Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .9698. . .191
05 дек 2017 19:52
Привет будущим соседям 5-ой очереди. Наконец-то приобрели сегодня своё жильё. :winky:
Какие вообще прогнозы по садику,подскажите пожалуйста? Вроде обещают разместить в коммерции, которая строится возле первого дома. Кто-то владеет более свежей информацией?
05 дек 2017 22:51
Цитата "OrangePark":

Еще раз напоминаем, что данный Форум НЕ ЯВЛЯЕТСЯ инструментом для принятия решений по внутридомовым и коммунальным вопросам. Менеджеры ОП также не решают эти вопросы и не владеют подобной информацией. ВСЕ вопросы, касающиеся жизнеобеспечения ЖК, можно решать ТОЛЬКО в Обслуживающей компании в рабочее время 9:00 - 18:00 по телефону ‎0958992153 (в нерабочее время телефон находится у Охраны).
...

Чуть меньше года назад ЯВЛЯЛСЯ ИНСТРУМЕНТОМ для решения ВСЕХ ВОПРОСОВ, а теперь вон как получается? Субъективно считаю, что, информация от инвесторов и/или жильцов ОП, изложенная в виде обращения к руководству ОП через форум, приравнивается к официальному обращению, требующему решения в обязательном порядке. "Звоните и решайте с 9 до 18...", а ничего, что у большинства инвесторов/жильцов такой же рабочий график? Или "Обслуживающая компания" - коммунальное предприятие, с графиком работы и отношением как в обычном совдэповском ЖЭКе? Да и телефон один, а кого спрашивать по каким вопросам? Или все взвалить на голову Сергею Петровичу, и пусть он решает? Может ЦЕЛЕСООБРАЗНЕЕ СДЕЛАТЬ КАКУЮ-ТО ЭЛЕКТРОННУЮ ФОРМУ, в которой можно было бы оставлять заявки, и отслеживать ход их выполнения? Или выделить 1 единицу в штате сотрудников, для оперативного отслеживания заявок на форуме? Вопрос открыт.
Цитата "OrangePark":

04.12.2017 17:09
...
Кроме того, в Среду 6 декабря в 12:00 Председатель Обслуживающей компании Максименко Сергей Иванович сможет более подробно ответить на все волнующие вас вопросы, включая подключение газа, водоснабжение и электроэнергию.
...

ОТЛИЧНО! Своевременное информирование жильцов и инвесторов о важной встрече. Если форум НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНСТРУМЕНТОМ, почему информируете здесь? Специально не поленился, спустился вниз, посмотрел, а ну вдруг есть какое-то объявление об этом событии на доске, или возле лифта, или может быть в почтовом ящике? Нет, нету таких объявлений для жильцов. В связи с этим, просьба перенести такую встречу, при этом проинформировав ВСЕХ потенциальных желающих попасть на неё. И перенести, по возможности, на такое время, в которое могло бы присутствовать максимальное количество ЛЮДЕЙ. Например на ВЫХОДНОЙ день. Почему деревья сажали не в понедельник в 12, я удивляюсь?
Цитата "OrangePark":

Еще раз просьба - по всем нарушениям незамедлительно обращаться в Охрану ЖК.

С уважением, Отдел маркетинга ЖК Оранж Парк


Подключите охране Интернет, а то в новостях по телевизору, который работает у них круглосуточно, они не смогут прочитать обращения. На телефонные звонки, как правило, ребята из "охраны" не знают что отвечать, так как не проинформированы сами. Недавний пример: 25 числа минувшего месяца, практически целый день отсутствовала вода в доме, и охрана ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ, когда она будет, потому что это не их компетенция. У НИХ ДРУГАЯ ЗАДАЧА! Это была суббота, а значит, если руководствоваться логикой ОП, и звонить в "Обслуживающую компанию", то снова придется говорить с охраной. Замкнутый круг. Кстати, с водой, вернее с её отсутствием, ситуация уже начинает напрягать. Это при том, что большАя часть квартир в первой секции не заселена...

Цитата "Olksndr":

...Як мінімум могли не пропускати алкашів-ремонтників на територію. Словом якщо на самому початку у нас така "охорона" то що буде далі взагалі сумно.

Не охорона, а чергові на пункті пропуску, і в їх обов'язки, згідно трудового договору, я більш ніж переконаний, не входять функції патрульної поліції і поліції охорони. Та й ремонтникам-алкашам ну ніщо не заважає накидатись на об'єкті, і чудити. Так що до "охорони" питань тут найменше. Хоча, за те що не викликали справжню охорону чи поліцію, маємо спитати у відповідальних за їх дії. Знов відкрите питання до ОП.

Цитата "Olksndr":

Зараз видно повну відсутніцсть реакції ОП на зауваження жильців, а потім ОП робить круглі очі о_О і дивується - як так могли порушити неесучі конструкції? ВАМ ПРЯМИМ ТЕКСТОМ ЖАЛІЮТЬСЯ НА АНОМАЛЬНИЙ ШУМ У КВАРТИРІ а ви (охорона) це просто ігноруєте.


Тут я з Вами повністю згоден, і ситуація не була такою буквально менше року тому, чи не так? А з "охороною" така ж сама ситуація як і по попередньому питанню - ну не мають вони права втручатись у приватну власність. Постукати у двері, зробити зауваження, і піти, "посланими" ремонтниками-алкашами? Ну не їх це компетенція, тай не та зарплата, думаю. При порушеннях ефективніше і дієвіше скликати наявних сусідів, і складати колективний акт, фіксувати його підписами, і передавати поліції. А ще краще, робити все це у її присутності. Хоча, допоки вони приїдуть, то і робітники протверезіють, і по домівках розійдуться.
Чекаємо від ОП алгоритм дій у подібній ситуації. Квещен намба файв.
We will wait your answers Orange..
06 дек 2017 06:59
Хочу добавить еще своей соли. Я - инвестор 4 очереди. Планирую заливать теплый пол. Передал в сентябре Заявление в ОП, где указал всю информацию. Дернул меня черт проверить, все ли ок с документами в ноябре. И, о чудо, документы пропали. Сказали написать еще раз, что еще есть время. Ок, опять пишу, приношу через пару дней, а уже другой менеджер говорит: "Так уже все залито, насколько я знаю, но вы оставьте, я уточню и перезвоню завтра"... Так вот, уже неделю заезжаю каждый день в этот ОП, а завтра все отодвигается. А вчера, вообще выдали: "Вы что не видите сколько у нас обращений, ждите"....
Уважаемый Оранж, это наши проблемы что у вас не хватает людей все обрабатывать нужным образом??? Это я должен бегать по кабинетам вашей компании и носить бумаги??? Я честно выполняю свои обязательства,оплачиваю все сумы, оговоренные контрактом в сроки. Прошу и тебя относиться так же!!!
Поэтому, проблем масса, моя - это просто маленькая пылинка по сравнению с вопросом газификации 3 очереди. Но, в целом, это огромный ком. Если не будет принято мер по ОП - положительный авторитет ЖК уйдет в небытие.

П.С. Также еще в октябре обещали сбросить план обустройства внутреннего дворика первого пускового комплекса. Уже декабрь....

Обещанного 3 года ждут???
06 дек 2017 07:13
Цитата "Roman_89":
Хочу добавить еще своей соли. Я - инвестор 4 очереди. Планирую заливать теплый пол. Передал в сентябре Заявление в ОП, где указал всю информацию. Дернул меня черт проверить, все ли ок с документами в ноябре. И, о чудо, документы пропали. Сказали написать еще раз, что еще есть время. Ок, опять пишу, приношу через пару дней, а уже другой менеджер говорит: "Так уже все залито, насколько я знаю, но вы оставьте, я уточню и перезвоню завтра"... Так вот, уже неделю заезжаю каждый день в этот ОП, а завтра все отодвигается. А вчера, вообще выдали: "Вы что не видите сколько у нас обращений, ждите"....


Я наверно вип клиент ) всегда встречают с улыбкой, стараются отвечать на вопросы, всегда готовы помочь. И Отдел продаж, и жек. И соседи у нас в большей степени осень милые люди. Да, есть задержка с 3 очередью. Я, вообще, получу Ключи в последнюю очередь (т.к. последний этаж). Но для меня лучше на несколько месяцев позже ключи, чем развалившийся дом через 5-10 лет, потому что спешили бы и забили на качество, давали взятки газовщикам и т.д.
И да, я все ещё рада, что буду жить именно в оранже.
06 дек 2017 07:21
Им чуть ли не каждый день нужно напоминатт что бы что-то сбросили. Проверено!
06 дек 2017 08:58
Опять паникующие собрались. Ребята, застройщик пошел нам навстречу, зарегистрировался на форуме из-за своей доброты и создания репутации, как отзывчивого застройщика, стал отвечать здесь и совершенно не обязан это делать. Данный форум сделан только ради болтовни между жильцами и никакой юридической силы не имеет (кстати, даже переписки посредством электронной почты в суде не являются каким-либо доказательством чего либо). К тому же все тут такие смелые, что не указывают свое настоящее имя, даже я кстати) А как застройщик приглашает паникеров к себе обсудить констуктивно проблему и приобщает к этому даже представителей компаний-производителей материалов- то жильцы куда-то испаряются) Да, BenLaden? Я тоже, как и вы не одобряю отсутствие газа в 3 очереди. Но повторюсь, что форум не является инструментом для обращений к застройщику для решения проблем. Ни у одного застройщика такого нет, хотя проблемы есть у всех и даже похлеще таких. Единственное, что остается-решать проблемы традиционными методами, даже если мы все работаем и не можем прийти и пожаловаться. Нужно находить время. Добро пожаловать в реальный мир) До виртуального нам ещё далеко...
06 дек 2017 09:20
Мы являемся инвесторами в 4ю очередь. При выборе ЖК не малую роль сыграл именно этот форум, а точнее отзывы потенциальных жильцов и инвесторов. В то время, Оранж не замедлительно отвечал на все вопросы. Все возникающие проблемы решались в кратчайшие сроки и самое главное, застройщик держал в курсе сроков выполнения, сообщениями имено на ЭТОМ форуме, который теперь игнорит.

Сейчас наблюдаю полнейшей игнор, изредка отвечают, но, не на вопросы, которые интересуют в первую очередь (газ, вода, охрана и т.д).

Конечно, как и все мы, надеюсь на самый лучший исход событий, но хотелось бы вовремя получить ответы на вопросы, как это было ранее.
06 дек 2017 09:25
Из всего перечитанного, если бы сегодня решался вопрос покупки квартиры, опять таки бы выбрали Оранж.

Здесь в форуме - еще не оценку " ваше общее впечатление". Тк ее нет, еще не живу в этом комплексе.

Некоторые жильцы прям удивляют, другие радуют, вижу уже тех, которые действительно являются инвесторами /жильцами, и фейковые жильцы - вы меня смешите своими сообщениями.
06 дек 2017 10:13
добрый день! в этом месяце уже присылали кому сверку по платежам?
Я писала письмо-заявку на сверку 30 ноября, но еще не получила ответ(вроде бы по 5 число должны присылать).

Спасибо! :)
06 дек 2017 11:40
Цитата "m_p":
добрый день! в этом месяце уже присылали кому сверку по платежам?
Я писала письмо-заявку на сверку 30 ноября, но еще не получила ответ(вроде бы по 5 число должны присылать).

Спасибо! :)


тоже не получила, обещают к концу недели отправить.
ждем)
06 дек 2017 11:59
Цитата "nata1987":


тоже не получила, обещают к концу недели отправить.
ждем)


спасибо, ждем :)
06 дек 2017 19:39
Вот почему с Петровичем Легко общаться? Потому что он говорит на людском языке. Вот спрашиваю сегодня "Петрович, ну когда отливы будут?" Отвечает "Бен, ну нема еще!" И все сразу на душе спокойно и есть уверенность что они на 100% будут. С Иванычем мне общаться сложно. И только благодаря присутствию других сотрудников я все же получил ответ на свой вопрос. Ну а цирк с "остановкой" монтажных работ меня чуть до инфаркта не довел, а жену до слез. Оранж, пожалуйста не делай больше так.
06 дек 2017 20:37
Мне в октябре не пришло, в ноябре пришло, в декабре еще не пришло. Как-то так))
07 дек 2017 07:38
Цитата "Ben Laden":
Ну а цирк с "остановкой" монтажных работ меня чуть до инфаркта не довел, а жену до слез. Оранж, пожалуйста не делай больше так.


8-() Про какую остановку монтажных работ речь? Я наверное что-то серьёзное пропустила...
07 дек 2017 07:43
Так а что с газом? Придёт ещё комиссия? в этом году? Есть надежда?
07 дек 2017 08:14
Добрый день !как я понял , ОП ждет получение ввода дома в эксплуатацию! Дату ввода им уже несколько раз переносили! Планово ( то есть не 100%) документы по вводу в эксплуатацию должны быть готовы к 15 числу ! После для всех работ по газу надо 5 дней ! Настроены до НГ со всем справиться! На вопросы ,которые интересовали лично меня,мне дали ответы в полной мере ! рады визиту в ОП и остались полностью довольны ! Очередной раз убедились, что сделали правильный выбор !!!
07 дек 2017 09:51
Цитата "GrandFamily":
Добрый день !как я понял , ОП ждет получение ввода дома в эксплуатацию! Дату ввода им уже несколько раз переносили! Планово ( то есть не 100%) документы по вводу в эксплуатацию должны быть готовы к 15 числу ! После для всех работ по газу надо 5 дней ! Настроены до НГ со всем справиться! На вопросы ,которые интересовали лично меня,мне дали ответы в полной мере ! рады визиту в ОП и остались полностью довольны ! Очередной раз убедились, что сделали правильный выбор !!!

Спасибо большое за информацию! Дай Бог!....
08 дек 2017 07:54
Цитата "Nataliya888":


8-() Про какую остановку монтажных работ речь? Я наверное что-то серьёзное пропустила...
Я вообще то все это время вел речь именно об этой фразе Оранжа "В связи с серьезностью нарушений Специалист Технического Надзора, ответственный за данный объект, временно приостановил строительно-монтажные работы до выяснения степени серьёзности произведённых нарушений" Причем вернулись газовщики во вторник (за день до встречи) и все доварили. А то что застройщик опоздал со сроками так это было понятно давно и мне уже не интересно.
08 дек 2017 11:59
Скажу свое мнение!
1. О том что сделал выбор в пользу Оранжа не жалею ни капли!!!!
2. Когда инвестировал сюда года назад скептиков среди знакомы было ооооочень много. Они были крайне удивлены что я уже на следующей неделе получаю ключи. 8-()
3. То что немного задержали 3-ю очередь не сильно обеспокоен, к этому подсознательно был готов. В нашей стране все далеко не гладко, а с людьми тем более (имею ввиду "квартиры с мастерами-дурачками", надеюсь что хозяева не были в курсе)
Комплексы которые в срок выдают ключи можно на пальцах посчитать. А у Оранжа это первое "детиище"
4. Понимаю что самое интересное начнется после получению ключей - РЕМОНТ!!!)))Вот тут будет много нервов, невыполненных обязательств и сроков и т.д.))
5. Но в конце концов все равно "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"
11 дек 2017 13:25
Orange Park, спасибо за пятничный отчет.

Насчет сверки оплаты- вы еще раз перешлите это письмо, и написать - не спам. Возможно ваше письмо улетело у них в папку спам. Мне сразу же ответили.

Бен Ладен, а чего вы поставили здесь оранжу, низкий бал? Как вы собираетесь жить здесь? Раз, Вам уже все не нравится?!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9698. . .191
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx