Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .104106. . .191
11 янв 2018 21:50
Цитата "Крюковщина City":

Признайтесь чистосердечно, хотите ведь срубить с застройщика денег? )))
не судіть всіх по собі.
11 янв 2018 21:53
Ой, чую денег хотят :dollar:
11 янв 2018 21:58
Цитата "Крюковщина City":
Ой, чую денег хотят :dollar:
наші вимоги:
1) зберегти зелену зону відповідно до генплану,
2) врахувати межі існуючої забудови на ділянках приватної власності (забрати дорогу з ДПТ із приватних ділянок)
3) дотриматись вимог інсоляції для наших житлових будинків.

а гроші можете собі залишити. для церкви свідків забудовників.
11 янв 2018 22:13
Тоесть, теперь новые дороги не строй и не расширяй, новые автобусные остановки и маршруты не делай, из-за того, что на пути попался какой-то один самострой? Которому, между прочим, всё это компенсируют.

https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613c67b72c10602b.jpg
11 янв 2018 22:58
Цитата "Крюковщина City":


Я понимаю так: пойти на уступки с стороны Оранжа - значит потерять часть запланированной прибыли. Ведь это бизнес, и всё имеет свою себестоимость и просчитывается до каждого метра.
Да и Вам не рекомендую дружится с этими гражданами из частного сектора. Не друзья они вовсе. Им понимаешь, солнце надо, а у вас - недострой. Вам это надо?


... что значит "пойдет на встречу"? как этот государственный институт мог нарисовать незаконный план застройки?! не может такого быть. Слишком серьезные вещи - уверена, что никто не пойдет на такие нарушения ни за какие деньги: ни руководство села, ни сам институт... поэтому, если институт уже выносит на обсуждение села такой план - значит все просчитано и согласовано по закону. я так понимаю, Удачный хочет более привилегированных условий для своих узаконеных самостроев, чем допускают строительные нормы... так как объективных причин я не вижу вообще для паники, если земля выкуплена Оранжем и в плане соблюдены все строительные нормы. и 11 этажей, это не 24 - и не надо пугать жильцов, которые будут покупать квартиры в тех домах еще нескоро...
12 янв 2018 07:16
Цитата "Крюковщина City":
Тоесть, теперь новые дороги не строй и не расширяй, новые автобусные остановки и маршруты не делай, из-за того, что на пути попался какой-то один самострой? Которому, между прочим, всё это компенсируют.


це тільки один приклад. таких будинків багато.
поруч вільне поле. є куди відступити. купа місця як для дороги, так і для зупинок та маршрутів.

"Которому, между прочим, всё это компенсируют." - брехня це ваше друге імя чи шо)

до речі, перше імя яке ваше? як вас звати?
12 янв 2018 07:20
Цитата "Dalia_c":

... что значит "пойдет на встречу"? как этот государственный институт мог нарисовать незаконный план застройки?! не может такого быть. Слишком серьезные вещи - уверена, что никто не пойдет на такие нарушения ни за какие деньги: ни руководство села, ни сам институт... поэтому, если институт уже выносит на обсуждение села такой план - значит все просчитано и согласовано по закону. я так понимаю, Удачный хочет более привилегированных условий для своих узаконеных самостроев, чем допускают строительные нормы... так как объективных причин я не вижу вообще для паники, если земля выкуплена Оранжем и в плане соблюдены все строительные нормы. и 11 этажей, это не 24 - и не надо пугать жильцов, которые будут покупать квартиры в тех домах еще нескоро...


1. земля оранжем не викуплена там де планується забудова.

2. план забудови інститут намалював законний. але з купою порушень меж приватної власності) та купою інших порушень. читайте тему вище.

3. щодо самостроев це ви щось плутаєте, можливо з якимось своїм будинком сплутали, не знаю.

4. ніхто нікого не лякає. ми доносимо свою позицію. причому не тоді, коли вже все побудовано, а завчасно. і вчасно.
12 янв 2018 07:39
Цитата "VolodymyrV":

поточний діючий генплан крюківщини було прийнято 07.09.2017
але його на сайт сільради чомусь все ще не завантажили)


Как это принят 07/09/17 ? 8-()

У меня такие источники :

Пропозиції та зауваження до детального плану території в межах села Крюківщина подавати в письмовому вигляді з 24.11.2017 до 24.12.2017 року включно, на ім'я Крюківщинського сільського голови за адресою: 08136, Київська обл., Києво-Святошинський р-н, с. Крюківщина, вул. Балукова, 10. Строк завершення розгляду пропозицій 25.12.2017 р.

Відповідальним за організацію розгляду пропозицій призначено землевпорядника Крюківщинської сільської ради Кравченка А.М.

З метою врахування інтересів громадськості 15 грудня 2017 року о 14:00 год. заплановано презентацію (прилюдне експонування) містобудівної документації "Детальний план території багатоквартирної житлової забудови в межах с. Крюківщина Києво-Святошинського району Київської області" в приміщенні Крюківщинської сільської ради за адресою: 08136, Київська обл., Києво-Святошинський р-н, с. Крюківщина, вул. Балукова, 10.
12 янв 2018 07:43
На мій погляд, ви не в тому місці доносите свою позицію і яке відношення має цей форум до вашої проблеми? І чим теперішні і майбутні інвестори ОП можуть вам в цьому допомогти?
12 янв 2018 07:46
Цитата "Procul":


Как это принят 07/09/17 ? 8-()

У меня такие источники :
...


ви писали про генплан. генеральний план села прийнятий 07.09.2017.
на основі генерального плану розробляється детальний план території, який уточнює генеральний.

у вас вірна інформація щодо детального плану. він 15 грудня розглядався на громадських слуханнях. до 24го числа вони приймали зауваження. ми свої зауваження подали вчасно.

на даний момент сільрада ніяких рішень не приймала стосовно даного детального плану.
12 янв 2018 07:50
Цитата "seroga393":
На мій погляд, ви не в тому місці доносите свою позицію і яке відношення має цей форум до вашої проблеми? І чим теперішні і майбутні інвестори ОП можуть вам в цьому допомогти?

ну вибачте. у нас немає діалогу із забудовником. вимушені доносити там де це можливо.

теперішні інвестори нічим не допоможуть. у нас немає питань до теперішніх інвесторів.
але ж цей форум не лише для теперішніх?

майбутнім інвесторам мабуть така інформація буде важливою. ви так не вважаєте?
12 янв 2018 08:12
Цитата "VolodymyrV":

ну вибачте. у нас немає діалогу із забудовником. вимушені доносити там де це можливо.

теперішні інвестори нічим не допоможуть. у нас немає питань до теперішніх інвесторів.
але ж цей форум не лише для теперішніх?

майбутнім інвесторам мабуть така інформація буде важливою. ви так не вважаєте?



Думаю и будущим инвесторам - это как-то мало будет интересовать, сколько у нас построенных домов - которые по нашему мнению - нарушают нормы, и ничего через месяц-два уже полностью заселен, и закрывает наш привычный обзор.

Я так понимаю - вам любой вариант будет не устраивать, тк там перемены ждут - а не хочется. Если Орандж пойдет на уступки - и переместится на какое-то там поле, то вы готовы дать гарантию - что другие застройщики не займут "вашу территорию"?
Если бы все решал Орандж - Золотого Дуба бы не было )

Да и здесь - это не место, для переговоров. Есть сельсовет, ОП Оранжа, суд и так далее....
12 янв 2018 08:23
О чём вообще речь? Генплан села принят сесией сильрады. Детальные планы разрабатываются на основе Генплана. Вопрос закрыт.
12 янв 2018 08:25
Цитата "Procul":

Думаю и будущим инвесторам - это как-то мало будет интересовать...

можливо так і буде. а можливо ні.
Цитата "Procul":

Я так понимаю - вам любой вариант будет не устраивать, тк там перемены ждут - а не хочется. Если Орандж пойдет на уступки - и переместится на какое-то там поле, то вы готовы дать гарантию - что другие застройщики не займут "вашу территорию"?
Если бы все решал Орандж - Золотого Дуба бы не было )

ще раз. ніхто не каже переміщуватись кудись. врахуйте нашу існуючу забудову. це забагато? тоді сорі.

ресторан золотий дуб був набагато рашіне, ніж почали будувати Оранж Парк. це новина для вас? це багатоповерхівку побудували впритул до ресторану, а не навпаки.

Цитата "Procul":
Да и здесь - это не место, для переговоров. Есть сельсовет, ОП Оранжа, суд и так далее....
тут тільки хвалебні оди мають бути? тільки такі як "Крюківщина Сіті" мають право писати чи що?

я тут вже лише відповідаю на питання. та реагую на недостовірну інфу.
12 янв 2018 08:27
Цитата "Крюковщина City":
О чём вообще речь? Генплан села принят сесией сильрады. Детальные планы разрабатываются на основе Генплана. Вопрос закрыт.

детальний план повинен уточнювати генеральний та враховувати існуючу забудову.
також детальний план повинен враховувати державні будівельні норми.
всі порушення детального плану були нами подані відповідно до процедури.
рішення сільська рада стосовно детального плану не приймала. тому питання відкрите.
12 янв 2018 08:29
Цитата "VolodymyrV":

ну вибачте. у нас немає діалогу із забудовником. вимушені доносити там де це можливо.

теперішні інвестори нічим не допоможуть. у нас немає питань до теперішніх інвесторів.
але ж цей форум не лише для теперішніх?

майбутнім інвесторам мабуть така інформація буде важливою. ви так не вважаєте?


Владимир, зачем вы устраиваете тут палемику, а не решаете вопрос в нужных плоскостях и с нужными организациями? Легче мутить тут воду, чем серьёзно взяться за решение этого вопроса? Или вы думаете вам тут голова сельрады ответит и пригласит на встречу? У ваших дачных домиков есть свой форум? Создайте там тему, поднимите вопрос и решайте сообща со своими дачными соседями этот вопрос у себя на форуме. Я не думаю, что здесь место для решения ваших вопросов. Здесь мы решаем свои вопросы. Мы - это оранжевцы :)
12 янв 2018 08:34
Цитата "VolodymyrV":



ресторан золотий дуб був набагато рашіне, ніж почали будувати Оранж Парк. це новина для вас? це багатоповерхівку побудували впритул до ресторану, а не навпаки.


Вот и я о чем, что Орандж не все может решать, повлиять так - как он этого захочет. "Строю там, уберу это - патаму-что я так захотел"
12 янв 2018 08:36
Цитата "Em22":

Владимир, зачем вы устраиваете тут палемику, а не решаете вопрос в нужных плоскостях и с нужными организациями? Легче мутить тут воду, чем серьёзно взяться за решение этого вопроса? Или вы думаете вам тут голова сельрады ответит и пригласит на встречу? У ваших дачных домиков есть свой форум? Создайте там тему, поднимите вопрос и решайте сообща со своими дачными соседями этот вопрос у себя на форуме. Я не думаю, что здесь место для решения ваших вопросов. Здесь мы решаем свои вопросы. Мы - это оранжевцы :)

почуйте мене.
я тут вже лише відповідаю на ваші питання та реагую на недостовірну інформацію.
немає питань або немає недостовірної інформації стосовно удачного - моїх постів не буде.

питання вирішується в потрібних площинах, повірте. форум це одна із площин.
дякую за поради. ми у себе також ведем діалог.

цей форум - це обговорення різних питань, що стосуються оранжа. у мене ніякого флейму або флуду)
12 янв 2018 09:07
Цитата "Em22":
...У ваших дачных домиков.... со своими дачными соседями ...

я в цій темі вже разів 10 сказав що будинки житлові. офіційно зареєстровані.
вам по приколу принижувати наш статус?
12 янв 2018 09:11
Цитата "Procul":



Думаю и будущим инвесторам - это как-то мало будет интересовать, сколько у нас построенных домов - которые по нашему мнению - нарушают нормы, и ничего через месяц-два уже полностью заселен, и закрывает наш привычный обзор.

Я так понимаю - вам любой вариант будет не устраивать, тк там перемены ждут - а не хочется. Если Орандж пойдет на уступки - и переместится на какое-то там поле, то вы готовы дать гарантию - что другие застройщики не займут "вашу территорию"?
Если бы все решал Орандж - Золотого Дуба бы не было )

Да и здесь - это не место, для переговоров. Есть сельсовет, ОП Оранжа, суд и так далее....


Поддерживаю, но и плюс ко всему ещё и то, что многие здесь критикуют, требуют, подстегивают Оранж, но в целом думаю подавляющее большенство довольно отношением и выполнением своих обязательств застройщика. Да и Юридически они вряд ли бы пошли на нарушения, все знают их супер щепетильное отношение этой части вопроса. 
Ну и посмотрите на сумасшедший темп строительства, а значит люди покупают, потому что уверены, что у Оранжа все с законностью в порядке.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .104106. . .191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее