Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .118120. . .191
09 фев 2018 10:47
Цитата "марина олексеенко":

И это правда, ни в одном жилом комплексе не бывает все и сразу. Все новое, только начинает развиваться, разрастаться, я думаю что через год у нас вообще замечательная картина будет! Поверьте


Дякую за відповідь.
Мабуть ви праві.
Просто стрьомно в нашій країні вкладатися. Обіцяють одне, а потім не роблять. Зараз ми на Борщагівці живемо. І цю сторону Києва добре знаємо. Тут все старе, але все є. Сподобався Оранж і сусудні 2 ЖК тим, що нове, люди молоді. Але поки що нічого нема. Без машини особливо важко.
Почитали форум про Оранж, ЄвроМісто, Молодіжний. Всі обіцяли і обіцяють садок і школу... А коли не кажуть. Вже діти в інститут поїдуть може)) Але це всіх проблема забудовників.
09 фев 2018 11:22
Цитата "annakotsur":

Спасибо за ответ! а звукоизоляцию вы делали? не хочется городить гипсокартон, хочу понять, как лучше обработать стены

Не думаю, что на стенах получиться звукоизоляцию делать без гипсокартона. Планирую вот такое что-то использовать а сверху гипс.
09 фев 2018 14:36
Спасибо за наводочку! Нашел еще вату в 27 мм.
09 фев 2018 15:15
ПОжалуйста ) Я пока не знаю, как это все счастье к потолку крепить под натяжной потолок ) Подвесной не хочу.
12 фев 2018 10:25
Цитата "annakotsur":

Спасибо за ответ! а звукоизоляцию вы делали? не хочется городить гипсокартон, хочу понять, как лучше обработать стены

Звукоизоляцию не делал, но надо было делать. Как минимум потолок заложите минватой.
12 фев 2018 10:59
Цитата "AlexTorgashov":

Звукоизоляцию не делал, но надо было делать. Как минимум потолок заложите минватой.

Спасибо! я уже думаю об этом. стены точно не потяну, а пол и потолок - вполне
12 фев 2018 14:03
Я читала,что звукоизоляцию делать очень дорого,да и по факту,она не особо эффективна...
12 фев 2018 14:06
Всім привіт.
Підкажіть, хтось робив теплу підлогу? Як це реалізовується? Я так розумію, на етапі будівництва треба домовлятися з забудовником? Розкажіть чайнику, будь ласка :)
13 фев 2018 13:29
Цитата "chernoglazka":
Всім привіт.
Підкажіть, хтось робив теплу підлогу? Як це реалізовується? Я так розумію, на етапі будівництва треба домовлятися з забудовником? Розкажіть чайнику, будь ласка :)


І мене це питання хвилює. З дітьми бажано робити.
Чи хто не робив як? холодно босоніж?
13 фев 2018 14:10
Цитата "chernoglazka":
Всім привіт.
Підкажіть, хтось робив теплу підлогу? Як це реалізовується? Я так розумію, на етапі будівництва треба домовлятися з забудовником? Розкажіть чайнику, будь ласка :)


Ну есть разные варианты теплого пола, если водяной (от котла) то он ложиться под стяжку. Если электрический, то есть варианты под кафель в слой плиточного клея. Ну и вообще, какое у вас финишное покрытие пола планируется? От этого тоже много зависит, не под каждое покрытие стоит делать теплый пол.
13 фев 2018 18:18
Цитата "chernoglazka":
Всім привіт.
Підкажіть, хтось робив теплу підлогу? Як це реалізовується? Я так розумію, на етапі будівництва треба домовлятися з забудовником? Розкажіть чайнику, будь ласка :)

Нет, вы можете по желанию поставить, от застройщика это не зависит. Можно в ванной, а можно хоть по всей квартире. Оно будет от электричества работать; немного пол выше будет. Но вообще я советую, очень круто, особенно когда дети, или не любите в тапках ходить)
13 фев 2018 18:24
Ми б хотіли водяний, який від котла працює. Чули, що електричний менш надійний і дешевший в кінцевому результаті (може це не так, то виправте мене). І якщо під стяжку встановлювати, то всеодно ж потрібно домовлятися з забудовником, бо це ж робиться в процесі будівництва. Щодо фінішного покриття підлоги. Там, де плануємо теплу підлогу буде плитка.
13 фев 2018 21:48
С водяным сложнее, и в квартире так не делается на сколько я знаю, это в частных домах только.
16 фев 2018 13:04
Наші родичі побачили комплекс десь в новинах на цьому тижні. Сказали, що там казали про проблеми з дорогами, школами і взагалі з інфраструктурою.
Хто бачив?
16 фев 2018 14:54
Цитата "Yulia_Iva":
Наші родичі побачили комплекс десь в новинах на цьому тижні. Сказали, що там казали про проблеми з дорогами, школами і взагалі з інфраструктурою.
Хто бачив?

Сюжет от 2 февраля, "Сегодня" делали репортаж, на ютубе есть.
17 фев 2018 09:13
Скиньте ссылку, пожалуйста, не могу найти.. :no:
17 фев 2018 13:08
Рассрочка на покупку квартир в «Orange Park»: 8 несомненных преимуществ

В феврале 2018 года компания «Оранж-Буд» презентовала в своем комплексе «Orange Park» выгодную программу рассрочки на покупку квартир.
17 фев 2018 15:18
"рассрочка действует на двухкомантные и двухуровневые квартиры, как в готовых домах, так и в новостройках, которые будут сданы в эксплуатацию весной и осенью 2018 года
Источник: domik.ua"

очень интересно, моя сестра звонила узнавала за эту рассрочку, ей сказали что действует только на квартиры от 80 кв (иными словами только на двухуровневые)
17 фев 2018 18:46
Цитата "Lesi4ka90":
Скиньте ссылку, пожалуйста, не могу найти..


Ми теж не знайшли.
Тільки, якщо дивитися Крюківщина, то теж багато чого жахливого(((
18 фев 2018 17:09
Цитата "m_p":
"рассрочка действует на двухкомантные и двухуровневые квартиры, как в готовых домах, так и в новостройках, которые будут сданы в эксплуатацию весной и осенью 2018 года
Источник: domik.ua"

очень интересно, моя сестра звонила узнавала за эту рассрочку, ей сказали что действует только на квартиры от 80 кв (иными словами только на двухуровневые)


Странно. Неужели все продали за один день? Мне буквально в четверг менеджер Оксана предлагала несколько вариантов двухкомнатных по ихней новой рассрочке. И 72 квм было ещё. Надо бы уточнить.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .118120. . .191
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее