Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .7880. . .191
11 окт 2017 07:41
Цитата "GURMEN":
Добрый вечер всем Orangовсам!
Сегодня пришёл с работы домой и заметил,что (у меня пока ещё временно стоит лампочка "ильича" в прихожей на лед незаметно) мерцает свет,кто нибудь подобное замечал,неужели такая слабенькая линия,что только начался отопительный сезон,так сразу проседает сеть,у кого есть тестеры промониторте посуточно,сильно скачет
я понимаю что у многих кондеи,котлы,електродуховки,електрочайники,микроволновки и ещё много эл.приборов вечером включаються одновременно,но подстанция как-бы то должна быть расчитаная на такую нагрузку при планировании строительства делались же расчёты
Оранж уважаемый поясни!
P.S 1-А


Добрый день, GURMEN.
Мощности наших подстанций достаточно для обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии. Незначительные провисания напряжения бывают по причине подключения временных линий и новых домов. В ближайшее время все временные линии будут переведены на отдельную подстанцию. Приносим извинения за временные неудобства!
11 окт 2017 08:26
Уважаемый Orange park! Подскажите, а когда 3-ей очереди подключат газ? И подключены ли остальные коммуникации?
11 окт 2017 08:48
Цитата "Nataliya888":
Уважаемый Orange park! Подскажите, а когда 3-ей очереди подключат газ? И подключены ли остальные коммуникации?


Добрый день, Nataliya888! На данный момент работы по установке газового оборудования в домах третьей очереди находятся на завершающей стадии. В течение месяца мы планируем фактический пуск газа в квартиры. Все остальные коммуникации - свет, вода, канализация уже подключены к дому и сейчас проводятся тестовые пуско-наладочные работы.
11 окт 2017 11:00
От і настав наш час, сьогодні провели огляд своєї квартири в 3-й черзі) Критичних зауважень не замічено, в акті записали доробити дрібні штукатурні роботи і налаштування вікон. Я звичайно не професіонал, але хочеться відмітити якість штукатурки стін і стяжки на підлозі. На погляд звичайного користувача все зроблено якісно, хоч бери і відразу заселяйся))
11 окт 2017 12:31
Цитата "AlexVelo":
Вопрос от инвестора, инвесторам. В первую очередь тем кто приобрел квартиру на 1м этаже. У меня квартира на первом этаже. Осматривал ее вместе с прорабом, составляли акт дефектовки или лист осмотра квартиры. И тут выяснилось что, так как моя квартира на первом этаже, на кухне есть вентиляционное отверстие в шахте, через которую выходят пары газа из газового котла. И новость, прораб поставил перед фактом, что:
1е - он будет периодически наведываться ко мне в квартиру
2е- будет залазить в это отверстие, проверять не забилась ли шахта чем-нибуть
3е - отверстие нельзя ничем закрывать, типа мебелью и прочее, потому что прорабу нужен доступ.
Тто есть:
1е - я должен подстраивать свою планировку кухни под нужды прораба
2е- я должен подстраивать свое личное время под нужды прораба
3е- я должен впускать постороннего человека в личное пространство причем на постоянной основе, грубо навсегда, пока я живу в этой квартире.

В отделе продаж об этом факте как-то забыли упомянуть.
Интересно, правильно ли я понимаю ситуацию? Как решили этот вопрос другие жильцы с первого этажа?



Добрый день, AlexVelo
Отвечаем на вопрос касательно дымохода и ревизионного люка: Действительно, сотрудники эксплуатирующей компании должны иметь доступ к ревизионному отверстию.
Однако, хотим обратить Ваше внимание, что ревизии проводятся исключительно при возникновении экстренной необходимости и по заявке собственника квартиры.
Можем вас заверить, что подобные ситуации практически не происходят и, на данный момент, такой необходимости не возникало.
По отношению к дымоходу распространяются все те же правила, что и к основному газовому оборудованию: котлу, счетчику и газовой разводке труб, а конкретно, возможность доступа к вышеперечисленному оборудованию.
11 окт 2017 15:22
Добрый вечер!
Когда приходит сверка на почту? Прошлый мес была в начале мес (4-7 число). В этом месяце до сих пор нету.
12 окт 2017 01:11
Цитата "iDimaX":
Добрый вечер!
Когда приходит сверка на почту? Прошлый мес была в начале мес (4-7 число). В этом месяце до сих пор нету.

Ви їм ще раз напишіть, вони то не ту що треба пришлють або взагалі коли не нагадати ніякої не вишлють)
12 окт 2017 04:14
Выписку надо каждый раз заказывать. Я заказываю раз в квартал, мне так норм
12 окт 2017 04:18
Цитата "seroga393":

Ви їм ще раз напишіть, вони то не ту що треба пришлють або взагалі коли не нагадати ніякої не вишлють)

Спасибо! Думал все более организовано.
12 окт 2017 06:41
Цитата "iDimaX":
Добрый вечер!
Когда приходит сверка на почту? Прошлый мес была в начале мес (4-7 число). В этом месяце до сих пор нету.

Доброе утро.

Иногда от них попадает в спам.
12 окт 2017 09:45
Добрый день! Подскажите пожалуйста,собираемся инвестировать в буд.жилье. Были в ОП, там сказали что в доларах можно оплачивать прям у них в бухгалтерии, т.е. наличный расчет. Бухгалтерия дает справку об оплате. Подскажите так разве можно, нет никакого подвоха?
12 окт 2017 10:23
Цитата "seroga393":

Ви їм ще раз напишіть, вони то не ту що треба пришлють або взагалі коли не нагадати ніякої не вишлють)

Сколько раз заказывала, всегда присылали вовремя и без всяких напоминаний.
12 окт 2017 10:54
Цитата "Татьяна КК":

.......Предлагаю установить корзины всем отметившимся и в дальнейшем продолжать устанавливать всем тем кто пожелает. Главное начать, а там и жизнь покажет как будет.


Добрый день, наверно как и большинство, пропустил голосование с корзинами, хотя целиком и полностью ЗА установку. Поддерживаю идею с опросом по почте/телефону.
12 окт 2017 13:08
Цитата "Kasya81":
Добрый день! Подскажите пожалуйста,собираемся инвестировать в буд.жилье. Были в ОП, там сказали что в доларах можно оплачивать прям у них в бухгалтерии, т.е. наличный расчет. Бухгалтерия дает справку об оплате. Подскажите так разве можно, нет никакого подвоха?

Чота вы какую-то ерунду рассказываете. Оплата только в гривнах и только через банк. Сколько соседей тут уже покупали жилье и только вам такое предлагали.
12 окт 2017 13:13
Цитата "seroja":

Добрый день, наверно как и большинство, пропустил голосование с корзинами, хотя целиком и полностью ЗА установку. Поддерживаю идею с опросом по почте/телефону.


Добрый. К сожалению, Оранж парк отказались закупать и устанавливать корзины, т.к. не нашлось нужного количества желающих. Но в любом случае - это ошибка застройщика - то, что этот момент не был продуман, да и "голосование" проводилось так, чтобы желающих не набралось. Надо было лично приехать в отдел продаж (а многие, купившие тут жилье, не из Киева) или зайти в ЖЭК (который работает только до шести, в то время, когда большинство людей еще на работе), чтобы поставить "галочку" напротив своей квартиры и расписаться.

С другой стороны, ЖЭК и застройщик сказали, что не будут препятствовать установке корзин под кондиционеры жильцам, если они это будут делать самостоятельно.
12 окт 2017 13:29
Цитата "Tarum":


Добрый. К сожалению, Оранж парк отказались закупать и устанавливать корзины, т.к. не нашлось нужного количества желающих. Но в любом случае - это ошибка застройщика - то, что этот момент не был продуман, да и "голосование" проводилось так, чтобы желающих не набралось. Надо было лично приехать в отдел продаж (а многие, купившие тут жилье, не из Киева) или зайти в ЖЭК (который работает только до шести, в то время, когда большинство людей еще на работе), чтобы поставить "галочку" напротив своей квартиры и расписаться.

С другой стороны, ЖЭК и застройщик сказали, что не будут препятствовать установке корзин под кондиционеры жильцам, если они это будут делать самостоятельно.


Да, это понятно, просто очень хотелось бы что бы фасады наших домов выглядели аккуратно и красиво, а не превратились в зоопарк конструкций
12 окт 2017 17:14
Цитата "OrangePark":

Добрый день, GURMEN.
Мощности наших подстанций достаточно для обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии. Незначительные провисания напряжения бывают по причине подключения временных линий и новых домов. В ближайшее время все временные линии будут переведены на отдельную подстанцию. Приносим извинения за временные неудобства!

Спасибо за ответ!
13 окт 2017 04:16
Цитата "Tarum":

Чота вы какую-то ерунду рассказываете. Оплата только в гривнах и только через банк. Сколько соседей тут уже покупали жилье и только вам такое предлагали.

Нам тоже предлагали в $ при 100% оплате.
13 окт 2017 11:37
Цитата "iDimaX":

Нам тоже предлагали в $ при 100% оплате.


и нам на таких условиях поступало предложение.
скидка при 100% оплате в $
13 окт 2017 16:08
Kasya81, они просто применяют свой акционный курс, не такой как в банке.
А так все по стандарту, так сказать маркетинговый ход, что бы не говорить - скидка.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .7880. . .191
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее