
Похоже, я определился.
Возможно, уже в конце июня буду брать в Оранже квартиру.
25 май 2018 13:08
Цитата "Толстый.":
Похоже, я определился.
Возможно, уже в конце июня буду брать в Оранже квартиру.


:yes: :super:
31 май 2018 12:45
ЖК пополняется :) На выходных видела как в наш дом заехало 3 семьи! :super:
01 июнь 2018 08:46
Цитата "Михо ":
Мы с супругой были на прошлой неделе в Отделе Продаж, нам сказали что им ГАСК обещает выдать в Мае. Хорошо, что уже хотя бы называют конкретные сроки.


Вот уже начался Июнь а документов все также нет! С ценой охраны ничего не изменилось. Вода тоже периодически идет то рыжая, то зеленая. До сдачи 6й очереди осталось 30 дней но по ней работы еще как минимум на 3 месяца ударным темпом... Вообщем застройщик сдал 1-2 очередь вовремя и решил что авторитет заслужен до конца стройки!
01 июнь 2018 16:42
Цитата "VictorOrange":


Вот уже начался Июнь а документов все также нет! С ценой охраны ничего не изменилось. Вода тоже периодически идет то рыжая, то зеленая. До сдачи 6й очереди осталось 30 дней но по ней работы еще как минимум на 3 месяца ударным темпом... Вообщем застройщик сдал 1-2 очередь вовремя и решил что авторитет заслужен до конца стройки!


Виктор, вы точно из нашего жк? А то по тому, что вы написали, складывается впечатление, что вы очень далеки от реальности и вытягиваете за уши совсем не актуальные и не существующие проблемы. А те проблемы, что были пару раз с водой, уже давно решены, и вода у всех опять отличная. И в закрытых группах жильцов, в которых, судя по всему, вы не состоите, об этом много написано, и по документам застройщик дал развернутый ответ на прошлой неделе. Не ленитесь, вступайте в группы жильцов, будьте в тренде, конечно если вы реальный жилец
01 июнь 2018 17:03
хаха)) это точно, Марина! Виктор, заходите к нам в гости за чистой водой из крана) И по поводу охраны вообще убили))) У Orange у единственных в округе реальная закрытая территория и самые низкие тарифы на охрану. В следующий раз, когда будете писать, не забудьте упомянуть об этом. И, кстати, у нас еще ни одну очередь не задержали. Тьфу-тьфу, не сглазить!
01 июнь 2018 17:09
Цитата "VictorOrange":


Вот уже начался Июнь а документов все также нет! С ценой охраны ничего не изменилось. Вода тоже периодически идет то рыжая, то зеленая. До сдачи 6й очереди осталось 30 дней но по ней работы еще как минимум на 3 месяца ударным темпом... Вообщем застройщик сдал 1-2 очередь вовремя и решил что авторитет заслужен до конца стройки!

А почему вода с пеной??? Это Вы помылись и решили всем показать результат?
01 июнь 2018 18:18
Цитата "Ната_87":
хаха)) это точно, Марина! Виктор, заходите к нам в гости за чистой водой из крана) И по поводу охраны вообще убили))) У Orange у единственных в округе реальная закрытая территория и самые низкие тарифы на охрану. В следующий раз, когда будете писать, не забудьте упомянуть об этом. И, кстати, у нас еще ни одну очередь не задержали. Тьфу-тьфу, не сглазить!


Не одну не задержали? Может это Вы не живете в комплексе, по договору максимум задержка 90 дней по получению права собственности (а не ключей!!!) так что 3я очередь уже давно вышла за указанный в договоре срок!!! А по тарифам на охрану, про самые низкие Вы конечно загнули, за квартиру в 100 квадратов 300+ грн оплата услуг (такой суммы нет не в одном ЖК Киева даже) в то время как квартирная охрана с ответственностью и то дешевле - 250 грн мес.
01 июнь 2018 18:28
Цитата "VictorOrange":


Вот уже начался Июнь а документов все также нет! С ценой охраны ничего не изменилось. Вода тоже периодически идет то рыжая, то зеленая. До сдачи 6й очереди осталось 30 дней но по ней работы еще как минимум на 3 месяца ударным темпом... Вообщем застройщик сдал 1-2 очередь вовремя и решил что авторитет заслужен до конца стройки!


А 3-4-5? Все очереди были сданы вовремя, сейчас как раз активно получают ключи и постят довольные фоточки в ФБ... Обсуждали же уже между собой все в группе, что все успеют и с 6ой, у них есть время еще 3 месяца до сдачи... а про воду - странно писать тут, если обсмоктали миллион раз в группе и после долгих мучений вода даже лучше, чем была ...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .129131. . .191
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее