Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .108110. . .191
17 янв 2018 08:02
Цитата "Magpie fm":

+1
І дуже непокоюсь, що кудись з форума зник представник забудовника. Роздивляюсь цей комплекс як варіант придбати квартиру для батьків, неподалік від ЖК де буду жити, і Оранж у фаворитах був на 100%. Сподіваюсь, що й буде і квартиру тут придбаю.

Оранж, повернись!


Конечно иногда не хватает как раньше Оранж быстро  отвечал и очень убедительно и по делу… хоть я в то время только читала форум, не писала. Но могу понять, почему перестал: на мое мнение слишком много как-то появилось хамства и оскорблений от разных «гостей» форума в их сторону.
Но думаю переживать не стоит, вот мы в декабре достаточно плотно общались с оранжем по своим вопросам заселения.
Из-за правил форума здесь упоминать нельзя, но для жильцов хватает этих контактов и связь и реакция всегда есть, на все вопросы всегда отвечают и реагируют нормально.
И не переживайте за свой выбор - наш городок точно фаворит:) Постарайтесь найти кого-то из уже живущих, вопрос выбора отпадёт. Вроде же пишут что в Озерном канализации нет и не будет, все будет на септиках. И что у них еще и прокуратура и суды за землю там на годы … В Оранж вроде все вовремя сдаётся, была только задержка с газом на месяц.  С документами все в порядке. В отличии от ihome и квартал крюковщина, там уже народ собирается митинговать, если их форум почитать.
Поэтому не жалейте времени, выбор ответственный, почитайте этот форум раньше, поговорите с жильцами. Думаю ТАК не строит никто здесь.
17 янв 2018 12:18
Цитата "VolodymyrV":
я за.
у нас взагалі-то на кожній ділянці зелена зона) я нарешті висадив у себе 20 дерев минулого року.
у нас же призначення землі під садівництво. от ми і садимо, садимо.


Зрозуміли нарешті, що ділянка використовувалась не за призначенням весь цей час та ризикуєте втратити право на користування цією землею.
Як Вам не соромно звинувачувати Оранж Парк у порушенні якихось норм, якщо самі є грубими порушниками.
Вам взагалі пощастило, що в 2015 році відмінили норму про максимальний розмір будинків (50 кв. м.) на ділянка для садівництва. Але якщо буде підтверджено факт, що будинок було зведено в момент дії цієї норми, то він буде вважатись незаконною забудовою.
17 янв 2018 12:44
Цитата "sahandalya":

Зрозуміли нарешті, що ділянка використовувалась не за призначенням весь цей час та ризикуєте втратити право на користування цією землею.
Як Вам не соромно звинувачувати Оранж Парк у порушенні якихось норм, якщо самі є грубими порушниками.
Вам взагалі пощастило, що в 2015 році відмінили норму про максимальний розмір будинків (50 кв. м.) на ділянка для садівництва. Але якщо буде підтверджено факт, що будинок було зведено в момент дії цієї норми, то він буде вважатись незаконною забудовою.

весь який час?
хто вам сказав що до минулого року на ділянці нічого не було?
ви вже розібрались із призначенням землі та що можна на ній будувати? алілуя.
мені дуже соромно, що мені доводиться захищати свої права від нахабного забудовника, який дорогу по моїй ділянці стелить.

давайте у вас в майбутній квартирі частково покладем асфальт. небагато. всього половину квартири. зможете там на роликах їздити. ви ж не проти??

так мені дуже пощастило. дуже дуже. я щасливчик, млін.
17 янв 2018 12:58
Цитата "VolodymyrV":

весь який час?
хто вам сказав що до минулого року на ділянці нічого не було?
ви вже розібрались із призначенням землі та що можна на ній будувати? алілуя.
мені дуже соромно, що мені доводиться захищати свої права від нахабного забудовника, який дорогу по моїй ділянці стелить.

давайте у вас в майбутній квартирі частково покладем асфальт. небагато. всього половину квартири. зможете там на роликах їздити. ви ж не проти??

так мені дуже пощастило. дуже дуже. я щасливчик, млін.



Чому Ви ніколи не відповідаете на запитання? чи ви іх не бачите?
як умога більше намагаетесь залити бруду тут щодо забудовника, просто смішно вже.
17 янв 2018 13:01
Цитата "Procul":



Чому Ви ніколи не відповідаете на запитання? чи ви іх не бачите?
як умога більше намагаетесь залити бруду тут щодо забудовника, просто смішно вже.

я ніколи не відповідаю на питання???
я тут те і роблю що відповідаю на ваші питання!

що вас особисто цікавить??

читайте ще раз мої відповіді на ваші питання:
16.01.2018 11:22
16.01.2018 11:09
12.01.2018 09:46
12.01.2018 10:25

якщо вам просто не подобаються відповіді, то це вже інше питання.
17 янв 2018 13:05
Цитата "sahandalya":


Зрозуміли нарешті, що ділянка використовувалась не за призначенням весь цей час та ризикуєте втратити право на користування цією землею.
Як Вам не соромно звинувачувати Оранж Парк у порушенні якихось норм, якщо самі є грубими порушниками.
Вам взагалі пощастило, що в 2015 році відмінили норму про максимальний розмір будинків (50 кв. м.) на ділянка для садівництва. Але якщо буде підтверджено факт, що будинок було зведено в момент дії цієї норми, то він буде вважатись незаконною забудовою.


С ним уже не о чем спорить, он наверное не ожидал, что форумчане разберутся так быстро и выведут его на чистую. Землю под дорогу захватили, свои строения не узаконили, нормы отступов требуют формировать под свои аппетиты, а во всем виноват «нахабный застройщик».
17 янв 2018 13:07
Цитата "Михо ":
Землю под дорогу захватили, свои строения не узаконили
ця інформація не відповідає дійсності.
17 янв 2018 16:40
Цитата "VolodymyrV":
ця інформація не відповідає дійсності.


Соответствует
17 янв 2018 17:48
Цитата "Крюковщина City":


Соответствует
давайте свої докази, що ми "захопили дорогу".
та докази що будинки незаконні також давайте.

посміємось разом.
17 янв 2018 18:47
Добрый вечер. Вопрос ко всем, кто немного разбирается в строительстве: какой материал лучше: газобетон или кирпич? Лично у меня есть некоторые сомнения по поводу долговечности газобетона. Грубо говоря, сможет ли Оранж выстоять больше 50 лет?) Как известно, что кирпичные дома могут эксплуатироваться более 100 лет. Хотелось бы узнать мнения жителей и инвесторов, которые в этом разбираются и почему сделали выбор именно такой технологии. Надеюсь, что у BenLaden есть тоже свое мнение на этот счёт)
17 янв 2018 19:01
Володимире, мабуть вас потрібно забанити, будете тоді свої невдоволення на заборі ОП писати. Хіба не зрозуміло, що нікому на цьому форумі ваша писанина не цікава і ніякого позитивного результату не принесе.
17 янв 2018 19:22
Цитата "seroga393":
Володимире, мабуть вас потрібно забанити, будете тоді свої невдоволення на заборі ОП писати. Хіба не зрозуміло, що нікому на цьому форумі ваша писанина не цікава і ніякого позитивного результату не принесе.

хіба не зрозуміло шо нема питань - нема відповідей?
нашо писати свої питання а потім жалітися шо вам відповідають??

ше питання є?
17 янв 2018 19:40

О главных достоинствах ЖК Orange Park — читайте на Domik.ua:
Три преимущества жизни в ЖК Orange Park

17 янв 2018 21:16
Цитата "seroga393":
Володимире, мабуть вас потрібно забанити, будете тоді свої невдоволення на заборі ОП писати. Хіба не зрозуміло, що нікому на цьому форумі ваша писанина не цікава і ніякого позитивного результату не принесе.

Вам проще кого-то забанить, чем закрыть страничку, когда не интересно? С таким подходом завтра Вам забор может сгодиться, когда Вас забанят со своими неудобными проблемами. Давайте не будем отвечать за всех, лично мне ситуация и ее дальнейшее развитие очень интересны, полностью разделяю беспокойство жильцов Удачного.
18 янв 2018 06:33
А вот никого не интересует вопрос с канализацией? Почему все так доверяют застройщику *на слово* без соответствующей документациии?
18 янв 2018 07:14
Цитата "yakuza":

Вам проще кого-то забанить, чем закрыть страничку, когда не интересно? С таким подходом завтра Вам забор может сгодиться, когда Вас забанят со своими неудобными проблемами. Давайте не будем отвечать за всех, лично мне ситуация и ее дальнейшее развитие очень интересны, полностью разделяю беспокойство жильцов Удачного.


Ви дійсно не розумієте що такі питання через форум не вирішують? Я не повірю що ОП відмовився від вирішення цього питання і більш як впевнений що до них ніхто не звертався, а просто баламутить на форумі, на всі пробреми ОП пропонував прийти в ЦО для вирішення проблеми, але як правило туди мало хто звертається тому як виконує тут свою роботу))
18 янв 2018 08:28
Цитата "seroga393":

Ви дійсно не розумієте що такі питання через форум не вирішують? Я не повірю що ОП відмовився від вирішення цього питання і більш як впевнений що до них ніхто не звертався, а просто баламутить на форумі, на всі пробреми ОП пропонував прийти в ЦО для вирішення проблеми, але як правило туди мало хто звертається тому як виконує тут свою роботу))

Мне не интересны догадки и игра в верю не верю. Но Вы же не сомневаетесь, что форум читает как Оранж, так и будущие инвесторы, которые присматриваются к покупке квартиры, и некоторые из них задумаются о... Ладно, не буду преждевременно поднимать новую волну негодования узколобых. Последние страниц десять форума это как раз результат работы жильцов и близких Оранжа. Сообщения VolodymyrV, как по мне информационного характера, можно было еще вначале принять к сведению и забыть, но тема как оказалось острая и многим интересная.
18 янв 2018 08:51
Цитата "марина олексеенко":
Вроде же пишут что в Озерном канализации нет и не будет, все будет на септиках. И что у них еще и прокуратура и суды за землю там на годы


Спасибо :) Проверить правду пишут или нет в случае упомянутого вами ЖК не сложно, есть реестры судебных проваджень и судебных решений. Ну, в общем, человек грамотный найдёт всё, что интересует.

Я Оранж рассматривала как вариант покупки для себя, но мне он не очень подходит в некоторых аспектах. Просто лично для меня не идеальное решение. Но комплекс оставался в фаворитах для покупки квартиры для родителей. И единственный вариант, рассматриваемый мной в принципе в Крюковщине или Вишнёвом. В том числе и по причине, что оперативно и чётко представители отписывались тут на форуме по всем вопросам. Хотелось бы, чтобы так продолжалось и дальше.
Посмотрим.
18 янв 2018 09:20
Святые ёжики! Во что превратили форум!?!
Год назад, при выборе квартиры, он стал решающим фактором... 4,5 очереди как вы? Как настроение?
18 янв 2018 09:28
Цитата "АннАвАнна":
Святые ёжики! Во что превратили форум!?!
Год назад, при выборе квартиры, он стал решающим фактором... 4,5 очереди как вы? Как настроение?

Да, форум и правда превратился в непонятно что 6-)
Мы с нетерпением ждем марта и сдачи нашей очереди :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .108110. . .191
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx