Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .111113. . .191
21 янв 2018 19:32
Цитата "Крюковщина City":
Кстати, хотел спросить, а как с звукоизоляцией в Оранже? Предполагаю, что дело не в самом материале стен, а в толщине стены.

Между комнатами конечно слышно, но не критично. А с соседями нам посоветовали сразу звукоизоляцию сделать. Хотя там стена нормальная была, может быть и без изоляции не плохо было бы, но мы решили перестраховаться.
21 янв 2018 22:20
Усім доброго дня!
Хочу купити в Оранжі 1кімнатну,
у кого однокімнатна - яка сума комунальних останнього місяця? Неважливо багато топили чи мало, просто скільки виходить +-?
Я знімаю 1к квартиру зараз, то вийшло з централізованим опаленням жахливі 2500 за місяць (новобудова біля м житомирська)
А також як Вам якість комунальних послуг і якість зданої в експлуатацію квартири, чи були явні недоліки, які важко усунути, а також чи завжди є вільний паркінг?
Чекаю на Ваші плюси і мінуси, бо дуже вже мені тут сподобалося, дуже дякую попередньо за відповіді!
22 янв 2018 07:32
Цитата "Крюковщина City":
Кстати, хотел спросить, а как с звукоизоляцией в Оранже? Предполагаю, что дело не в самом материале стен, а в толщине стены.

Добрый день.
Надо делать, соседей слышно и сверху и сбоку.
22 янв 2018 08:12
Цитата "ViktoriaVv":
Усім доброго дня!
Хочу купити в Оранжі 1кімнатну,
у кого однокімнатна - яка сума комунальних останнього місяця? Неважливо багато топили чи мало, просто скільки виходить +-?
Я знімаю 1к квартиру зараз, то вийшло з централізованим опаленням жахливі 2500 за місяць (новобудова біля м житомирська)
А також як Вам якість комунальних послуг і якість зданої в експлуатацію квартири, чи були явні недоліки, які важко усунути, а також чи завжди є вільний паркінг?
Чекаю на Ваші плюси і мінуси, бо дуже вже мені тут сподобалося, дуже дякую попередньо за відповіді!

1200 в зимовий період-це поки що найбільша сума, яка виходила. До надавання послуг нарікань немає.
22 янв 2018 11:21
Lectra, это вы только за отопление пишите? За 1ком.кв? Уже при оформлении квартиру в собственности.
22 янв 2018 12:32
Цитата "Procul":
Lectra, это вы только за отопление пишите? За 1ком.кв? Уже при оформлении квартиру в собственности.

Это за все.1ком. Да.
22 янв 2018 12:52
Добрый день! Кто нанимал дизайнеров и остался доволен работой? Подскажите пожалуйста контакты компаний куда стоит обратится, а куда наоборот нестоит?
22 янв 2018 17:17
Lectra, Спасибо!)
22 янв 2018 20:36
Как обстоят дела с лифтами в комплексе, насколько они хороши в эксплуатации? :smoke:
23 янв 2018 12:24
Цитата "tmk14":
Как обстоят дела с лифтами в комплексе, насколько они хороши в эксплуатации? :smoke:


Лифты в Оранже конечно одни из самых крутых в мире, швейцарские Schindler. Такими хвалятся обычно дорогие ЖК в центре Киева. На просмотре квартир прокатился - ни шума, ни движения, одно удовольствие. И сенсорное управление. Если будете в отделе продаж, советую прокатиться)
23 янв 2018 14:10
Цитата "lectra":

1200 в зимовий період-це поки що найбільша сума, яка виходила. До надавання послуг нарікань немає.


Это в однушке? А терморегулятор есть? С ним ещё меньше будет
23 янв 2018 15:41
Цитата "Em22":


Лифты в Оранже конечно одни из самых крутых в мире, швейцарские Schindler. Такими хвалятся обычно дорогие ЖК в центре Киева. На просмотре квартир прокатился - ни шума, ни движения, одно удовольствие. И сенсорное управление. Если будете в отделе продаж, советую прокатиться)


Отлично. Во многих ЖК ставять "Евроформат" или "Отис" в лучшем случае. :smoke:
23 янв 2018 16:03
Цитата "tmk14":


Отлично. Во многих ЖК ставять "Евроформат" или "Отис" в лучшем случае. :smoke:

Только у меня складывается впечатление, что отдел маркетинга ОП решил пообщаться сам с собой с разных аккаунтов? ;-)
23 янв 2018 17:12
Цитата "olegasko":

Только у меня складывается впечатление, что отдел маркетинга ОП решил пообщаться сам с собой с разных аккаунтов? ;-)


Если я отдел маркетинга, то Вам успехов ! :super: :smoke:
23 янв 2018 17:17
Цитата "tmk14":


Если я отдел маркетинга, то Вам успехов ! :super: :smoke:


Спасибо! :-)
23 янв 2018 17:18
Цитата "olegasko":

Только у меня складывается впечатление, что отдел маркетинга ОП решил пообщаться сам с собой с разных аккаунтов? ;-)

+ )))
23 янв 2018 17:27
Цитата "Крюковщина City":


Это в однушке? А терморегулятор есть? С ним ещё меньше будет

На пульте управления выставляется желаемая температура, которую хотите ощущать в помещении, и котел будет ее автоматом поддерживать.
23 янв 2018 18:57
Цитата "lectra":

На пульте управления выставляется желаемая температура, которую хотите ощущать в помещении, и котел будет ее автоматом поддерживать.


Я знаю, а какая температура задана у вас?
23 янв 2018 20:12
Зимние акции на квартиры ЖК Orange Park

По состоянию на конец января 2018 года в ЖК Orange Park действуют три новогодние акции — «Скидки до 18%», «Рассрочка до 30 месяцев» и «Комплектация квартиры на выбор – стандарт или премиум».
23 янв 2018 20:21
Цитата "Domik - Inform":
Зимние акции на квартиры ЖК Orange Park

По состоянию на конец января 2018 года в ЖК Orange Park действуют три новогодние акции — «Скидки до 18%», «Рассрочка до 30 месяцев» и «Комплектация квартиры на выбор – стандарт или премиум».


так уже новый год прошел давно...
ошибка по ходу
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .111113. . .191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее