ЖК "Orange park", Крюковщина, Одесская, 23

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
4%

man-nik, SergeyFes
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
7
13%

area43, checker, Martyrer, Mk123456, Oldi77, Olksndr, yakuza
Хорошо
8
15%

avisRara, Funcat, iDimaX, Litos1988, m_p, Ol1a, olegasko, Соренто
Отлично
35
67%

AlexTorgashov, Anastros, annakotsur, b0gut, chernoglazka, Dalia_c, Danas, Em22, Fitylkina, Iana13, lectra, Lesi4ka90, Maryasha, nata1987, Natatashka, Norbit, npocTo_Hik, Olesia_M, pirozhok, Skarlet, sty, Tarum, timurov, tmk14, Vassilek, vasyl76, Venyaz, VovaSu, Барвиста, Ильницкий Дмитрий Алексан, Космонавт, Креш і Едді, Крюковщина City, марина олексеенко, Михо

Всего голосов : 52
користувач форуму
Ответов: 26
AlexTorgashov писал(а):В монолитно-каркасном доме таких проблем нет. У себя ничего подобного не видел.

Спасибо за ответ! а звукоизоляцию вы делали? не хочется городить гипсокартон, хочу понять, как лучше обработать стены
новий користувач
Ответов: 10
марина олексеенко писал(а):И это правда, ни в одном жилом комплексе не бывает все и сразу. Все новое, только начинает развиваться, разрастаться, я думаю что через год у нас вообще замечательная картина будет! Поверьте

Дякую за відповідь.
Мабуть ви праві.
Просто стрьомно в нашій країні вкладатися. Обіцяють одне, а потім не роблять. Зараз ми на Борщагівці живемо. І цю сторону Києва добре знаємо. Тут все старе, але все є. Сподобався Оранж і сусудні 2 ЖК тим, що нове, люди молоді. Але поки що нічого нема. Без машини особливо важко.
Почитали форум про Оранж, ЄвроМісто, Молодіжний. Всі обіцяли і обіцяють садок і школу... А коли не кажуть. Вже діти в інститут поїдуть може)) Але це всіх проблема забудовників.
користувач форуму
Ответов: 48
annakotsur писал(а):Спасибо за ответ! а звукоизоляцию вы делали? не хочется городить гипсокартон, хочу понять, как лучше обработать стены

Не думаю, что на стенах получиться звукоизоляцию делать без гипсокартона. Планирую вот такое что-то использовать а сверху гипс.
користувач форуму
Ответов: 28
Спасибо за наводочку! Нашел еще вату в 27 мм.
користувач форуму
ПОжалуйста ) Я пока не знаю, как это все счастье к потолку крепить под натяжной потолок ) Подвесной не хочу.
новий користувач
Ответов: 8
annakotsur писал(а):Спасибо за ответ! а звукоизоляцию вы делали? не хочется городить гипсокартон, хочу понять, как лучше обработать стены

Звукоизоляцию не делал, но надо было делать. Как минимум потолок заложите минватой.
користувач форуму
AlexTorgashov писал(а):Звукоизоляцию не делал, но надо было делать. Как минимум потолок заложите минватой.

Спасибо! я уже думаю об этом. стены точно не потяну, а пол и потолок - вполне
користувач форуму
Ответов: 95
Я читала,что звукоизоляцию делать очень дорого,да и по факту,она не особо эффективна...
новий користувач
Всім привіт.
Підкажіть, хтось робив теплу підлогу? Як це реалізовується? Я так розумію, на етапі будівництва треба домовлятися з забудовником? Розкажіть чайнику, будь ласка :)
новий користувач
chernoglazka писал(а):Всім привіт.
Підкажіть, хтось робив теплу підлогу? Як це реалізовується? Я так розумію, на етапі будівництва треба домовлятися з забудовником? Розкажіть чайнику, будь ласка :)

І мене це питання хвилює. З дітьми бажано робити.
Чи хто не робив як? холодно босоніж?
користувач форуму

Ну есть разные варианты теплого пола, если водяной (от котла) то он ложиться под стяжку. Если электрический, то есть варианты под кафель в слой плиточного клея. Ну и вообще, какое у вас финишное покрытие пола планируется? От этого тоже много зависит, не под каждое покрытие стоит делать теплый пол.
користувач форуму
Ответов: 27

Нет, вы можете по желанию поставить, от застройщика это не зависит. Можно в ванной, а можно хоть по всей квартире. Оно будет от электричества работать; немного пол выше будет. Но вообще я советую, очень круто, особенно когда дети, или не любите в тапках ходить)
новий користувач
Ми б хотіли водяний, який від котла працює. Чули, що електричний менш надійний і дешевший в кінцевому результаті (може це не так, то виправте мене). І якщо під стяжку встановлювати, то всеодно ж потрібно домовлятися з забудовником, бо це ж робиться в процесі будівництва. Щодо фінішного покриття підлоги. Там, де плануємо теплу підлогу буде плитка.
користувач форуму
Ответов: 27
С водяным сложнее, и в квартире так не делается на сколько я знаю, это в частных домах только.
новий користувач
Наші родичі побачили комплекс десь в новинах на цьому тижні. Сказали, що там казали про проблеми з дорогами, школами і взагалі з інфраструктурою.
Хто бачив?
користувач форуму
Yulia_Iva писал(а):Наші родичі побачили комплекс десь в новинах на цьому тижні. Сказали, що там казали про проблеми з дорогами, школами і взагалі з інфраструктурою.
Хто бачив?

Сюжет от 2 февраля, "Сегодня" делали репортаж, на ютубе есть.
користувач форуму
Ответов: 21
Скиньте ссылку, пожалуйста, не могу найти.. :no:
Iнформацiйний бот Domik.ua
Ответов: 3400
Рассрочка на покупку квартир в «Orange Park»: 8 несомненных преимуществ

В феврале 2018 года компания «Оранж-Буд» презентовала в своем комплексе «Orange Park» выгодную программу рассрочки на покупку квартир.
publication_255098_img1e2437fddd25b3c7be6fb5813537134a.png
m_p
користувач форуму
Ответов: 22
"рассрочка действует на двухкомантные и двухуровневые квартиры, как в готовых домах, так и в новостройках, которые будут сданы в эксплуатацию весной и осенью 2018 года
Источник: domik.ua"

очень интересно, моя сестра звонила узнавала за эту рассрочку, ей сказали что действует только на квартиры от 80 кв (иными словами только на двухуровневые)
новий користувач
Lesi4ka90 писал(а):Скиньте ссылку, пожалуйста, не могу найти.. :no:

Ми теж не знайшли.
Тільки, якщо дивитися Крюківщина, то теж багато чого жахливого(((
https://www.youtube.com/watch?v=drIUmrbcgac
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Orange Park"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Дорадо

всі квартири продано