ЖК "Orange park", Крюковщина, Одесская, 23

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
4%

man-nik, SergeyFes
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
8
15%

area43, checker, Den Bobrov, Martyrer, Mk123456, Oldi77, Olksndr, yakuza
Хорошо
8
15%

avisRara, Funcat, iDimaX, Litos1988, m_p, Ol1a, olegasko, Соренто
Отлично
35
66%

AlexTorgashov, Anastros, annakotsur, b0gut, chernoglazka, Dalia_c, Danas, Em22, Fitylkina, Iana13, lectra, Lesi4ka90, Maryasha, nata1987, Natatashka, Norbit, npocTo_Hik, Olesia_M, pirozhok, Skarlet, sty, Tarum, timurov, tmk14, Vassilek, vasyl76, Venyaz, VovaSu, Барвиста, Ильницкий Дмитрий Алексан, Космонавт, Креш і Едді, Крюковщина City, марина олексеенко, Михо

Всего голосов : 53
користувач форуму
Ответов: 26
Жека 911 писал(а):Оооо! я был бы рад жить в таком жк, где тарифы бы закрепили нам на 100 лет. но увы, все дорожает, и происходит это везде. Такой резкий скачек был в декабре в домах на Ломоносова, если я не ошибаюсь, и думаю, такое будет еще не раз.. доллар тоже не станет по 8, как ни крути

Мы, например, тариф подписывали 1 год назад.(Напомню, выдача ключей по 2-му дому была вконце апреля). Посмотрите цифры: сейчас доллар 26,10 грн, при этом год назад был 26,90 грн. При чем тут курс по 8?

Чем еще теперь можно ОПРАВДАТЬ такое отношение и степень повышения?
Интересно.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Тарифы поднимают, а воды утром и вечером выше 6го этажа просто нет! Самые высокие тарифы за охрану в Киеве, люди с 3х комнатных квартир платят по 300+ грн в месяц.
користувач форуму
Ответов: 44
Да вам повезло с такими тарифами, у нас в молодежном почти такая же цена,а из крана постоянно течет желтая жижа. Тупо техническая вода без какой-либо фильтрации. О своих фильтрах уже и мечтать перестали... Эх, мне бы ваши проблемы...
користувач форуму
Ответов: 29
IgorMT писал(а):Тарифы поднимают, а воды утром и вечером выше 6го этажа просто нет! Самые высокие тарифы за охрану в Киеве, люди с 3х комнатных квартир платят по 300+ грн в месяц.

Нуну.. на каком этаже вы живете? Какая очередь? Вы жилец или решили сказки тут подрассказать? 8-)
Воды небыло всего пару раз, и то это не от жк зависело, а от поставщика воды...
новий користувач
Ответов: 13
Жека 911 писал(а):Нуну.. на каком этаже вы живете? Какая очередь? Вы жилец или решили сказки тут подрассказать? 8-)
Воды небыло всего пару раз, и то это не от жк зависело, а от поставщика воды...

Это правда. Люди не раз эту тему поднимали, а реакция застройщика: "Мы первый раз об этом слышим", хотя уже некоторые и заявления писали.
користувач форуму
Ответов: 58
Procul писал(а):А так?

О, спасибо! А я могу, пока не житель, проехаться на нем?
користувач форуму
Ответов: 45
griz писал(а):Дорогі жителі,
А чому ж ніхто не хвалиться майбутнім інвесторам в форумі, що у нас з 01.04.2018 підняли вартість комунальних послуг (водопостачання та водвідведення) на 24%?!!!
Нехай люди ЗНАЮТЬ переваги "власної" скважини в ЖК Оранж Парк!Коли ЖЕК може простим оголошенням написати причиною подорожчання запасних частин, рівня ЗП працівників підняти вартість з 15,66 до 19,55 грн ...

Так от, майбутні сусіди, живучи в нашому комплексі Ви будете ПОВНІСТЮ залежні від тарифу на воду, що встановить управляюча компанія "Оранжпарк Сервіс".

К сожалению, тарифы растут и у нас, и везде. Но в чем паника? У нас цены долгое время были чуть ли не самыми низкими в Крюковщине. Знакомая в Евромисте уже который месяц платит по тарифу 22,95 грн за куб. При том, что с фильтрацией там постоянные проблемы и с крана течет не понятно что. Я, конечно, не за рост цен (никуда никому не деться от этого), но давайте будем честными - у нас хорошая фильтрованная вода и цена абсолютно рыночная даже с удорожанием..
користувач форуму
Ответов: 58
Ната_87 писал(а):
К сожалению, тарифы растут и у нас, и везде. Но в чем паника? У нас цены долгое время были чуть ли не самыми низкими в Крюковщине. Знакомая в Евромисте уже который месяц платит по тарифу 22,95 грн за куб. При том, что с фильтрацией там постоянные проблемы и с крана течет не понятно что. Я, конечно, не за рост цен (никуда никому не деться от этого), но давайте будем честными - у нас хорошая фильтрованная вода и цена абсолютно рыночная даже с удорожанием..

Соглашусь с Вами. Я вообще думал, что в Оранже такой же тариф, что и в Вишневом. А он даже после удорожания дешевле) Надеюсь так будет всегда)
И кстати для информации по тарифам, чтобы успокоить паникеров:
_20180411_183031.JPG
новий користувач
Ответов: 10
Добрый день!

Уважаемые жильцы, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с водой. Мы брали квартиру в 4 очереди на 7 этаже - нормальный ли напор на этой высоте, есть ли перебои в "час пик" и существуют ли еще какие подводные камни?

И второй вопрос на ту же тему, насколько комфортно принимать душ в квартире с газовым котлом? Есть ли моменты когда тебя льет то кипятком то ледяной водой? Ставил ли кто смесители с термостатом? Есть ли смысл ставить бойлер?

Спасибо за внимание и простите за глупые вопросы! :bath:
користувач форуму
Ответов: 33
7 этаж это не высоко, откуда могут быть проблемы на такой высоте :) А по газовому котлу - это мне кажется больше даже от самого котла зависит, от его возможностей... нет? Но и у нас, и у дочки стоит бойлер, поэтому не смогу сказать ничего на этот счет.
Iнформацiйний бот Domik.ua
Ответов: 3867
Доехать из пригорода в Киев стало проще: бесплатное маршрутное такси от застройщика

Прислушавшись к насущным потребностям своих жильцов, компания ЖК «Orange Bud» реализовала бесплатный социальный проект. Уже 4 апреля 2018 года жильцы готовых домов жилого комплекса «Orange Park» впервые воспользовались автотранспортом, курсирующим с территории проекта застройки до станции метро «Теремки» и Севастопольской площади.
publication_255926_img70e839e26f9fe0ccd62cfb67d6dbdfe9.png
publication_255926_img31f772aa7d9f5f922192a77026ec039c.png
publication_255926_img22dacdc6a9dc43c8ef07feeebd471402.png
користувач форуму
Ответов: 66
Nibbler писал(а):И второй вопрос на ту же тему, насколько комфортно принимать душ в квартире с газовым котлом? Есть ли моменты когда тебя льет то кипятком то ледяной водой?

Нет таких моментов

Nibbler писал(а):Ставил ли кто смесители с термостатом?

Смеситель с термостатом нужно ставить в любом случае и при любых раскладах подачи горячей воды. Он того стоит.
користувач форуму
ВСім привіт,
Хтось заключав догорів з КИЇВЕНЕРГО онлайн?
https://kyivenergo.ua/ru/ee-home/contract

Реально можна без виїзду в їх центри все оформити? Скільки коштує переоформлення?
користувач форуму
Ответов: 66
Вам нужен КиевОблЭнерго
новий користувач
Ответов: 14
На той неделе ездил на этом маршруте - здорово, и быстрее на много чем своим ходом! респект за это
новий користувач
Ответов: 10
Rabotyahoff писал(а):Нет таких моментов

Смеситель с термостатом нужно ставить в любом случае и при любых раскладах подачи горячей воды. Он того стоит.

Спасибо за ответ! :thanks:
користувач форуму
Ответов: 45
эмм, мне кажется, или я сегодня во дворе видела ведущую новостей с Интера? 8-)
У нас, получается, публичные люди с нами живут, ну или скоро жить будут! Приятно))
користувач форуму
Ответов: 33
Ната_87 писал(а):эмм, мне кажется, или я сегодня во дворе видела ведущую новостей с Интера? 8-)
У нас, получается, публичные люди с нами живут, ну или скоро жить будут! Приятно))

О, здорово! Интересно было бы увидеть ее! Наш жк все таки один из лучших!
новий користувач
Ответов: 13
Прошло уже 6 месяцев как людям в 3й очереди дали ключи, а дом до сиг пор не введен в эксплуатацию. Не кого это не настораживает?
користувач форуму
VictorOrange писал(а):Прошло уже 6 месяцев как людям в 3й очереди дали ключи, а дом до сиг пор не введен в эксплуатацию. Не кого это не настораживает?

Мы с супругой были на прошлой неделе в Отделе Продаж, нам сказали что им ГАСК обещает выдать в Мае. Хорошо, что уже хотя бы называют конкретные сроки.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Orange Park"

dsf

цена: 19 121 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 21 195 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: от 11 620 грн./м2
тел: (098) 188 16 93

цена: 25 180 грн./м2
тел: (044) 499 35 89

цена: 15 484 грн./м2