Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .103105. . .191
11 янв 2018 17:57
Цитата "olegasko":
Ну и еще один аргумент в пользу Оранжа, посмотрел ближайшие к Оранжу участки, все как один "01.05 Для індивідуального садівництва". Т.е. те дома, которые там расположены жилыми считаться не могут. Может поэтому для них и не учитывают нормы инсоляции?
звідки ви взяли, що на таких ділянках не може бути житлових будинків?
скажу по секрету: вони там є. цілком законно. зі всіма необхідними документами.
11 янв 2018 18:01
Цитата "Крюковщина City":
Как по мне, интересы несколько сот человек - жителей многоэтажки, важнее, чем один - два индивидуальных самостроя. Ну так ведь, по логике?

самострой це ви щось сплутали.
може зі своїм будинком, не знаю.

так що там з колхозниками? ви там всіх так називаєте в євромісті?

за вашою логікою ваш будинок в євромісті потрібно знести, а на його місті побудувати свічку 25 поверхів. так буде логічно)

Цитата "Крюковщина City":
Ну вы ведь построили дом на своём участке? Так почему нельзя застройщику Оранжпарка построить дома на своём участке? Что вы хотите от застройщика? Тем более, что назначение земли там под многоэтажную застройку и это согласно генплана.

я переглянув ваші пости, ви в основному завжди у всіх темах виступаєте на стороні забудовника. це якесь внутрішнє переконання у вас, так?))

що ми хочемо від забудовника - все викладено у поданих документах розробнику та сільраді.
коротко вимоги я в цій темі також відобразив. читайте вище.
але якщо ви даєте мені змогу ще раз про них заявити, то я ж не пропущу таку нагоду))
будь-ласка:
основні вимоги:
1) зберегти зелену зону відповідно до генплану,
2) врахувати межі існуючої забудови на ділянках приватної власності (забрати дорогу з ДПТ із приватних ділянок)
3) дотриматись вимог інсоляції для наших житлових будинків.
11 янв 2018 18:04
Цитата "olegasko":
Ну и еще один аргумент в пользу Оранжа, посмотрел ближайшие к Оранжу участки, все как один "01.05 Для індивідуального садівництва". Т.е. те дома, которые там расположены жилыми считаться не могут. Может поэтому для них и не учитывают нормы инсоляции?
щодо норм інсоляції почитайте ДБН В.2.2-15-2005.
11 янв 2018 18:07
Цитата "Procul":

Насчет генплана- я загрузила его, и долго - долго разбиралась, что где и почему.... Вывод сделала такой: Нарисовали на тяп-ляп,и по датам смотрю - утвердили 27 декабря 2017года. Дедлайны видимо)

поточний діючий генплан крюківщини було прийнято 07.09.2017
але його на сайт сільради чомусь все ще не завантажили)
11 янв 2018 18:49
Цитата "iDimaX":
Де глянути детальну карту того що хочуть побудувати? На сайті сільської ради маленьке зображення.


сорі. тільки побачив ваш пост.
завантажити детальний план території, офіційно представлений 15 грудня можна за посиланням:
https://free.mailbigfile.com/7864630a1c0ae57d236011411caea251/listFiles.php

населення 6,3 тисячі людей планують поселити..
парковок обмаль
зелених зон також
каналізаційних потужностей поки що немає. нібито тільки проектувати мають каналізацію.
все максимально щільно..

але це перший варіант. очікуємо що наступний буде більш гуманним як для мешканців Оранжа так і для мешканців Удачного.
11 янв 2018 19:14
Цитата "VolodymyrV":

я переглянув ваші пости, ви в основному завжди у всіх темах виступаєте на стороні забудовника. це якесь внутрішнє переконання у вас, так?))


Да, я поддерживаю многоэтажную застройку. Это моя гражданская позиция, как жителя Крюковщины. Имею право!

Благодаря городской застройке: расширяют дороги, ложат тротуары, развивается нормальная городская инфраструктура.

Я за то, чтобы строился город с всей инфраструктурой, а не поля с навозом!
11 янв 2018 19:26
Цитата "Крюковщина City":


Да, я поддерживаю многоэтажную застройку. Это моя гражданская позиция, как жителя Крюковщины. Имею право!

Благодаря городской застройке расширяют дороги, ложат тротуары, развивается нормальная городская инфраструктура.

Я за то, чтобы строился город с всей инфраструктурой, а не поля с навозом!

а між полями та багатоповерхівками ще щось має право на існування?) чи все треба бетоном залити.
приватні будинки мають право на існування чи мають бути знесені?)
у нас же тут так мало місця, так мало полів де можна побудуватися. ну ніяк без знесення не можна обійтись так?)
у нас взагалі-то в містечку закрита охороняєма територія, асфальтовані дороги, вуличне освітлення, прибирання, роздільне збирання сміття. ще раз, ми не дикарі, ми прагнемо жити достойно та покращуємо простір навколо себе. лише вимагаємо враховувати нас, а не стелити дорогу по нам, коли поруч порожні поля, залишити зелену зону, щоб було чим дихати (мешканцям багатоповерхівок мабуть також потрібно дихати) та залишити доступ до сонця, а не жити 360 днів в тіні (це взагалі не залежить від поверховості, адже всі квартири мають мати доступ до сонця, не тільки ми).
11 янв 2018 20:25
Надо ещё посмотреть, что там за "зелёная зона", такая. Если тополя, то нахрен они вообще нужны! Только аллергия от них. Уверен, что Оранж высадит новые, молодые и более красивые деревья.
11 янв 2018 20:36
Цитата "Крюковщина City":
Надо ещё посмотреть, что там за "зелёная зона", такая. Если тополя, то нахрен они вообще нужны! Только аллергия от них. Уверен, что Оранж высадит новые, молодые и более красивые деревья.



Вы житель ЖК Євромісто? Я правильно понимаю?))
11 янв 2018 20:40
Интересно наблюдать, как в форуме Оранжа спорят между собой житель Евромиста и житель частного дома)
11 янв 2018 20:48
Цитата "Крюковщина City":
Надо ещё посмотреть, что там за "зелёная зона", такая. Если тополя, то нахрен они вообще нужны! Только аллергия от них. Уверен, что Оранж высадит новые, молодые и более красивые деревья.

Лично я бы не хотел что бы оранж превращался в такие же бетонные джунгли, как европейский город. Именно за отличия в планировке его и выбрал. И да, этой осенью в Оранже высадили новые деревья, выбор пал именно на Тополя ))))
11 янв 2018 20:52
зелена зона вона на генплані. запланована. зараз там поле.
а в детальному плані замість неї смітники та парковки. хоча обіцяли зону залишити в розмірах відповідно до генплану та прибрати смітники. очікуєм виконання обіцянок.
11 янв 2018 20:53
Цитата "olegasko":

Лично я бы не хотел что бы оранж превращался в такие же бетонные джунгли, как европейский город. Именно за отличия в планировке его и выбрал. И да, этой осенью в Оранже высадили новые деревья, выбор пал именно на Тополя ))))


Мы тоже по этой причине выбрали Оранж. Евромисто - бетонный муравейник.
11 янв 2018 20:57
Квартиру мы купили.
Но искренне поддерживаю Владимира. Нельзя ущемлять уже существующие дома, тем более строить по ним дорогу. Соседство должно быть позитивным
11 янв 2018 21:24
Цитата "VolodymyrV":
зелена зона вона на генплані. запланована. зараз там поле.
а в детальному плані замість неї смітники та парковки. хоча обіцяли зону залишити в розмірах відповідно до генплану та прибрати смітники. очікуєм виконання обіцянок.


Я более чем уверен,что Оранж пойдёт на встречу. Поэтому не спешите обвинять во всех бедах застройщика.
Они тоже стараются для того, чтобы люди смогли наконец-то обрести своё жильё долгожданное.
Будьте гуманными.
11 янв 2018 21:38
Цитата "Михо ":

Я более чем уверен,что Оранж пойдёт на встречу. Поэтому не спешите обвинять во всех бедах застройщика.
Они тоже стараются для того, чтобы люди смогли наконец-то обрести своё жильё долгожданное.
Будьте гуманными.


Я понимаю так: пойти на уступки с стороны Оранжа - значит потерять часть запланированной прибыли. Ведь это бизнес, и всё имеет свою себестоимость и просчитывается до каждого метра.

Да и Вам не рекомендую дружится с этими гражданами из частного сектора. Не друзья они вовсе. Им понимаешь, солнце надо, а у вас - недострой. Вам это надо?
11 янв 2018 21:44
Цитата "Крюковщина City":


Я понимаю так: пойти на уступки с стороны Оранжа - значит потерять часть запланированной прибыли. Ведь это бизнес, и всё имеет свою себестоимость и просчитывается до каждого метра.

Да и Вам не рекомендую дружится с этими гражданами из частного сектора. Не друзья они вовсе. Им понимаешь, солнце надо, а у вас - недострой. Вам это надо?


А я понимаю так: у кого-то горит чердак от того, что он живёт в ЖК Евромисто, а не в частном доме, воюет за справедливость на форуме Оранжа.
11 янв 2018 21:44
Цитата "Михо ":
Я более чем уверен,что Оранж пойдёт на встречу. Поэтому не спешите обвинять во всех бедах застройщика.
Они тоже стараются для того, чтобы люди смогли наконец-то обрести своё жильё долгожданное.
Будьте гуманными.
будемо сподіватися на краще. м"яч на стороні оранжа.
11 янв 2018 21:47
Цитата "VolodymyrV":
будемо сподіватися на краще. м"яч на стороні оранжа.


Признайтесь чистосердечно, хотите ведь срубить с застройщика денег? )))
11 янв 2018 21:48
Цитата "Крюковщина City":

Да и Вам не рекомендую дружится с этими гражданами из частного сектора. Не друзья они вовсе. Им понимаешь, солнце надо, а у вас - недострой. Вам это надо?

не хвилюйтесь. сусіди знайдуть спільну мову)
мова йде про майбутню плановану забудову.
і щоб потім не виникало питань ми і внесли пропозиції до детального плану.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .103105. . .191
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее