Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .128130. . .191
04 май 2018 16:55
Сказали же - подключают новые дома, чего орать то? за пару дней я думаю не случится ничего.
Когда ваши дома подключали - может кому то тоже не комфортно жилось.. войдите в положение, ну
04 май 2018 17:16
Пару дней? Или недель? Пару дней подождали, они уже давно прошли. В новых домах вода чище, чем в первом, по-моему, есть повод возмутиться.
04 май 2018 17:21
Вам воды не надо, дай повод повозмущаться)))
Ну правда, уверен завтра-послезавтра все будет окэй)
04 май 2018 17:34
Нет, нам нужна вода. Хорошая вода, к которой мы уже привыкли, и нам ее очень не хватает. А вас ловлю на слове!
04 май 2018 19:01
С такой водой «за пару дней» выйдет из строя вся сантехника. А такой водичкой мы моемся. Это даже сложно назвать «технической водой». Конкретные сроки решения очередной проблемы никто не озвучивает. «Войдите в положение»! А кто-нибудь войдёт в наше положение, когда начнёт ломаться сантехника, не дослужив положенный срок?!
05 май 2018 17:37
Цитата "mynameis..":

Подскажите адрес, повезу на независимую экспертизу сейчас.

лаборатория качества и безопасности продукции находится почти через дорогу - в Чабанах на Машиностроителей 7
06 май 2018 19:59
Осадок на фильтре чайника.
06 май 2018 20:37
И как с этим быть? :ne figa sebe:
07 май 2018 11:57
Lectra, вы наверное из секций 1 иди 2? так как у нас вода такая же как и у Benaladena хорошая.
И Оранж ответил жильцам, что возможно уже на этой неделе все наладят.
"Мы увеличили резко давление, и поэтому в 1 и 2 очередях из-за этого вымывает застои в системе, которые образовались за это время. Вода во все дома заходит очищенная, и потому в новых очередях нет таких проблем, так как системы там новые и без застоев в трубах. Также, на следующей неделе ожидаем от подрядчика установку уже последних фильтров Грубой очистки (убирает запах и железо) и дополнительных Осмос-систем."
07 май 2018 14:19
Ну вот, все не так и плохо, как некоторые считали! Я рада если честно что все решилось, и что застройщик ответил жильцам и успокоил. Это было временно, как и писали выше, и через день-два у всех будет все окей)) я согласна, что нужно пытаться понять ситуацию, ведь мир не только вокруг одного человека крутится...
зато теперь у нас +1 очередь активна))) поздравляю))
07 май 2018 15:22
Временно-понятие растяжимое. Впечатление было такое, что никому, кроме самих жильцов, не известно, какая льется вода из крана. Вынуждены были кричать SOS!
07 май 2018 15:39
Цитата "Ната_87":
Ну вот, все не так и плохо, как некоторые считали! Я рада если честно что все решилось, и что застройщик ответил жильцам и успокоил. Это было временно, как и писали выше, и через день-два у всех будет все окей)) я согласна, что нужно пытаться понять ситуацию, ведь мир не только вокруг одного человека крутится...
зато теперь у нас +1 очередь активна))) поздравляю))

А разве в первой очереди живет только один человек???
07 май 2018 16:15
нет конечно, просто уверена многие понимают ситуацию, вот и все)
07 май 2018 17:28
Оранж, когда в ЖК будет нормальная вода?! Я долго и терпеливо ждал, когда вы решите "временные" проблемы. Пошла третья неделя, как вода течет откровенно ржавая. В ней противно мыться а стирать просто не возможно. В объявлении о повышении цен на воду и водоотвод (которые с 1 апреля выше киевских примерно на 20%) звучала фраза "... ТОВ "УПРАВЛЯЮЧА КОМПАНІЯ "ОРАНЖПАРК-СЕРВІС", як і завжди, гарантує своєчасне та якісне надання послуг". Хочу уточнить, в контексте ситуации с водой, вышесказанное является преднамеренным троллингом, или просто банальным враньем и категорическим нежеланием выполнять свои обязательства?
З.Ы. Кстати, речь идет о воде в третьей очереди.
07 май 2018 19:43
Что-то на форуме полная тишина по поводу получения ключей в 4-5 очередях? Какие есть недостатки при осмотре? Напишите, плз, кто уже получил.
07 май 2018 23:14
Цитата "Ната_87":
нет конечно, просто уверена многие понимают ситуацию, вот и все)

Какую ситуацию?! Объявление о временном неудобстве было вывешено три недели назад, где речь шла о двух днях, и уже давно сорвано. О продлении "неудобств" никто жильцов не предупреждал. Начальник жэка был в недоумении, и не мог объяснить, что с водой. Внимательнее читайте форум-что просисходит с водой, волнует не одного жильца.
08 май 2018 06:15
Цитата "Anastros":
Что-то на форуме полная тишина по поводу получения ключей в 4-5 очередях? Какие есть недостатки при осмотре? Напишите, плз, кто уже получил.

У меня в нескольких местах угол между стенами далеко не 90 градусов. В одном месте что бы выровнять нужно до 10см штукатурки, в другом до 8см.
И еще одно из окон плохо установлено, между стеной и проставкой нет монтажного зазора что бы запенить там нормально.
В остальном все более менее нормально
08 май 2018 07:57
Цитата "Anastros":
Что-то на форуме полная тишина по поводу получения ключей в 4-5 очередях? Какие есть недостатки при осмотре? Напишите, плз, кто уже получил.

Вероятно все хорошо, раз тишина. Обычно пишут только если что-то плохо
08 май 2018 12:07
Или просто из лени не пишут.
08 май 2018 12:10
Цитата "1gorch":

У меня в нескольких местах угол между стенами далеко не 90 градусов. В одном месте что бы выровнять нужно до 10см штукатурки, в другом до 8см.
И еще одно из окон плохо установлено, между стеной и проставкой нет монтажного зазора что бы запенить там нормально.
В остальном все более менее нормально


Ого какое отклонение!!! Это будут исправлять строители Оранжа? (Сомнения берут)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .128130. . .191
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее