Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .126128. . .191
11 апр 2018 10:37
Тарифы поднимают, а воды утром и вечером выше 6го этажа просто нет! Самые высокие тарифы за охрану в Киеве, люди с 3х комнатных квартир платят по 300+ грн в месяц.
11 апр 2018 11:18
Да вам повезло с такими тарифами, у нас в молодежном почти такая же цена,а из крана постоянно течет желтая жижа. Тупо техническая вода без какой-либо фильтрации. О своих фильтрах уже и мечтать перестали... Эх, мне бы ваши проблемы...
11 апр 2018 11:24
Цитата "IgorMT":
Тарифы поднимают, а воды утром и вечером выше 6го этажа просто нет! Самые высокие тарифы за охрану в Киеве, люди с 3х комнатных квартир платят по 300+ грн в месяц.

Нуну.. на каком этаже вы живете? Какая очередь? Вы жилец или решили сказки тут подрассказать? 8-)
Воды небыло всего пару раз, и то это не от жк зависело, а от поставщика воды...
11 апр 2018 11:55
Цитата "Жека 911":
Нуну.. на каком этаже вы живете? Какая очередь? Вы жилец или решили сказки тут подрассказать? 8-)
Воды небыло всего пару раз, и то это не от жк зависело, а от поставщика воды...


Это правда. Люди не раз эту тему поднимали, а реакция застройщика: "Мы первый раз об этом слышим", хотя уже некоторые и заявления писали.
11 апр 2018 11:58
Цитата "Procul":
А так?


О, спасибо! А я могу, пока не житель, проехаться на нем?
11 апр 2018 12:25
Цитата "griz":
Дорогі жителі,
А чому ж ніхто не хвалиться майбутнім інвесторам в форумі, що у нас з 01.04.2018 підняли вартість комунальних послуг (водопостачання та водвідведення) на 24%?!!!
Нехай люди ЗНАЮТЬ переваги "власної" скважини в ЖК Оранж Парк!Коли ЖЕК може простим оголошенням написати причиною подорожчання запасних частин, рівня ЗП працівників підняти вартість з 15,66 до 19,55 грн ...

Так от, майбутні сусіди, живучи в нашому комплексі Ви будете ПОВНІСТЮ залежні від тарифу на воду, що встановить управляюча компанія "Оранжпарк Сервіс".


К сожалению, тарифы растут и у нас, и везде. Но в чем паника? У нас цены долгое время были чуть ли не самыми низкими в Крюковщине. Знакомая в Евромисте уже который месяц платит по тарифу 22,95 грн за куб. При том, что с фильтрацией там постоянные проблемы и с крана течет не понятно что. Я, конечно, не за рост цен (никуда никому не деться от этого), но давайте будем честными - у нас хорошая фильтрованная вода и цена абсолютно рыночная даже с удорожанием..
11 апр 2018 15:42
Цитата "Ната_87":


К сожалению, тарифы растут и у нас, и везде. Но в чем паника? У нас цены долгое время были чуть ли не самыми низкими в Крюковщине. Знакомая в Евромисте уже который месяц платит по тарифу 22,95 грн за куб. При том, что с фильтрацией там постоянные проблемы и с крана течет не понятно что. Я, конечно, не за рост цен (никуда никому не деться от этого), но давайте будем честными - у нас хорошая фильтрованная вода и цена абсолютно рыночная даже с удорожанием..


Соглашусь с Вами. Я вообще думал, что в Оранже такой же тариф, что и в Вишневом. А он даже после удорожания дешевле) Надеюсь так будет всегда)
И кстати для информации по тарифам, чтобы успокоить паникеров:
14 апр 2018 09:55
Добрый день!

Уважаемые жильцы, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с водой. Мы брали квартиру в 4 очереди на 7 этаже - нормальный ли напор на этой высоте, есть ли перебои в "час пик" и существуют ли еще какие подводные камни?

И второй вопрос на ту же тему, насколько комфортно принимать душ в квартире с газовым котлом? Есть ли моменты когда тебя льет то кипятком то ледяной водой? Ставил ли кто смесители с термостатом? Есть ли смысл ставить бойлер?

Спасибо за внимание и простите за глупые вопросы! :bath:
17 апр 2018 18:00
7 этаж это не высоко, откуда могут быть проблемы на такой высоте :) А по газовому котлу - это мне кажется больше даже от самого котла зависит, от его возможностей... нет? Но и у нас, и у дочки стоит бойлер, поэтому не смогу сказать ничего на этот счет.
18 апр 2018 19:21
Доехать из пригорода в Киев стало проще: бесплатное маршрутное такси от застройщика

Прислушавшись к насущным потребностям своих жильцов, компания ЖК «Orange Bud» реализовала бесплатный социальный проект. Уже 4 апреля 2018 года жильцы готовых домов жилого комплекса «Orange Park» впервые воспользовались автотранспортом, курсирующим с территории проекта застройки до станции метро «Теремки» и Севастопольской площади.
19 апр 2018 10:04
Цитата "Nibbler":
И второй вопрос на ту же тему, насколько комфортно принимать душ в квартире с газовым котлом? Есть ли моменты когда тебя льет то кипятком то ледяной водой?

Нет таких моментов

Цитата "Nibbler":
Ставил ли кто смесители с термостатом?

Смеситель с термостатом нужно ставить в любом случае и при любых раскладах подачи горячей воды. Он того стоит.
19 апр 2018 11:40

ВСім привіт,
Хтось заключав догорів з КИЇВЕНЕРГО онлайн?
https://kyivenergo.ua/ru/ee-home/contract

Реально можна без виїзду в їх центри все оформити? Скільки коштує переоформлення?

19 апр 2018 11:58
Вам нужен КиевОблЭнерго
23 апр 2018 07:03
На той неделе ездил на этом маршруте - здорово, и быстрее на много чем своим ходом! респект за это
26 апр 2018 18:58
Цитата "Rabotyahoff":

Нет таких моментов


Смеситель с термостатом нужно ставить в любом случае и при любых раскладах подачи горячей воды. Он того стоит.


Спасибо за ответ! :thanks:
27 апр 2018 19:28
эмм, мне кажется, или я сегодня во дворе видела ведущую новостей с Интера? 8-)
У нас, получается, публичные люди с нами живут, ну или скоро жить будут! Приятно))
29 апр 2018 18:41
Цитата "Ната_87":
эмм, мне кажется, или я сегодня во дворе видела ведущую новостей с Интера? 8-)
У нас, получается, публичные люди с нами живут, ну или скоро жить будут! Приятно))

О, здорово! Интересно было бы увидеть ее! Наш жк все таки один из лучших!
01 май 2018 12:46
Прошло уже 6 месяцев как людям в 3й очереди дали ключи, а дом до сиг пор не введен в эксплуатацию. Не кого это не настораживает?
01 май 2018 17:34
Цитата "VictorOrange":
Прошло уже 6 месяцев как людям в 3й очереди дали ключи, а дом до сиг пор не введен в эксплуатацию. Не кого это не настораживает?


Мы с супругой были на прошлой неделе в Отделе Продаж, нам сказали что им ГАСК обещает выдать в Мае. Хорошо, что уже хотя бы называют конкретные сроки.
01 май 2018 19:24
Кто-нибудь в курсе, что у нас с водой происходит?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .126128. . .191
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее