Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .125127. . .191
02 апр 2018 19:15
*меняли ЛИ что то в договоре?) (т9)
03 апр 2018 04:10
Fitylkina, мы без рассрочки брали. И нет, не меняли ничего соответственно
03 апр 2018 12:01
Цитата "Жека 911":

дратути, мы на 1м взяли, делаем ремонт правда. зимой часто там находились, не сказал бы что проблемы с температурой были.при этом пол еще не следали. так что уверен что с этим окей все будет. по свету - вполне достойно, окна достаточно большие.

а что вы хотите про насекомых узнать, это чтото вообще не догнал? откуда им взяться то 6-)

Добрый день. Извините, влезу в ваш разговор. Вы теплый пол делали?
03 апр 2018 12:54
Цитата "Жека 911":

а что вы хотите про насекомых узнать, это чтото вообще не догнал? откуда им взяться то 6-)


Ставьте сетки пока есть время. Комары летают, да и черные точки от мух не нужны.
04 апр 2018 07:46
Цитата "misto-x":

Добрый день. Извините, влезу в ваш разговор. Вы теплый пол делали?

Неа, решили не делать. Он вроде и так по высоте нормально поднят, думаю ок будет
04 апр 2018 07:46
Цитата "zex":


Ставьте сетки пока есть время. Комары летают, да и черные точки от мух не нужны.

Ааа, ну в этом плане дааа!!! От комаров нигде нет спасения, а тут, на свежем возжухе, тем более. Всем хочется жить поближе к природке :yes:
05 апр 2018 12:56
Цитата "zex":


Ставьте сетки пока есть время. Комары летают, да и черные точки от мух не нужны.

А вы на каком этаже?
08 апр 2018 06:03
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, какая сейчас стоимость ремонта квартиры от застройщика? Спасибо
08 апр 2018 08:19
С праздником Пасхи! Христос воскрес!
08 апр 2018 08:33
Цитата "Em22":
С праздником Пасхи! Христос воскрес!


Воистину Воскресе! Всем соседям мира,добра и благополучия.
На этой недел было много праздников.
Наш любимый Оранж запустил для жителей бесплатную маршрутку. Это конечно больше моих самых смелых ожиданий.
08 апр 2018 09:09
Выбираю себе жильё как раз в этом районе, важна доступность к м.Теремки, т.к. работаю там. Личного авто пока не имею. Так вот к чему это я: перечитал форумы всех близь лежащих ЖК и хочу отметить, что только в Orange Park жильцы так хорошо отзываются о застройщике. Прям диву даюсь, все тут хвалят.
08 апр 2018 10:12
Цитата "Михо ":


Воистину Воскресе! Всем соседям мира,добра и благополучия.
На этой недел было много праздников.
Наш любимый Оранж запустил для жителей бесплатную маршрутку. Это конечно больше моих самых смелых ожиданий.


Это точно. Я тоже в шоке) Видел фотки на фб - красавец бусик!
А кто уже ездил на ней? Каково оно? И кстати, график где можно его увидеть?
08 апр 2018 16:08
Цитата "Freeboy":
Выбираю себе жильё как раз в этом районе, важна доступность к м.Теремки, т.к. работаю там. Личного авто пока не имею. Так вот к чему это я: перечитал форумы всех близь лежащих ЖК и хочу отметить, что только в Orange Park жильцы так хорошо отзываются о застройщике. Прям диву даюсь, все тут хвалят.

Ну так если нормальный застройщик - то чего ругать его?
08 апр 2018 19:13
Цитата "Em22":


Это точно. Я тоже в шоке) Видел фотки на жб - красавец бусик!
А кто уже ездил на ней? Каково оно? И кстати, график где можно его увидеть?


Мы ещё не ездили.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Благодарим всех вас за оперативную обратную связь. Сложно принять решение, которое устроит всех, так как одинаковое количество людей указывают одно и то же время отправления и с Севастопольской площади, и с Теремков одновременно.
Попробуем принять компромиссное решение и предлагаем начать работу с 4 апреля, с таким графиком:

Указано время ОТПРАВЛЕНИЯ
метро Теремки
Севастопольская площадь
из ЖК Orange Park
в ЖК Orange Park
из ЖК Orange Park
в ЖК Orange Park
7:25
7:50
8:10
8:50
18:25
18:50
19:10
19:40


Предполагаем, что в течение первой недели работы маршрутного такси:

- установится более четкий график, с учетом возможных пробок и времени, требующегося на высадку/посадку пассажиров;
- уточним число пассажиров в двух направлениях и поймем целесообразность существования направления на Севастопольскую площадь;
- вы (жители) сможете окончательно утвердить с водителем определенные места высадки/посадки пассажиров на Севастопольской площади и возле метро Теремки;
- сможем определить возможность дополнительных остановок «по требованию» по пути следования (например, возле Мегамаркета или Новуса), чтобы не нарушать общий график движения;
- отработать механизм посадки, чтобы исключить «чужих» (напоминаем, вход в маршрутное такси осуществляется только для жителей ЖК и только по чип-ключам);
- создать специальную группу для срочных сообщений в Мессенджере.
08 апр 2018 19:15
Цитата "Freeboy":
Выбираю себе жильё как раз в этом районе, важна доступность к м.Теремки, т.к. работаю там. Личного авто пока не имею. Так вот к чему это я: перечитал форумы всех близь лежащих ЖК и хочу отметить, что только в Orange Park жильцы так хорошо отзываются о застройщике. Прям диву даюсь, все тут хвалят.


Я лично после прочтения форума решил съездить в Оранж и посмотреть квартиру. И купил в итоге. До этого тоже другие читал, где интересовался. Везде было то одно, то другое. Сам от себя в шоке, что начал писать что-то на форумах каких-то)) До этого в жизни нигде не писал. Но тут прямо хотелось ответить хорошим на хорошее. Смотрю у многих также. Соответственно и форум такой получился.
10 апр 2018 08:27
Цитата "Михо ":


УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Благодарим всех вас за оперативную обратную связь. Сложно принять решение, которое устроит всех, так как одинаковое количество людей указывают одно и то же время отправления и с Севастопольской площади, и с Теремков одновременно.
Попробуем принять компромиссное решение и предлагаем начать работу с 4 апреля, с таким графиком:

Указано время ОТПРАВЛЕНИЯ
метро Теремки
Севастопольская площадь
из ЖК Orange Park
в ЖК Orange Park
из ЖК Orange Park
в ЖК Orange Park
7:25
7:50
8:10
8:50
18:25
18:50
19:10
19:40


Предполагаем, что в течение первой недели работы маршрутного такси:

- установится более четкий график, с учетом возможных пробок и времени, требующегося на высадку/посадку пассажиров;
- уточним число пассажиров в двух направлениях и поймем целесообразность существования направления на Севастопольскую площадь;
- вы (жители) сможете окончательно утвердить с водителем определенные места высадки/посадки пассажиров на Севастопольской площади и возле метро Теремки;
- сможем определить возможность дополнительных остановок «по требованию» по пути следования (например, возле Мегамаркета или Новуса), чтобы не нарушать общий график движения;
- отработать механизм посадки, чтобы исключить «чужих» (напоминаем, вход в маршрутное такси осуществляется только для жителей ЖК и только по чип-ключам);
- создать специальную группу для срочных сообщений в Мессенджере.


Извините, но с графиком не смог разобраться :)
10 апр 2018 14:59
А так?
Временный график
10 апр 2018 18:28
Дорогі жителі,
А чому ж ніхто не хвалиться майбутнім інвесторам в форумі, що у нас з 01.04.2018 підняли вартість комунальних послуг (водопостачання та водвідведення) на 24%?!!!
Нехай люди ЗНАЮТЬ переваги "власної" скважини в ЖК Оранж Парк!Коли ЖЕК може простим оголошенням написати причиною подорожчання запасних частин, рівня ЗП працівників підняти вартість з 15,66 до 19,55 грн ...

Так от, майбутні сусіди, живучи в нашому комплексі Ви будете ПОВНІСТЮ залежні від тарифу на воду, що встановить управляюча компанія "Оранжпарк Сервіс".
11 апр 2018 04:48
Оооо! я был бы рад жить в таком жк, где тарифы бы закрепили нам на 100 лет. но увы, все дорожает, и происходит это везде. Такой резкий скачек был в декабре в домах на Ломоносова, если я не ошибаюсь, и думаю, такое будет еще не раз.. доллар тоже не станет по 8, как ни крути
11 апр 2018 07:15
Цитата "Жека 911":
Оооо! я был бы рад жить в таком жк, где тарифы бы закрепили нам на 100 лет. но увы, все дорожает, и происходит это везде. Такой резкий скачек был в декабре в домах на Ломоносова, если я не ошибаюсь, и думаю, такое будет еще не раз.. доллар тоже не станет по 8, как ни крути


Мы, например, тариф подписывали 1 год назад.(Напомню, выдача ключей по 2-му дому была вконце апреля). Посмотрите цифры: сейчас доллар 26,10 грн, при этом год назад был 26,90 грн. При чем тут курс по 8?

Чем еще теперь можно ОПРАВДАТЬ такое отношение и степень повышения?
Интересно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .125127. . .191
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее