Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .8991. . .191
17 ноя 2017 18:30
Інформація про садок дійсно цікава, але сумніваюсь що Оранж дасть якусь чітку інформацію, т.я. при рекламі 8ї черги в відділі продажу про нього навіть не згадують.
17 ноя 2017 20:52
Меня не интересуют детали интересует только конечный результат и суть. А по сути, все таки сегодня радость для 3 очереди. Сварочные работы по наружному газопроводу окончены. сегодня вообще такой движняк как будто завтра сдача объекта))) Беседки вообще до 8 вечера делали. я рад оптимизму Оранжа, но переживаю, вода однако подведена. Как бы не морозы. Смотрю вот прогноз погоды на Яндексе, в середине недели до минус 4 ночью. Хоть двери в подъезд на ночь прикрывайте! Может и пронесет. Оч надеюсь.
20 ноя 2017 06:09
У всех на сайте пятничный отчет не грузит? И так каждую неделю..похоже они еще фото не сделали, поставили заглушку
20 ноя 2017 11:00
У меня аналогично не грузит отчёт каждую пятницу. Думал что сайт перегружен запросами, но там ошибка на сайте.
20 ноя 2017 11:21
Вопрос к Orange Park. Когда третья очередь может рассчитывать на установку фильтров для воды? Нечто, текущее сейчас из труб, всерьез считать водой пригодной для бытовых нужд, не то что для питья, нельзя.
20 ноя 2017 11:46
Цитата "Ben Laden":
А по сути, все таки сегодня радость для 3 очереди. Сварочные работы по наружному газопроводу окончены.

У меня в субботу было такое же радужное настроение. К сожалению, сегодня разговаривал с человеком из Оранж и он сказал, что газовые трубы поварили только со стороны подъездов, со стороны дворика трубы еще не готовы.
20 ноя 2017 11:48
Цитата "Leush":

У меня в субботу было такое же радужное настроение. К сожалению, сегодня разговаривал с человеком из Оранж и он сказал, что газовые трубы поварили только со стороны подъездов, со стороны дворика трубы еще не готовы.

А счастье было так близко....
20 ноя 2017 15:33
Цитата "Pigmalion":
У меня аналогично не грузит отчёт каждую пятницу. Думал что сайт перегружен запросами, но там ошибка на сайте.

Мне на сайте сказали чтобы я ждал 24.11 новый отчет, а 17.11 не было отчета. То походу на сайте автоматом создается дата.
20 ноя 2017 18:08
Питання до Оранжу - Коли будуть фотозвіти за 17.11.2017 по 6 черзі.
20 ноя 2017 20:54
Цитата "Катрин_27":

А счастье было так близко....

Уй-ё-ё... А я в субботу плитку на санузлы покупать собрался...
21 ноя 2017 05:10
Оранж это залет.У меня котел уже с водой. И далеко не я один ремонт делаю. А любой ремонт начинается с воды. Значит уже много котлов с водой. А зима будет по любасу. Что делать? Лошара я. В пятой очереди надо было брать. Опять на бабки попал.
21 ноя 2017 05:25
Но в отчете за 17 число черным по белому - "наружные газовые сети - 94%" 6% это покрасить, поставить манометр, накачать и сдать, но никак не протянуть внутренний дворик, кстати для этого еще 4 очередь нужно покрасить и леса убрать. Оранж, обоснуй.
21 ноя 2017 07:53
Цитата "Ben Laden":
Оранж, обоснуй.

Поддерживаю. Также очень хочу услышать ответ по фильтру для воды. Мне нужно понимать, появится ли он в какие то вменяемые конкретные сроки или мне нужно ставить фильтр на квартиру. Вода, которая течет из крана сейчас годится только на смыв в унитазе.
21 ноя 2017 07:59
Цитата "Leush":

Поддерживаю. Также очень хочу услышать ответ по фильтру для воды. Мне нужно понимать, появится ли он в какие то вменяемые конкретные сроки или мне нужно ставить фильтр на квартиру. Вода, которая течет из крана сейчас годится только на смыв в унитазе.

:ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe:
А мы ведь так восхищались рассказами о супер-фильтрах для воды....
21 ноя 2017 08:02
Да, кстати. Даже такой воды с вчерашнего дня нет. Не знаю, во всей третьей очереди или только в отдельно взятом подъезде. Как бы то ни было, но я не понимаю, почему так получается, что в доме вроде бы введенном в эксплуатацию, в котором кто-то делает ремонт, кто-то уже живет, то вода пропадает на сутки то электричество в квартирах на день-два (при этом со светом на лестничных площадках все ок).
21 ноя 2017 12:39
Цитата "Leush":
Да, кстати. Даже такой воды с вчерашнего дня нет. Не знаю, во всей третьей очереди или только в отдельно взятом подъезде. Как бы то ни было, но я не понимаю, почему так получается, что в доме вроде бы введенном в эксплуатацию, в котором кто-то делает ремонт, кто-то уже живет, то вода пропадает на сутки то электричество в квартирах на день-два (при этом со светом на лестничных площадках все ок).


Уважаемый Leush

Разделяем Ваше возмущение относительно кратковременного перебоя с водоснабжением, однако сообщаем Вам, что это было связано с наладкой и подключением системы фильтрации к 3/4/5 -й очередям.
На сегодня системы очистки воды уже работают в тестовом режиме под наблюдением специалистов.
Как правило, мы стараемся придерживаться условий подключения новых секций к системе фильтрации. Это означает, что новые секции должны быть заселены хотя бы частично (до 25%), чтобы минимизировать дорогостоящие издержки на систему фильтрации воды, используемой на технические или ремонтные цели.
В данном же случае, идя навстречу Вашим пожеланиям, мы делаем исключение из наших правил. Спасибо за Ваше терпение и понимание!
21 ноя 2017 12:42
Люди, у кого на вікнах збираєтсья конденсат? На підвіконні зранку калюжі з води.
Як з цим боротись? :???:
21 ноя 2017 13:49
Цитата "OrangePark":


Уважаемый Leush

Разделяем Ваше возмущение относительно кратковременного перебоя с водоснабжением, однако сообщаем Вам, что это было связано с наладкой и подключением системы фильтрации к 3/4/5 -й очередям.
На сегодня системы очистки воды уже работают в тестовом режиме под наблюдением специалистов.
Как правило, мы стараемся придерживаться условий подключения новых секций к системе фильтрации. Это означает, что новые секции должны быть заселены хотя бы частично (до 25%), чтобы минимизировать дорогостоящие издержки на систему фильтрации воды, используемой на технические или ремонтные цели.
В данном же случае, идя навстречу Вашим пожеланиям, мы делаем исключение из наших правил. Спасибо за Ваше терпение и понимание!

Хорошая новость, спасибо!
Также я очень рад, что идя на встречу именно моим пожеланиям к системе фильтрации подключили не только третью, но даже и недостроенные 4 и 5 очередь. Не понимаю только, что заставляет вас ждать заселения 25% процентов жильцов? Первое - счетчики установлены, показания записаны, жильцы платят за эту воду. Второе - на весь ремонт в квартире вряд ли понадобится даже то кол-во воды, которое среднестатистическая семья использует за несколько дней. Ну и третье, почему жильцы по логике застройщика должны получать некачественный продукт и уже получив ключи от квартиры дожидаться непонятно чего?
Правильно ли я понимаю, что для подключения газа Оранж тоже готов пойти на встречу чьим то пожеланиям и счастье скоро наступит и в этом вопросе?
З.Ы. 4-я и 5-я очередь, с вас пиво за подключение фильтров :-)
21 ноя 2017 15:00
Цитата "Leush":

З.Ы. 4-я и 5-я очередь, с вас пиво за подключение фильтров :-)


Обязательно ) Но только после того, как увидим чистую воду )
21 ноя 2017 16:46
Обалдет! Чай пил, кофе пил, мивину парил, по воде ничего не заметил! Сегодня вода была. Вчера вечером когда выключили думал боятся что мороз будет.Что касается газа то для себя я решение принял, работы которые можно было сделать я сделал, дальше нужно тепло. Поэтому на этой неделе кой чего закончу, солью воду, продую водопровод и законсервируюсь до апреля. В противном случае рискую к Новому году стать банкротом, а я еще Оранжу бабок должен.Хоть ты начни работы 20 января хоть 20 апреля - закончены они будут одновременно, разница только в количестве гемора. А тут еще на старую работу позвали - головорезом. Ребятки без комплексов так в трудовой прямо и пишут))) Жена конечно в шоке когда ей называю реальный срок заезда - май, но эмоции эмоциями, а вот не прочитал бы форум в субботу плитку б купил и лежала б она до тепла....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8991. . .191
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx